31.03.2018, суббота, 14:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 8837
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5'

Подопечные Вадима Евсеева добиваются волевой победы в матче против лидера чемпионата! Дубль Аарона Оланаре склонил весы в сторону пермяков! "Локомотив" теряет важные очки, и теперь "Спартак" имеет шансы сократить отставание от "железнодорожников" в турнирной таблице! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! "Амкар" второй раз в сезоне выигрывает у "Локомотива"!
90+3' Вышли в контратаку пермяки! Дальний удар низом в исполнении Александара Мильковича приходится в штангу!
90+2' Грубо сыграл в подкате капитан "Локомотива против Дарко Бодула, "железнодорожники" остаются в меньшинстве!
90+1' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил вторую ж.к.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Артур Нигматуллин сыграл на выходе выбив мяч из-под ног Джефферсона Фарфана.
88' Мануэл Фернандеш потерял мяч в центре поля, в итоге прошла опасная контратака соперника, однако Михаил Гащенков промедлил с передачей, в итоге до удара по воротам Гильерме дело не дошло!
87' Отодвинули пермяки игру от своих ворот, мяч последние минуты находится в центре поля.
86' Александар Милькович решился на дальний удар, мяч после удара серба полетел мимо цели!
85' Вышли пермяки в контратаку, в итоге Петар Занев зарабатывает для своей команды штрафной на левом фланге атаки.
84' Продолжают футболисты "Локомотива" осаждать штрафную Артура Нигматуллина, однако до удара по воротам дело никак не дойдет!
83' Отбиваются футболисты "Амкара" от атак соперника, мяч находится под контролем "железнодорожников".
82' Отбиваются пермяки от подач соперника, вновь круглый вынесен "красно-черными" на угловой!
81' Комбинируют "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной.
80' Саид Эзатолахи падает в чужой штрафной в борьбе с игроком "Локомотива", арбитр нарушения правил не фиксирует.
78' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарЭзатолахи Саид (66, п) выходит на поле
77' Застрял мяч в штрафной пермяков, в итоге футболистам "Амкара" удается выбить круглого на угловой!
76' Алексей Миранчук наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Артур Нигматуллин на месте!
75' Пробуют "железнодорожники" комбинировать на чужой половине поля, пермяки отступили к своей штрафной.
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивАри (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
72' Януш Гол картинно падал в чужой штрафной, однако арбитр поляка за симуляцию наказывать желтой карточкой не стал.
72' Оффсайд зафиксирован у Александра Рязанцева, "железнодорожники" разыграют свободный удар.
71' Дарко Бодул заработал стандарт для своей команды на правом фланге атаки.
70' Секу Конде хорошо отработал в обороне, выбив мяч из-под ног Алексея Миранчука.
69' Заработали угловой пермяки, подачу с угла поля на выходе забирает голкипер "Локомотива"!
68' Артур Нигматуллин выбивает мяч кулаками после подачи в свою штрафную, мяч отскочил к Мацею Рыбусу, который слету зарядил по мячу, круглый просвистел над перекладиной!
67' Пермяки заблокировали проход Джефферсона Фарфана, "железнодорожники" исполнят штрафной удар.
66' Мануэл Фернандеш упускает мяч в борьбе с Секу Конде за лицевую линию, Артур Нигматуллин исполнит удар от ворот.
65' ЗаменаЛоготип АмкарОланаре Аарон Самуэль (80, н) уходит с поля
Логотип АмкарБодул Дарко (9, н) выходит на поле
64' Михаил Гащенков наносит удар слету из пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
62' Соломон Кверквклия пришел в чужую штрафную и пробил головой после подачи партнера, мяч полетел мимо цели! Голкипер "Амкара" неуверенно сыграл на выходе в этом эпизоде.
61' Заработали стандарт футболисты "Локомотива" на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Артура Нигматуллина.
60' Аарон Оланаре хитро пробил пяткой после прострела Петара Занева с левого фланга, мяч просочившись между ног Гильерме оказывается в воротам "Локомотива"!
58' Отбились пермяки от атаки "железнодорожников", "Амкар" сразу устремляются в контратаку!
57' Заработали аут "красно-зеленые" на правом фланге атаки, "железнодорожники" быстро вводят круглого в игру.
55' Вышли в атаку "железнодорожники", у Мануэла Фернандеша получается неточный прострел с границы штрафной на правом фланге атаки.
54' Александр Коломейцев решился на дальний выстрел по чужим воротам, мяч полетел выше цели!
54' Еще один опасный прострел пермяков, на этот раз Павел Комолов к мячу не успевает, полузащитник "Амкара" пробовал пробить головой!
53' Игорь Денисов нарушил правила на Михаиле Гащенкове, пойдя в грубый стык, стандарт в пользу пермяков.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил ж.к.
51' Павел Комолов наносит удар из пределов чужой штрафной, набегал на мяч полузащитник "Амкара", но пробил мимо цели!
