03.03.2018, суббота, 14:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 8050
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5'
90+4' Артем Чистяков дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу ЦСКА над "Уралом". Единственный гол на свой счет записал Алан Дзагоев. Гости провели достойный матч, но "армейцы" были более убедительны в атаке. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Петрус Бумаль здорово разобрался около своей штрафной, выйдя из-под прессинга двух противников.
90+3' А на последней минуте поединка в атаке находятся подопечные Виктора Ганчаренко. Нужно срочно отбирать мяч гостям.
90+2' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсировал Артем Чистяков к основному времени игры.
90' Готовится еще одна замена у ЦСКА. Астемир Гордюшенко скоро появится на поле.
89' Не смог никто из стана гостей нанести удар головой после навеса Александра Данцева с левого фланга.
88' Ярослав Годзюр был вынужден выбить мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга Александра Головина.
87' Оборона "армейцев" легко нивелировала угрозу после навеса Чантурии со штрафного. А контратаку провести не удалось.
86' Константин Кучаев подтолкнул в спину Чантурию и "привез" штрафной удар на свои ворот. Последует навесная передача.
85' Опасно! Чантурия подключился по правому флангу и навесил в штрафную. Игорь Акинфеев намертво забрал мяч после удара головой соперника.
84' Достаточно аккуратно атакуют игроки "Урала". ЦСКА ждет ошибки противника, чтобы убежать в контрвыпад.
83' Постепенно перебираются в позиционное наступление подопечные Александра Тарханова.
82' Александр Головин ошибся при передаче, а затем совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля.
81' Георги Миланов с трудом догнал мяч после передачи Алана Дзагоева и прострелил в штрафную, но "круглый" достался противнику.
80' Константин Кучаев отдавал передачу в штрафную, но Александр Головин не понял задумку партнера.
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) выходит на поле
78' ТравмаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п)
Не сможет продолжить поединок Марио Фернандес. Потребуется замена.
78' И еще немного фотографий предлагаем Вашему вниманию.
77' Хромая покинул пределы поля Марио Фернандес. Вероятно, потребуется замена игроку правого фланга хозяев.
76' Марио Фернандес лежит на газоне и корчится от боли. За заднюю поверхность бедра держится игрок ЦСКА.
75' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (8) выходит на поле
74' Александр Головин врезался в Александра Данцева - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
73' Грегор Балажиц ушел на фланг за Ахмедом Мусой и уложил противника на газон. Штрафной для хозяев поля.
72' Понтус Вернблум упал на газон и сыграл рукой. Арбитр нарушения правил на шведе не углядел, поэтому штрафной для "Урала".
71' Момент! Александр Головин создал возможность для Витиньо, но бразилец из хорошей позиции пробил мимо дальнего угла ворот.
70' Витиньо пробил со штрафного, но мяч прошел в стороне от ворот. Не самая лучшая позиция была для удара.
69' Стандартное положение поступило в распоряжение ЦСКА. Витиньо попросил у партнеров его исполнить.
68' Петрус Бумаль "нес" на себе двух противников и был вынужден отправить мяч за боковую линию поля.
67' Разыграли штрафной подопечные Виктора Ганчаренко и довели мяч до Игоря Акинфеева.
66' ЗаменаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип УралЧантурия Георгий (9) выходит на поле
65' Очень красивую атаку развернули правым флангом "шмели", но навес Дениса Кулакова в завершающей стадии адресата не нашел.
64' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 60%, "Урал" - 40%.
63' Бибрас Натхо не смог сделать качественную передачу со штрафного, но "армейцы" сразу же вступили в борьбу и заработали угловой.
62' Александр Данцев сбил Алана Дзагоева. Штрафной удар из неплохой позиции поступил в распоряжение хозяев.
61' Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
60' ГООООООООООООЛ! Алан Дзагоев отлично подал в штрафную с левого фланга, никто так и не коснулся мяча, а тот залетел точно в угол ворот. 1:0.
58' Нагнетают обстановку у ворот противника подопечные Виктора Ганчаренко. Посмотрим, что из этого выйдет.
56' Отман Эль-Кабир пытался отобрать мяч у Марио Фернандеса, но нарушил правила полузащитник.
