1:1
01.04.2018, воскресенье, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 18218
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+4' Сергей Иванов дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Ивелина Попова хозяева ответили точным ударом Эрика Бикфалви. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Не удалось увенчать успехом розыгрыш штрафного удара хозяевам. "Рубин" снова с мячом.
90+2' А теперь возможность для "Урала". Штрафной удар на левом фланге заработали "шмели". Самые высокие идут к владениям Джанаева.
90+1' Три минуты компенсировал Сергей Иванов к основному времени поединка.
90' Казанцы контролируют мяч в эти минуты, пытаясь воспользоваться численным большинством.
89' Подопечные Курбана Бердыева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара с неплохой позиции.
88' Вторая желтаяЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) получил вторую ж.к.
Закончился матч для Эрика Бикфалви. Вторую желтую карточку получил полузащитник.
87' Эрик Бикфалви в грубейшем подкате пошел в Федора Кудряшова. Последуют санкции от арбитра!
86' Денис Кулаков получил желтую карточку за фол против Карадениза, а еще прослушал профилактическую речь от арбитра.
85' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип УралЧантурия Георгий (9) уходит с поля
Логотип УралДанцев Александр (7) выходит на поле
84' Кристиан Нобоа отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
83' Ой-ой-ой! Отман Эль-Кабир отлично навесил в штрафную, но совсем немного не хватило Владимиру Ильину, чтобы до мяча дотянуться.
82' Георгий Чантурия лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется замена. Травма у полузащитника.
81' Владимир Ильин оказался на газоне. Это Кристиан Нобоа обидел нападающего "Урала".
80' Подопечные Александра Тарханова пытаются организовать атаку правым флангом.
78' Павел Могилевец мягко навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров в ту зону не успел.
77' Алексей Евсеев придержал руками Кристиана Нобоа и удостоился желтой карточки.
76' Желтая карточкаЛоготип УралЕвсеев Алексей (94) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (15, п) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралЧантурия Георгий (9) выходит на поле
74' ГОЛ! Отман Эль-Кабир здорово навесил в штрафную площадь, а Эрик Бикфалви перевисел Владимира Граната и ударом головой отправил мяч в самый угол ворот. 1:1.
72' И еще немного фотографий с матча.
71' Джанаееееееев! Сослан практически намертво забрал мяч после удара Николая Димитрова. Браво, вратарь!
70' Не реализованный пенальтиЛоготип УралДимитров Николай (17, п) - 0:1
69' Пенальти! Егор Сорокин сыграл рукой в своей штрафной площади. Николай Димитров будет исполнять удар.
69' Федор Кудряшов получил предупреждение. Понравилось арбитру раздавать желтые карточки.
68' Желтая карточкаЛоготип РубинКудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип РубинПопов Ивелин (71, н) уходит с поля
Логотип РубинАзмун Сердар (33) выходит на поле
67' Атака команды Александра Тарханова ничем примечательным не завершилась. Сослан Джанаев исполнит удар от ворот.
66' А вот и еще один "горчичник". Достался он Эрику Бикфалви за фол против Егора Сорокина.
65' Желтая карточкаЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) получил ж.к.
65' Сесар Навас был вынужден срывать атаку противника, за что удостоился желтой карточки.
64' Желтая карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) получил ж.к.
63' Сослан Джанаев достаточно долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
62' Петрус Бумаль подобрал мяч в штрафной после розыгрыша стандарта, но пробить точно полузащитник не смог.
61' Перспективное стандартное положение поступило в расположение "Урала". Посмотрим, что из этого получится.
60' Момент! Его Сорокин выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового - мяч прошел немного выше ворот.
59' Рифат Жемалетдинов здорово врывался в штрафную площадь, но Грегор Балажиц аккуратно выбил мяч из-под ног нападающего.
58' Достаточно агрессивно пошел в отбор против Кристиана Нобоа Алексей Евсеев. Арбитр зафиксировал фол.
57' Вернулся в игру Федор Кудряшов. Могут успокоиться болельщики "Рубина" и сборной России.
56' Подопечные Александра Тарханова пытаются атаковать широко, пока соперник находится в численном меньшинстве.
55' Федор Кудряшов лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже появились на поле.
54' Рифат Жемалетдинов подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания главного арбитра.
53' Опасно! Николай Димитров получил мяч на углу штрафной и обводящим ударом метил в дальний верхний угол ворот - немного точности не хватило.
52' Немного фотографий с матча Вашему вниманию.
51' Алексей Евсеев сразу же вступил в борьбу и нарушил правила на Кристиане Нобоа.
50' ЗаменаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (94) выходит на поле
49' Неплохая подача последовала в штрафную "Урала", но никто из казанцев до мяча не дотянулся.
48' Команда Александра Тарханова потеряла мяч в простой ситуации. После поперечной передачи мяч ушел за боковую линию поля.
47' Денис Кулаков подключился по краю штрафной, но украинцу отдать точную передачу не позволил Федор Кудряшов.
46' Сергей Иванов дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2'