50' Продолжают пермяки владеть мячом, "железнодорожники" выглядят немного растеряно.
49' Аарон Оланаре пробил с точки в левый угол, а Гильерме завалился в противоположный!
48' Пенальти! Мануэл Фернандеш положил руку на плечо Александру Рязанцеву!
47' Аарон Оланаре зарабатывает угловой для своей команды, готовится подача в штрафную Гильерме.
46' ЗаменаЛоготип АмкарСиваков Михаил (18, з) уходит с поля
Логотип АмкарКонде Секу (6, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
46' Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Амкара".
45+1' После забитого мяча футболисты "Локомотива" стали меньше ходить вперед, а вот "Амкар" наоборот оживился, последние минуты первого тайма пермяки владели инициативой! Смогут ли подопечные Вадима Евсеева уйти от поражения в сегодняшнем матче?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45'

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44' Александар Милькович нарушил правила в чужой штрафной, Гильерме исполнит стандарт.
43' После розыгрыша углового у футболиста "Амкара" зафиксирован оффсайд, мяч переходит под контроль "железнодорожников".
42' Гильерме выбивает мяч из своей штрафной, подсели "железнодорожники" к своим воротам под конец первого тайма.
41' Игорь Денисов нарушил правила на убегавшем к чужим воротам Павле Комолове, "красно-черные" исполнят штрафной удар.
40' Держится последние минуты мяч под контролем пермяков.
39' Петар Занев прострелил в чужую штрафную на Аарона Оланаре, нигериец с убойной позиции не попадает по мячу! В итоге дело до удара по воротам Гильерме так и не дошло!
38' Павел Комолов попал в положение "вне игры", "железнодорожники" разыграют свободный удар.
37' Опасно! Алексей Миранчук получил мяч в чужой штрафной, но прострел у полузащитника "Локомотива" получился неточным!
36' Желтая карточкаЛоготип АмкарМилькович Александар (2, з) получил ж.к.
35' Александар Милькович подтолкнул в спину Соломона Кверквелию, после чего высказал арбитру свое не довольство по его решению.
34' Потеряли мяч футболисты "Локомотива" на чужой половине поля, после чего последовало нарушение правил со стороны "железнодорожников".
32' Ари скидывал мяч головой в чужой штрафной на Джефферсона Фарфана, круглый полетел в сторону голкипера "Амкара", Артур Нигматуллин спокойно забирает мяч!
31' Артур Нигматуллин выбивает мяч кулаками после дальнего удара в исполнении Алексея Миранчука!
30' Потеряли мяч футболисты "Локомотива" на правом фланге атаки, однако выйти в контратаку у пермяков не получилось.
29' Дальний заброс футболистов "Локомотива", мяч спокойно на выходе забирает Артур Нигматуллин.
28' Павел Комолов оказывается в положении "вне игры", "железнодорожники" исполнят свободный удар.
27' Переходит мяч под контроль пермяков, "Амкар" выбирается в позиционное наступление.
26' Продолжает Ари цепляться за мяч в чужой штрафной, на этот раз нападающий "Локомотива" круглого у чужих ворот потерял.
25' Отбились "железнодорожники" от серии угловых в исполнении "красно-черных", футболисты "Локомотива" переходят в позиционную атаку.
24' Гильерме переводит мяч на угловой, перекинув его через перекладину, после дальнего удара в исполнении Михаила Гащенкова.
23' Соломон Кверквелия выбивает мяч на угловой после подачи в исполнении Александра Рязанцева с левого фланга атаки пермяков.
22' Держится мяч под контролем футболистов "Локомотива", "красно-черные" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
21' Нарушили правила в центре поля "железнодорожники", пермяки неспешно готовятся разыграть стандарт.
20' Брайн Идову нарушил правила на Ари, футболисты "Локомотива" быстро разыграли штрафной.
19' Артур Нигматуллин забирает мяч на выходе после дальнего заброса "железнодорожников".
18' Аарон Оланаре опасно пробил низом из пределов чужой штрафной, нигериец метил в дальний угол, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
18' Мануэл Фернандеш развел с точки по разным углам мяч и Артура Нигматуллина, пробив в левый угол!
17' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) - 0:1 (П)
15' Ари падает в чужой штрафной, пенальти! Михаил Сиваков ударил по ноге нападающего "Локомотива"!
14' Алексей Миранчук наносит удар из-за пределов чужой штрафной, выстрел полузащитника "Локомотива" принял на себя защитник "Амкара".
13' Неплохую контратаку провели пермяки, которая завершилась дальним ударом по воротам соперника, Гильерме на месте!
12' Прошла атака "железнодорожников" левым флангом, пермяки спокойно отбиваются от серии подач футболистов "Локомотива".
