Урал - Арсенал

1:1
08.12.2017, пятница, 17:30
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 1345
Телетрансляция: "Наш футбол"
Матч завершен
90+4'

Как и в первом круге, матч между "Уралом" и "Арсеналом" закончился результативной ничьей. На сей раз команды лишь по разу поразили ворота друг друга, набрав по одному баллу. Теперь и у "шмелей", и у "канониров" по 25 очков в активе, и пока что команды остаются на 8-ой и 9-ой позициях соответственно. Мы завершаем текстовую трансляцию на "Соккер.ру". Всего доброго! До новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2'

Расич на чужой половине поля классно сыграл, отдав пас пяткой в касание на Джорджевича, и поспешил Лука, попытавшись метров с 30-и пробить - сил уже нету, мяч прокатился далеко от створа.

90+1'

Три минуты к основному времени матча добавил Виталий Мешков.

90'

Габулов спасает "Арсенал"! Манучарян от флажка навесил в центр чужой штрафной, откуда мяч отскочил назад к Димитрову, и Николай вторым темпом здорово приложился по "сфере", направив ее под перекладину - вратарь "Арсенала" подставил перчатку и перевел снаряд за лицевую!

89'

Федерико Расич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Никиты Чернова. Штрафной удар в пользу "Урала" назначен.

88'

Портнягин с правого фланга навесил на дальний угол чужой штрафной, где абсолютно один оказался Димитров, но головой Николай пробил очень слабо и прямо в руки Габулову.

87' Желтая карточкаЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Ароян сорвал контратаку "Арсенал" фолом на Джорджевиче.
86'

Берхамов с правого фланга выполнил неплохой навес на Расича, который в борьбе сразу с двумя защитниками умудрился головой пробить в створ чужих ворот метров с 10-и - мяч по высокой траектории полетел прямо в руки Годзюру.

85'

Очень сильную подачу от флажка выполнил Манучарян, никто из футболистов в штрафной "Арсенал" до мяча на добрался, на туляки смогли организовать контратаку, заработав аут близ владений Годзюра.

84'

"Шмели" заработали угловой у ворот "Арсенала". К мячу подходит только что вышедший на замену Эдгар Манучарян.

83'

Красиво на левом фланге пытались Альварес и Ткачев соорудить комбинацию: испанец отдал мяч Сергею, который пяткой вернул "сферу" Виктору, но тот к лицевой за "сферой" не успевал никак.

82'

Берхамов навесил со стандарта на ближнюю штангу, где Беляев в борьбе с Арояном попытался нанести удар головой - мяч полетел вдоль штрафной, и тут же свисток дает Мешков, так как на газоне корчится от боли Лука Джорджевич.

81'

Кирилл Комбаров заработал угловой удар у ворот Ярослава Годзюра. С правого фланга выполнит подачу от флажка Кантемир Берхамов.

80' ЗаменаЛоготип УралЧантурия Георгий (9, п) уходит с поля
Логотип УралМанучарян Эдгар (99, п) выходит на поле
79'

Евсеев в центре поля завозился с мячом, но сохранил его, заработав фол со стороны Чаушича. Тем временем, готовит первую замену Тарханов.

78'

Меркулов догнал мяч у углового флажка на левом фланге и выполнил высокую подачу во вратарскую "Арсенала", где Габулов снова уверенно играет на выходе, забрав "сферу" в руки.

77'

Нас ожидает любопытная концовка матча, дамы и господа! Последние минуты в атаке проводят хозяева поля. Ароян с левого фланга навесил в штрафную "Арсенала", где Альварес довольно рискованно головой по высокой траектории направил мяч в руки своему голкиперу.

76'

Георгий Чантурия заработал стандарт на правом фланге атаки. Сам же грузинский полузащитник выполнил подачу прямо в руки Габулову.

75'

Анри Хагуш подобрал мяч на линии штрафной и пробил в сторону ворот "Урала" - мяч срикошетил от Емельянова, бросившегося в подкат, прямо на голову Джорджевичу, который метров с 3-ех поразил пустой створ!

74' ГолЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) - 1:1
ГООООООООЛ! Седьмой мяч в сезоне в рамках РФПЛ забивает Джорджевич! 1-1!
73'

Хагуш навесил в штрафную "Урала", хозяева справились с подачей, однако подбор остался за Ткачевым, против которого уже на левом фланге сфолили "шмели".

72'

Федерико Расич заработал стандарт метрах в 15-и от штрафной площади "Урала". Фидлер сфолил против высокорослого аргентинца.

71' ЗаменаЛоготип АрсеналБоурчану Александру (55, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) выходит на поле
70'

Пока Берхамов в экстренном темпе готовится войти в игру, футболисты "Урала" бегут в атаку. Чантурия на правом фланге за счет финтов пытался пройти Альвареса, но испанец не купился на обманные движения и выбил снаряд в аут.

69'

Две замены уже сделал Божович, а третья, судя по всему, будет вынужденная... Боурчану на носилках выносят с поля.

68'

Ух! Роман Емельянов очень жестко пошел в подкат теперь уже под Боурчану, и сам же румынский полузащитник просит быстрее к себе на помощь медиков "Арсенала".

67'

Анри Хагуш с правого фланга выполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу - Джорджевич к мячу не успел. От ворот выбьет снаряд Годзюр.

66' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРасич Федерико (19, н) выходит на поле
65'

Не успел Хагуш выйти на поле, как тут же получил по ногам после жесткого подката от Емельянова. Тем временем, Божович готовит вторую замену. Совсем скоро в игру вступит Федерико Расич.

64' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХагуш Анри (14, з) выходит на поле
63'

Чантурия пытался один в один обыграть Альвареса, подоспел на помощь к испанцу Беляев и сфолил против 9-го номера "Урала".

62'

Сергей Ткачев открылся на правом краю чужой штрафной, и пытался головой пробить после навеса от Чаушича - мяч пролетел далековато от створа.

61'

В результате быстро атаки Портнягин опасно врывался в штрафную "Арсенала", но Беляев хладнокровно сыграл в отборе, перехватив снаряд.

60'

Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, где сначала попытался головой пробить по чужим ворота Портнягин, потом мяч застрял в толпе игроков, и общими усилиями "канониры" отбились.

59'

В последние минуты "шмели" стали часто ловить на контратаках подопечных Божовича, которые большими силами пошли к чужой штрафной. Димитров заработал угловой удар у ворот Габулова.

58' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСунзу Стоппила (13, з) получил ж.к.
Заслуженный "горчичник" за срыв атаки получил африканец.
57'

Через левый фланг пытались провести контратаку хозяева поля, и придержал соперника за футболку Стоппила Сунзу. Свисток дает Виталий Мешков, возможно, это фол на карточку.

56'

Да как же так-то?! Альварес с левого фланга выдал классную подачу внешней стороной стопы на дальнюю штангу, где и Комбаров был свободен, и Джороджевич - оба пытались пробить метров с 7-и в акробатическом прыжке, и оба попросту промахнулись по мячу!

55'

Футболисты "Арсенала" долго контролируют мяч, активны на левом фланге Альварес и Кангва - второй только что заработал аут для гостей.

54'

Горбатенко подхватил мяч близ центрального круга и тут же попытался выдать разрезающую передачу к чужой штрафной - Ароян перехватил снаряд.

53'

Опасную игру со стороны Меркулова фиксирует Виталий Мешков. Быстро разыграли стандарт гости, контролируют они "сферу" на чужой половине поля.

52'

Алексей Евсеев получил повреждение в центре поля после болезненного столкновения с Алексом Боурчану. Пауза в игре возникла.

51'

Могло быть опасно! Альварес классно отыгрался в стенку на левом краю чужой штрафной с Кангва, после чего испанец пытался то ли навесить на дальнюю штангу, то ли прострелить - мяч пролетел вдоль створа но выше перекладины.

50'

Виктор Альварес с левого фланга прострелил в штрафную "Урала", где Емельянов опередил Джорджевича. Подбор остался за "Арсеналом", продолжают атаковать позиционно гости.