Главный судья дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Рубина". Единственный точный удар на свой счет записал Ивелин Попов. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Сергей Иванов компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Габриэль Энаке спокойно перехватил длинную передачу на Отмана Эль-Кабира. Впрочем, "Урал" быстро вернул себе мяч.
44' Петрус Бумаль оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - мяч не преодолел частокол ног.
43' Отман Эль-Кабир здорово ушел от противника на фланге и навешивал в штрафную - Сесар Навас выбил мяч на угловой.
42' Отман Эль-Кабир подавал в штрафную на средней высоте - Сесар Навас спокойно прервал передачу.
41' Ивелин Попов прорывался через центральную зону и оказался на газоне. Арбитр нарушение правил не углядел.
40' Отман Эль-Кабир показал не лучшее техническое оснащение у боковой линии поля. Много ошибается полузащитник.
38' Были подозрения на игру рукой от Кристиана Нобоа в прошлом эпизоде, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
37' Владимир Ильин получил передачу в штрафной площади, переложил мяч под левую ногу и пробил - соперник принял на себя удар.
36' Разыграли угловой подопечные Курбана Бердыева, однако оборона хозяев легко нивелировала угрозу.
35' ГОЛ! Павел Могилевец ворвался в штрафную и прострелил низом - Ярослав Годзюр помешал пробить Рифату Жемалетдинову, но первым на подборе оказался Ивелин Попов, а он в таких моментах не прощает. 0:1.
34' ГолЛоготип РубинПопов Ивелин (71, н) - 0:1
33' Михаилу Меркулову досталось по ногам в районе центрального круга, но уже пришел в себя.
32' Отман Эль-Кабир умудрился нарушить правила в атаке на фланге. Не согласен с арбитром полузащитник.
31' Егор Сорокин уверенно сыграл на фланге и головой выбил мяч за боковую линию поля.
30' Снова с мячом подопечные Александра Тарханова. Посредством коротких и средних передач ищут они пространство.
29' Достаточно опасно сейчас было на подступах к штрафной "Рубина", однако прицельный удар по воротам так и не последовал.
28' Петрус Бумаль здорово действует в центре поля. Полузащитник легко перекусил передачу противника и начал атаку своей команды.
27' Ярослав Годзюр сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч после передачи внешней стороной стопы от оппонента.
26' В среднем темпе ведут игру обе команды. Интересно, увидим ли мы максимальные скорости в первом тайме?
25' Эрик Бикфалви неплохо набирал скорость в центре поля, но был задержан руками. Арбитр зафиксировал фол.
24' Кристиан Нобоа ошибся при передаче на фланг. Бывает и такое в исполнении опытного эквадорца.
23' Габриэль Энаке с трудом догнал мяч у лицевой линии и прострелил в падении - Ярослав Годзюр уверенно сыграл на перехвате.
22' Ивелин Попов здорово перевел мяч на Федора Кудряшова, а тот сместился в центр и пробил из пределов штрафной - "круглый" попал в соперника.
21' Угловой удар казанцев никакой опасности не принес, а контратаку "Урала" очень быстро "захлебнулась".
20' Угловой удар поступил в распоряжение гостевого коллектива. Самые высокие направляются в штрафную.
19' "Оранжево-черные" с трудностями вышли на чужую половину поля, но достаточно быстро мяч потеряли.
18' Подопечные Курбана Бердыева пытаются прессинговать большими силами. Посмотрим, что из этого выйдет.
17' Кристиан Нобоа здорово закидывал мяч в штрафную, но Рифату Жемалетдинову пробить не позволил защитник.
16' Мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
15' Ивелина Попова придержали руками в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
14' Отман Эль-Кабир простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
13' Петрус Бумаль здорово подключал Дениса Кулакова по правому флангу, но украинца опередил противник.
12' Петрус Бумаль опускается достаточно низко, чтобы начинать атаки команды из глубины поля.
10' Михаил Меркулов показал отличное понимание игры и перехватил опасную разрезную передачу на фланг.
9' Сесар Навас в грубом подкате сбил Владимира Ильина. Арбитр обошелся без желтой карточки.
8' Федор Кудряшов пытался просочиться по левому флангу, но Кулаков и Димитров свалили на газон россиянина.
7' Команда Курбана Бердыева пытается организовывать стремительные выпады посредством длинных передач.
6' "Шмели" контролирую мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
5' А вот и первый удар в створ. Ивелин Попов получил мяч на подступах к штрафной и пробил - Ярослав Годзюр на месте.
4' Отман Эль-Кабир пытался прорваться по левому флангу, но соперник в подкате обезвредил полузащитника.
3' Перспективная контратака гостей была прервана свистком арбитра. Рифат Жемалетдинов забрался в положение "вне игры".
2' На первых минутах позиционную атаку пытаются организовать подопечные Александра Тарханова.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Курбан Бердыев начал постепенно поднимать команду в верхнюю часть таблицы. Команда достаточно долго не проигрывала до последнего тура, когда казанцы уступили "Спартаку". Вероятно, не стоит ожидать от матча большого количества голов. В таком поединке все может решить один точный удар.

