18.04.2018, среда, 19:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 33793
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5'

Все! Матч завершен! "Зенит" на последних минутах благодаря голу Ильи Скроботова одержал важную победу над московским "Динамо" со счетом 2:1! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4'

Илья Скроботов замкнул подачу Паредеса с углового! 2:1!

90+3' ГолЛоготип ЗенитСкроботов Илья (80, з) (Логотип ЗенитПаредес Леандро (5, п)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Скороботов делает счет 2:1!
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) получил ж.к.
Иван Темников грубо сыграл против Бранислава Ивановича.
90+1'

Матиас Краневиттер не позволил убежать на оперативное пространство Темникову, который уже готовился сделать подачу.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Тони Шунич красивым ударом замкнул подачу Александра Ташаева с углового! 1:1!

88' ГолЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) (Логотип ДинамоТашаев Александр (88, н)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ташаев сравнивает счет в игре!
88' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСкроботов Илья (80, з) выходит на поле
87'

Опасно! Рауш отдал с левого фланга атаки передачу на Ташаева, который с острого угла пробил выше ворот!

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, "Динамо" - 45%.

85'

Продолжают комбинировать игроки "Зенита" на половине поля "Динамо", компактно играют в обороне "бело-голубые".

83'

Уверенно контролируют мяч в середине поля подопечные Роберто Манчини, активно прессингуют своих визави "бело-голубые".

82'

Дмитрий Полоз ворвался в штрафную и сделал сильную подачу на дальнюю штангу, где Заболотному не удалось нанести удар.

81'

Прострел Рауша с левого фланга спокойно заблокировал Миха Мевля.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" сравнять счет в этом поединке?

79'

Темников с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не оказалось - игровой снаряд покинул полетел за пределы поля.

78'

Убежали в контратаку хозяева, последовал длинный заброс на Дриусси, который накрутил двух защитников и отдал передачу на Заболотного - Антон с дальней дистанции пробил мимо ворот.

77'

Алексей Козлов в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Набиуллина, который уже готовился прострелить с левого фланга штрафной.

76'

Федор Черных пробил головой с выгодной позиции после подачи с фланга - мяч прошел мимо владений Лодыгина.

75'

Самба Соу в центре поля подыграл себе рукой. Стандарт разыграют игроки "Зенита".

74' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11, п) выходит на поле
73'

Убегали в контратаку "динамовцы", Марков отдал не совсем удобную передачу на фланг Раушу, которого запрессинговал Иванович.

72'

Опасно! Черных ворвался в штрафную с фланга и нанес мощный удар с острого угла - мяч угодил в сетку ...с внешней стороны!

71'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 54%, "Динамо" Москва - 46%.

69'

Нарушает правила Эльмир Набиуллин, который подключился в атаку по своему флангу. Штрафной для "бело-голубых".

68' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитНабиуллин Эльмир (15, з) выходит на поле
67'

Тетте жестко сыграл против Ерохина в верховой борьбе. Стандарт разыграет "Зенит".

66'

Активнее играют на атаку "динамовцы". А тем временем готовится выйти на замену Эльмир Набиуллин.

65' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЧерных Федор (13, п) выходит на поле
65'

Евгений Марков решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны.

64'

Отбились "бело-голубые" после подачи Леандро Паредеса со стандарта в штрафную.

63'

Ташаев подыграл себе рукой в борьбе с Браниславом Ивановичем. Опасный стандарт заработали хозяева.

62' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
61'

Готовится замена в составе "Динамо". Евгений Марков выйдет на поле.

60'

Рауш прорвался по флангу и сделал острый прострел на Луценко, которого в последний момент опередил Миха Мевля.

59'

Пытаются "динамовцы" отыграться, большими силами идут в атаку "бело-голубые".

58'

Доменико Кришито пробил технично с пенальти в угол - 1:0!

58'

ПЕНАЛЬТИ! Григорий Морозов сбивает в своей штрафной Полоза!

57' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Григорий Морозов получил желтую за фол в своей штрафной на Полозе.
57' Гол с пенальтиЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) - 1:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Доменико Кришито открывает счет в матче!
57'

Антон Заболотный в касание пробил с 21-го метра - мячом после отскока от газона завладел Антон Шунин.

56'

После подачи в штрафную Бранислав Иванович пробил головой мимо ворот "Динамо". Лайнсмен поднял флажок - еще и офсайд зафиксирован у защитника.

55'

Ух! Антон Заболотный прорвался правым флангом, оттеснил от себя Морозова и сделал острый прострел во вратарскую, где пытался пробить пяткой Полоз, но не попал по мячу!

54' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип ЗенитЗаболотный Антон (29, н) выходит на поле
53'

Юрий Жирков нарушил правила на левом фланге атаки против Александра Ташаева. Стандарт в пользу "Динамо".

52'

Похоже, первую замену подготовил Роберто Манчини в составе своей команды. Антон Заболотный готовится к выхода на поле.

51'

Ух! Себастьян Дриусси с правого фланга остро прострелил на Ерохина, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам - мяч срикошетил от Дмитрия за пределы поля.

50'

Рауш обокрал на фланге Ивановича, который подключился в атаку и готовился сделать подачу в штрафную "Зенита".

49'

Тони Шунич получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей защитнику "Динамо".

48'

Ерохин прорвался правым флангом, откуда сделал безадресную подачу в штрафную "Динамо" - Шунин перехватил мяч.

47'

Соу жестко заехал по опорной ноге Леандро Паредесу в центре поля. Стандарт разыграют подопечные Роберто Манчини.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 51%, "Динамо" - 49%.

43'

Леандро Паредес с углового закрутил мяч в ворота, но Антон Шунин среагировал и поймал игровой снаряд в свои руки.

42'

После подачи Далера Кузяева Дриусси перевел мяч на Жиркова, который с выгодной позиции неуклюже пробил очень неточно.

41'

Евгений Луценко с правого фланга атаки сделал подачу в штрафную хозяев на Ташаева, которого опередил Юрий Лодыгин.

40'

Разыграли стандарт "сине-бело-голубые", Тетте перехватил мяч, которому сзади по ногам заехал Юрий Жирков.

39'

Тетте жестко сыграл против Паредеса в центре поля. Разыграют стандарт хозяева.

38'

Удалось отодвинуть игру от своих ворот игрокам московского "Динамо". Мяч держится в центре поля под контролем "Зенита".

36'

Мячом после подачи Бранислава Ивановича с правого фланга атаки завладел Антон Шунин.

35'

Юрий Жирков дважды заблокировал передачи Рауша в штрафную "Зенита". Надежно действует левый защитник "сине-бело-голубых".

34'

Себастьян Хольмен получил небольшое повреждение. Временно покинул пределы поля защитник "бело-голубых".

33'

Леандро Паредес неплохо навесил в центр штрафной, где в последний момент Тетте успел выбить мяч подальше от своих ворот.

32'

Морозов жестко сыграл против Бранислава Ивановича на фланге. Перспективный стандарт заработали "сине-бело-голубые".

31'

Слишком сильно навесил Рауш с правого фланга на дальнюю штангу на Ташаева - мяч покинул пределы поля.

30'

Рауш и Ташаев часто меняются флангами. Старается Дмитрий Хохлов менять тактическую схему по ходу встречи.

29'

Перехватили мяч хозяева в центре поля и убежали в контратаку правым флангом, где Дриусси неудачно прострелил в штрафную - мяч полетел за пределы поля.

28'

Пытаются "динамовцы" удержать мяч под своим контролем в центре поля, "сине-бело-голубые" не идут в активный прессинг.

27'

Доменико Кришито в центре поля грубо сыграл против Евгения Луценко. Стандарт разыграют "бело-голубые".

26'

25'

Александр Ташаев залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

24'

Рауш прорвался на скорости левым флангом и сделал передачу на дальнюю штангу на Ташаева, которого в последний момент опередил Юрий Жирков.

22'

МОМЕНТ! Технично пробивал в ближний угол с 21-го метра Леандро Паредес - Антон Шунин в падении перевел мяч на угловой!

21'

Срезался мяч с ноги у Леандро Паредеса, который с дальней дистанции запустил мяч мимо владений Антона Шунина.

20'

Уверенно контролируют ход событий на поле игроки "Зенита", "динамовцы" не могут перейти на чужую половину поля.

19'

Иванович подключился в атаку по правому флангу, откуда сделал острый прострел во вратарскую, где Полоза опередил Антон Шунин.

18'

Себастьян Дриусси обокрал Хольмена на фланге и вырезал передачу на Кузяева, но Далер не смог обработать мяч.

17'

ОПАСНО! Себастьян Дриусси мощно пробил с дальней дистанции - мяч угодил в перекладину!

16'

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового последовала подача Леандро Паредеса на линию вратарской на Ерохина, плотный удар которого парировал Антон Шунин!

15'

Момент! После подачи Ерохина с правого фланга на ближней штанге пробивал Полоз - мяч срикошетил от защитника на корнер!

14'

Леандро Паредес навесил со стандарта в центр штрафной, где надежно сыграл на "втором этаже" Себастьян Хольмен.

13'

Тетте с нарушением правил отобрал мяч у Паредеса. Перспективный стандарт разыграют подопечные Роберто Манчини.

12'

Александр Ташаев убегал по правому флангу, но сделать навесную подачу в штрафную "сине-бело-голубых" не успел - Доменико Кришито в подкате выбил мяч из-под ног вингера "Динамо".

11'

После стартовой активности "бело-голубых" перехватили инициативу хозяева, который уверенно контролируют мяч на половине поля гостей.

10'

Леандро Паредес решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Антона Шунина.

9'

Григорий Морозов перехватил хитрую передачу Леандро Паредеса в штрафную на Ерохина.

8'

Срезался мяч с ноги у Ерохина, подачу на дальнюю штангу которого перехватил Козлов.

7'

Кузяев с правого фланга сделал острый прострел во вратарскую, где первым на мяче оказался Антон Шунин.

6'

Себастьян Дриусси в борьбе с Хольменом в штрафной "Динамо" нарушил правила. Стандарт разыграют гости.

5'

Евгений Луценко угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

4'

Себастьян Дриусси отдал неплохую передачу на ход Ерохину, которого запрессинговал Морозов.

3'

Активно начали матч "динамовцы". Комбинируют на чужой половине поля "бело-голубые".

2'

В голубой форме сыграет "Зенит", "Динамо" - в белых цветах.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Зенит" при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Кокорин, Маммана в составе "Зенита" и Антон Терехов в составе "динамовцев".

0'

"Динамо" под руководством амбициозного Дмитрия Хохлова набрали отличный ход. Перед зимним перерывом "бело-голубые" одержали две уверенные победы, а после возобновления сезона "динамовцы" проиграли только в одном поединке. "Динамо" одержало две победы (над тульским "Арсеналом" и ЦСКА) при двух ничьих (с "Уфой" и "Краснодаром"), но в последнем туре "Динамо" проиграло "Локомотив" с результатом 0:4. Такие результаты позволили "динамовцам" отдалиться от опасной зоны - "Динамо" на данный момент занимает 11-ое в турнирной таблице Премьер-лиги.

0'

"Зенит" уже вряд ли сможет навязать борьбу за чемпионство в этом сезоне, ведь отыграть десять очков у "Локомотива" за пять туров до конца чемпионат практически невозможно, несмотря на предстоящее очное противостояние. На данный момент "Зенит" ведет борьбу за Лигу чемпионов, на места в которой претендуют "Спартак", ЦСКА и "Краснодар". В последних пяти турах "сине-бело-голубые" одержали две победы при двух ничьих и одном поражении.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и московское "Динамо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Leningrad 84
ответ post-navigator (комментарий удален)
18.04.2018, 23:16
Особенно приятно, что гол Скроботова состоялся секунда в секунду с победой Тосно над пупсиками! На Крестовском был двойной праздник!
  0
honia
honia
ответ Miaf (раскрыть)
18.04.2018, 21:42
ээээээээээээээ эксперт по зениту, че пятачок то спрятал??????????
  1
Kurt Bekelman
18.04.2018, 21:25
Мешочно-бабосный Зенит с помощью стандартов умудрился вырвать победу. А радуются то как. Финал Лиги Чемоданов выиграли ахах
  1
Юрка грек! Давай в своем стиле. Убеги к центру поля )))
  0
18.04.2018, 21:11
мяч от Заболотного вообще в другую сторону летит )))))))))
Miaf
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
18.04.2018, 20:47
1 0 с пенальти забили, насколько же корявая и неинтересная игра.. К сожалению мне, как эксперту Зенита положено ее комментировать(.
  1
Vredinka_online
А Костя вчера в истерике бился, что красная была в матче Барселоны)) Да мир двойных стандартов(
  2
Miaf
18.04.2018, 20:46
Ну как еще забъет зенька, если не с пенальти, позор!
nikolah
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
ты судишь по соккеру?)
земля пухом, я например смотрел до перерыва,щас переключил на ваш матч и при этом я обязательно должен сюда написывать?)