02.12.2017, суббота, 16:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 11551
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5'

Все! Матч завершен! "Локомотив" благодаря голу Фарфана в конце поединка одержал минимальную победу! Команда Юрия Семина по-прежнему имеет преимущество в шесть очков над вторым местом, которое занимает по итогам тура "Зенит". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

После подачи Фернандеша издали нанес удар Джефферсон Фарфан - выше ворот!

90+3' Желтая карточкаЛоготип РубинОздоев Магомед (27, н) получил ж.к.
За нарушение правил получил желтую Оздоев.
90+2'

Не удалось Канунникову акцентированно пробить с линии штрафной - мяч прошел мимо ворот "Локомотива".

90+1' ЗаменаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип РубинЖемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
90+1'

Мийо Цакташ мощно пробил со штрафного - мяч после небольшого рикошета покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Дмитрий Тарасов жестко сыграл против своего визави возле штрафной.
88'

Джефферсон Фарфан замкнул отличную подачу Михаила Лысова с фланга - мяч от штанги влетел в ворота!

87' ГолЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) (Логотип ЛокомотивЛысов Михаил (84, п)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джефферсон Фарфан открывает счет в матче! 1:0!
86'

Ух! Хлесткий удар Джефферсона Фарфана с выгодной позиции парировал вратарь "Рубина".

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 45%, "Рубин" - 55%.

84'

Катают мяч в центре поля игроки "Локомотива", пытаются найти свободные зоны на половине "Рубина" "красно-зеленые".

83' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип РубинСорокин Егор (80, з) выходит на поле
81'

Федор Кудряшов получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Рубина". А тем временем готовится на поле выйти Сорокин.

80' Красная карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) получил к.к.
Сесар Навас получает прямую красную за фол на Эдере!
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Локомотиву" одержать победу в этом поединке?

79'

Сесар Навас срывает опасную атаку "Локо"! Центральный защитник сбил Эдера, который уже убегал один на один с Джанаевым!

78'

Не удалось нанести акцентированный удар Максиму Канунникову после мягкой верховой передачи Оздоева - мяч прошел мимо.

77'

Надежно на выходе сыграл Коченков, который спокойно нейтрализировал опасность возле своих ворот.

76'

Фарфан грубо сыграл против М’Вила. Опасный стандарт в 24-х метрах от владений "Локомотива" заработали казанцы.

75'

Окончательно перехватили иницитиаву "железнодорожники". "Рубиновые" закрылись на своей половине поля, играя на контратаках.

74'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр, компактно в обороне действует команда Бердыева.

73'

Неплохо навесил Бауэр с правого фланга на Канунникова, который несильно головой пробил с линии штрафной - прямо в руки Антону Коченкову.

72'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 46%, "Рубин" - 54%.

71'

Не удалось Сердару Азмуну оставить мяч в пределах поля в борьбе с Пейчиновичем. Вбрасывание для "Локомотива".

70'

Руслан Камболов на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Рубина". Временно покинет поле Камболов.

69'

Опасно! Мануэл Фернандеш с фланга навесил прямо на голову Эдера, который выиграл верховую борьбу в "воздухе" и пробил немного выше перекладины ворот "рубиновых"!

68'

Ух! Мийо Цакташ пробил по центру с линии штрафной - Антон Коченков на месте!

67'

И снова Соломон Кверквелия надежно сыграл в обороне! Центрбек не позволил пробить Канунникову с выгодной для удара позиции.

66'

Мануэл Фернандеш угодил в офсайдную ловушку после проникающей передачи из глубины поля.

65'

Соломон Кверквелия шикарно "прочитал" ситуацию и перехватил мяч после острого прострела Максима Канунникова с правого фланга атаки.

64'

После подачи с углового Эдер нарушил правила в чужой штрафной - форвард толкнул в спину М’Вила.

63'

Ух! Как же опасно навесил Лысов с левого фланга - Джанаев успел рукой перевести игровой снаряд над перекладиной!

62'

Затяжная комбинация "Локомотива" ничем опасным не закончилась - защитники "Рубина" сразу же выбили мяч подальше от ворот.

61' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
60' ТравмаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з)
Тарас Михалик получил травму в борьбе с Бауэром возле своих ворот.
59'

Игорь Денисов показывает жестами тренерскому штабу команды, что Тарасу Михалику нужна замена. Травму получил центральный защитник "Локомотива".

58'

Мориц Бауэр жестко сыграл против Михалика. Похоже, потребуется помощь врачей Тарасу.

57'

А теперь Эдер пробил! После подачи с углового мяч отскочил к португальцу, мяч после удара которого прошел рядом со стойкой ворот "Рубина"!

56'

После подачи со стандартного положения возникла паника в штрафной "рубиновых", которой едва ли не воспользовался Эдер, но форварду в последний момент не позволили пробить защитники.