11' Активен в составе пермяков Павел Комолов, поборолся за мяч на левом фланге атаки своей команды, но дальше в его исполнении последовала безадресная передача.
10' Довольно вязкая игра идет на первых минутах матча, мяч много времени проводит в центре поля.
9' Павел Комолов пытался разогнать атаку своей команды левым флангом, однако полузащитник "красно-черных" упускает круглого за боковую линию.
8' Соломон Кверквелия нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу пермяков.
7' Павел Комолов прорывался в чужую штрафную, однако Мануэл Фернандеш успевает выбить мяч из-под ног полузащитника "Амкара".
6' Следует безадресная передача пермяков в атаку левым флангом, мяч переходит под контроль "железнодорожников".
5' Януш Гол практически сумел добраться до круглого после заброса к чужим воротам, голкипер "Локомотива" оказывается на мяче первым!
4' Заработали стандарт пермяки на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Гильерме.
3' Михаил Сиваков грамотно сыграл в своей штрафной против Антона Миранчука, поставив корпус и не позволив полузащитнику "Локомотива" добраться до мяча.
2' Ответили пермяки своей атакой, мяч после выстрела "красно-черных" из-за пределов чужой штрафной полетел мимо цели.
1' Неплохую атаку сообразили "железнодорожники" после перехвата мяча на правом фланге, круглый после удара головой по воротам пермяков рикошетом от защитника "Амкара" отлетел к Мануэлу Фернандешу. Португалец пробил выше цели!
1' Сергей Лапочкин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Футболисты "Амкара" сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, а футболисты "Локомотива" во всем белом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, Комолов, Гашенков, Гол, Огуде, Оланаре.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Игнатьев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Рыбус, Фернандеш, Фарфан, Ари.

0' На данный момент "Амкар" располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице. Отставание пермяков от конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиги невелико, команде Вадима Евсеева нужно пробовать цепляться за очки в каждом матче. Помочь сегодня своей команде не сможет отбывающий дисквалификацию Дмитрий Белоруков. Посмотрим, удастся ли "Амкару" второй раз за сезон преподнести сюрприз лидеру чемпионата?
0' "Локомотив" второй раз в сезоне сыграет против "Амкара" на своем поле. Первый матч дружина Юрия Семина пермякам проиграла, так что сегодня "железнодорожники" попробуют взять реванш. Из кадровых потерь "Локомотива" можно отметить возможное отсутствие Владислава Игнатьева. Так же ряд игроков недавно вернулся в команду после перерыва на матчи национальных сборных, так что вполне возможно кому-то из них будет предоставлен отдых.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать четвертого тура российской Премьер-Лиги встретятся пермский "Амкар" и московский "Локомотив". Несмотря на то, что номинальными хозявами являются пермяки матч состоится в Москве на "РЖД Арене", так как "Амкару" не разрешили проводить игры чемпионата на своем стадионе из-за плохого качества газона. В первом круге "Амкар" довольно неожиданно минимально обыграл "Локомотив", голом в составе "красно-черных" отметился Михаил Гащенков. На данный момент "железнодорожники" возглавляют турнирную таблицу, имея отрыв от ближайшего преследователя московского "Спартака" в пять очков, а пермяки находятся в зоне вылета. Очки нужны обеим командам, так что нас ждет интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Игорь Иркутск
01.04.2018, 07:34
Молодец,Аарон! Ждем того же по возвращению!
  0
brinya
brinya
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31.03.2018, 17:03
А наши, мясные?...С 1-го места не сбрасывай...Дуэль с проводницами....
  0
brinya
31.03.2018, 17:00
Ай да Пермяки!!! Вторая шпала конкретно вошла...
  1
Павел Серебреницкий
31.03.2018, 16:58
Привет, Амкар, из СПб приветствуют тебя, молодец и еще какой!!!!!
  1
31.03.2018, 16:56
Ура Амкар, молодец, из СПб приветствуют тебя!!!
  1
КонстантинГродно
31.03.2018, 16:37
Справедливость востержествовала! Так всегда бывает, когда хочешь выйграть не честно). Рассмешил комментарий Семина о том, что они возобновили интригу)). Пролетит Локо мимо чемпионства. Запомните мои слова)).
  2
Владимир_Спартак
31.03.2018, 16:18
Пришёл домой и глаза своим не верю. Вот вам и Амкар.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ stavr74 (комментарий удален)
31.03.2018, 16:03
Я за сильнейших, а ЦСКА и Зенит на голову выше Локомотива! То что Локо на первом месте это абсурд ЧР, это спонтанное везение и ошибки конкурентов
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Брулин (раскрыть)
31.03.2018, 15:58
Амкар - достоин Премьер Лиги, Тосно и СКА и уровень НФЛ, туда им и дорога!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
31.03.2018, 15:55
Локо вообще унылая команда!
Пускай лучше ЦСка и Зенит будут чемпионами ЧР чем такая команда как Локо!