18.04.2018, среда, 19:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 10075
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+7'

Устроили "железнодорожники" на последних минутах матча штурм ворот Евгения Городова, но "Ахмат" сумел отстоять ничью! "Локомотив" опережает в турнирной таблице "Спартак" на шесть очков, до конца чемпионата остается четыре тура! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Три угловых подряд исполнили хозяева, однако до удара по воротам "Ахмата" дело так и не дошло! Арбитр дает финальный свисток!
90+5' Алексей Миранчук опасно пробил, Евгений Городов отражает удар, но мяч ударяется в перекладину и улетает на угловой!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
90+4' Опасный навес прошел в штрафную гостей, мяч выбит грозненцами к центру поля.
90+4' За срыв атаки получает "горчичник" защитник "Локомотива".
90+2' Угловой заработали футболисты "Локомотива" на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Евгения Городова.
90+1' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
90' Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" полузащитник "Локомотива".
89' Прошел навес грозненцев с левого фланга атаки, но футболист "Ахмата" в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
87' Евгений Городов опережает Джефферсона Фарфана в своей штрафной и выбивает мяч, пауза в матче! Лежит на газоне голкипер "Ахмата".
86' Неудачно исполнили корнер гости, Гильерме готовится исполнить удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип АхматПлиев Заурбек (3, з) выходит на поле
85' Беким Балай прорывался к чужой штрафной по правому флангу, Соломон Кверквелия выносит круглого на угловой.
83' Магомед Митришев нарушил правила на Джефферсоне Фарфане, стандарт исполнят футболисты "Локомотива".
82' Возобновилась игра, "железнодорожники" нарушили правила на чужой половине поля.
81' Небольшая пауза в матче, Евгений Городов держится за ногу.
80' Мануэл Фернандеш прострелил с левого фланга атаки, Евгений Городов переводит мяч летевший в его сторону после рикошета от своего защитника на угловой!
79' Неудачная подача получилась у хозяев, Антон Швец разгонял контратаку своей команды, но Михаил Лысов сыграл на подстраховке и выбил мяч в аут.
78' Эдер зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Евгения Городова.
77' Два подряд корнер исполнили грозненцы, но в итоге "железнодорожникам" удается выбить мяч из своей штрафной площади.
76' После розыгрыша штрафного футболисты "Ахмата" зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
75' Михаил Лысов подтолкнул в спину Магомеда Митришева, еще один стандарт исполнят грозненцы.
74' Соломон Кверквелия нарушил правила в чужой штрафной при подачи с угла поля, назначен стандарт в пользу "Ахмата".
73' Угловой заработали "железнодорожники" на левом фланге атаки, готвоится подача в штрафную Евгения Городова.
72' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип АхматБалай Беким (18, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
71' Олег Иванов ударил по ногам соперника в центре поля, полузащитник "Ахмата" получает желтую карточку.
69' Потеряли мяч грозненцы на чужой половине поля, "железнодорожники" введут круглого из-за боковой линии.
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
68' Эдер принял мяч в чужой штрафной, но отпустил его слишком далеко, в итоге португалец нарушил правила на Ризване Уциеве.
66' Нарушили гости правила после подачи с угла поля, в итоге Ризван Уциев хватал мяч руками, в итоге капитан "Ахмата" повздорил с Мануэлом Фернандешом!
65' Прошел прострел гостей с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "Локомотива" на угловой.
64' Классно прошли братья Миранчуки с центра поля к чужой штрафной, но однако далее в результате неточно передачи мяч "железнодорожники" потеряли.
63' Евгений Городов забирает мяч в руки после неудачного заброса в исполнении Мануэла Фернандеша.
62' Мануэл Фернандеш сместился с правого фланга к центру и покатил мяч низом в чужую штрафную, Александр Коломейцев к передаче португальца не успел.
61' Джефферсон Фарфан нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнув в спину Ризвана Уциева, стандарт в пользу грозненцев.
60' Потеряли мяч грозненцы на чужой половине поля, футболисты "Локомотива" готовят позиционную атаку.
59' Александр Коломейцев сбивает в подкате уходившего от него Бернарда Беришу, первая желтая карточка для хозяев поля.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) получил ж.к.
57' Активно начали второй тайм футболисты "Ахмата", пока "железнодорожники" в основном обороняются.
56' Одисе Роши решился на выстрел из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара албанца полетел мимо цели!
55' Магомед Митришев выбегает на передачу партнера с правого фланга атаки, нападающий "Ахмата" пробил в касание, но мяч полетел намного выше цели!
54' Джефферсон Фарфан зацепился за мяч на правом фланге атаки своей команды, помогать в атаке перуанцу вызвался Мануэл Фернандеш.
53' Заработали угловой грозненцы, по после розыгрыша корнера гостями, мяч переходит под контроль "железнодорожников".
52' Магомед Митришев совсем немного не дотянулся до мяча после подачи партнера с левого фланга атаки, нападающий "Ахмата" мог заносить мяч головой в пустые ворота соперника!
51' Антон Миранчук наносит удар примерно с угла чужой штрафной ближе к левому флангу атаки, мяч после удара полузащитника "железнодорожников" полетел мимо цели.
49' Родолфо лежит на газоне, Мануэл Фернандеш выставлял руки в борьбе за мяч, стандарт в пользу "Ахмата".
48' Нарушили правила хозяева на левом фланге атаки, грозненцы исполнят стандарт.
47' Антон Миранчук пошел на двух защитников на границе чужой штрафной, в итоге мяч полузащитник "Локомотива" потерял.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивАри (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) выходит на поле
46' Владимир Москалев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+2' Интересной получилась первая половина матча, но забить голов командам не удалось! "Локомотив" неплохо играет на контратаках, но Евгений Городов пока не позволяет "железнодорожникам" реализовать свои моменты! Уважаемые любители футбола оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Евгений Городов забирает мяч после удара Ари, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Магомед Митришев получил мяч в чужой штрафной, ушел от оппонента и пробил с острого угла, Гильерме на месте!
44' Вышли хозяева в высокий прессинг, ищут грозненцы варианты начать атаку своей команды через пас.
43' Антон Швец лежит на газоне, со стороны Михаила Лысова зафиксирована опасная игра.
42' Продолжают "железнодорожники" комбинировать на чужой половине поля, "Локомотив" пробует провести атаку правым флангом.
41' Вновь неудачно завершается попытка гостей выйти в позиционную атаку, мяч у защитников "Локомотива".
40' Михаил Лысов выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, навес получился слишком сильным, мяч улетает на противоположный фланг.
39' Вышли в позиционную атаку "железнодорожники", "Ахмат" всем составом успевает вернуться на свою половину поля.
38' Потеряли мяч гости на чужой половине поля, но практически сразу же круглый вернулся под контроль грозненцев.
37' Отобрали мяч хозяева на левом фланге обороны, в контратаку выйти у "железнодорожников" не получилось, футболисты "Локомотива" переходят в позиционное наступление.
36' Футболисты "Локомотива" пробовали провести атаку левым флангом, в итоге "железнодорожники" упускают круглого за боковую линию.
35' Бернард Бериша наносит удар слету из пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
34' Держится мяч последние минуты под контролем гостей, у футболсистов "Локомотива" никак не получается надолго перехватить круглого.
33' Потеряли мяч грозненцы на подступах к чужой штрафной, мяч переходит под контроль "железнодорожников".
31' Еще один опасный момент у "Локомотива"! Ари выбегал к воротам соперника, Евгений Городов вышел на нападающего "железнодорожников", и не позволил бразильцу перекинуть через себя мяч!
30' Алексей Миранчук выкатил пас на ход Джефферсону Фарфану, который оказался с глазу на глаз с голкипером "Ахмата", но переиграть Евгения Городова перуанцу не удалось!
29' Футболисты "Терека" вышли в позиционную атаку, однако добраться до чужой штрафной у гостей пока не получается.
28' Комбинируют хозяева в центре поля, однако грозненцы активно идут в отбор, вынуждая "железнодорожников" отыгрываться через своих защитников.
27' Последовала подача со стандарта в штрафную "Локомотива", мяч оказывается в руках голкипера "железнодорожников".
26' Много стали фолить футболисты в последние минуты, грозненцы зарабатывают штрафной на чужой половине поля.
25' Еще одно нарушение гостей, на этот раз сфолил Бернард Бериша, хозяева разыграют стандарт.
24' Антон Швец нарушает правила на подступах к чужой штрафной, аккуратнее нужно играть полузащитнику "Ахмата", если он не хочет получить вторую желтую карточку.
23' Дмитрий Тарасов подтолкнул в спину Олега Иванова, теперь штрафной удар разыграют грозненцы.