55' Артем Чистяков зафиксировал игру рукой со стороны Бибраса Натхо. Очень недовольны решением арбитра хозяева.
54' Витиньо пытался в касание отыграть на фланг, но мяч ушел за лицевую линию. Не было там никого из партнеров.
53' "Армейцам" тяжело преодолевать оборонительные построения противника в эти минуты.
52' Достаточно смело идут в атаку подопечные Александра Тарханова. Пытаются они развивать наступление правым флангом.
51' Хорошую контратаку разогнали гости, но Отман Эль-Кабир не смог нанести акцентированный удар после прострела Дениса Кулакова.
50' На игру в четыре защитника перестроились подопечные Виктора Ганчаренко. Константин Кучаев исполняет функции левого защитника.
49' Желтая карточкаЛоготип УралИльин Владимир (18, н) получил ж.к.
Владимир Ильин получил желтую карточку за лишние разговоры.
48' Петрус Бумаль жестко поставил корпус Бибрасу Натхо, а арбитр зафиксировал нарушение правил.
47' Денис Кулаков хладнокровно скинул мяч на Ярослава Годзюра после длинной передачи противника.
46' Артем Чистяков дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+1'

Артем Чистяков дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. "Армейцы" владели территориальным преимуществом и имели больше моментов, но не смогли преобразовать их в забитые голы. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' Ярослав Годзюр длинной передачей ввел мяч в игру ударом от ворот, но партнеры не смогли зацепиться за игровой снаряд.
44' "Армейцы" владеют мячом в районе центральной линии поля, выбирая вектор развития атаки.
42' Страж ворот гостей сделал шаг навстречу мячу и легко забрал его после прострела с левого фланга.
41' Опасно! Марио Фернандес отпасовал на Витиньо, а бразилец пробивал с левой ноги из убойной позиции - Ярослав Годзюр грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
40' Марио Фернандес искал возможность для передачи с фланга, но соперники не позволили.
39' Пока что все подборы собирают подопечные Виктора Ганчаренко, что способствует череде атак "армейцев".
38' Витиньо тащил мяч через центральную зону, но далековато отпустил его и сразу же был накрыт противником.
37' Опасно! Александр Головин на приеме убрал противника и здорово пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - Ярослав Годзюр вытянулся в струну и удар парировал.
36' Наконец-то и подопечные Александра Тарханова перешли в позиционную атаку. Посмотрим, что из этого получится.
35' Понтус Вернблум сейчас оказался в опорной зоне, отобрал мяч и отпасовал на партнера.
34' Артем Фидлер своевременно подоспел к месту событий и головой скинул мяч на Ярослава Годзюра.
33' Витиньо пробил со средней дистанции - мяч прошел мимо ворот. Умеет и лучше бразилец.
32' Пытался Понтус Вернблум навесить в штрафную, но партнер не смог навязать борьбу за "второй этаж".
31' Алан Дзагоев длинной передачей искал Ахмеда Муса, но защита "Урала" сыграла внимательно и мяч перехватила.
31' Петрус Бумаль отлично обыгрался с партнером и ударом с дальней дистанции отправил мяч на трибуны.
30' Александр Головин врезался в Петруса Бумаля. Артем Чистяков все видел и зафиксировал нарушение парвил.
28' Александр Данцев пробивал с дальней дистанции, но угодил в соперника. После этого еще и правила нарушил.
27' Артем Фидлер переусердствовал при игре в отборе и уложил соперника на газон. Арбитр назначил штрафной.
26' После розыгрыша углового первым на подборе оказался Александр Головин, но последовавшая передача полузащитника оказалось неточной.
25' Александр Данцев подстраховал центральных защитников и выбил мяч из-под ног Алана Дзагоева.
24' Витиньо здорово разобрался на фланге и навесил в штрафную - удару Константина Кучаева не хватило точности.
23' Владимир Ильин испортил атаку своей команды неточной передачей. Свой подход проведут "армейцы".
22' У подопечных Александра Тарханова возникают существенные проблемы с выходом в атаку из-за прессинга ЦСКА.