55'

Сесар Навас нарушает правила недалеко от штрафной "Рубина". Опасный стандарт разыграют "красно-зеленые".

54'

А тем временем болельщики "Локомотива" продолжают активно поддерживать свою команду, которая в атаке не показала в этом матче ничего.

52'

Продолжает Семин активно подсказывать своим игрокам, не получается игра в атаке у "железнодорожников".

51'

Коченков допустил ошибку, мяч отскочил к Азмуну, удар которого успели заблокировать защитники.

50'

Интересно, что Джефферсон Фарфан с выходом на поле Эдера теперь добавит скорости на привычном для себя правом фланге.

49'

Хлестко навесил Фернандес в центр штрафной, где в последний момент защитники "Рубина" не позволили пробить по воротам Фарфану.

48'

Опасный стандарт заработали хозяева на левом фланге атаки. Мануэл Фернандеш у мяча.

47' Желтая карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) получил ж.к.
Сесар Навас грубо сыграл против Джефферсона Фарфана.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДенисов Виталий (29, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛысов Михаил (84, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Доигрывают первую половину матча команды, держится мяч в середине поля.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кверквелия в шикарном подкате прервал забег Азмуна.

43'

Сесар Навас нарушает правила в центре поля в верховой борьбе. "Локо" быстро разыграет стандартное положение.

42'

Очень плотно играют футболисты "Рубина" с Фарфаном и со всей атакующей линией "Локо". Без мяча играют Фарфан и Миранчуки.

41'

"Железнодорожникам" не удалось убежать в быструю контратаку через центр - в середине поля игроки "Рубина" легко перехватили мяч.

39'

Ух! После подачи с левого фланга выиграл верховую борьбу на "втором этаже" Сердар Азмун и пробил немного выше ворот!

38'

Практически без моментов проходит вторая половина тайма - мяч больше держится на половине поля "Локомотива".

37'

Неплохо навесил Оздоев с левого фланга в штрафную "Локомотива", где надежно на "втором этаже" сыграла оборона "железнодорожников".

36'

Мориц Бауэр жестко столкнулся с Игорем Денисовым в штрафной "Локомотива". Потребуется помощь врачей правому защитнику "Рубина".

35'

34'

Длинная передача из глубины поля последовала на ход Сердару Азмуну в штрафную "Локомотива", но иранца опередил Коченков.

33'

Продолжают "рубиновые" спокойно катать мяч в середине поля. "Железнодорожники" почему-то не прессингуют активно своих визави.

32'

Игра возобновлена. Вернулись на поле Антон Коченков и Сердар Азмун. А тем временем "железнодорожники" пытаются организовать атаку через центр.

31'

Досталось Сердару Азмуну в верховой борьбе с Антоном Коченковым. Потребуется помощь врачей игрокам обеих команд.

30'

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок "рубиновые", но в последние минуты удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

28'

Очень много борьбы и жестких фолов в нашем матче, конструктивного футбола в последние минуты не так много.

27'

Держится мяч в центре поля под контролем казанцев, но активнее в прессинге действуют хозяева. Похоже, слова Юрия Семина серьезно повлияли на игру "Локомотива".

26'

Юрий Семин разбрасывается уже бутылками с водой! Недоволен главный тренер "Локомотива" игрой своей команды.

25'

Пытаются отодвинуть игру от своих ворот хозяева, но продолжают активно прессинговать своих оппонентов футболисты "Рубина".

24'

В шикарном подкате выбил мяч из-под ног Джефферсона Фарфана на линии штрафной! Очень хладнокровно сыграл французский полузащитник.

23'

Слишком сильно навесил Фарфан с левого фланга на Коломейцева - мяч покинул пределы поля.

22'

Руслан Камболов грубо сыграл против Джефферсона Фарфана в центре поля. Стандарт заработали хозяева.

21'

Мийо Цакташ мощно пробил метров с 27-ти - мяч прошел рядом со штангой!

20'

Янн М’Вилла не позволил Алексею Миранчуку войти в штрафную "Рубина" и пробить с острого угла - француз надежно корпусом оттеснил плеймейкера "Локомотива".

19'

Удалось хозяевам успокоить темп и перевести игру в центре поля.

17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 41%, "Рубин" - 59%.

16'

Сердару Азмуну не удалось убежать от Кверквелии на "свидание" с Антоном Коченковым - Соломон корпусом оттеснил иранца.

15'

Хозяева пытаются удержать мяч под своим контролем, чтобы успокоить темп игры. "Рубиновые" же активно прессингуют своих визави.

14'

Момент! После подачи со стандартного положения пробивал с убойной позиции Азмун - рядом со штангой! Но сразу же лайснмен на бровке поднял флажок - офсайд у Азмуна.