22' Олег Иванов нарушил правила в центре поля на Антоне Миранчуке, стандарт в пользу "красно-зеленых".
21' Опасно! Ризван Уциев выносит головой мяч с линии пустых ворот, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны "железнодорожников" перед тем как был нанесен удар.
20' Перехватили хозяева мяч и сразу устремились в контратаку, Алексей Миранчук зарабатывает для своей команды угловой.
19' Заблокирован удар Бернарда Бериши защитниками "Локомотива", круглый улетает за лицевую линию, гости исполнят угловой удар.
18' Продолжается позиционная атака хозяев, мяч выбит защитниками "Ахмата" за боковую линию на правом фланге защиты.
17' Держится мяч под контролем футболистов "Локомотива", гости отошли всем составом на свою половину поля.
16' Заработали стандарт гости на чужой половине поля, последовала подача в штрафную Гильерме, где грозненцы нарушили правила в атаке.
15' Потеряли грозненцы мяч на чужой половине поля, однако выйти в контратаку у "железнодорожников" не получилось.
13' Алексей Миранчук получил мяч в чужой штрафной после паса Дмитрия Тарасова из глубины поля, последовал удар в дальний угол, но в итоге круглый от голкипера "Ахмата" улетает на угловой!
12' Милад Мохаммади проиграл единоборство сопернику, а затем прихватил Алексея Миранчука за футболку, стандарт в пользу хозяев поля.
11' Владислав Игнатьев нарушил правила на правом фланге в центре поля, стандарт в пользу грозненцев.
10' Ари пытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, в итоге нападающий "железнодорожников" упустил круглого за лицевую линию.
9' Не получилось у футболистов "Локомотива" доставить мяч в чужую штрафную, круглый возвращается к защитникам "красно-зеленых".
8' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
7' Антон Швец придержал убегающего от него Джефферсона Фарфана, полузащитник "Ахмата" получит первую желтую карточку в матче.
6' В опасную контратаку выбегали "железнодорожники", но у Джефферсона Фарфана заброс к чужой штрафной получился безадресным.
5' Заработали угловой грозненцы угловой на правом фланге, футболисты "Ахмата" решили разыграть корнер, следует пас ближе к центру поля.
4' Джефферсон Фарфан наносит опасный удар после заброса партнера со стандарта в чужую штрафную! Евгений Городов отражает удар перуанца!
3' Не удалось "железнодорожникам" выйти в позиционную атаку, мяч переходит под контроль гостей.
2' Опасный момент у ворот Гильерме, забили грозненцы, однако футболист "Ахмата" оказывается в положении "вне игры".
1' Владимир Москалев дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме зеленого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Тарасов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Ари, Лысов.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Митришев.

0' "Локомотив" в рамках двадцать шестого тура ездил в гости к "Динамо". Московское дерби завершилось крупной победой "железнодорожников" со счетом 4:0, дублем в составе "красно-зеленых" отметился Антон Миранчук, а так же по голу на свой счет записали Джефферсон Фарфан и Дмитрий Тарасов.
0' В рамках двадцать шестого тура "Ахмат" принимал "Тосно". Матч завершился минимальной победой грозненцев, отличился в составе "Ахмата" Магомед Митришев.
0' "Локомотив" продолжает идти к главной цели сезона, к победе в чемпионате. Юрий Семин не сможет сегодня рассчитывать на отбывающих дисквалификацию Игоря Денисова и Мацея Рыбуса, в остальном "железнодорожники" без кадровых потерь. По словам главного тренера "Локомотива" Мануэл Фернандеш и Эдер готовы сегодня сыграть против "Ахмата".
0' На данный момент грозненцы имеют в активе тридцать очков, столько же баллов у "Динамо" и "Ростова", а дальше с отставанием в два очка идет "Амкар". За последние туры все еще может изменится, так что команде Игоря Лядехова нужно цепляться за очки в каждом матче. Помочь сегодня своей команде не сможет травмированный Филипе Сампайо.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится перенесенный матч двадцать третьего тура "Локомотив" - "Ахмат". На данный момент "железнодорожники" возглавляют турнирную таблицу, имея отрыв от московского "Спартака" пять очков. А так как "красно-белые" свой матч двадцать третьего тура уже провели, подопечные Юрий Семина в случае победы над "Ахматом" увеличат отрыв от своего главного преследователя до восьми баллов. "Ахмат" на данный момент располагается на десятом месте, однако отрыв грозненцев от зоны переходных матчей всего два очка, так что команде Игоря Ледяхова не помешало бы обезопасить себя от попадания в последнюю четверку. В первом круге "Локомотив" и "Ахмат" разошлись миром со счетом 1:1, на автогол Родолфо грозненцы ответили голом Раванелли. Посмотрим удастся ли сегодня "Локомотиву" сделать еще один важный шаг к победе в чемпионате?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Locomotive Breath
18.04.2018, 21:32
Матч не смотрел. По всему видать Локомотив продолжает в своём репертуаре? Выносит мозг болельщикам...