21' Денис Кулаков здорово подключился по правому флангу и навесил в штрафную - оборона ЦСКА угрозу легко нивелировала.
20' Ахмед Муса встретился с мячом у лицевой линии и простреливал - соперник в подкате заблокировал передачу.
19' Понтус Вернблум отдавал неплохую проникающую передачу в штрафную, но до партнера мяч так и не дошел.
18' Витиньо вырвался на ударную позицию и с носка пробил по воротам - Ярослав Годзюр легко парировал удар.
17' А теперь Отман Эль-Кабир нарушил правила на Александре Головине в районе центрального круга.
16' Андрей Егорычев отдавал хорошую передачу на Эль-Кабира, но Отман не пошел на мяч и проиграл позицию сопернику.
15' Мяч стал легкой добычей для Ярослава Годзюра после длинной передачи в штрафную "Урала".
14' В хорошем темпе проходит игра. В позиционном наступление находится команда Виктора Ганчаренко.
13' После розыгрыша штрафного в исполнении "Урала" мяч был выбит подальше от владений Акинфеева, а подбор остался за хозяевами.
12' Перспективный для подачи штрафной удар заработали подопечные Александра Тарханова. Все самые высокие направляются в штрафную.
11' "Армейцы" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
10' Ух! Муса получил мяч в чужой штрафной и пробил - Роман Емельянов подставил ногу, и от него мяч ушел на угловой.
9' Гости вынуждены обороняться большими силами, однако готовы в любой момент выбежать в контратаку.
8' Ярослав Годзюр накрыл мяч со второй попытки после удара Константина Кучаева со средней дистанции.
7' Очень широко атакуют игроки ЦСКА. Тяжело стягиваться в зоны команде Александра Тарханова.
6' Отман Эль-Кабир попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
5' Достаточно быстро закончилась атака "шмелей", но они быстро вернули мяч себе. Впрочем, до удара по воротам очень далеко.
4' Контролируют мяч сейчас центральные защитники гостей, ища пути для выхода в позиционное наступление.
3' Подопечные Виктора Ганчаренко пытаются найти брешь в обороне противника посредством фланговых атак.
2' "Урал" активно вступает в прессинг в районе центрального круга поля, но хозяева справляются с таким маневром.
1' Артем Чистяков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Для "Урала" этот поединок станет открытием футбольного сезона в текущем году. Команда Александра Тарханова шикарно провела сборы, обыгрывая одного противника за другим. Кроме того, нет сомнений, что физическая готовность "Урала" будет на высоте, как и в первой половине сезона.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Чернов, Ароян, Меркулов - Фидлер, Емельянов - Димитров, Эль-Кабир, Чантурия - Ильин.
0' "Армейцы" уже успели открыть сезон в 2018 году, сыграв два матча в рамках Лиги Европы. Подопечные Виктора Ганчаренко смогли пробиться в следующую стадию. Настало время вливаться в борьбу в национальном первенстве. В будущем на игре команды может сказаться отсутствие качественного запаса. Тем не менее, ЦСКА должен попытаться порадовать своих поклонников в этом матче.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий - Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Кучаев - Муса, Витиньо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура РФПЛ, в котором московский ЦСКА примет "Урал". Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым.
03.03.2018, 17:14
мусса только выпадал,а так по погоде сыграли нормально.витя подмерз еще.)
  0
Goal2
Goal2
ответ Фата лист (раскрыть)
03.03.2018, 16:15, ред.
сам себя не похвалишь никто не похвалит ахахахаха нашёл качество. по движению вчера команды выглядели намного лучше чем эти пешеходы я не говорю уже про накал. скажи сразу похвалил что коней. ахахахаха
03.03.2018, 16:06
Это невозможно, тем более в сегодняшних реалиях.
03.03.2018, 16:03
Мы на данный момент отстаем, но на Украине убивают активно футбол, так что скоро превзойдем.
  0
Суеверный
03.03.2018, 16:01
Урал получается не хуже Партизана. Армию с победой, точнее с нужным результатом.
03.03.2018, 15:55
Матч хороший, значительно качественней, чем вчера Анжи - Рубин. Оценки игрокам ЦСКА: