2:0
17.03.2018, суббота, 19:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 10200
Телетрансляция: Наш Футбол (в записи)
90+4' "Анжи" уверенно действовал во втором тайме и довел игру до победного. "Желто-зеленые" заработали три очка, что позволило им обогнать "Тосно" в турнирной таблице, поднявшись на 13-ое место. В следующем туре махачкалинцам предстоит выезд в Краснодар, а команда Дмитрия Парфенова отправится в гости к "Спартаку". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4' Финальный свисток! "Анжи" переиграл "Тосно".
90+3' Андрей Буйволов подстраховал своего партнера по команде, не позволив одному из соперников ворваться в штрафную.
90+2' Пауза в матче - капитану "Анжи" Гураму Тетрашвили требуется помощь медицинского персонала.
90+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал три минуты.
90' "Орлы" не спешат с возобновлением игры.
89' Длинный перевод на половину поля "Анжи" получился неудачным, мяч перешел под контроль махачкалинцев.
88' "Желто-зеленые" очень быстро возвращаются в оборону, не позволяя "лесникам" приблизиться к штрафной.
87' Александр Макаров нарушил правила в чужой штрафной, оттолкнув Михаила Бакаева, которого по-другому с места не сдвинуть.
86' ЗаменаЛоготип АнжиХубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип АнжиПрудников Александр (49) выходит на поле
85' Истекает основное время сегодняшней встречи, махачкалинцы готовятся возобновить игру вводом мяча из аута.
84' "Лесники" быстро разыграли штрафной на половине поля "Анжи", но главный арбитр дал свисток, попросив игроков "Тосно" сделать это по-новой.
83' Михаил Бакаев грамотно отработал в обороне, не позволив сопернику заработать угловой. Аут для "Анжи".
82' Небольшая пауза в нашем матче, у Владимира Полуяхтова свело ногу.
81' Подопечные Вадима Скрипченко продолжают атаковать, пользуясь свободным пространством на чужой половине поля.
79' Количество фолов к данной минуте: "Анжи" - 19, "Тосно" - 20.
78' Право исполнить штрафной досталось Паулу Антону. Голкипер "Тосно" Давид Юрченко спокойно зафиксировал мяч в руках.
77' Хо-хо-хо! Амур Калмыков сразу же включился в игру! Нападающий "Анжи" бил с довольно острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
76' ЗаменаЛоготип АнжиЛескано Хуан (99, п) уходит с поля
Логотип АнжиКалмыков Амур (90) выходит на поле
75' Александр Макаров пытался отобрать мяч у Олега Данченко и в итоге нарушил правила.
74' В составе "Анжи" готовится вторая замена - Амур Калмыков получает последние наставления.
73' ЗаменаЛоготип ТосноМаргасов Тимофей (24, з) уходит с поля
Логотип ТосноРоша Нуну (15) выходит на поле
72' Не лучшее решение принял сейчас Илья Жигулев, сделав ответную передачу на ход Александру Макарову. Хорошая была атака.
71' ЗаменаЛоготип АнжиХамдамов Достонбек (7, п) уходит с поля
Логотип АнжиБакаев Михаил (78) выходит на поле
70' Александр Макаров пробил по воротам "Анжи" с дальней дистанции - мяч пролетел выше створа.
69' После длинной подачи с правого фланга в штрафной площади "Тосно" были нарушены правила - один из игроков "Анжи" навалился на соперника во время верховой борьбы.
68' "Желто-зеленые" перехватили мяч на своей половине поля и сейчас начинают новую атаку.
66' Голкипер "Анжи" Александр Будаков неспешно готовится выполнить удар от ворот.
65' Вышедший на замену Георгий Мелкадзе нарушил правила на чужой половине поля, оттянув соперника от мяча.
64' Футболисты "Тосно" активно прессингуют соперника на его половине поля.
62' Что думаете о заменах в составе "Анжи" уже в ближайшее время? Кого решит выпустить на поле Вадим Скрипченко?
61' Тем временем, час игры уже позади, количество ударов по воротам к данной минуте: "Анжи" - 5, "Тосно" - 2.
60' Не лучшим образом действовал сейчас голкипер "Тосно" Давид Юрченко, явно затянувший с выносом мяча. Назначен угловой на правом фланге.
59' Ничего себе! Владимир Полуяхтов в последний момент успел помешать Евгению Чернову, который получил мяч на линии вратарской.
58' Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили опередил соперника, головой выбив мяч за боковую линию. Аут для "Тосно".
57' Недопонимание "желто-зеленых" привело к неточной передаче на правый фланг и завершению перспективной атаки.
55' Еще один угловой заработали футболисты "Анжи".
54' Горячо сейчас было в штрафной "Тосно", но обороне гостей все-таки удалось сделать вынос, не позволив "орлам" пробить по воротам.
53' ЗаменаЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) уходит с поля
Логотип ТосноМелкадзе Георгий (10) выходит на поле
52' Раде Дугалич выполнил длинный перевод на правый фланг, атака "Тосно" продолжается.
51' Подача углового с левого фланга в исполнении Паула Антона ни к чему опасному не привела.
50' Прозвучал свисток главного арбитра - в середине поля были нарушены правила. Махачкалинцы заработали штрафной.
49' Александр Макаров получил желтую карточку за накладку около штрафной площади "Анжи".
48' Желтая карточкаЛоготип ТосноМакаров Александр (31) получил ж.к.
47' "Лесники" постепенно развивают позиционную атаку через левый фланг.