13'

Тарас Михалик ударил по ноге Сердара Азмуна. Опасный стандарт заработали гости. Цакташ у мяча.

12'

Подопечные Бердыева продолжают уверенно контролировать игру на чужой половине поля. "Железнодорожники" никак не могут отобрать мяч у своих оппонентов.

11'

Уже несколько дальних ударов заблокировали игроки "Локомотива" на подступах к своей штрафной. Никак не могут хозяева перехватить инициативу.

10'

Вернулся на поле Сердар Азмун. Игра возобновлена. Продолжают гости активно идти в атаку.

9'

Сердар Азмун получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь медиков вингеру "Рубина".

8'

Юрий Семин уже активно что-то подсказывает своим подопесным. Не нравится Семину смотреть на происходящее на поле.

7'

МОМЕНТ! Мориц Бауэр спокойно прорвался в штрафную "Локомотива" и хлестко пробил - только в последний момент Соломон Кверквелия успел подставить ногу! Угловой разыграют гости.

6'

Отбились игроки "Локомотива" после подачи с углового - Джефферсон Фарфан надежно сыграл в верховой борьбе.

5'

Активно начали поединок гости! Янн М’Вилла сделал неплохую подачу с левого фланга, но первым на мяче оказался Коченков.

4'

И снова Максим Канунников! На этот раз с дальней дистанции пробивал форвард - неточно.

3'

Неплохую атаку организовали "рубиновые" - Канунников прорвался в штрафную и сделал острый прострел, который заблокировали защитники.

2'

В белой форме сыграет "Локомотив", в бордовых цветах - "Рубин".

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Рубин", одна победа в активе "железнодорожников", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Гранат ("Рубин").

0'

"Рубин" после победы над "Тосно" не может победить уже на протяжении пяти поединков. Казанцы трижды сыграли вничью со счетом 0:0 (с "Динамо", "Зенитом" и "Арсеналом") при двух поражениях. Только один гол в крайних пяти турах удалось забить "Рубину" в ворота соперников. На данный момент "Рубин" занимает 12-ое место в турнирной таблице Премьер-лиге и только по дополнительным показателям опережает "Тосно".

0'

Важная победа "Локомотива" над "СКА-Хабаровск" в последнем туре и осечка "Зенита" в матче со "Спартаком" позволила "железнодорожникам" увеличить отрыв от ближайших конкурентов на четыре очка. "Локо" опережает ЦСКА на четыре балла, а "Спартак" и "Зенит" - на пять и шесть очков соответственно. "Локомотив" находится в шикарной форме, "красно-зеленые" в последних пяти матчах одержали четыре виктории при одной ничьей.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Рубин". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

02.12.2017, 22:45
Это удаление вызывает вопросы? И какое еще удаление в матчах Локомотива вызывает вопросы? Не задумывались над тем, что чем сложнее справиться с командой, тем больше на ней фолят, следовательно больше желтых и красных карточек.
После матча с цска вообще разговоры про судей вести даже неприлично
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Просто Куприн (раскрыть)
02.12.2017, 20:26
Нет. Проблема в том, что за Рубин болеют неодекваты Зенита и ЦСКА.
02.12.2017, 18:41
Зато он там снова заиграет и будет на виду.А что Манчини? Он ведь ни слова по-русски,и не собирается. Кричит по-аглицки "Хероу",а Артёмка расстраивается и бросает играть,думая что это непарламентская оценка "хреново".
ФК_БОГОТОЛ
Да, если Рубин опустится в ФНЛ, то они должны взять с собой дзюбу. Там он наконец-то возьмет титул. Чемпиона ФНЛ. Ну хоть что-то!
  1
isamsn
02.12.2017, 18:35
Единственное светлое пятно в Локомотиве это Фарфан....
  1
sir-5
sir-5
02.12.2017, 18:32
Да ладно....Это к тебе он почему-то попой повернулся,а ко мне-всегда лицом.
  0
sir-5
02.12.2017, 18:29, ред.
Конечно.Тут собственно,есть только один "аномальный",у него ,похоже,кто-то из гинеровцев бабу увёл.
02.12.2017, 18:28
Локомотиву везет. Как вот будет по весне?
  0
sir-5
02.12.2017, 18:27
Нормальных деповцев(а их здесь большинство) с победоносным шествием к титулу.Пусть "Спартак" мучается мыслью о погоне за "Зенитом".
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
Вполне вероятно, но надо прекратить терять обязательные очки
Да и нас туда причислить можно лишь с большой натяжкой.
  1
морозз
морозз
ответ 1asss (комментарий удален)
02.12.2017, 18:26
Такое моё мнение...сыроватая ещё команда, но может быть я и ошибаюсь!
02.12.2017, 18:23
Вроде и Рубин был поинтересней в этом матче. Но увы колхозникам в этом сезоне прёт не по детски.