26.11.2017, воскресенье, 14:00
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 8422
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Наш футбол"
90+6'

ЦСКА, набрав 3 очка в сложнейшем гостевом матче с "Рубином", подбирается на расстояние в один балл к "Зениту", а казанцы, в свою очередь остаются близки к зоне стыковых матчей с представителями ФНЛ. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересного футбола! Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90+5'

Звучит финальный свисток!

90+4'

Берет пенальти Джанаев! В самый уголок пробил по низу Бибрас Натхо, но отгадал направление полета мяча опытный Сослан и отразил снаряд! Браво!

90+3' Не реализованный пенальтиЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) - 0:1
Сейв от Джанаева!
90+2' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, з) получил ж.к.
90+2'

ПЕНАЛЬТИ! Кучаев принял мяч в чужой штрафной и наткнулся на Граната, которой ногой задел полузащитника ЦСКА! К мячу подходит Бибрас Натхо.

90+1'

Никуда не торопится ЦСКА. За счет аутов Марио Фернандес отодвигает игру для начала дальше от своей штрафной, а затем уже и на чужую половину поля.

90'

Сергей Иванов добавил к основному времени матча три минуты.

89'

Устали пасоваться между собой защитники "Рубина", Сорокин выполнил со своей половины поля длинный пас вперед, где никого из казанцев не оказалось.

88'

Медленно переходят из обороны в атаку подопечные Бердыева, постоянно успевают вернуться назад гости и закрыть абсолютно все свободные зоны у штрафной Акинфеева.

87'

Натхо и Головин коротко разыграли стандарт у углового флажка, Головин уже на 87-ой минуте решает потянуть время, прикрыв корпусом "сферу" от Бауэра. Александр упустил снаряд за боковую.

86'

Еще чуть ближе к штрафной "Рубина" подобрались гости: теперь уже Сигурдссон на правом фланге сфолил против Набабкина.

85'

Кучаев на левом фланге пытался уйти от Кабмолова и получил по ногам от полузащитника "Рубина". Штрафной удар исполнит Натхо.

84'

Камболов заметил забегание Азмуна и выполнил со своей половины поля метров на 50 длинный пас в сторону иранца - Сердар оказался за спиной у Березуцкого, который спокойно перехватил снаряд головой.

83'

Хорош Набабкин! Подкараулил он ошибку Цакташа в центре поля на ровном месте, перехватив снаряд. Не спешат "армейцы" идти в контратаку, предпочитая подержать мяч на своей половине.

82'

Игнашевич сыграл назад на Акинфеева, и Игорь, особо не раздумывая, выбил снаряд в аут, находясь под прессингом Сердара Азмуна.

81'

Кучаев играет так, будто карточки у него и нет! В центре поля на бедро принял Бауэра молодой полузащитник ЦСКА, но пощадил его Сергей Иванов, ограничившись устным предупреждением.

80' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
79'

Гиперактивный Карадениз заработал стандарт на левом фланге у центральной линии. Тем временем, Ганчаренко готовит к выходу на замену Гордюшенко.

78'

Моментище у Вернблума! С правого фланга Фернандес забросил мяч вперед на Кучаева, который технично скинул "сферу" чуть правее на Дзагоева, а Алана не менее технично головой подрезал снаряд точно на Понтуса - швед метров с 10-и слету пробил рядом со штангой!

77' ЗаменаЛоготип РубинКанунников Максим (9, н) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61, н) выходит на поле
76'

Бауэр с правого фланга из аута выбросил мяч чуть ли не 11-метровой отметке, где борьбу выиграл Азмун и скинул снаряд на дальнюю штангу, где никого из "рубиновых" не оказалось - только Игорь Акинфеев.

75' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) получил ж.к.
Кучаева, судя по всему, жизнь ничему не учит. Есть уже в это сезоне красная карточка у Константина, который и сейчас сфолил в подкате против Бауэра на грани с красным цветом.
74'

Ого! Натхо выполнил хорошую подачу в штрафную "Рубина", где кто-то из своих же пробил по воротам Джанаева. Повезло хозяевам, что по позиции Сослана полетел снаряд, спокойно забрал его в руки голкипер "рубиновых".

73'

Вернблум на чужой половине поля навязал борьбу Бауэру и заработал штрафной удар для ЦСКА. Натхо у мяча.

72'

Натхо в центре поля ошибся с передачей, Цакташ помешал Бибрасу. Продолжают контролировать мяч преимущественно на своей половине "рубиновые".

71'

Грубовато Кучаев подкатился под М'Вила в центре поля. Сергей Иванов назначил штрафной удар в пользу "Рубина", но за карточкой в карман не полез.

70'

Фернандес на правом фланге классно прокинул мяч мимо Сорокина, догнал его у лицевой и попытался навесить в штрафную "Рубина" - к сожалению для армейских болельщиков, снаряд в полете покинул пределы поля.

69'

Полностью владеют инициативой в последние минуты подопечные Бердыева, но никакой остроты у ворот Акинфеева они создать не могу. В центре поля М'Вила ищет варианты для продолжения атаки.

68'

Азмун у чужой штрафной здорово поборолся за мяч, скинув его на Канунникова, а Максим сделал слишком сильную передачу на ход Цакташу по левому флангу. Перехватили "сферу" гости, но совсем ненадолго.