46' ЗаменаЛоготип ТосноТруйич Никола (77, п) уходит с поля
Логотип ТосноМакаров Александр (31) выходит на поле
46' Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Главным героем первой половины встречи стал Паул Антон, оформивший дубль. В обоих случаях полузащитник бил по воротам из-за пределов штрафной. Первый гол случился не без помощи рикошета, а вот второй мяч залетел в сетку после прямого пушечного удара. Смогут ли "лесники" ответить сопернику? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! "Анжи" комфортно ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся в Махачкалу совсем скоро.
45' Олег Данченко неумышленно ударил рукой по животу Вагизу Галиулину, после чего извинился за свои действия.
44' "Анжи" удваивает свое преимущество! Паул Антон оказался первым на подборе после неудачного выноса Андрея Буйволова и хлестким ударом из-за пределов штрафной направил мяч в правый от голкипера угол. Пушка и дубль полузащитника!
43' ГолЛоготип АнжиАнтон Паул (6, п) - 2:0
41' Владимир Полуяхтов помешал сопернику выбить мяч, "лесники" заработали аут на правом фланге.
40' Гости больше владеют мячом в концовке тайма, но никак не могут обострить свою атаку.
39' Не поняли друг друга игроки махачкалинской команды, что привело к неточной передаче в направлении Владимира Полуяхтова.
37' Сразу два футболиста "Анжи" нарушили правила на Илье Жигулеве. Очередной стандарт для "Тосно".
36' Все меньше времени остается до конца первого тайма, "лесники" убегают в атаку через левый фланг.
35' Тимофей Маргасов отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии.
34' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Анжи" - 3, "Тосно" - 0.
33' Рикардиньо оказался под опекой сразу нескольких соперников и в итоге заработал штрафной на правом фланге.
32' Очередная пауза в нашем матче, Владимир Полуяхтов неприятно столкнулся с соперником и сейчас лежит на газоне.
31' Арсен Хубулов в грубом подкате нарушил правил вблизи боковой линии. Главный арбитр матча не стал доставать карточку желтого цвета.
29' Подопечные Дмитрия Парфенова подобрались к штрафной площади "Анжи", но все испортила неточная передача.
27' "Лесники" заработали угловой на правом фланге. У мяча два футболиста "Тосно".
26' Довольно перспективно развивалась сейчас атака "Анжи", но завершающий удар по воротам получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
25' Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз по ногам досталось Рикардиньо.
24' Ух как! Вагиз Галиулин подхватил мяч на линии штрафной, после чего технично ушел от нескольких оппонентов и попытался пробить по воротам. Удар полузащитника "Тосно" был заблокирован.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Анжи" - 55%, "Тосно" - 45%.
22' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко выдержал небольшую паузу, позволив одному из соперников продолжить прессинг, а затем выбил мяч в середину поля.
21' Подопечные Дмитрия Парфенова готовятся продолжить игру вводом мяча из-за боковой линии.
20' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Тимофея Маргасова. Обошлось без желтой карточки.
18' "Анжи" открывает счёт в сегодняшней встрече! Арсен Хубулов покатил мяч в центральную зону, после чего Паул Антон мощно пробил с дальней дистанции. Далее случился рикошет, и Давид Юрченко был не в силах выручить свою команду.
17' ГолЛоготип АнжиАнтон Паул (6, п) (Логотип АнжиХубулов Арсен (8, п)) - 1:0
16' Павел Погребняк нарушил правила в штрафной "Анжи", навалившись на Мирала Самарджича.
15' "Лесники" решили разыграть угловой на правом фланге, после чего последовал длинный заброс в штрафную и зафиксированное положение вне игры.
14' Владимир Полуяхтов неплохо открылся и получил мяч на подступах к штрафной "Тосно", но в этот момент боковой арбитр поднял флажок - это офсайд.
12' Хуан Эдуардо Лескано ускорился на левом фланге и в подкате помешал сопернику выбить мяч. Гости заработали аут.
11' Оборона "Анжи" находилась под прессингом соперника, что вынудило Александра Будакова выбить мяч подальше от ворот.
10' Почти десять минут игры позади, один из футболистов "Анжи" угодил в положение вне игры.
9' Первый угловой у ворот Давида Юрченко, посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную площадь.
8' Хозяева перехватили мяч в середине поля и сейчас развивают позиционную атаку.
7' В неспешном темпе действуют оба коллектива, голкипер "Анжи" ищет открытых партнеров по команде.
6' Не лучшая передача сейчас последовала в направлении Владимира Полуяхтова - мяч улетел за пределы поля. Аут для "Тосно".
5' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "желто-зеленые" возобновят игру через несколько секунд.
4' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
3' Павел Погребняк нарушил правила в районе центрального круга, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
2' Футболисты "Анжи" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь выбраться в атаку.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч на "Анжи-Арене" начался!
0'
0'
0'

