01.04.2018, воскресенье, 19:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2, зрителей: 13773
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+5'
90+5' Все! Роман Галимов дал финальный свисток, который зафиксировал непростую победу ЦСКА. Команды выдали отличный поединок и боролись до конца, но "армейцам" повезло несколько больше. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Игорь Акинфеев кулаками выбил мяч подальше от ворот. Кроме того, Дядюн подсел под голкипера - штрафной.
90+3' Сергей Паршивлюк упал на подступах к чужой штрафной, но арбитр нарушение правил не углядел.
90+2' Все самые высокие подтягиваются к владениям Игоря Акинфеева. Сейчас последует серия забросов в штрафную.
90+1' Роман Галимов компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90' Понтус Вернблум заработал штрафной для своей команды, высказал что-то арбитру и успокоился.
89' Виктор Ганчаренко активно подсказывает своим подопечным. Команда из Москвы перестраивается, чтобы удержать счет.
88' Гости пытаются контролировать мяч на углу поля, чтобы несколько приблизить завершение поединка.
87' Штрафной удар заработали "армейцы". Естественно, игрок ЦСКА не торопится его разыгрывать.
86' Подопечные Валерия Карпина пытаются организовать финальный штурм. Большими силами они перешли в атаку.
85' ЗаменаЛоготип РостовСигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип РостовСкопинцев Дмитрий (77) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РостовВилюш Мацей (3, з) уходит с поля
Логотип РостовДядюн Владимир (22) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (11) выходит на поле
82' Бьорн Сигурдарсон добрался до мяча после скидки Алексея Ионовав штрафной соперника, но пробить нападающему не позволили.
81' "Армейцы" пытались найти брешь в обороне противника через правый фланг, но те действуют внимательно.
80' Ахмед Муса остался лежать на газоне после борьбы за мяч с Мацеем Вилюшем. Нужно время нападающему, что прийти в себя.
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (89) выходит на поле
78' Опасно! Александр Сапета среагировал на рикошет в штрафной ЦСКА и пробивал в дальний угол - точности удару россиянина с острого угла не хватило.
77' Алексей Березуцкий оказался на подступах к штрафной и пробил с левой ноги - слабо пошел мяч и неточно.
77' Александр Сапета получил желтую карточку за некрасивый фол на Александре Головине.
76' Желтая карточкаЛоготип РостовСапета Александр (21, п) получил ж.к.
76' ГОЛ! Бибрас Натхо подобрал мяч в штрафной площади и первым касанием мощно прострелил на дальнюю штангу, где ногу подставил Понтус Вернблум. 1:2.
74' Угловой удар заработали подопечные Виктора Ганчаренко, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
73' И очередной офсайд в нашем матче. Ростовчане умудрились нарушить правила в момент длинной передачи.
73' Ахмед Муса подтолкнул Евгения Макеева в спину. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
72' ЗаменаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) уходит с поля
Логотип РостовАбаев Илья (31) выходит на поле
71' И еще один офсайд. На этот раз, в положение "вне игры" забрался Алексей Ионов.
70' Алан Дзагоев получил передачу на входе в штрафную, но у полузащитника сборной России был зафиксирован офсайд.
68' Понтус Вернблум хватается за голову. Недоволен универсал решением арбитра, который зафиксировал фол на игроке "Ростова".
67' Неторопливо вводит мяч в игру Сергей Песьяков. ЦСКА не сильно высоко располагается.
66' Отметим, что Илья Абаев уже облачается в игровую экипировку. Все-таки потребуется замена Сергею Песьякову.
65' Момент! Ахмед Муса сделал шикарную паузу и покатил на Понтуса Вернблума, но швед из убойной позиции пробил выше ворот.
64' Кажется, со стражем ворот "Ростова" все в порядке. Сможет продолжить он встречу.
63' Сергей Песьяков лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже появились на поле.
62' ГОЛ! В возникшем сумбуре после подачи со штрафного в штрафной ЦСКА лучше всех сориентировался Сверрир Ингасон - защитник отправил мяч точно в нижний угол. 1:1.
61' ГолЛоготип РостовИнгасон Сверрир (15, з) - 1:1
60' Ничем примечательным угловой удар в исполнении хозяев не завершился. Тем не менее, мяч остался у "Ростова".
