3:2
07.04.2018, суббота, 14:00
Казань, Центральный, зрителей: 3099
Телетрансляция: Наш футбол
90+5' Увлекательная игра на стадионе "Центральный" завершилась минимальной победой "Рубина"! Хозяева показали образцовый футбол во втором тайме, забив три гола подряд. В самой концовке встречи "Ахмат" отыграл один мяч, но уже было слишком поздно. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Рубин" добился домашней победы над "Ахматом".
90+4' Желтая карточкаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61) получил ж.к.
Желтая карточка футболисту "Рубина" за симуляцию в штрафной соперника.
90+3' Передача в направлении Гекдениза Карадениза получилась неудачной, первым на мяче был Ризван Уциев.
90+2' Капитан "Рубина" Сесар Навас не спешит с розыгрышем штрафного на своей половине поля.
90+1' Алексей Матюнин компенсировал четыре минуты. Нас ожидает горячая концовка!
90' Гекдениз Карадениз до последнего тащил мяч вперед, находясь под опекой сразу двух оппонентов. Футболисты "Ахмата" все-таки осуществили перехват.
89' Бернард Бериша чисто отобрал мяч у Ивелина Попова на половине поля "Рубина". Смотрим за позиционной атакой гостей.
87' "Ахмат" отыгрывает один гол! Анхель Вилькер не смог нормально пробить по воротам после подачи углового, но в результате сделал голевую передачу - завершающий удар головой нанес Магомед Митришев, направивший мяч в правый от Сослана Джанаева угол.
85' Ивелин Попов на замахе убрал соперника, после чего направил мяч в центр штрафной "Ахмата". Первым на подборе был один из защитников гостей.
84' ЗаменаЛоготип РубинКудряшов Федор (30, з) уходит с поля
Логотип РубинУстинов Виталий (19) выходит на поле
83' Егор Сорокин не без нарушения правил в подкате дотянулся до мяча. Главный арбитр достает желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) получил ж.к.
82' Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев спокойно зафиксировал мяч в руках после прострела соперника с левого фланга.
81' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77) выходит на поле
80' Милад Мохаммади нарушил правила в середине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
79' В составе "Ахмата" готовится заключительная замена, Бернард Бериша уже размялся и переоделся.
78' Уххх! Гекдениз Карадениз и Евгений Городов неприятно столкнулись на линии вратарской. Оба футболиста уже на ногах.
77' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип РубинШекари Реза (77) выходит на поле
76' Игра на Центральном стадионе остановлена, одному из игроков "Рубина" требуется помощь врачей.
75' Гости устремляются в атаку через правый фланг.
73' "Волки" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Исмаэл Сильва.
72' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматБалай Беким (18) выходит на поле
72' "Рубин" удваивает своё преимущество! После заброса Гекдениза Карадениза в штрафную Сердар Азмун пробил по воротам, далее мяч попал в руку голкиперу и полетел в ворота. Ивелин Попов был на дальней штанге и подправил мяч. Гол записан на Попова - 3:1!
71' ГолЛоготип РубинПопов Ивелин (71, н) (Логотип РубинАзмун Сердар (33, н)) - 3:1
69' Сердар Азмун выиграл скоростную борьбу у соперника, что позволило ему ворваться в штрафную. Далее нападающий попытался развернуться и уже в падении бил по воротам. Момент загублен.
68' Павел Могилевец получил небольшое повреждение и был заменен на Гекдениза Карадениза.
67' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21) выходит на поле
65' Небольшая пауза в нашем матче, одному из футболистов "Рубина" требуется помощь медицинского персонала.
64' "Рубин" забивает второй гол! Кристиан Нобоа выполнил отличную подачу со штрафного, после которой Сердар Азмун выиграл верховую борьбу за мяч, направив его в левый от голкипера угол. 2:1!
63' Анхель Вилькер не успевал за Ивелином Поповым и в итоге нарушил правила в подкате. Это желтая карточка.
62' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
61' Процент владения мячом к данной минуте: "Рубин" - 55%, "Ахмат" - 45%.
60' Почти час игрового времени позади, интересно, кто первым из наставников команд решится сделать замену?
59' Очень уверенно сейчас сыграл в обороне Родолфо, не позволивший Сердару Азмуну на финте прорваться в штрафную площадь.
58' Мяч был выбит за боковую линию на левом фланге, Милад Мохаммади ищет открытых партнеров по команде.
57' Ничего себе! Аблайе Мбенг здорово обработал мяч в центре штрафной "Рубина", но Олег Кузьмин доиграл эпизод до конца и в падении заблокировал удар нападающего.
56' Милад Мохаммади шипами "налетел" на ногу Павлу Могилевцу. Грубый фол и желтая карточка.
55' Желтая карточкаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
54' Прозвучал свисток главного арбитра - Павел Могилевец не лучшим образом принял мяч, и тот угодил ему в руку. Назначен штрафной.
53' Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, "волки" оказывают довольно высокий прессинг.
52' Как же активно действуют футболисты "Рубина"! Грозненцы пока не могут вернуться в игру и позволяют сопернику свободно атаковать.
51' Сердар Азмун вновь откликнулся на передачу верхом, но на этот раз забежал в положение вне игры.
50' "Рубин" сравнивает счёт в начале второго тайма! Кристиан Нобоа выполнил заброс на линию штрафной, откуда Сердар Азмун скинул мяч грудью на ход Ивелину Попову, который затем хладнокровно пробил в ближний угол. Отличная комбинация - 1:1!
49' ГолЛоготип РубинПопов Ивелин (71, н) (Логотип РубинАзмун Сердар (33, н)) - 1:1
48' Ивелин Попов направил в район вратарской "Ахмата" - Евгений Городов сыграл кулаками.
48' "Рубиновые" заработали стандарт на чужой половине поля, Игорь Коновалов готовится выполнить длинную подачу в штрафную.
47' Хозяева поля неспешно начинают новую атаку, пытаясь продвинуться вперед через центральную зону.
46' Алексей Матюнин оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+2' Было интересно! "Ахмат" открыл счёт на 18-ой секунде матча, после чего грамотно действовал от обороны. Казанцы имели территориальное преимущество и несколько острых моментов, но так и не смогли распечатать ворота гостей. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Ахмат" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на Центральный стадион совсем скоро.
45+1' Алексей Матюнин компенсировал одну минуту. Милад Мохаммади нарушил правила, высоко выставив руку.
45' Аблайе Мбенг выиграл верховую борьбу за мяч у Сесара Наваса, но на подстраховке вовремя сыграл Владимир Гранат.
44' Егор Сорокин подключился к атаке своей команды, выполнив рывок в сторону штрафной площади грозненцев. До мяча защитник "Рубина" не добрался.
43' "Волки" стараются действовать максимально аккуратно, до конца первого тайма осталось совсем немного.
42' Павел Могилевец оказался с мячом на входе в штрафную площадь гостей - обороне "Ахмата" удалось быстро накрыть соперника.
41' Футболисты "Рубина" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Ивелин Попов.
40' Сесар Навас грамотно сыграл около штрафной, не позволив сопернику получить мяч и обострить быструю атаку.
39' Павел Могилевец чисто отобрал мяч на правом фланге, но казанцам не удалось убежать в быструю контратаку.
38' Капитан "Ахмата" Ризван Уциев оказался под опекой соперника и принял решение отдать передачу назад.
37' Практически прошел дождь в Казани, Кристиан Нобоа подобрал мяч в середине поля.
36' Все меньше времени остается до конца первой половины. Очередной заброс в штрафную "Ахмата", Сердар Азмун вновь оказался в положении вне игры.
35' Активный прессинг со стороны "волков" не позволяет футболистам "Рубина" провести быструю атаку.
34' Небольшая пауза в матче, грозненцы готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
33' Павел Могилевец получил мяч в штрафной "Ахмата", но не успел пробить по воротам. Антон Швец своевременно помешал сопернику.