49'

Пока что вся борьба проходит в основном в центре поля. Активно прессингуют своих соперников гости, но толком взять "сферу" под свой контроль они не могут.

48'

Максим Беляев в центре поля подтолкнул в спину Игоря Портнягина, дабы "шмели" не смогли убежать в контратаку. Штрафной удар в пользу хозяйской дружины.

47'

Денис Кулаков пытался с правого фланга выполнить навес в штрафную площадь Габулова, но у 15-го номера "Урала" срезалась подача, от ворот введет мяч в игру голкипер "Арсенала".

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Тот самый случай, когда цифры на табло не отражают того, что в первой половине матча происходило на футбольном поле. Надо признать, что подопечные Божовича полностью доминировали над хозяевами, создали множество моментов: пару выходов один на один, удар в упор фактически с линии вратарской, а также несколько опасных дальних выстрелов - то Ярослав Годзюр стоит стеной, то сами "канониры" промахиваются из убойных позиций. "Шмели" же воспользовались единственным моментом и вышли вперед на 30-ой минуте матча. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44'

Раскрылась игра! Горбатенко очередной дальний удар наносит по воротам Годзюра! Ярослав в красивым прыжке дотянулся до "сферы", практически намертво словив ее!

43'

Перспективную контратаку загубили хозяева поля: 3 в 2 убегали к чужой штрафной "шмели", и Чантурия выдал безобразный пас на левый фланг - пришлось Димитрову еще и пару шагов назад сделать, чтобы принять "сферу" и пробить неточно.

42'

Георгий Чантурия в борьбе за мяч рукой коснулся "круглого" на правом краю чужой штрафной. Боковой арбитр все усмотрел, "пушкари" разыграют стандарт.

41'

Неудачно разыграли стандарт у чужих ворот "канониры", а чуть позже еще и опасную игру со стороны Кирилла Комбарова фиксирует Виталий Мешков.

40'

Кирилл Комбаров на правом фланге атаки пытался от лицевой прострелить во вратарскую "Урала" - Чернов заблокировал снаряд. Угловой удар.

39'

Всей командой на свою половину поля сели подопечные Тарханова. Гости уверенно контролируют мяч на подступах к чужой штрафной.

38'

Чантурия на правом фланге классно обыграл соперника, далее взял игру на себя и попытался выдать заброс на дальнюю штангу, где никого, кроме "шмелей" не было.

37'

Чаушич! Здорово сербский полузащитник "Арсенала" нанес крученый удар метров с 20-и в ближний угол ворот Годзюра - мяч пролетел в опасной близости от штанги, но не в створ!

36'

Могло быть опасно! Ароян отдал довольно мягкую и слабую передачу назад на Годзюра, и Джорджевич едва не опередил голкипера "Урала", который все-таки выбил снаряд в аут.

35'

Прибрали инициативу к своим ногам подопечные Божовича, продолжая очень даже неплохо контролировать мяч к штрафной Годзюра.

34'

Портнягин, надо отметить, очень много полезной работы выполняет. В центре поля Игорь вынуждает Комбарова сфолить на себе, штрафной удар в сторону ворот Габулова.

33'

Эванс Кангва снова берет игру на себя, на левом фланге демонстрирует пару финтов Кулакову, после чего делает навес на дальнюю штангу - Димитров отработал в обороне, опередив Ткачева.

32'

Кангва на левом фланге отыгрался в стенку с Чаушичем, далее Эванс на скорости пытался обойти Арояна, но защитник "Урала" грамотно прикрыл "сферу" корпусом, сопроводив ее за лицевую от африканца.

31'

Роман Емельянов перед чужой штрафной убрал на замахе соперника и с левой ноги нанес классный удар в правый от Габулова угол - мяч попал в перекладину, после чего отскочил на голову Портнягину, а Игорь поразил фактически пустой створ из убойной позиции!

30' ГолЛоготип УралПортнягин Игорь (88, н) - 1:0
ГОООЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе! 1-0!
29'

Пришли в себя подопечные Тарханова! Неплохо они комбинируют у чужой штрафной, прижались к своим воротам "канониры".

