17.03.2018, суббота, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 20626
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+5'

"Уфа" благодаря голу Ивана Пауревича добивается минимальной победы над "Краснодаром"! Подопечные Игоря Шалимова больше атаковали, однако распечатать ворота Александра Беленова им так и не удалось! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Александр Беленов выносит мяч кулаками из своей штрафной после очередной подачи хозяев, арбитр сразу дает финальный свисток!
90+3' Виктор Классон пытался обыграть сразу нескольких соперников в чужой штрафной, в итоге мяч потерян.
90+2' Виктор Классон наносит удар головой, мяч после удара шведа полетел выше ворот Александра Беленова!
90+1' Федор Смолов наносит удар из пределов чужой штрафной в борьбе а защитником "Уфы", мяч полетел мимо.
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Александр Мартынович после отскока от игрока гостей пробил слету, круглый полетел намного выше цели!
89' Мяч после дальнего удара Вандерсона, рикошетом от защитника гостей улетает на угловой.
88' ЗаменаЛоготип УфаФатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип УфаАликин Павел (3, з) выходит на поле
87' Упустили хозяева за боковую линию, тем временем готовится последняя замена в составе "Уфы".
86' Оффсайд зафиксирован у игрока "Краснодара", гости разыграют свободный удар.
85' Попробовали уфимцы забросить круглого на ход Кеинде Фатая, мяч доходит до голкипера "Краснодара", который спокойно забирает круглого.
84' Александр Беленов играет на выходе после подачи соперника с правого фланга атаки, мяч у руках голкипера "Уфы".
83' Желтая карточкаЛоготип УфаОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, п) получил ж.к.
82' Повздорили Рикардо Лаборде и Иван Обляков, розыгрыш стандарта откладывается.
81' Иван Обляков нарушил правила на своей половине поля, стандарт в пользу "быков".
80' Отбиваются уфимцы от подач соперника в свою штрафную площадь.
79' Сергей Петров опасно пробил, мяч пролетает рядом с правой "девяткой" ворот Александра Беленова!
77' Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч оказывается в руках у голкипера "Уфы".
76' ЗаменаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (12, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
75' Нарушили "быки" правила на левом фланге атаки, стандарт в пользу гостей.
74' Жоаозиньо наносит удар низом из-за пределов чужой штрафной, Александр Беленов переводит круглого на угловой.
73' Дмитрий Живоглядов из пределов штрафной ближе к правому флангу атаки выполнил заброс на дальнюю штангу, Иван Пауревич успевает первым к мячу и в касание отправляет круглого в ближний угол!
71' ЗаменаЛоготип УфаСтоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип УфаЗасеев Азамат (13, п) выходит на поле
71' Олег Шатов перекидывал стенку со стандарта, но мяч пролетает над перекладиной.
70' Желтая карточкаЛоготип УфаФатай Кеинде (21, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
69' Кеинде Фатай нарушил правила на посдтупах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева.
68' Федор Смолов наносит удар головой после подачи Вандерсона, удар получился несильный, Александр Беленов забирает мяч!
67' Иван Обляков потерял мяч на правом фланге атаки, но круглый под контролем "быков" продержался недолго.
66' Продолжают хозяева строить позиционные атаки, однако доставить круглого в чужую штрафную не так-то просто!
65' Олег Шатов наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч попадает в защитника "Уфы".
64' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип УфаФатай Кеинде (21, н) выходит на поле
63' Слишком сильный заброс получился у Олега Шатова на Павла Мамаева, круглый улетает за лицевую линию.
62' Комбинируют футболисты "Краснодара" на чужой половине поля, уфимцы обороняются всем составом.
61' Иван Обляков нарушил правила на чужой половине поля, хозяева разыграют штрафной удар.
60' Виктор Классон наносит удар в падении через себя, мяч после удара шведа полетел мимо цели.
59' Отбиваются уфимцы от еще одного навеса соперника в свою штрафную, круглый по-прежнему под контролем хозяев.
58' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7, н) выходит на поле
58' Опасный момент создали хозяева! Однако завершить точным ударом заброс в чужую штрафную у "быков" не получилось.
57' Первую желтую карточку в матче получает защитник "Уфы" за фол в центре поля.
56' Желтая карточкаЛоготип УфаЖивоглядов Дмитрий (17, з) получил ж.к.
55' Алексей Никитин после отскока мяч от газона пробил головой, но мяч полетел мимо цели.
54' Дмитрий Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч от Кристиана Рамиреса улетает на угловой, футболисты "Уфы" показывают, что круглый попал в руку эквадорцу, но арбитр оставляет этот эпизод без внимания.