32' Подопечные Михаила Галактионова стали играть выше, активно прессингуя защитников казанской команды.
31' Тем временем, полчаса игры позади - подача со штрафного в исполнении Ивелина Попова ни к чему опасному не привела.
30' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Андрея Семенова. Штрафной на половине поля "Ахмата".
29' Егор Сорокин ошибся в довольно простой ситуации и подарил гостям аут на правом фланге.
28' Классный заброс в штрафную площадь "Ахмата"! Сердар Азмун не сумел технично принять мяч, отпустив его слишком далеко.
27' Мяч возвращается к подопечным Курбана Бердыева, гости действуют по счету, предпочитая действовать от обороны.
26' Футболисты "Рубина" начинают очередную позиционную атаку, "волки" встречают соперника ближе к центральной линии.
25' Вот это да! Павел Могилевец неожиданно для всех оказался один на один с голкипером, после чего попытался убрать мяч в сторону, позволив Евгению Городову забрать мяч в руки.
24' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Рубин" - 57%, "Ахмат" - 43%.
23' Олег Кузьмин проиграл скоростную борьбу защитнику "Ахмата" и в попытке сохранить мяч в пределах поля пошел в грубый подкат. Заслуженная желтая карточка.
22' Желтая карточкаЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
21' "Рубиновые" перехватили мяч вблизи боковой линии на правом фланге, но убежать в контратаку им не удалось.
20' Голкипер "Ахмата" Евгений Городов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав заброс Кристиана Нобоа в направлении Сердара Азмуна.
19' А сейчас в офсайд забежал Аблайе Мбенг, откликнувшийся на передачу в сторону штрафной "Рубина". А могло быть опасно, контратака гостей выглядела перспективно.
18' Милад Мохаммади попытался прокинуть мяч мимо соперника и в итоге обманул самого себя. Атака гостей завершена.
17' Очередная попытка казанцев провести быструю атаку, хозяева поля никак не могут подобраться к штрафной "Ахмата".
16' Капитан "Ахмата" Ризван Уциев не успевал за Фёдором Кудряшовым и был вынужден грубо оттолкнуть оппонента. Штрафной.
15' Егор Сорокин выполнил заброс в штрафную "Ахмата", Сердар Азмун вновь оказался в положении вне игры, но все равно пробил по воротам. Нападающему повезло, что арбитр не стал доставать карточку желтого цвета.
14' Защитники "Рубина" аккуратно играют в пас на своей половине поля, грозненцы оказывают прессинг.
13' Олег Кузьмин пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч полетел в сторону Сердара Азмуна, который находился в офсайде.
12' Возобновляется игра на Центральном стадионе, в данный момент мяч находится под контролем "рубиновых".
11' Андрей Семенов грубо встретил Сердара Азмуна, за что получил желтую карточку. Пауза в матче.
10' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
10' Милад Мохаммади подключился к атаке на левом фланге, после чего оказался на газоне. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
9' Длинная передача на левый фланг получилась неудачной, "волки" заработали аут.
8' Олег Кузьмин готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
7' Аблайе Мбенг не лучшим образом обработал мяч, позволив одному из защитников "Рубина" осуществить перехват.
6' Ай-яй-яй! Отличный заброс сейчас последовал в штрафную площадь "Ахмата" - Ивелин Попов не сумел дотянуться до мяча.
5' Ух как! Фёдор Кудряшов подоспел первым на подбор, но его последующий удар из-за пределов штрафной был заблокирован.
4' "Рубиновые" перехватили мяч в середине поля, посмотрим, получится ли у них провести атаку.
3' Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать позиционную атаку.
2' Вот это начало! "Ахмат" открывает счёт на 18-ой секунде! Неразбериха сейчас произошла в штрафной "Рубина", чем воспользовался Магомед Митришев, который вовремя подоспел на подбор и всё-таки смог направить мяч в сетку с убойной позиции.
1' Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Центральный" начался!
0'
0'
0'

У «Рубина» сегодня под вопросом участие Руслана Камболова, который получил повреждение во время тренировки сборной России. Наставник «Ахмата» Михаил Галактионов сможет рассчитывать на всех игроков.

0'

«Ахмат» отстает от «Рубина» на один балл, но у грозненцев есть игра в запасе. Неделю назад команда Михаила Галактионова сыграла вничью с хабаровским СКА – безвыигрышная серия «волков», которая началась еще в прошлом году, достигла пяти матчей. Кроме того, «Ахмат» уже четыре тура подряд не может поразить ворота соперников.

0'

После домашнего поражения «Спартаку» казанская команда сыграла вничью с «Уралом» (1:1). Сейчас «Рубин» располагается на девятом месте в турнирной таблице, имея в своём активе 28 заработанных очков. Новичок «рубиновых» Ивелин Попов отлично адаптировался в клубе и уже отметился двумя голами в трёх матчах чемпионата.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Мы с вами отправляемся в Казань, где состоится один из матчей 25-го тура – «Рубин будет принимать «Ахмат». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Алексеем Матюниным. Встретимся на стадионе «Центральный» в 14:00!

mat73
mat73
ответ Damon (раскрыть)
07.04.2018, 16:37
Уже поправили меня)))
Ну я же за ними не слежу. Просто на слуху когда-то это название было. И знаю что в Казани команда существует тем не менее
07.04.2018, 15:56
Удивительная результативность у команд, 5 моментов 5 голов...
  0
Фата лист
07.04.2018, 15:41
Последний раз Рубин у Ахмата (тогда еще Терек) три года назад выигрывал.
  3
mat73
mat73
ответ Урия Гип (раскрыть)
07.04.2018, 15:39
Что Ска в хоккее, что Зенит в футболе питерские - это нарывы на теле российского спорта. Все проблемы из-за них, вернее из-за бездумной и безалаберной политики руководства и такого же бездумного финансирования. Вся цель - забрать прибрать себе все что немного хоть на виду, нисколько не заботясь о других, об окружающем.
При этом еще нисколько не заботясь о воспитании своих игроков. Кого они в последние лет десять дали спорту? Никого!
Более того, они действующих то игроков ( и тренеров тоже) развращают!
  7
Фата лист
07.04.2018, 15:34
Сегодня все в ворота у команд залетает:)
  3
Владимир_Спартак
07.04.2018, 15:32
Ивилин похоже нашёл свою команду. Молодцом и Удачи.
  5
RDeanW
07.04.2018, 15:31
неожиданно, что эта игра, где к 35 минуте был 1 удар, оказалась веселее, чем ливерпульское дерби
07.04.2018, 15:20
СКА разберёт Ваш Ак Барс на составляющие.
  1
Урия Гип
Урия Гип
07.04.2018, 15:15
Зенит обыграет Краснодар, и почти догонит Спартак. Вы же спать не сможете.
  0
Фата лист
07.04.2018, 15:14
Ахмат традиционно сложный соперник для Рубина.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Воин666 (раскрыть)
07.04.2018, 15:12
Там даже комментатор сказал Азмун не думая отбросил мяч грудью, чисто случайно значит.
  1
Воин666
07.04.2018, 15:09
Сейчас спартачи будут говорить, что Попов сотворил гол.
  2
Сергеевич вернулся 1
07.04.2018, 15:02
Где-то мой юный друг Николай там болеет). Удачи ему! Рубину сравнять счёт.
  4
07.04.2018, 14:57
Ахмад хорошо обороняется, позиционные атаки Рубина ни к чему не приводят. Могилевец медленно думает работает с мячом. Нобоа в центре передерживает мяч. Ахмад хорошо прессингует, не даёт поднять головы рубиновым.Тренер говорил о максимальной концентрации в этом матче. Самый быстрый гол чемпионата получили по моему в итоге.
  1
Байкал-38
Байкал-38
07.04.2018, 14:52
Хоккей с мячом "Динамо"!!! "Ракета" это старое название до 2008 года было.
07.04.2018, 14:41
Скучно. Пожалуй, лучше ливерпульское дерби посмотрю.
  1
Вот то-то и оно, что именно футбол не любят...) Вот в Новокузнецке, н-р, хоккейные болельщики составляли в основном публику футбольного Металлурга!) Хотя он вообще во втором дивизионе играл) А тут... Не понятно...
  2
Фата лист
07.04.2018, 14:40
У Бердыева что-то совсем ничего не получается...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ karna-vera (раскрыть)
07.04.2018, 14:39
Конечно не так! Шутка на слово очки, вот и предложение, "очки надо"! Шутка вполне забавная и кстати без оскорбления!
  0
RDeanW
07.04.2018, 14:37
35 минут
1 удар на двоих

....
  2
Байкал-38
Байкал-38
Если ты про матч Зенит Краснодар, то там я болеть за южан буду, ну а про Спартак пошутить это святое!!!
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.04.2018, 14:36
Прошу прощения, значит - я неправильно поняла)
  2
Байкал-38
Байкал-38
07.04.2018, 14:34
Вера ты о чём? У тебя что нет чувство юмора? Он написал, что Рубин хочет взять очки, вот и я и выложил, а тут ещё совпадение, что с волками играют! Неужели это объяснять надо?
Если бы я ему указывал бы на ошибки, то я и указал бы их! Я удивлён если честно!
  1
mat73
mat73
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Там в Казани кроме футбола есть за кого болеть. Казань ваще уникальный город, наверное единственный город в России (если не считать Москву), где на самом высшем уровне есть команды, причем чемпионы во всех игровых видах спорта!
07.04.2018, 14:30, ред.
Когда думаешь о Спартаке во всех матчах - это жуть, небольшой совет, постарайся отвлечься хотя бы на матче с Краснодаром, не думай о Спартаке!!!
  8
karna-vera
karna-vera
07.04.2018, 14:28
А что ты придираешься к человеку? Ну, начал писать, отвлёкся, потерял нить)
07.04.2018, 14:23
Смотри, нарвёшься - я тебе на все твои грамматические ошибки указывать буду!))
  3
Воин666
Похоже всё таки Рубин ждёт очищение пердивом.
  0
Miaf
07.04.2018, 14:22
Возможно байкал- клон степана, очень уж похожие комментарии..
  1
Miaf
07.04.2018, 14:21
Всем привет, удачи Рубину против терека.
07.04.2018, 14:11
Там большинство за Спартак болеет, а сегодня в Казене он не играет!
07.04.2018, 13:58, ред.
«СКА-Хабаровск» «Амкар» и то показали по ЦТ, а этот матч не решились показать, договорником попахивает?