59' Угловой удар поступил в распоряжение "Ростова". Посмотрим, что из этого получится.
58' Позиционное наступление команды Валерия Карпина прервано из-за положения "вне игры" у Александра Сапеты.
57' Евгений Макеев прорвался по флангу, но совершить акцентированную подачу россиянину не удалось.
56' Ростовчане достаточно широко пытаются атаковать. Гости обороняются, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
54' Второй тайм продолжается при постоянном давлении на арбитра со стороны обеих команд.
53' Бибрас Натхо лежит на газоне и корчится от боли. Александр Гацкан наступил на ногу израильтянину.
52' Сверрир Ингасон выиграл борьбу за мяч у Алана Дзагоева и длинной передачей начал атаку своей команды.
51' Сергей Песьяков выбил мяч из штрафной, а Бибрас Натхо первым касанием пытался попасть по воротам, но мяч опустился на сетку ворот сверху.
50' Рагнару Сигурдссону пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга противника.
49' Понтус Вернблум в верховом единоборстве нарушил правила против Сергея Песьякова.
48' Подопечные Виктора Ганчаренко большими силами перешли в атаку и попытаются развить имеющееся преимущество.
47' Бьорн Сигурдарсон уже успел нанести удар с подступов к штрафной площади - мяч свалился с ноги исландца.
46' Роман Галимов дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1'

Роман Галимов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе ЦСКА. Точным ударом в конце тайма отметился Георгий Щенников. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' ГОЛ! Георгий Щенников сумел отреагировать на серию рикошетов после удара Василия Березуцкого из-за пределов штрафной и открыл счет в матче. 0:1.
44' ГолЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) - 0:1
42' Снова арбитру пришлось успокаивать участников поединка. В этот раз обошлось без желтых карточек.
41' Близится завершение первого тайма. Вряд ли команды попробуют провести атаку очень большими силами.
40' Алан Дзагоев оказался на газоне в чужой штрафной площади, однако арбитр непреклонен - пенальти не будет.
39' Кирилл Набабкин готовится дальним броском ввести мяч в игру из-за боковой линии. Ищет варианты защитник.
38' Опасный момент у ворот гостей был прерван свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
37' Правым флангом пытался прорваться Бьорн Сигурдарсон, но соперник не пустил нападающего.
35' Очень много единоборств происходит в эти минуты. Главное, чтобы обошлось без откровенных грубостей.
34' Игорь Акинфеев своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинной передачи противника.
33' Кирилл Набабкин повздорил с Тимофеем Калачевым, а арбитр выписал им по "горчичнику".
32' Желтая карточкаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
32' Сергей Песьяков здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи Бибраса Натхо.
31' Угловой удар заработали подопечные Виктора Ганчаренко. Бибрас Натхо и Ахмед Муса направились к угловому флажку.
30' Повысился накал страстей в эти минуты. Арбитру нужно не выпустить контроль над поединком из рук.
28' Мяч стал легкой добычей для Игоря Акинфеева после высокой навесной передачи противника со штрафного.
27' Попытались ростовчане быстро разыграть штрафной, но арбитр потребовал повторить после свистка.
26' Тимофей Калачев подавал с углового. Мяч летел по хорошей траектории, но удар не последовал.
25' Тимофей Калачев в фазе развития атаки получил небольшое повреждение. Нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
24' Перспективный контрвыпад разогнали подопечные Валерия Карпина и даже смогли заработать угловой удар.
23' Затянулась позиционная атака гостей. Надо бы завершить атаку ударом по воротам.
22' Несколько упал темп игры в последние минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
21' Не смог никто из стана "Ростова" нанести удар после розыгрыша углового. ЦСКА завладел мячом.
20' Угловой удар поступил в распоряжение хозяев поля. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
19' После минутной активности ростовчан в позиционном наступлении снова находятся подопечные Виктора Ганчаренко.
18' Розыгрыш углового никаких дивидендов хозяевам не принес, а атаку вторым темпом неточным ударом завершил Тимофей Калачев.
17' Момент! Александр Гацкан получил мяч в штрафной площади и пробил с левой ноги - Игорь Акинфеев здорово сгруппировался и удар парировал.