53' Потеряли мяч уфимцы в центре поля, "Краснодар" пробует начать позиционную атаку через своих защитников.
51' Довольно опасная подача получилась у уфимцев, мяч полетел в кучу игроков, в итоге у игрока "Уфы" не получилось нанести точного удара из неудобной позиции. Андрей Синицын исполнит удар от ворот.
50' Заработали угловой уфимцы на левом фланге атаки, гости решили разыграть корнер накоротке.
49' Вышли гости в позиционную атаку, футболисты "Уфы" комбинируют на чужой половине поля.
48' Отбились гости от нескольких подач "быков" в свою штрафную, мяч выбит уфимцами к центральному кругу.
47' Перешли футболисты "Краснодара" в позиционную атаку, уфимцы обороняются.
46' Владимир Москалев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Уфы".
45+3' "Краснодар" на правах хозяев поля больше владеет мячом и атакует, но и уфимцы стараются при возможности идти вперед! Не удалось командам в первом тайме открыть счет, ждем голов во второй половине! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Федор Смолов пытался обыграть двоих соперников на левом фланге, в итоге нападающий "быков" мяч потерял.
45' Одну минута добавляет арбитр к первой половине матча.
44' Сергей Петров нарушил правила в борьбе за верховой мяч, Дмитрий Сысуев лежит на газоне.
43' Виктор Классон отобрал мяч у соперника на левом фланге атаки, в итоге швед зарабатывает угловой для своей команды.
42' Федор Смолов наносит удар по воротам соперника, круглый полетел по центру, Александр Беленов спокойно забирают мяч.
41' Дмитрий Стоцкий обокрал на чужой половине Шарля Каборе и сразу пробил с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели!
40' Перешел мяч под контроль уфимцев, однако высокий прессинг соперника не позволяют гостям начать атаку.
39' Не прошла передача "быков" в чужую штрафную, мяч выбит уфимцами, и вновь на подборе первыми играют хозяева поля.
38' Последние минуты футболисты "Краснодара" обосновались на чужой половине поля, гости оборонятся всем составом.
37' Виктор Классон с близкого расстояния наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга атаки, Александр Беленов успел среагировать на удар шведа и отбил мяч!
36' Спокойно забирает мяч на выходе голкипер "Краснодара" после навеса соперника с угла поля.
35' Иван Пауревич зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Андрея Синицына.
34' Кристиан Рамирес наносит еще один дальний удар по воротам Александра Беленова, мяч полетел мимо цели!
33' Потеряли "быки" мяч на чужой половине поля, но практически сразу футболисты "Краснодара" вернули круглого под свой контроль.
32' Шарль Каборе нарушил правила в центре поля, гости быстро разыграли штрафной удар.
31' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Уфы", хозяева исполнят свободный удар.
30' Заработали уфимцы аут на левом фланге атаки, мяч быстро введен в игру.
29' Заброс на Сергея Петрова у хозяев получился слишком сильным, круглый улетает за лицевую линию.
28' Неудачно ввели мяч гости из-за боковой линии, круглый выбит на половину поля "быков", где никого из футболистов "Уфы" нет.
27' Виктор Классон нарушил правила в чужой штрафной площади, стандарт в пользу уфимцев.
25' Нарушили правила гости на голкипере "быков" в чужой штрафной, мяч переходит под контроль "Краснодара".
24' Александр Мартынович пробил головой после подачи с углового, круглый пролетает над перекладиной.
23' Олег Шатов наносит удар из пределов чужой штрафной, Александр Беленов переводит круглого на угловой!
22' Дмитрий Живоглядов классно прорвался по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной под удар Ивану Пауревичу, у которого не получилось пробить точно в касание!
21' Футболисты "Уфы" вышли в позиционную атаку, "быки" всем составом отступили к своей штрафной.
20' Оффсайд зафиксирован у хозяев после перехвата на чужой половине поля, мяч переходит под контроль уфимцев.
19' Иван Обляков опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
18' Виктор Классон классно скидывал мяч пяткой под удар Федору Смолову, но нападающего "Краснодара" успевает опередить Дмитрий Живоглядов.
17' Потеряли уфимцы мяч у чужих ворот, Андрей Синицын готовится выполнить удар от ворот.
16' Кристиан Рамирес наносит дальний удар по воротам соперника, мяч после удара эквадорца полетел мимо цели.
15' Комбинируют футболисты "Краснодара" на подступах к чужой штрафной, уфимцы обороняются всем составом.
14' Иван Пауревич оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
13' Дмитрий Сысуев пытался обыграть соперника в чужой штрафной, в итоге футболист "Уфы" упускает круглого за лицевую линию.
12' Павел Мамаев оказывается в оффсайде на правом фланге атаки своей команды, гости разыграют свободный удар.
11' Потеряли круглого уфимцы на чужой половине поля, начинается позиционная атака "Краснодара".
10' Иван Обляков прошел на правом фланге двух соперников, однако далее полузащитник "Уфы" остановился и решил подождать партнеров.
9' Александр Мартынович решился на дальний выстрел по чужим воротам, Александр Беленов на месте!
8' Голкипер "Краснодара" после навеса соперника со стандарта выбивает мяч кулаками из своей штрафной.
7' Андреас Гранквист нарушил правила на левом фланге обороны своей команды, готовится подача на ворота Андрея Синицына.
6' Комбинируют уфимцы в центре поля, хозяева пробуют выйти в высокий прессинг.
5' Шарлю Каборе досталось в центре поля в борьбе за мяч от Дмитрия Живоглядова, "быки" разыграют стандарт.
4' Неудачно заканчивается попытка гостей выйти в позиционную атаку, мяч переходит под контроль футболистов "Краснодара".
3' Острый пас хозяев низом на Павла Мамаева в чужую штрафную, Александр Беленов играет на выходе.
2' Федор Смолов получил мяч в чужой штрафной, по при попытке обыграть защитника "Уфы" нападающий "быков" упускает круглого за лицевую линию.
1' Активно начали футболисты "Краснодара", мяч выбит уфимцами на чужую половину поля, где никого из игроков гостей не оказалось.
1' Владимир Москалев дает стартовый свисток! Хозяева сегодня будут играть в форме зеленого цвета, а гости в белых футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Мамаев, Шатов, Классон, Смолов.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Салатич, Сысуев.

0' В рамках прошлого тура "Краснодар" ездил в гости к московскому "Динамо". Открыть счет в матче командам не удалось, игра завершилась нулевой ничьей.
0' В прошлом туре в гости к "Уфе" приезжал махачкалинский "Анжи". Игра получилась богатой на голы, подопечные Сергея Семака добились победы со счетом 3:2, голами в составе "Уфы" отметились Алексей Никитин, Иван Пауревич и Боян Йокич.
0' Подопечные Игоря Шалимова считаются фаворитами в сегодняшнем матче, но чтобы победить "быкам" нужно будет вскрыть крепкую оборону уфимцев. Матч против "Уфы" пропустят отбывающий дисквалификацию Маурисио Перейра и травмированный Торнике Окриашвили.
0' "Уфе" вполне по силам увезти очки из Краснодара, так что ждем интересного футбола в исполнении обеих команд. Сергей Семак не сможет сегодня рассчитывать на травмированных Дениса Тумасяна, Сильвестра Игбуна и Вячеслава Кротова.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать третьего тура российской Премьер-Лиги в гости к "Краснодару" пожалует "Уфа". На данный момент дружина Игоря Шалимова имеет в активе сорок баллов располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от делящих второе место ЦСКА и "Спартака", на одно очко. Уфимцы набрали тридцать одно очко и на данный момент делят с тульским "Арсеналом" шестую позицию в турнирной таблице. Игра первого круга завершилась минимальной победой "быков", голом в составе "Краснодара" отметился Федор Смолов. В рамках чемпионатов России "Краснодар" и "Уфа" встречались семь раз, трижды выиграли "быки", один раз победа досталась уфимцам и еще трех матчах выявить сильнейшего командам не удалось. "Уфа" не может забить в последних четырех играх против "Краснодара", посмотрим, удастся ли сегодня уфимцам распечатать ворота соперника?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Суеверный
Суеверный
ответ karna-vera (раскрыть)
17.03.2018, 19:13
Вера, наши с тобой клубные пристрастия в общем известны. Но я также симпатизирую ВСЕМ командам что ИГРАЮТ в футбол хорошо. Так что не обращай внимания на плоские "подколы". Ну вообще всех удач. Я на казанскую дорогу (Казанский вокзал) переключился. Будет интересно.
Из родной его купили (в Анжу).

Из Зенита поперли, но Краснодар давно зарекомендовал себя хорошим "перевоспитателем")
17.03.2018, 18:24
На Тина -тв вообще комментаторы - ниже плинтуса.
Меня сегодня слова комментатора после матча СКА-Урал просто возмутили :"Думаю, вы со мной согласитесь, что счёт не по игре" . Что значит - не по игре? Урал левых пенальти не пробивал, голов с нарушением, как у нас с Лионом - тоже не было. Забили три, пропустили - ноль, - это не по игре?