1:1
01.04.2018, воскресенье, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 20160
Телетрансляция: Наш футбол
90+5' "Краснодар" упускает победу в компенсированное время и по итогам тура опускается на пятую строчку в таблице. Команда Вадима Скрипченко показала сегодня характер и желание бороться до последней секунды - для "Анжи" сейчас каждое заработанное очко на вес золота. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+5' Финальный свисток! "Анжи" вырвал ничью на последней добавленной минуте.
90+5' Фантастика! "Анжи" забивает гол в компенсированное время! Олег Данченко с близкой дистанции направил мяч в дальний угол после аккуратного паса Хуана Лескано. Просто невероятно - 1:1!
90+4' ГолЛоготип АнжиДанченко Олег (94, з) (Логотип АнжиЛескано Хуан (99, п)) - 1:1
90+3' Много забросов сейчас последовало в штрафную площадь "Краснодара", но каждый раз оборона хозяев выносила мяч.
90+2' Еще один удар по воротам "Анжи", на этот раз свой прицел проверял Масиэль Вандерсон. Кипер гостей со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
90+1' Алексей Еськов компенсировал три минуты.
90' Подходит к концу основное время, Жоаозиньо бил по воротам из-за пределов штрафной и заработал угловой.
89' Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын уверенно зафиксировал мяч в руках, прервав сильный заброс с левого фланга.
88' Хуан Эдуардо Лескано пробил головой после подачи со штрафного - мимо створа ворот.
87' Звучит свисток главного арбитра - Олег Данченко здорово прокинул мяч и вынудил одного из соперников сфолить.
86' Павел Яковлев нарушил правила на правом фланге, у хозяев есть возможность немного потянуть время.
85' ЗаменаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7) выходит на поле
84' Все меньше времени остается до конца матча, "горожане" вновь угрожали воротам соперника, но передача пяткой Виктора Классона получилась слишком слабой.
83' ЗаменаЛоготип АнжиБакаев Михаил (78, п) уходит с поля
Логотип АнжиПрудников Александр (49) выходит на поле
82' Желтая карточка Маурисио Перейре за грубую игру сзади по ногам.
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
80' Активная борьба за мяч между Фёдором Смоловым и Михаилом Бакаевым завершилась в пользу первого. "Быки" заработали аут.
79' Суматоха сейчас творилась в штрафной "Краснодара", но хозяевам все-таки удалось вынести мяч.
78' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Краснодар" - 6, "Анжи" - 8.
77' Игорь Калинин своевременно вернулся в штрафную площадь и головой выбил мяч, за что получил благодарность от голкипера.
75' Очередная быстрая атака "быков" завершилась забросом с правого фланга и ударом головой в исполнении Виктора Классона. Мяч пролетел мимо створа.
74' Игорь Калинин получил небольшое повреждение и довольно быстро смог вернуться в игру.
73' Сергей Петров классно сыграл на правом фланге, после чего прострелил в штрафную. Один из защитников "Анжи" в падении выбил мяч за пределы поля. Будет угловой.
72' Голкипер "Анжи" ошибся в передаче, подарив мяч соперникам. Владимир Полуяхтов был вынужден любым способом помешать Жоаозиньо, который уже приготовился бить по пустым воротам. Желтая карточка и опасный штрафной.
71' Желтая карточкаЛоготип АнжиПолуяхтов Владимир (3, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, н) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АнжиХамдамов Достонбек (7, п) уходит с поля
Логотип АнжиЯковлев Павел (91) выходит на поле
68' Половина второго тайма уже позади, процент владения мячом: "Краснодар" - 62%, "Анжи" - 38%.
67' Эххх! Перспективно выглядела атака краснодарской команды, но Фёдор Смолов слишком далеко отпустил мяч, находясь на линии штрафной.
66' Владимир Полуяхтов спокойно прервал заброс в штрафную "Анжи", грудью скинув мяч прямо в руки голкиперу.