16' Подопечные Валерия Карпина пытаются выходить в атаку посредством длинных передач.
14' Мяч стал легкой добычей для Сергея Песьякова после заброса в штрафную площадь "Ростова".
13' В размеренном темпе перепасовываются подопечные Виктора Ганчаренко. "Ростов" согласен обороняться.
12' Евгений Макеев подтолкнул соперника, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
11' Ух! Василий Березуцкий плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
10' А вот и первая желтая карточка. Сверрир Ингасон руками задержал Александра Головина в центре поля.
9' Желтая карточкаЛоготип РостовИнгасон Сверрир (15, з) получил ж.к.
7' Александр Головин долго подстраивался под передачу Кирилла Набабкина с фланга - Паршивлюк опередил полузащитника.
6' Команды показывают достаточно неплохие скорости в дебюте поединка. Посмотрим, что из этого получится.
5' Ростовчане выиграли подбор на чужой половине поля после свободного удара, но завершить атаку ударом по воротам не удалось.
4' Защита "армейцев" легко нивелировала угрозу и сейчас проведет свое позиционное наступление.
3' Василий Березуцкий выбил мяч на за боковую линию поля. Аут вбросит Сергей Паршивлюк.
2' Александр Головин на высокой скорости ворвался в штрафную соперника, но точно прострелить не смог.
1' Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Армейцы" продолжают поражать всех своими результатами. При не самых больших ресурсах ЦСКА набирает очки во внутреннем первенстве и успешен в еврокубках. Среди недели "армейцев" ждет тяжелый поединок в Лиге Европы, но нет уверенности, что Виктор Ганчаренко проведет существенную ротацию.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий - Набабкин, Дзагоев, Натхо, Головин, Щенников - Муса, Вернблум.
0' Ростовчане крайне нуждаются в набранных очках, чтобы отдалиться от опасной зоны внизу таблицы. У команды Валерия Карпина достаточно сложный отрезок календаря, но просто сопернику ростовчан никогда не будет.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков - Ингасон, Вилюш, Сигурдссон - Паршивлюк, Гацкан, Сапета, Калачев, Скопинцев - Ионов, Сигурдарсон.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать четвертого тура РФПЛ, в котором "Ростов" примет ЦСКА. Встреча пройдет в Ростове на стадионе "Олимп-2". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Романом Галимовым.
Abbot68
Abbot68
ответ tolctoy (комментарий удален)
02.04.2018, 04:52
Так он наверно на шведском орет, судья не понимает )))
01.04.2018, 20:51
о прошлом? до финального свистка это настоящее) проснись)
  1
Serg3.12
01.04.2018, 20:50
Ну что, ЦСКА сегодня оказался более везучим.

С победой, ЦСКА.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
01.04.2018, 20:49
Если уж о прошлом заговорили, то сколько лет вы к чемпионству шли?
  0
RDeanW
RDeanW
01.04.2018, 20:48
вас 11 лет подряд в ростове рвут, а ты говоришь "не выросла"))) очередной гениальный комментарий от тебя)
  1
aigaziFIGHTER
01.04.2018, 20:47
Ну что, Зенит остается на почетном пятом месте. С таким тренером-это результат.))
01.04.2018, 20:44
Видимо наташа тебе выдала американское задание,или в самоволке?
  2
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
01.04.2018, 20:42
Да знаю . Читаю периодически. Лицемеры еще те.
  3
Спартачи доставляют.Ваша ехидная поддержка Ростову без надобности.

01.04.2018, 20:33
Ох, ёлы, ударили в Понтуса и отскок в ворота!
  0
spartach n1
Везёт сегодня ауцайдеру !
  1
01.04.2018, 20:32
каждый свисток судьи вызывает у игроков цска истерику... Дзагоев посылает открыто бокового на 3 буквы... это реально не нормально.
  3
морозз
морозз
ответ Морозовский (комментарий удален)
01.04.2018, 20:31
Бомжи такие, никогда не признаются...не по рангу им признаваться!
ответ Таганский (раскрыть)
В этом и ничья устроит. А в следующем матче с паровозами пусть будет победа Ростова.