28'

Снова Чантурия на правом краю чужой штрафной очень активен: Георгий нашел свободное пространство и пробил в дальний угол - мяч пролетел заметно выше перекладины ворот Габулова.

27'

Сунзу на своей половине поля ошибся, далее мяч на правом краю чужой штрафной получил Чантурия, который от лицевой линии пытался прострелить в штрафную "Арсенала" - отбились гости.

26'

Ай-яй-яй! Могли бы уже и громить соперника "канониры", но... По левому флангу набрал скорость Кангва, получил мяч, с легкостью оторвался от соперников, но один в один Годзюра переиграть не смог! Прекрасный сейв Ярослава!

25'

Настоящие опасные моменты пока что возникают только у хозяйских ворот, чем обеспокоен Александр Тарханов. Тем временем, Портнягин в таранном стиле на левом фланге пытался пройти Сунзу, но африканец выбил мяч в аут.

24'

ВОТ ЭТО ДА! Простили "канониры" сейчас хозяев поля! Чантурия навесил на ближнюю штангу, где Джорджевич выиграл верх у Портнягина и своим выносом головой начал контратаку гостей 4 в 3: из центральной зоны Ткачев сделал передачу на левый край штрафной, где Горбатенко, считай, один на один вышел с Годзюром, но пробил с левой ноги рядом с дальней стойкой ворот!

23'

Угловой удар на правом фланге заработали "шмели". У мяча Георгий Чантурия, который, скорее всего, и выполнит подачу.

22'

Теперь уже Фидлер по правому флангу послал в забег Портнягина, которого опередил Беляев и на пару с Альваресом отобрал мяч у Игоря.

21'

Ароян со своей половины поля выдал длинную передачу к чужой штрафной, где Беляев уверенно отзащищался против Портнягина и выбил головой мяч в аут.

20'

Меркулов здорово на левом фланге обыграл соперника, после чего отдал передачу в центральную зону на Евсеева - никто не держал Алексея, который метров с 25-и нанес совсем уж неточный удар в сторону ворот Габулова.

19'

Комбаров на правом фланге отыгрался в стенку с Горбатенко и прострелил низом на ближний угол вратарской, где Чернов на мгновение опередил Джорджевича, выбив мяч в подкате за пределы штрафной "Урала".

18'

Коротко разыграли "корнер" у ворот Годзюра гости: Ткачев открылся у ближней штанги и получил передачу по низу от флажка, но с мячом ничего толкового сделать не смог - все тот же Ароян записывает очередной отбор на свой счет.

17'

Ух! Кангва на с бешеной скорости обошел на левом фланге Кулакова и ворвался в штрафную, прострелив во вратарскую "Урала" - в подкате выбил мяч на угловой Ароян.

16'

Владение мячом, согласно статистическим данным, пусть и с минимальным преимуществом, но на стороне хозяйской дружины: 52-48%.

15'

Сам же Чантурия со штрафного навесил к линии вратарской в сторону высоких Портнягина и Емельянова, но до "шмелей" мяч не долетел - куда подальше головой его выбил Ароян.

14'

Стараются подопечные Тарханова низом провести атаку через центральную зону у чужой штрафной, но состояние поля не позволяет точно играть в быстрый пас. Чантурия заработал стандарт недалеко от владений Габулова.

13'

Игорь Портнягин на левом фланге поборолся за мяч и выдал, казалось, неплохую передачу в центральную зону под забегание Евсееву - Алексея опередил Боурчану, в подкате перехватив снаряд.

12'

Георгий Чантурия на скорости в центре поля здорово развернулся при приеме мяча, и пришлось Боурчану придержать за футболку 9-го номера "Урала". Штрафной удар в пользу "шмелей".

11'

Со своей половины поля Габулов послал мяч в борьбу к чужой штрафной, где никто из футболистов за снаряд не зацепился, и теперь позиционную атаку пытаются начать через Годзюра подшефные Тарханова.

10'

Ткачев получил мяч на правом фланге от Комбарова и с левой ноги навесил на линию вратарской "Урала", откуда головой пробил Кангва - удар был не опасный, Годзюр контролировал ситуацию.

