2:1
31.03.2018, суббота, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 28517
Телетрансляция: Наш Футбол
90+4' Виталий Мешков дал свисток, который зафиксировал победу "Спартака" над "Тосно". На голы Фернандо и Луиса Адриано гости ответили взятием ворот от Павла Погребняка. Спасибо, что следили за развитием событий поединкам вместе с "Соккер.ру".
90+3' Илья Кутепов лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже появились на поле.
90+2' Угловой удар разыгрывали гости. Даже Давид Юрченко пришел в чужую штрафную, но это не помогло.
90+1' Виталий Мешков добавил три минуты к основному времени игры.
90' Контролируют мяч хозяева поля. А сейчас мы узнаем сколько минут переиграют команды.
89' ЗаменаЛоготип СпартакФернандо (11, п) уходит с поля
Логотип СпартакПашалич Марио (50) выходит на поле
89' Стандартное положение гостей ничем опасным не увенчалось, а атака вторым темпом очень быстро "захлебнулась".
88' Угловой удар поступил в расположение команды Дмитрия Парфенова. Посмотрим, что из этого выйдет.
87' "Тосно" большими силами переходит в атаку. Получится ли у команды повторить подвиг первого круга?
86' Как же так!? Лоренцо Мельгарехо здорово ускорился и не смог попасть в створ с нескольких метров после блестящей передачи Квинси Промеса.
85' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
83' Подопечные Дмитрия Парфенова контролируют мяч на чужой половина поля, но до обострения дело не доходит.
82' ГОЛ! Павел Погребняк сам взялся за исполнение одиннадцатиметрового и уверенно развел мяч и вратаря по углам. 2:1.
81' Гол с пенальтиЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) - 2:1 (П)
80' Пенальти! Илья Кутепов сбил Павла Погребняка в штрафной площади.
79' ЗаменаЛоготип ТосноРикардиньо (29, п) уходит с поля
Логотип ТосноМирзов Резиуан (22) выходит на поле
78' Зе Луиш отдавал тонкую передачу в штрафную площадь, но соперник пас перехватил. Да и никто из партнеров задумку не понял.
76' ГОЛ! Квинси Промес прошел соперника в штрафной площади и выкатил мяч под удар Луису Адриано - бразилец неплохо пробил, а Давиду Юрченко совсем немного не хватило, чтобы выручить команду.
75' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) (Логотип СпартакПромес Квинси (10, п)) - 2:0
75' Раде Дугалич в отчаянном прыжке заблокировал удар Квинси Промеса из пределов штрафной.
74' Фернандо не лучшим образом исполнил подачу со штрафного - мяч достался игроку "Тосно".
73' Вагиз Галиулин налетел на Луиса Адриано. Бразильский нападающий лежит на газоне.
72' Здорово прессингуют противника "красно-белые". Гости испытывают существенные трудности с выходом в атаку.
70' ЗаменаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47) выходит на поле
70' Опасно! Павел Погребняк вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил в дальний угол - игровой снаряд совсем немного разминулся с целью.
69' Подопечные Масстмо Карреры пытаются забить второй гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки поединка.
68' ЗаменаЛоготип ТосноСухарев Сергей (8, з) уходит с поля
Логотип ТосноМакаров Александр (31) выходит на поле
67' Илья Кутепов показал отличное понимание игры и выбил мяч из-под ног Павла Погребняка вблизи к штрафной площади.
66' Опасно! Луис Адриано отклеился от противника в штрафной площади и нанес удар после прострела с левого фланга - Давид Юрченко снова на высоте.
65' Зе Луиш в шикарном прыжке выиграл верховое единоборство после подачи Дмитрия Комбарова, но точности удару нападающего не хватило.
64' Достаточно грубо сыграли против Луиса Адриано. Виталий Мешков обошелся без желтой карточки.
63' В стане "красно-белых" готовится замена. Роман Зобнин скоро появится на газоне стадиона "Открытие Арена".
62' Зе Луиш поборолся у боковой линии и заработал аут для своей команды. Сам форвард и ввел мяч в игру.
61' Ух! Луис Адриано обыгрался с Александром Самедовым на фланге и пробил низом - мяч угодил в ногу защитника "Тосно".
60' Квинси Промес сместился в центр с левого фланга и пробил низом - страж ворот гостей на месте.
59' Момент! Луис Адриано завис в воздухе после подачи с углового и здорово пробил головой - Давид Юрченко в роскошном прыжке вытащил мяч из верхнего угла.
58' "Спартак" заработал угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
57' Травмированный Георгий Джикия следит за развитием событий поединка с трибун.
56' Подопечные Массимо Карреры пытаются развить имеющееся преимущество.
55' Марко Полетанович долго принимал решение в фазе развития атаки и отдал неточную передачу.
53' Александр Селихов, пусть и не с первой попытки, словил мяч после удара соперника с острого угла.
52' Рикардиньо здорово развернулся на подступах к чужой штрафной, но удар у полузащитника получился неточным.
51' Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
50' Андрей Ещенко подал на дальнюю штангу, но Дмитрий Комбаров не смог выиграть борьбу за "второй этаж"
49' Никола Максимович в падении заблокировал удар противника из пределов штрафной площади.
48' Начало тайма сопровождается обилием единоборств. Трибуны, стоит сказать, стали активно поддерживать "Спартак".
47' Дмитрий Комбаров отдал передачу на ход Квинси Промесу, но защитник переоценил скоростные данные партнера.
46' Дан свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3'

Виталий Мешков дал свисток о завершении первой половины игры. Единственный точный удар нанес Фернандо. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2' ГОЛ! Фернандо шикарно пробил со штрафного с приличной дистанции - мяч полетел по хорошей траектории и зашел в верхний угол ворот. 1:0.
45+1' ГолЛоготип СпартакФернандо (11, п) - 1:0
45+1' Две минуты компенсировал Виталий Мешков к первому тайму.
45' Желтая карточкаЛоготип ТосноСухарев Сергей (8, з) получил ж.к.
Зе Луиш здорово развернулся на чужой половине поля и был сбит Сергеем Сухаревым. Желтая для защитника.
45' Александр Селихов легко забрал мяч после несложной навесной передачи соперника с фланга и начал атаку своей команды.
44' Что сейчас произошло? Фернандо отдал неточную передачу на среднюю дистанцию. Неожиданно? Нет.
43' Вагиз Галиулин оказался на газоне в борьбе с Андреем Ещенко. Арбитр нарушение правил не углядел.
42' Квинси Промес оказался первым на подборе на подступах к штрафной и отправил мяч на трибуны.
41' Раде Дугалич в последний момент успел выбить мяч на угловой после прострела Александра Самедова.
40' Желтая карточкаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) получил ж.к.
Луис Адриано получил желтую карточку за опасную игру против Сергея Сухарева.
40' Луис Адриано получил мяч в штрафной соперника после отличной передач партнера из глубины, но пробил неточно.
39' Фернандо допустил очередную ошибку при передаче в центре поля. Массимо Каррере стоит задуматься о замене бразильца.
38' Квинси Промес понадеялся на индивидуальное мастерство, но просочиться через центральную зону соперника не смог.
37' Неплохую атаку провели гости, но после скидки с дальней штанги удар по воротам не последовал.
36' Игроки "Тосно" набросились на бокового арбитра. Наверное, сейчас "Спартак" должен был остаться в меньшинстве.
35' Фернандо в очень опасном подкате пошел в соперника у боковой линии поля. Что же делает бразилец?
34' Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. "Спартак" пытается усыпить бдительность соперника.
33' Фернандо, кстати, пропустит следующий поединок против махачкалинского "Анжи".
32' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо нарушил правила в центре поля и удостоился предупреждения.
32' "Спартак" посредством коротких передач спокойно выходит из-под прессинга противника.
31' Сергей Сухарев остался лежать на газоне после столкновения с Андреем Ещенко. Нужна медицинская помощь защитнику.
30' ЗаменаЛоготип ТосноРоша Нуну (15, п) уходит с поля
Логотип ТосноКарницкий Александр (14) выходит на поле
29' Павел Погребняк пытался отдать передачу по флангу - соперник пас перехватил. Аут для гостевого коллектива.
28' "Тосно" не удалось выйти в атаку посредством длинной передачи. Хозяева продолжат владеть мячом.
27' Очень много брака в действиях команды Массимо Карреры. Лидеры хозяев часто ошибаются при передачах.
26' Андрей Ещенко не смог догнать мяч после длинной передачи Фернандо. Давид Юрченко исполнит свободный удар.
25' Команда Дмитрия Парфенова легко отбилась после розыгрыша углового в исполнении "Спартака".
24' Ух! Мяч отскочил к Зе Луишу, а тот пробивал из убойной позиции - защитник в последний момент успел заблокировать удар.
23' Чуть выше стали встречать соперника гости, но особых проблем у "Спартака" это не вызвало.
22' Подопечные Дмитрия Парфенова всем составом находятся на своей половине поля, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
21' Солидное количество матчей провели лидеры команды Массимо Карреры.
20' Зе Луиш и Раде Дугалич остались лежать на газоне после верхового единоборства. Приостановлена игра.
19' Илья Жигулев решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
18' Атака гостей была прервана свистком арбитра. Виталий Мешков зафиксировал положение " вне игры".
17' Команда Дмитрия Парфенова достаточно опасно огрызается, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
16' Опасно! Последовала передача на Павла Погребняка в штрафной площади, но соперник в последний момент помешал форварду.
15' Фернандо ошибся при передаче в центре поля. Свою позиционную атаку проведут игроки "Тосно".
14' Давид Юрченко отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Александра Самедова с углового.
13' И еще один отличный подкат от Андрея Буйволова. Защитник выбил мяч из-под ног Александра Самедова на угловой.