18.04.2018, 21:08
Мда... Тяжело быть болельщиком Локомотива...
  0
Parovoznic
18.04.2018, 20:55
Оборона Ахмата во втором тайме безупречна. Её можно пробить только дальним ударом.
  0
Parovoznic
18.04.2018, 20:27
В общем, понятно.
Ни одна команда не хочет играть первым номером. Обе хотят бегать в контратаки.
Пока контратаки больше получаются у Локомотива.

Лёха Миранчук сёдня снова поганит игру. Лысов немного недорабатывает. Городов - бог!
  0
Gajshun
18.04.2018, 20:26
Надо ставить точку в этом фарсе..
Выиграем, а там и трава не расти..
И пусть рвет пуканы у всех неадекватов, мол заслужили - не заслужили, повезло - не повезло..
А мы в сторонке посмотрим на них уже чемпионами)))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ mat73 (раскрыть)
У Уфы и Ахмата примерно одинаковые соперники и при удачной игре Ахмата и осечек Уфы всё может быть! И очень странно болеть за них если ты болеешь за Уфу! Но ты больше спартач, так, что более понятно если бы ты от себя написал, тогда я и слово не сказал бы. И заметь как ты написал: "Тереку удачи, очень им нужна победа!" Про друзей ни слово!
Так вот если сравнивать кому нужнее так это Локо!!!
Вот в этом и сложилось моё мнение о лицемерии!
  1
mat73
mat73
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.04.2018, 19:41
Так я и не спорю, доля правды в твоих словах есть. Только причем тут лицемерие?, если у меня есть тут друзья-болельщики Терека, а вот Локомотива нет.. Это во-первых.
Во-вторых, Терек (Ахмат) Уфу не догонит , тк у Уфы календарь на финише полегче.
В-третьих, да конечно, осечка Локо на руку Спартаку, и это все понимают и все (очень многие) ждут.

Как то так!
  2
Parovoznic
18.04.2018, 19:35
Дык ещё и показывать не будут? Ахренеть...
  0
Байкал-38
18.04.2018, 19:34
Офсайд конечно двухметровый, но харэ так шутить!
  0
DEXEZ
18.04.2018, 19:31
Локо, вперед. Раздавите этот клуб с хреновым названием, чтоб не мучился.
  2
Miaf
18.04.2018, 19:03
Вперед Кадыровцы, дайти шанс другим клубам и возродите интригу в чемпионате.
18.04.2018, 17:10
это у вас с Москвой такая разница во времени?
Держитесь! Сил вам))
но я бы вам советовал в записи потом посмотреть...
  1
Владимир_Спартак
18.04.2018, 16:15
Так я ни кого и не виню. Почитай внимательно.
  0
Nerai Sairensa
18.04.2018, 16:14
Локомотив, выводи лучший состав и оформляй чемпионство!
18.04.2018, 14:59
Тоже с утра на работу. Если, канеш, не сдохну от недосыпа )
18.04.2018, 14:30
Пол-второго играет Спартак с Тосно. Пол-третьего ночи начинает Локомотив. Пол-четвёртого - ЦСКА.
18.04.2018, 13:44
Ты уж лучше скажи, что тебе как спартачу нужна победа, а не говори за Терек (Ахмат)! Тем более второй твоей команде Уфе совсем не выгодно, что бы грозненский побеждали.
А вы ещё говорите, что не лицемерите!
  0
Vane4ek
18.04.2018, 13:35
Команда находу!)) Давайте,ребята, повторите результат матча с Динамо!) Ждем только победы!)
  3
18.04.2018, 12:21
Паровоз по рельсам мчится, на пути котенок спит.... ЛОКО будет оформлять свое Чемпионство., так как мы его профукали в первом отрезке чемпионата. Надо сказать сами, без чьей либо помощи.