65' Мирал Самарджич грубо встретил Виктора Классона, за что получил желтую карточку. Следующую игру он пропустит.
64' Желтая карточкаЛоготип АнжиСамарджич Мирал (52, з) получил ж.к.
62' А ведь было опасно! Хуан Эдуардо Лескано здорово скинул мяч на линию вратарской, куда выполнил рывок Достонбек Хамдамов. Обороне хозяев удалось помешать сопернику.
61' Тем временем, час игры уже позади. Олег Данченко и Виктор Классон возвращаются на поле.
60' Неприятное столкновение сейчас произошло в середине поля, футболистам обеих команд требуется медицинская помощь.
59' Быстрая контратака "быков" завершилась действиями Маурисио Перейры, который сначала обыграл голкипера, а затем с острого угла пробил мимо створа. Секундой позже стало известно, что боковой арбитр зафиксировал офсайд.
58' "Желто-зеленые" заработали угловой на левом фланге, но последующая подача ни к чему опасному не привела.
57' ЗаменаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) уходит с поля
Логотип АнжиХубулов Арсен (8) выходит на поле
55' Ответная атака махачкалинцев - заброс мяча в штрафную и вынос от Андреаса Гранквиста.
54' Павел Мамаев прострелил в центр штрафной площади "Анжи", первым на мяче был один из игроков гостей. Назначен угловой.
53' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарГазинский Юрий (8) выходит на поле
52' Футболисты "Анжи" убежали в быструю контратаку! Капитан хозяев Андреас Гранквист в подкате уронил соперника около штрафной, но главный арбитр не остановил игру. Нужен повтор.
51' Продолжается атака "Краснодара" - Павел Мамаев отпасовал на Сергея Петрова, но фланговый защитник не смог зацепиться за мяч.
50' Сергей Петров рванул вперед по правому флангу и угодил в обидный офсайд, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
49' Пауза в матче, "черно-зеленые" готовятся продолжить свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
48' Ух как! Виктор Классон хитроумно завершал атаку "Краснодара", пытаясь забросить мяч за шиворот голкиперу. Выше ворот!
47' Павел Мамаев получил повреждение, медицинский персонал оказывает помощь футболисту за пределами поля.
46' Алексей Еськов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' Интересный футбол показали команды в первом тайме. "Краснодар" имел территориальное преимущество и всё-таки смог открыть счёт благодаря индивидуальному мастерству Виктора Классона. У махачкалинской команды был один супер-момент, но мяч предательски угодил в штангу. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Уже после свистка на перерыв главный арбитр показал желтую карточку Шарлю Каборе.
45+1' Свисток на перерыв! "Краснодар" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро.
45' Очередная быстрая атака "горожан" - один из защитников гостей головой заблокировал заброс Павла Мамаева.
44' Довольно опасно! Фёдор Смолов получил мяч в штрафной площади "Анжи" и мощно пробил в ближний угол. Гиорги Лория правильно выбрал позицию и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
43' Не лучшее решение принял Маурисио Перейра, отдав быстрый пас на Павла Мамаева, который находился в окружении сразу нескольких соперников.
42' Процент владения мячом к концу первого тайма: "Краснодар" - 63%, "Анжи" - 37%.
41' Михаил Бакаев отобрал мяч у Павла Мамаева, после чего классно поставил корпус, вынудив оппонента нарушить правила.
40' Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын выбил мяч далеко вперед, первыми на подборе были футболисты "Анжи".
39' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Виктор Классон быстро возобновил игру.
38' Сумасшедший момент у ворот "Краснодара"! Хуан Эдуардо Лескано остался совсем один и с близкой дистанции пробил головой - мяч предательски угодил в штангу.
37' Хуан Эдуардо Лескано всё-таки пробил по воротам хозяев из пределов штрафной, но направить мяч в створ не смог.
36' Все меньше времени остается до конца первой половины, "желто-зеленые" пытаются ответить сопернику атакой через левый фланг.
