6:0
01.12.2017, пятница, 19:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 8900
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+2' "Красно-синие" забили по три гола в каждом из таймов, добившись сверх уверенной победы над "Тосно". ЦСКА был в шаге от седьмого мяча, но Александр Головин не смог реализовать 11-метровый удар. Шесть голов, три назначенных пенальти и множество атак со стороны хозяев - эта игра получилась очень богатой на события. В следующем туре армейцам предстоит битва со "Спартаком", а "Тосно" будет принимать лидера чемпионата - "Локомотив". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+2' Финальный свисток! ЦСКА уничтожил "Тосно".
90+1' Роман Галимов компенсировал одну минуту.
90' Истекает основное время матча, армейцы заработали угловой на левом фланге, Бибрас Натхо отправляется к угловому флажку.
89' Интересно, сколько минут решит добавить главный арбитр встречи. Остановок во втором тайме практически не было.
88' Подопечные Дмитрия Парфенова стали прессинговать чуть выше, "красно-синие" начинают новую атаку.
86' Все меньше времени остается до конца матча, "красно-синие" спокойно контролируют мяч в середине поля.
85' Бибрас Натхо рассчитывал на прыжок игроков, которые находились в стенку, и пробил низом. Гости раскусили соперника - штрафной удар был заблокирован.
84' Армейцы заработали довольно опасный штрафной, у мяча Бибрас Натхо и Сергей Игнашевич.
83' Кирилл Набабкин не смог сохранить мяч в пределах поля на левом фланге, о чем оперативно сообщил Роман Галимов.
82' Вышедший на замену Астемир Гордюшенко в идеальном подкате перевел игру на угловой, чисто выбив мяч из-под ног соперника.
81' Позиционная атака "красно-синих" завершилась зафиксированным положением вне игры, в которое угодил Тимур Жамалетдинов.
80' Количество ударов по воротам к 80-ой минуте матча: ЦСКА - 11, "Тосно" - 2.
78' Не реализованный пенальтиЛоготип ЦСКАГоловин Александр (17, п) - 6:0
Давид Юрченко угадал направление удара и смог отбить мяч после удара Александра Головина с 11-метровой отметки. Счёт остается прежним!
77' ЗаменаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72) выходит на поле
76' Ничего себе! Главный арбитр назначает третий пенальти в ворота "Тосно"! Нуну Роша уронил на газон Понтуса Вернблума.
75' ЗаменаЛоготип ТосноПалиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип ТосноРоша Нуну (15) выходит на поле
74' Дмитрий Парфенов тоже решил сделать третью замену, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
73' Наставник армейцев Виктор Ганчаренко готовит заключительную замену - Астемир Гордюшенко уже размялся и переоделся.
72' Совсем упал темп игры - армейцам нет смысла тратить лишние силы, а у гостей уже никакой мотивации бороться в этой встрече.
71' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Максиме Палиенко. Возникает небольшая пауза.
70' Подопечные Дмитрия Парфенова заработали аут на правом фланге, Виталий Шахов готовится к возобновлению игры.
69' Защитники ЦСКА перепасовываются на своей половине поля, футболисты "Тосно" пытаются прессинговать.
68' Процент владения мячом к середине второго тайма: ЦСКА - 69%, "Тосно" - 31%.
67' Армейцы не особо усердствуют, позволяя сопернику развивать свою атаку через правый фланг.
66' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко уверенно сыграл на выходе из ворот после подачи углового с левого фланга.
65' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (89) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТосноМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ТосноКазаев Ян (91) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТосноКарницкий Александр (14, п) уходит с поля
Логотип ТосноМухаметшин Рустем (9) выходит на поле
62' Что творится на "ВЭБ-Арене"! Алан Дзагоев сделал идеальную скидку головой в район 11-метровой отметки. Понтус Вернблум слёта пробил по воротам - Давид Юрченко вновь достал до мяча, но выручить свою команду не сумел. Уже 6:0!
60' Желтая карточкаЛоготип ТосноЗаболотный Антон (17, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЖамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
59' Фантастика, армейцы забивают еще один гол! Александр Головин получил пас от Кирилла Набабкина и прицельным ударом из-за пределов штрафной направил мяч в левую от голкипера "девятку". 5:0!
57' Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выдержал небольшую паузу, после чего выбил мяч в середину поля.
56' "Красно-синие" забивают четвертый мяч! Бибрас Натхо оказался первым на подборе и с линии штрафной хлестко пробил в правый от голкипера угол. Давид Юрченко дотянулся до мяча, но тот угодил в штангу и залетел в ворота.
55' ГолЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) (Логотип ЦСКАДзагоев Алан (10, п)) - 4:0
53' Алан Дзагоев выполнил хитрый заброс в штрафную площадь соперника, но Кирилл Набабкин этого замысла не понял. Удар от ворот.
52' Право исполнить штрафной удар досталось Витиньо - голкипер "Тосно" Давид Юрченко правильно выбрал позицию и уверенно зафиксировал мяч в руках.
51' Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на Понтусе Вернблуме. "Красно-синие" заработали довольно опасный штрафной.
50' Армейцы продолжают уверенно контролировать мяч, футболистам "Тосно" остается только обороняться.
49' Александр Головин технично сыграл вблизи штрафной "Тосно", после чего пробил по воротам. Удар полузащитника был заблокирован.
48' Андрей Буйволов грамотно поставил корпус, не позволив Витиньо добраться до мяча. Назначен удар от ворот.
47' Футболисты ЦСКА контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной площади гостей.
46' Роман Галимов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' "Красно-синие" доминировали в первой половине встречи и добились комфортного преимущества уже к 32-ой минуте. Витиньо реализовал два 11-метровых удара, а чуть позже зрители увидели гол Виктора Васина, который идеально пробил головой после подачи углового. 3:0 на табло "ВЭБ-Арены" - окончательный приговор для "Тосно"? Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! ЦСКА громит соперника после первых 45-ти минут. Вернемся на "ВЭБ-Арену" совсем скоро.
45' Атака ЦСКА выглядела очень перспективно, но Понтус Вернблум делал скидку из положения вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
44' Футболисты "Тосно" не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать соперника в районе центральной линии.
43' Алан Дзагоев всё-таки выиграл борьбу за мяч у Раде Дугалича, заработав угловой на правом фланге. Данный стандарт будет исполнять Бибрас Натхо.
42' Подходит к концу первая половина встречи, защитники ЦСКА контролируют мяч на своей половине поля.
41' Ответ от "Тосно"! Атака гостей завершилась ударом слёта в исполнении Александра Трошечкина - мимо ворот.
40' Ай-яй-яй! Футболисты ЦСКА подобрали мяч вблизи штрафной соперника - Витиньо решился на быстрый удар по воротам, но мяч срезался с ноги нападающего и пролетел намного выше цели.
39' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко уверенно сыграл на выходе из ворот, кулаками выбив мяч из штрафной, после заброса в направлении Витиньо.
38' "Красно-синие" постепенно развивают позиционную атаку через левый фланг, где активно действует Витиньо.
37' Подопечные Дмитрия Парфенова разыграли отличную комбинацию, Максим Палиенко делал передачу вдоль линии штрафной, но Виктору Васину удалось рискованно выбить мяч за пределы поля. Назначен угловой.
36' Менее десяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, Давид Юрченко выиграл очную дуэль у Кирилла Набабкина, который не сумел перебросить голкипера. Отличный шанс упущен.
35' Алан Дзагоев откликнулся на передачу своего партнера по команде, но угодил в положение вне игры. Ждем повтор.
34' Небольшая пауза в нашем матче, Евгений Чернов получил повреждение во время борьбы с соперником. Медицинская помощь игроку "Тосно" не понадобится.
32' ЦСКА доводит счёт до разгромного! Бибрас Натхо выполнил отличную подачу с углового, после чего Виктор Васин головой направил мяч в правый от голкипера угол. Уверенные 3:0!
31' ГолЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) (Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п)) - 3:0
30' Прострел Марио Фернандеса был заблокирован, "красно-синие" заработали угловой на правом фланге.
30' Александр Головин находился под прессингом соперника, но контролировал ситуацию и без проблем выполнил точную передачу в левую сторону.
29' Евгений Чернов попытался пробить по воротам ЦСКА с дальней дистанции - мяч попал в одного из соперников.
28' Армейцы удваивают свое преимущество! Витиньо пробил в тот же угол, не оставив шансов Давиду Юрченко, который вновь не угадал направление удара. 2:0 на табло "ВЭБ-Арены"!
27' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАВитиньо (11, п) - 2:0 (П)
26' Второй пенальти в ворота "Тосно"! Роман Галимов назначил 11-метровый после подсказки своего помощника. Евгений Чернов сыграл рукой в собственной штрафной.
25' Процент владения мячом к данной минуте: ЦСКА - 65%, "Тосно" - 35%.
24' Опасный момент у ворот "Тосно"! Витиньо здорово развернулся в момент обработки мяча после передачи Алана Дзагоева и пробил по воротам. Рикошет от защитника и угловой для ЦСКА.
23' Тем временем, отметка в половину тайма уже пройдена. Армейцы начинают новую атаку, используя оба фланга.
22' Антон Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже", скинув мяч в направлении Евгения Маркова. Нападающий "Тосно" явно поторопился - дальний удар у него не получился.
21' Футболисты "Тосно" перепасовываются в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода из обороны в атаку.
20' Алан Дзагоев пытался пробить по воротам с линии штрафной и неумышленно "зарядил" по ногам Резиуану Мирзову, который первым добрался до мяча. Пауза в игре.
19' Александр Головин технично разобрался с соперником на правом фланге, после чего ускорился и сделал передачу в сторону Бибраса Натхо.
18' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля "Тосно". Алан Дзагоев заработал штрафной.
17' Марио Фернандес не нашел перспективных путей для продолжения атаки, что вынудило его сделать передачу назад.
16' Очередная позиционная атака в исполнении армейцев завершилась дальним ударом Витиньо.
15' Гости продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
14' Футболисты "Тосно" перехватили мяч на своей половине поля, после чего убежали в быструю контратаку. Резиуан Мирзов не смог технично обработать мяч, что позволило защитникам ЦСКА вовремя вернуться назад.
13' Длинная передача Бибраса Натхо из глубины поля получилась неудачной - Витиньо не понял своего партнера по команде.
12' Верховая борьба в середине поля завершилась в пользу армейцев, который смогли вернуть мяч себе.
11' ЦСКА открывает счёт в сегодняшней встрече! Витиньо пошел исполнять 11-метровый удар и хладнокровно направил мяч в противоположный от голкипера угол. 1:0!
10' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАВитиньо (11, п) - 1:0 (П)
9' Ничего себе! Роман Галимов назначает пенальти в ворота "Тосно"! Андрей Буйволов заплел ноги Понтусу Вернблуму.
8' Андрей Буйволов опередил соперника и в смелом прыжке выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
7' Подопечные Виктора Ганчаренко продолжают держать мяч под своим контролем. Бибрас Натхо пробил по воротам с дальней дистанции, а голкипер "Тосно" вновь не смог поймать мяч с первой попытки.
6' Обошлось - Давид Юрченко не смог зафиксировать мяч в руках после подачи Марио Фернандеса, но на подстраховке вовремя сыграл один из защитников.
5' Армейцы неплохо сыграли в стенку, но в последний момент Максиму Палиенко удалось в падении перевести мяч на угловой.
4' Давид Юрченко выбил мяч за боковую линию на левом фланге, игра возобновится через несколько секунд.
3' Евгений Марков зацепился за мяч на чужой половине поля, правда, уже в следующем эпизоде случилась потеря.
2' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко грамотно сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках, после прострела с правого фланга.
1' Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч на "ВЭБ-Арене" начался!
0'
0'
0'

После восемнадцати сыгранных туров «Тосно» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице, имея в своём активе линейку из пяти побед, пяти ничьих и восьми поражений. Благодаря победе над «Арсеналом» недельной давности подопечные Дмитрия Парфенова догнали казанский «Рубин» и увеличили свой отрыв от «Динамо» и «Анжи» до четырех очков. Ситуация в таблице очень плотная – десятое и тринадцатое место разделяют всего два балла. Сможет ли «Тосно» развить успех предыдущего тура, оказав сопротивление команде из топ-3?

0'

В прошлом туре ЦСКА одержал минимальную выездную победу над «Рубином» и сократил отставание от «Зенита», который на следующий день потерпел поражение в битве двух столиц, до одного очка. В спину армейцам дышат «Спартак» и «Краснодар», находящиеся на расстоянии одного и двух баллов соответственно. Сегодня перед Виктором Ганчаренко стоит непростая задача – «красно-синим» нужно побеждать, экономя силы на предстоящую игру в Лиге чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

0'

Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Мы с вами отправляемся на «ВЭБ-Арену», где уже сегодня вечером состоится одна из игр 19-го тура РФПЛ, в которой ЦСКА будет принимать гостей из Тосно. Главным арбитром на данную встречу назначен Роман Галимов – рефери из Улан-Удэ. Начинаем в 19:30!

01.12.2017, 23:25
Не, это всё разнузданные игроки Тосно...
  0
Владимир_Спартак
01.12.2017, 22:12
Ну уж поездкой в Англию не надо было бы так распыляться, тем более с таким двором как То снова.
01.12.2017, 21:06
Третий пенальти. Опять без волросов... Головину еще нужно учиться...
  0
EAGinLE
01.12.2017, 21:05
ЦСКА весь голевой запас на Тосно выпустить решили .
  1
arsena1
Тосно - это личинка Зенита
  0
Воин666
Тоже самое будет с хрюшками через неделю!
Vladimir808
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
01.12.2017, 21:01
Менты- козлы.)
Но за кыней так стыдно, что монитор покраснел)))
Выключаю.))) Васек, танцуй, это Мордовия2((((
  1
bsww
bsww
ответ Zimka (раскрыть)
01.12.2017, 21:00
как-то не верится, что они "откувыркают" МЮ. А Голова, Дзага и Витя в троём МЮ не одолеют, нужен 4-ый минимум