12' Опасно! Александр Самедов отлично подавал с правого фланга, но удару головой Зе Луиша немного не хватило точности.
11' Фернандо привычно глубоко опускается, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
10' Квинси Промес отважился на удар со штрафного с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот Давида Юрченко.
9' Андрей Буйволов в блестящем подкате выбил мяч из-под ног Зе Луиша. Рискованно, но все в рамках правил.
8' Подопечные Дмитрия Парфенова пока что вынуждены защищаться. Достаточно компактно действует оборона гостей.
7' Центральные защитники "Спартака" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
6' Андрей Ещенко выбил мяч за боковую линию поля после мягкого навеса Павла Погребняка с правого фланга.
5' Достаточно много борьбы в дебюте встречи. Готовы команды биться за очки! Главное, чтобы обошлось без грубостей.
4' Фернандо сбил Илью Жигулева после не самой удачной передачи Николы Максимовича поперек поля.
3' Подопечные Массимо Карреры контролируют мяч в районе центральной линии поля, выбирая вектор развития атаки.
2' Атака "Спартака" ничем опасным не увенчалась. Давид Юрченко исполнит удар от ворот.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Отметим, что Евгений Чернов получил повреждение на разминке, а его место занял Андрей Буйволов.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Тосно" имел возможность целенаправленно готовится к данному поединку. Команда Дмитрия Парфенова уступила в двух последних встречах и жаждет набрать очки. Сегодняшние гости идут на четырнадцатом месте, имея на один балл меньше двенадцатого "Динамо".

Ориентировочный состав "Тосно": Юрченко - Маргасов, Буйволов, Мьюшкович, Чернов - Галиулин, Жигулев, Полетанович, Рикардиньо - Роша - Погребняк.
0' В последнем туре подопечные Массимо Карреры добыли весьма непростую выездную победу в Казани. Победный гол Луиса Адриано пришелся аж на заключительные десять минут. Достаточно много игроков московской команды уезжало в расположение сборных, поэтому некоторые игровые связи могут быть подзабыты.

Ориентировочный состав "Спартака": Селихов - Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров - Глушаков, Фернандо - Самедов, Ханни, Промес - Адриано.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать четвертого тура РФПЛ, в котором "Спартак" примет "Тосно". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
01.04.2018, 01:21
Что-то он несколько лет разогревается...
31.03.2018, 21:24
Болеешь за Спартак? Валидол уже не в помощь!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
31.03.2018, 21:21
В курсе, что дома ) И статистика у нас с ними ужасная )
И Еськов ненавистный для нас завтра игру судит )
Но посмотрев сегодня на игру Локо-Амкар, оптимизма
у меня немного прибавилось ) Урвем ничью, реально,
буду доволен, об остальном предпочитаю просто не думать )
в РФПЛ на будущий сезон стоит, Так что, знаете ли,
нам гораздо больше надо или быкам - это еще вопрос )
31.03.2018, 20:59
Ну Мешков , ну придумать такой пендаль)))))))))
  1
Владимир_Спартак
31.03.2018, 20:58
Всех Спартачей и сочуствующие им с Победой.
  1
RED_BLOOD
Фроли спёпки слюни подобрали)))))
  2
Footbolista
31.03.2018, 20:57
Догоняем паровоз потихоньку...Спартачи с Победой!!
У меня хватает друзей других клубов ,
кто завтра поддержит Анжи, а не быков....
  1
Suriand
31.03.2018, 20:53
Вот теперь всё по-честному,за непоказанную карточку поставили левый пенальти,не думаю что Мешков кем-то подкуплен,он просто низкоквалифицированный судья,которому почему-то доверили обслуживать матчи РФПЛ.
  1
Serg3.12
31.03.2018, 20:50
У Карреры нервы просто железные.

Я бы Фернандо ещё в первом тайме поменял))
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Suriand (раскрыть)
Здорово, Паша ! Так играл и у нас....тащил...а потом пенки...
Мне он общим фоном никогда не импонировал....с гонорком...
У нас был Миша Кержаков....вот парняга от души... в доску...
31.03.2018, 20:49
уже сколько набралось таких моментов у Мельгарехо, можно в книгу рекордов Гинера
31.03.2018, 20:47, ред.
Тосно хочет ничью на которую не наиграл...
  2
морозз
31.03.2018, 20:45
Кутепов это пипец как больно...
  1
Фата лист
Погребняку только из статики бить и остается...
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Не, вроде сразу. Да и пофиг - есть за что, я народ агитирую уходить из богатого Степанами места туда где их нет)
Тосно ведь Зениту и ЦСКА пропускает по 6-7, а со Спартаком бьется до последнего. Следовательно - фарм-клуб. За кого платят - тем и сопротивляется)
  1
Suriand
Suriand
31.03.2018, 20:43
Привет,Назар) согласен,в эпизоде с голом он действовал слегка неловко,но зато какие 2 потащил до этого.