9'

Емельянов задержался в центре поля, и тут же коршуном на него набросился Чаушич, который наткнулся на корпус Романа и сфолил против полузащитника "Урала".

8'

Снова игру на себя берет Николай Димитров, который перед чужой штрафной в одиночку пытался обыграть Сунзу и Комбарова, но защитники "Арсенала" выцарапали "сферу" у болгарского легионера "Урала".

7'

Димитров с левого фланга прострелил на ближний угол штрафной "Арсенала", где здорово сыграл на перехвате Комбаров, начав контратаку гостей, которую в самоотверженном чистом подкате прервал Емельнов в центре поля.

6'

Пока что не удается "Уралу" провести хоть одну толковую позиционную атаку. Нельзя сказать, что преимущество на стороне подопечных Божовича, мяч в центре поля переходит от одной дружины к другой.

5'

Георгий Чантурия на чужой половине поля сбил с ног Виктора Альвареса. Стандарт в пользу "Арсенала" назначен.

4'

Опасный момент! Быстро разыграли угловой у ворот Годзюра "канониры", последовал прострел с правого фланга на дальнюю штангу, где Ароян упустил из вида Джорджевича, и Лука сходу пробил метров с 7-и строго по позиции голкипера "Урала"! Повезло "шмелям"!

3'

Близ центрального круга Роман Емельянов высоко поднял ногу в борьбе за мяч и задел бедро Луки Джорджевича. Стандарт в сторону ворот Ярослава Годзюра назначен.

2'

Лука Джорджевич в атаке в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину Вараздата Арояна. Виталий Мешков назначил штрафной удар в пользу хозяйской дружины.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0'

У команды Тарханова наблюдаются большие кадровые потери: в лазарете по разным причинам числятся Грегор Балажиц, Владимир Хозин, Петрус Бумаль, Александр Павленко, Никита Глушков, дисквалифицирован Владимир Ильин. Миодраг Божович на сможет рассчитывать только на Гию Григалаву из-за перебора желтых карточек у грузинского защитника.

0'

Перед отчетным туром обе дружины располагаются по соседству на самом экваторе турнирной таблицы, имея одинаковое количество баллов - 24. "Шмели" с нулевой разницей забитых и пропущенных мячей занимают 8-ую строчку, опережая туляков, которые пропустили на 3 гола больше, чем поразили чужие ворота.

0'

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Последний тур РФПЛ перед большим зимним перерывом стартует сегодня в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет тульский "Арсенал". Напомним, в первом круге "шмели" и "канониры" выдали классную результативную ничью (2-2), в ходе которой подопечные Божовича вели со счетом 2-0 уже к 10-ой минуте матча благодаря точным ударам Стоппилы Сунзу и Ильи Максимова, но не смогли удержать комфортное преимущество (не для Фабио Капелло), пропустив на исходе первого тайма от Эрика Бикфалви, а во второй половине - от Алексея Евсеева. Остается надеяться, что и на "СКБ-Банк Арене" команды покажут яркий и зрелищный футбол, хоть и погодные условия ожидаются, мягко говоря, не самые футбольные. Текстовая онлайн-трансляция начнется в 17:30 по московскому времени. Не пропустите!

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
romanDonskoy
09.12.2017, 09:37
Портнягин красава, 2 матча подряд забивает!
  0
Дикий_Запах
08.12.2017, 19:06
костоломы уральские
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
08.12.2017, 18:19
ЮГ РОССИИ
Сегодня 23:08
Ну сто еще будут голы?

сто? ну это же не Спартак, что бы сто было!!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
08.12.2017, 18:18
Это же не Ростов!!! От Урала будут!
  0
Ploomber
Ploomber
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2017, 10:07
Правила не менялись, Конкурс Прогнозов таким и остался. Поставщик коэффициентов не дает линию на данное событие. Возможно, появятся чуть позже.
  7
Полевой Командир
08.12.2017, 09:17
Сколько сегодня в екатеринбурге по цельсию?
  1
mat73
08.12.2017, 08:11
Пусть Урал выиграет. На правах хозяина хотя бы
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт