0:2
07.04.2018, суббота, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 4897
Телетрансляция: Наш футбол.
90+7' Очень непросто будет "СКА-Хабаровску" бороться за выживание в Премьер-лиге, но сегодняшняя игра показала, что характер и желание у команды есть. В старании футболистам СКА не откажешь, у них сегодня горели глаза, но подвела реализация моментов и отсутствие должного опыта. "Амкар" зарабатывает важные три очка и поднимается сразу к середине турнирной таблицы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Судья смотрит на секундомер и готовится дать финальный свисток, тем временем зафиксирован офсайд у СКА.
90+4' Команды доигрывают матч, "Амкар" контролирует сферу и пробует играть на чужой половине поля.
90+3' Эзатолахи Саид сделал классный пас вразрез на Костюкова, тот выскочил один на один и со второй попытки пробил вратаря!
90+2' ГолЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) (Логотип АмкарЭзатолахи Саид (66, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Костюков забивает и ставит точку в матче, 0:2!
90+1' Хозяева поля выполнял навес в штрафную "Амкара" с фланга, пробить по воротам не удалось.
90' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "СКА-Хабаровска", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
88' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87' Времени всё меньше и меньше, "Амкар" не может выбраться со своей половины поля.
86' Концовка встречи явно за СКА, и не важно, что в их составе на одного футболиста меньше.
85' Казанков Максим едва не сравнял счёт в матче, мяч после его удара угодил в штангу!
84' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
83' С правого фланга простреливали хозяева, мяч прилетел точно в руки вратарю "Амкара".
82' Хозяева идут вперёд большими силами и пытаются забить гол, навешивали в штрафную "Амкара", мяч был выбит.
81' Эзатолахи Саид пробивал низом со средней дистанции, Криворучко Александр был готов к такому решению соперника.
80' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКарасев Павел (6, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "СКА-Хабаровск" забить гол и уйти от поражения.
79' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЧеревко Александр (26, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) выходит на поле
78' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки СКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77' Перевес в один мяч надёжным не назовёшь, СКА играет с азартом и может сравнять счёт.
76' "Амкар" вышел в контратаку, Гащенков Михаил пробивал по воротам, мяч полетел намного выше ворот.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "СКА-Хабаровск" (50%), "Амкар" (50%).
74' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
73' Штрафной заработали хозяева на правом фланге, последовал навес в штрафную, дело до удара по воротам не дошло.
72' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
71' Пока совершенно непонятно, за счёт чего "СКА-Хабаровск" будет забивать гол.
70' Вскрыть оборону "Амкара" очень непросто, соперник ещё и на одного футболиста имеет больше.
69' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскМаркович Мирослав (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27, п) выходит на поле
67' Стараются гости доставить проблем обороне хозяев, но пока что защитная линия отлично обороняется.
66' "Амкар" начинает играть с позиции силы, проводит позиционную атаку, в завершающей стадии удар не получился.
65' ЗаменаЛоготип АмкарЗанев Петар (3, з) уходит с поля
Логотип АмкарМельников Иван (32, п) выходит на поле
64' Стемнело в Хабаровске, поле под ярким освещением, но игра не сильно радует пришедших на стадион зрителей.
63' В составе гостей готовится вторая замена, тренерский штаб "Амкара" хочет обезопасить свою команду от наскоков соперника на ворота.
62' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки СКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
61' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарЭзатолахи Саид (66, п) выходит на поле
60' Каждое касание мяча капитаном "Амкара" теперь будет приветствоваться оглушительным свистом.
59' "СКА-Хабаровск" в меньшинстве идёт в атаку и простреливает с правого фланга, мяч доходит до вратаря.
58' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Амкара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
57' На одного игрока больше у команды Вадима Евсеев, "Амкар" получил численное преимущество.
56' Петар Занев удивительным образом возвращается в игру и начинает бежать даже не прихрамывая, болельщики начинают свистеть в его адрес.
55' Красная карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКабутов Дмитрий (17, з) получил к.к.
Кабутов по решению судьи получает прямую красную карточку за грубейший фол!
54' Петар Занев получает болезненный удар по ноге, к сожалению, футболист получил серьёзную травму ноги.
53' Очень мобильно играет "СКА-Хабаровск", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52' Длительная атака хозяев левым флангом ничем опасным не закончилась, мяч переходит к пермякам.
51' Максим Канунников получил мяч в чужой штрафной и пробивал по воротам, но попал в защитника.
50' Идову Брайн получает мячом с близкого расстояния в лицо, футболисту необходимо время, чтобы прийти в себя.
49' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Амкара", пытаясь растянуть оборону соперника.
48' На газоне лежит футболист "Амкара", судья приостановил игру, всё обошлось без травм.
47' "Амкар" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, но до ворот далековато.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Грубейшую ошибку в самом конце первого тайма допустил Александр Димидко, вместо того, чтобы выбить мяч, защитник запустил свечу в собственной штрафной, Рязанцев пошёл до конца и на опыте пробил вратаря СКА. В перерыве тренеры постараются внести коррективы. Отдыхаем и возвращаемся на трансляцию матча через 15 минут. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Судья даёт свисток, на этом первый тайм матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Грубую ошибку допустила оборона СКА, Рязанцев умело воспользовался своим шансом и переиграл вратаря хозяев!
45+1' ГолЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) - 0:1
ГОООООЛ! Рязанцев открывает счёт в матче, 0:1!
45' Хабаровчане классно разобрались у чужой штрафной и могли создать опасный момент, но прострел не получился.
44' Пауза образовалась в игре, футболисту "Амкара" оказывают помощь, есть время перевести дух.
43' Перспективная контратака могла получиться у хозяев поля, но Канунников пробил несильно.
42' После навеса с углового, ничего опасного у ворот СКА создать не удалось, мяч выбит к центру поля.
41' Ещё один стандарт зарабатывают гости, высокорослые защитники отправились в штрафную площадь СКА.
40' Александр Рязанцев делает навес в чужую штрафную с левого фланга, Александр Криворучко ловит мяч.
39' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38' Оживилась игра под конец тайма, начали возникать явные моменты то у одних, то у других ворот.
37' Мяч каким-то чудом не оказался в воротах "СКА-Хабаровска"! Пробивал головой Огуде, мяч рикошетом от поля полетел выше перекладины!
36' Гости находились в позиционной атаке и заработали штрафной удар с левого фланга.
35' Януш Гол не слишком активен в атаке, сегодня о больше действует на разрушение атак соперника.
34' Наваловский с левого фланга делал мягкую подачу в штрафную гостей, защитники выбили мяч.
33' Футболисты СКА при первой возможности стараются бить по воротам, видна тренерская установка.
32' Из-за пределов штрафной площади пробивает по воротам гостей Секульски Лукаш, мяч летит мимо.
31' Опасный момент у ворот СКА! Гащенков ворвался в штрафную и сделал прострел, Рязанцев к мячу не успевает!
30' Пол часа игрового времени позади, абсолютно равная игра, всё решить может один забитый мяч.
29' Оба коллектива испытывают некоторые сложности при создании моментов, но игра начинает постепенно раскрываться.
28' Оланаре переводил мяч налево, партнёр по команде догнать уходящий мяч не сумел.
27' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Брайн Идову.
25' Очень непросто сегодня будет "Амкару", дальневосточный клуб намерен набрать очки в этом матче.
24' "СКА-Хабаровск" смотрится уверенно и за время проведённое на поле больше владеет мячом.
23' Много борьбы на поле, много единоборств и стыков, но всё обходится без грубости.
22' "Амкар" в позиционной атаке, команда подолгу разыгрывает мяч и пробует найти брешь в обороне соперника.
21' Момент возникает у ворот "Амкара", польскому нападающему СКА не хватило нескольких сантиметров, чтобы протолкнуть мяч в ворота.
20' Из-за пределов штрафной пробивал Гащенков Михаил, мяч полетел чуть выше перекладины.
19' Наваловский отдавал пас вперёд на партнёров в борьбу, но за мяч зацепиться не получилось.
18' Зрелищного футбола пока не получается, "Амкар" играет от соперника, "СКА-Хабаровск" чуть активнее.
17' Судья фиксирует фол в атаке со стороны игроков "Амкара", Оланаре нарушал правила.
16' Искусственный газон в Хабаровске не позволяет проводить скоростные атаки, мяч дробит.
15' Едва не получился курьёзный гол в ворота хозяев, небольшое недопонимание возникло между защитником и вратарём, но всё обошлось.
14' Из непростого положения удар по воротам гостей наносит Секульски Лукаш, мяч пролетает рядом со штангой.
13' Активно ведут себя футболисты "СКА-Хабаровска", продолжают идти вперёд и зарабатывают ещё один угловой.
12' Обменялись команды атаками, "Амкар" через навес в штрафную площадь искал счастья у чужих ворот, пробить по воротам не удалось.
11' "СКА-Хабаровск" провёл атаку по правому флангу и в итоге заработал угловой.
10' Ошибаются футболисты "Амкара" при выходе из обороны и упускают мяч за пределы поля.
9' Оланаре Аарон размял вратаря СКА несильным ударом со средней дистанции, Криворучко поймал круглого.
8' "Амкар" находится в позиционной атаке, но на подступах к чужой штрафной всё перекрыто.
7' Хорошие движения стараются показывать обе команды, мяч в центре поля подолгу не задерживается.
6' Ещё одна хорошая атака получилась у хозяев поля, но арбитры зафиксировали офсайд у Лукаша Секульски.
5' "СКА-Хабаровск" провёл атаку в ответ, мяч достался Кабутову Дмитрию, но удар по воротам не вышел.
4' "Амкар" сделал контрвыпад на ворота хабаровчан, защитник не рискует и выбивает мяч в аут.
3' "Ска-Хабаровск" уверенно держит мяч в центральной части поля, гости в отбор не вступают.
2' Футболисты "СКА-Хабаровска" играют в красно-синих полосатых майках и синих трусах, "Амкар" в белых майках и красных трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Амкара". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Амкар", безусловно, является фаворитом матча. Команда Вадима Евсеева пребывает на эмоциональном подъёме после победы над лидером чемпионата. Но и "СКА-Хабаровск" сегодня проведёт первый матч с новым тренером, и футболисты явно будут заряжены на битву, так что ничья в этой встрече вполне возможна. Хозяева однозначно будут рисковать и идти вперед, чтобы как-то оправдаться за последние неудачи, но, скорее всего, это снова приведёт к провалам в обороне, которая и так является одной из слабейших в лиге.
0' "Амкар" также не так давно пережил смену главного тренера - после вылета из Кубка России от "Авангарда" (0:0, по пен. 6:7) в отставку подал Гаджи Гаджиев, на место которого был назначен Вадим Евсеев. В дебютном матче Евсеева пермяки героически сыграли вничью 0:0 в выездном матче с "Зенитом". "Амкар" пока также не может чувствовать себя спокойно. Идут пермяки во главе четвёрки аутсайдеров, правда до прямого спасения всего два очка и игра в запасе. В последнем туре подопечные Вадима Евсеева серьёзно удивили, обыграв столичный "Локомотив" (2:1) и тем самым вернули интригу в чемпионскую гонку.
0' В вылете "СКА-Хабаровска" в ФНЛ все были уверены ещё по окончанию осенней части сезона. Зимой руководство дальневосточного клуба решило сменить главного тренера команды, и на смену Алексею Поддубскому пришёл Ринат Билялетдинов. Но позитивных сдвигов в результатах не последовало: сперва хабаровчане вылетели из Кубка России, проиграв "Шиннику" (0:0, по пен. 1:4), после чего поочерёдно всухую уступили в чемпионате "Тосно" (0:1), "Спартаку" (0:1) и "Уралу" (0:3). Промежуточный итог пока печальный – последнее место и одиннадцать очков до зоны стыковых игр, чтобы отыграть их за оставшиеся шесть туров действительно должно произойти маленькое футбольное чудо. Сотворить его будет пытаться Сергей Передня, известный по работе с владивостокским "Лучом".
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче 25-го тура российской Премьер-лиги между командами "СКА-Хабаровска" и "Амкара". РФПЛ плавно движется к своему завершению, но чем ближе к финишу, тем острее становится борьба за позиции, в том числе и в зоне аутсайдеров. Пока хабаровский СКА прямой наводкой движется в ФНЛ, шансов на спасение остаётся всё меньше. У дальневосточников теперь новый тренер, поможет ли это сделать шаг к спасению? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
07.04.2018, 12:48
Неубедительно Амкар в большинстве играет...
07.04.2018, 12:41
какое же дно играет с обоих сторон.... Ни скорости, ни техники, ни каких то комбинаций на поле... даже намека нет.. Если еще и лигу расширить до 18 клубов...... В мое детство пацаны во дворе интереснее играли. и зажигательнее... А это - ОТСТОЙ!
  0
морозз
морозз
ответ post-navigator (комментарий удален)
07.04.2018, 12:33
Это такая тенденция в мировом футболе...показать муки боли и получить преференцию в виде красной или жёлтой карточки сопернику! Он не первый и не последний, ну а фол по первому впечатлению на красную тянул!