Ориентировочный состав "Рубина": Джанаев - Сорокин, Навас, Гранат - Энаке, Попов, Могилевец, Нобоа, Кудряшов - Подберезкин - Азмун.
0' Поражения от ЦСКА и "Локомотива" отбросили команду с седьмого места. После перерыва на сборные командам понадобится немного времени, чтобы наладить игровые связи. Нет сомнений, что в поединке будет огромный накал и множество единоборств. Такие поединки называются "за шесть очков". Кроме того, тренеры отлично подготовят команды тактически и мы увидим настоящую битву.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Чернов, Ароян, Меркулов - Фидлер, Бумаль - Димитров, Бикфалви, Кабир - Ильин.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать четвертого тура РФПЛ, в котором "Урал" примет "Рубин". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Kurt Bekelman
01.04.2018, 15:52
Эрик следующее удаление получит весной 2019 ? ))
01.04.2018, 15:36
А Где главный болельщик (Красно Белого) Рубина? ))
  2
Котэ в тельняжке
01.04.2018, 15:34
ГОЛ)))И все-таки 1-1)
  2
01.04.2018, 15:32
Такими шансами надо пользоваться!) ээх...
01.04.2018, 15:03
Буду надеяться, что Шалимов с Краснодаром займет 3 место)!
Таганский

С Днем рождения, Вера (хоть и с опозданием..)!!
Всех приветствую!!
  8
rubinovyi2
01.04.2018, 14:49
Первым таймом доволен и даже не столько счетом,сколько игрой!
01.04.2018, 14:39
И правильно, косноязычнее этого комментатора ещё поискать надо.
01.04.2018, 14:38
тогда в комментариях "посмотрю" игру ))))
  2
ну у Урала сейчас тройка интересная в атаке есть. Эль Кабир интересное впечатление оставил. Бикфалви и Ильин очень настырные типы. Жаль что Евсеев что-то в основе перестал появляться.

01.04.2018, 14:35
А меня еще местные убеждали, что Шалимов "гений" и делает все по максимуму))) А я сразу говорила и повторюсь, что если Краснодар будет с Шалимовым в тройке, то я сменю аву на Шалимова!!!)))
Т.е. категорически в него не верю.
  2
комментирует уральский комментатор ? Смотрит кто? Скажите пожалуйста
  0
karna-vera
karna-vera
Некоторые вон то ли дома, то ли в гостях Амкару проиграли - предлагаете распустить?)
  2
karna-vera
karna-vera
01.04.2018, 14:33
Внесу свою лепту в поддержку Краснодара!)
  3
sir-5
sir-5
Если уж "Анжи" дома проиграют,то тогда можно самораспускаться.А главнюка вернуть "взад",в "Спартак".
  2
01.04.2018, 14:32
Привет) Я вернулась, значит должны побеждать!!!)))
  4
sir-5
sir-5
"Две испугавшиеся друг-друга команды"? Типа "волки от испуга скушали друг-друга"? Будем ждать ничьей...
  2
01.04.2018, 14:31
Привет) Так вот кто плохо болел;))) Я то по уважительной причине отсутствовала и не смотрела последние матчи Краснодара(((
  4
sir-5
01.04.2018, 14:30
Эх,хорошо,когда на поле ничего не происходит! Можно спокойно пообщаться...
01.04.2018, 14:29
Привет, Галочка! Как настрой на матч с Анжи? Надеюсь, боевой?)
  3
sir-5
sir-5
01.04.2018, 14:28
Зато часто произносимо с детства и не представляет сложности.Я даже могу произнести название словенской фармацевтической фирмы (Крнка)свободно,а старорежимное-не лезет из глотки.Вы же знаете,что я краснопузый от рождения и по воспитанию.
  1
karna-vera
karna-vera
01.04.2018, 14:26, ред.
Ну, знаете ли! Вы посчитайте, сколько согласных в слове "свердловчане", и сколько из них - подряд!))
  2
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.04.2018, 14:25, ред.
Ничё,энто пройдёт! К следующему матчу "Спартака"...
  1
01.04.2018, 14:23
Предсказать исход сложно!) Играют две обороняющиеся команды;)
Всем привет)
  7
karna-vera
karna-vera
01.04.2018, 14:23, ред.
Нет, решила не ходить : погода неприятная, матч не слишком интересный - денег стало жалко)
  2
sir-5
sir-5
Лучше второе,а то первое произнести трудно.
01.04.2018, 14:22
Хоть один нормальный искренний болельщик за "Рубин",а то двуличные "коляны" "запотели" весь сайт.

Привет, Димочка!
Поскольку и Урал не слишком активен в атакующих действиях, предполагаю , что матч будет скучный.