35' Шарль Каборе неуклюже сыграл в середине поля, упустив мяч за боковую линию. Аут для махачкалинской команды.
34' "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Виктор Классон здорово подобрал мяч на линии штрафной, после чего технично разобрался с соперником и точно пробил в дальний угол. 1:0!
33' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) - 1:0
32' И снова обороне "Анжи" удается прервать заброс соперника в штрафную площадь.
31' Олег Шатов активно боролся за мяч вблизи боковой линии на правом фланге и в итоге нарушил правила.
30' Ух как! "Черно-зеленые" разыграли комбинацию на линии штрафной "Анжи", завершением которой стал хлесткий удар Олега Шатова. Угловой.
29' Неудачно разыграли стандарт Маурисио Перейра и Фёдор Смолов - передача первого получилась слишком сильной.
28' А сейчас фол зафиксирован на половине поля "Анжи". Хозяева заработали неплохой штрафной.
27' Шарль Каборе грубо нарушил правил в середине поля, зацепив Владимира Полуяхтова. Полузащитнику "Краснодара" повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку желтого цвета.
26' Защитники "Краснодара" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для развития позиционной атаки.
25' Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили опередил Олега Шатова в борьбе за мяч и получил неприятный удар по ноге.
24' Подача углового в исполнении Олега Данченко ни к чему опасному не привела. "Горожане" устремляются в контратаку.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Краснодар" - 57%, "Анжи" - 43%.
22' Игорь Калинин готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
21' Передача в направлении штрафной площади гостей получилась слишком слабой, оборона "Анжи" выбила мяч.
20' Пауза в матче, Андреас Гранквист получил неприятный удар по ноге. Получилась своеобразная накладка от Достонбека Хамдамова.
19' Очень высокий перевод последовал сейчас на левый фланг - Игорь Калинин добрался до мяча, но укротить его не сумел.
18' Очередное нарушение правил, подопечные Игоря Шалимова разыграют стандарт в середине поля.
17' Игорь Калинин в подкате помешал сопернику завладеть мячом. Голкипер "Анжи" готовится выполнить удар от ворот.
16' Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист грамотно подставился под соперника, вынудив его нарушить правила.
15' Активная борьба за мяч в середине поля завершилась в пользу "чёрно-зеленых", которые сейчас проводят атаку через левый фланг.
14' Ух как! Иван Маркелов пробил из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Андрей Синицын все контролировал. Угловой.
13' "Желто-зеленые" заработали еще один штрафной, на этот раз уже на чужой половине поля. Есть возможность для острой подачи.
12' Игра остановлена - Александр Мартынович придерживал Хуана Эдуардо Лескано и уронил его на газон.
11' Первые десять минут игры уже позади, Шарль Каборе не позволил сопернику приблизиться к штрафной, проводив мяч за пределы поля. Удар от ворот.
10' "Черно-зеленые" продолжают свои подходы к штрафной "Анжи", предыдущая атака хозяев завершилась неточной передачей Фёдора Смолова в направлении Маурисио Перейры.
9' Голкипер "Анжи" Гиорги Лория своевременно сделал шаг вперед и спокойно зафиксировал мяч в руках, прервав заброс Фёдора Смолова.
8' Фёдор Смолов подстраивался под мяч после передачи Маурисио Перейры, но в итоге не смог полноценно пробить по воротам.
7' Отличная атака "Краснодара"! Павел Мамаев простреливал в штрафную соперника, но гостям удалось перевести игру на угловой.
6' Еще одно нарушение правил, на этот раз со стороны гостевой команды. Назначен штрафной на половине поля "быков".
5' Махачкалинцы приближались к штрафной площади "Краснодара", но до удара по воротам дело не дошло.
4' Прозвучал свисток главного арбитра - Шарль Каборе прервал контратаку гостей, нарушив правила на чужой половине поля.
3' В данный момент мяч находится под контролем "горожан", которые постепенно развивают позиционную атаку.
2' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "желто-зеленые" возобновят игру через несколько секунд.
1' Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'
0'

В лазарете «Краснодара» числятся Стефан Страндберг и Торнике Окриашвили. У «Анжи» встречу пропустят травмированные Магомед Мусалов, Батраз Хадарцев и Квадво Поку.

0'

До перерыва на игры сборных «Анжи» одержал важнейшую победу над «Тосно» и переместился на 14 место в таблице. От 12-ой строчки, на которой сейчас располагается «Ростов», команду Вадима Скрипченко отделяют четыре очка. Сегодня «Анжи» предстоит очередное испытание в виде соперника из топ-4.

0'

В прошлом туре «Краснодар» на домашней арене минимально проиграл «Уфе». Сейчас команда Игоря Шалимова занимает четвертую строчку в таблице, имея в своём активе 40 заработанных очков. Борьба за место в тройке продолжается, но с такой нестабильностью «быкам» будет тяжело противостоять конкурентам.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 24-го тура РФПЛ, в котором между собой сойдутся «Краснодар» и «Анжи». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.  Старт игры намечен на 19:00 – не пропустите!

сергей яковлев
02.04.2018, 07:46
Непонятно когда Краснодар играть начнет.... Каждый год похож на предыдущий....
01.04.2018, 21:27
КОМАНДА играющая с КОМАНДОЙ которая идет на вылет на своем поле И ЕЩЕ ПРОИГРЫВАЕТ ЕЙ - то лучше за такую команду не болеть , ГАЛИЦКИЙ -ТЫ 8А
  0
01.04.2018, 21:17
Галицкий - ты извини за выражение со своим ШАЛИМОВЫМ как говорится плохой человек , ШТОБ- ТЕБЕ ИКАЛОСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ , БОЛЕТЬ БУДУ ЗА РОСТОВ
  0
nautilus163
01.04.2018, 21:12
Жаль, что пропустили! Еськов клоун. Добавил три минуты, а играли до гола! Закрадываются смутные сомнения!
  0
сканер
01.04.2018, 20:58
Гооооол!Анжи красавцы,жаль,что не победили!
  0
сканер
01.04.2018, 20:56
  0
NAZAR 007
01.04.2018, 20:55
МОЛОДЦЫ, ПАРНЯГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
NAZAR 007
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2018, 20:52
И не говори. Самые сложные минуты в матче.
01.04.2018, 20:46, ред.
К нашим вопросов нет, физически отлично, но класса не хватает пока....
01.04.2018, 20:43
7 минут осталось продержаться.
01.04.2018, 20:39
Думаю ЦСКА и Краснодар до побед доведут.
01.04.2018, 20:23
Повторюсь, надо бы второй закатить для спокойствия)
  2
Надо бы второй закатить для спокойствия)
  3
karna-vera
karna-vera
01.04.2018, 20:17
Совершенно согласна. Не понимаю, что красивого в "расписных" телах.
  3
nautilus163
Пока все отлично! Но, хорошо бы еще парочку голов Лории отгрузить!
  1
NAZAR 007
01.04.2018, 20:14
Второй косяк Еськова : Гранквист снес Хамдамова
за пределами штрафной. Свисток молчит. Еськов в порядке.
  0
Robinson
Robinson
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.04.2018, 20:12
Похоже вместо того чтобы больше тренироваться, они это время в тату салонах проводят. А вообще это не от большого ума.
  2
01.04.2018, 20:09
Классон как так???)))
  3
NAZAR 007
01.04.2018, 20:08
Единственно пока что радует, "физика " у наших на уровне.....
На оба тайма вполне хватает, это реально заслуга Скрипача...
  1
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.04.2018, 20:05
ВА алейкум салам Назар.Помню прекрасно.с Краснодаром надо играть,как Уфа.Если бы Лескано забил,то всё было бы веселей,а так Краснодар будет спокойно удерживать результат,но поглядим.Во 2м тайме Анжи умеет прибавлять,удачи им!