«Анжи» сегодня не помогут травмированные Магомед Мусалов, Батраз Хадарцев и Квадво Поку. Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов сможет рассчитывать на всех игроков кроме Владимира Быстрова, который не тренируется с командой с февраля – полузащитник заявил, что в клубе на платят зарплату и премиальные.

0'

В первом матче после возобновления чемпионата России «Тосно» одержал гостевую победу над «СКА-Хабаровском». Развить успех «лесникам» не удалось – игра прошлого тура против «Рубина» завершилась минимальной победой казанцев. Сейчас «Тосно» находится в зоне стыковых матчей, а отставание от 12-го места составляет одно очко.

0'

Неделю назад «Анжи» в боевом матче на выезде уступил «Уфе» со счётом 2:3. По итогам 22-х сыгранных туров команда Вадима Скрипченко занимает 15-ое место в таблице, отставая от ближайшего конкурента на два очка. Сегодняшняя встреча на «Анжи-Арене» - это реальный шанс одержать долгожданную победу и улучшить своё турнирное положение.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в РФПЛ станет противостояние «Анжи» и «Тосно». Обслуживать данную встречу поручено Сергею Иванову – рефери из Ростова. Встретимся на «Анжи-Арене» в 19:00!

сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
18.03.2018, 21:35
Ты мне в прошлом сезоне эту песню пел и проболаболился.И в этом году хочешь болтушкой быть?В лучшем случае зацепитесь за стыки,а там видно будет-молись на это))
17.03.2018, 21:31
Надеемся, что это ваши последние очки! ))))))

17.03.2018, 21:30
Нормально! Скоро вы там играть будете! )))))
17.03.2018, 20:27
Хамдамов молодец...неплохо новичок сыграл....
17.03.2018, 20:14, ред.
Оттуда же наш друг и брат _ Назир , ник Дигорец.
Но он ушел пару лет назад, а так общаемся.
  1
NAZAR 007
17.03.2018, 20:13
Ну что за дурацкая привычка у Хубула
запарывать моменты..единоличник блин....

Отдай ты пас, нет самому завести надо.....
  1
сканер
17.03.2018, 20:01
Во 2м тайме Тосно пойдёт ва-банк и у Анжи появятся свободные зоны,чем можно воспользоваться.Главное не ошибаться в защите,удачи Анжи!
17.03.2018, 19:58
Владимир, родом с Махачкалы самой или вообще с Дага ?
17.03.2018, 19:52
Анжи в первом тайме играют в осторожный футбол. Во втором нужно прибавлять и доводить счет до крупной победы Анжи. Удачи Анжи!
Антон - красава, мастерски положил оба удара, а так больше ничего и не было,
нам сейчас не до красоты, нужна победа, пусть даже с разницей в один гол, но победа !
  2
NAZAR 007
17.03.2018, 19:44
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!! Антон, дубль !!!!!!!!!!!!!!!!
  2
17.03.2018, 19:39
Молодцом Анжи. Давай ещё, мы тоже одну Шайбу забили в Казани. Но у нас минус 16.
NAZAR 007
Пауль Антон, 1:0 ! Анжи, развивай дальше !!!!
  4
NAZAR 007
17.03.2018, 19:18
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2018, 19:01
Поехали !!!!!!!!!!!!! Вперед, Анжи !!!!!!!!!!!!!
  2
17.03.2018, 18:30
Вперёд Кавказ суши (как бы это по деликатно) воду, которая когда застоится делается болотом.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
17.03.2018, 18:08
Раздался голос пердива ) Уж чья бы мычала )))
  0
nautilus163
17.03.2018, 17:24, ред.
Тосно удачи в матче с аутсайдером! Если такие команды не побеждать, то тогда кого еще!