67'

Ой-ей-ей! Марио Фернандес при приземлении на газон наступил на ногу Федору Кудряшова. Медицинский штаб "Рубина" в деле.

66' ЗаменаЛоготип РубинОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип РубинЦакташ Мийо (20, п) выходит на поле
65'

Кудряшов в центре поля на ровном месте ошибается, Натхо перехватывает снаряд и получает по ногам от Федора. Есть пауза для второй замены в составе "Рубина".

64'

Александр Головин с левого фланга сместился чуть в центр и нанес мощнейший удар в сторону ворот Джанаева - мяч слетел с ноги и помчался на трибуну.

63'

Оздоев неплохо навесил на дальнюю штангу ворот Акинфеева, где в полном одиночестве оказался Азмун, который скинул "сферу" в центр - никого из "рубиновых" на позиции удара не оказалось.

62'

Вернблум близ центрального круга нарушил правила против соперника. Все высокорослые игроки "Рубина" побежали в штрафную Акинфеева.

61'

Камболов с правого фланга пытался навесить в штрафную ЦСКА, но успел его накрыть Натхо, а чуть позже и Оздоев выполнил безадресную передачу в аут.

60' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (89, п) выходит на поле
59'

Отвечает своей заменой и Ганчаренко, только, судя по всему, будет она вынужденной. Заметно прихрамывает Витиньо, который не сможет продолжить игру, к большому сожалению.

58' ЗаменаЛоготип РубинАхметов Ильзат (85, н) уходит с поля
Логотип РубинАзмун Сердар (33, н) выходит на поле
57'

Первую замену готовит Курбан Бердыев. Совсем скоро появится на поле Сердар Азмун. Тем временем, возникла пауза в игре из-за того, что рухнул на газон Витиньо. Мгновенно медицинский штаб ЦСКА выбежал на поле, дабы оказать срочную помощь бразильцу.

56'

Натхо навесил на ближнюю штангу, где Игнашевич опередил соперника, подсек "сферу" головой к 11-метровой отметки, откуда со второго этажа пытался пробить по воротам "Рубина" Виктор Васин - получилось заметно левее створа ворот Джанаева.

55'

Витиньо с правого угла чужой штрафной решился на удар в дальний угол - Оздоев накрыл бразильца, мяч улетел на угловой. Натхо исполнить подачу от флажка.

54'

Эх! Витиньо на чужой половине поля обыграл один в один Граната, далее Дзагоев по левому флангу подключил к атаке ЦСКА Набабкина, который не решился в стиле Щенникова последних месяцев пробить по воротам Джанаева, а задумал прострел, с которым спокойно справились хозяева.

53'

Коротко разыграли "корнер" хозяева поля: Оздоев на М'Вила, француз на Канунникова, а Максим отдал ответный пас Янну в офсайд.

52'

Руслан Камболов с правого фланга пытался навесить в штрафную ЦСКА, но успел его накрыть Набабкин, выбив футбольный снаряд за лицевую. Угловой удар.

51'

Сорокин в центре поля на ровном месте ошибся, Витиньо перехватил снаряд, и пришлось молодому защитнику "Рубина" фолить против бразильца.

50'

Вроде как все в полном порядке с Витиньо. Канунников теперь уже мимо Фернандес пытался пробежать, но Марио толкнул в спину Максима. Штрафной удар в пользу "Рубина".

49'

Витиньо на правом фланге здорово прокинул мяч мимо Канунникова, но Максим в подкате остановил бразильца, казалось, ударив того по ноге. Иванов посчитал, что не было фола, а Витиньо, тем временем, корчится от боли, лежа на газоне.

48'

Максим Канунников заработал угловой удар на левом фланге у ворот Акинфеева. Оздоев выполнил подачу на ближнюю штангу, с которой без особого труда справились гости.

47'

Сослан Джанаев со своей половины поля выбил снаряд к чужой штрафной, где Васин успешно сыграл в борьбе с Канунниковым, отпасовав точно на партнера. ЦСКА в атаке.

46'

45+4'

Довольно быстро пролетел первый тайм, в котором "Рубин" начал матч более задорно, чем соперник, но к экватору первой половины подопечным Ганчаренко удалось перехватить инициативу, создав пару голевых моментов у ворот Дажанаева, а уже в компенсированное время казанцы потеряли концентрацию, чем сполна воспользовались гости, открыв счет в матче. Гол забил Понтус Вернблум, продолжающий успешно позиционировать себя в качестве центрального форварда. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+3'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+2'

Не собирался ничего добавлять к первому тайму Иванов, но успели на исходе первой половины заработать стандарт гости, в результате которого мяч отскочил к Сергею Игнашевичу, и защитник ЦСКА с левого фланга мощно прострелил к линии вратарской Джанаева, где вовремя сориентировался Вернблум, подставив ногу и пробив мимо голкипера "Рубина"!

45+1' ГолЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, н) (Логотип ЦСКАИгнашевич Сергей (4, з)) - 0:1
ГОООООООООООЛ! Вернблум! 0-1!
45'

Вероятно ничего не добавит к первому тайму Сергей Иванов, ведь особо больших пауз в игре не было. "Армейцы", судя по всему, оставляют последнюю атаку в первой половине матча за собой.

44'

Перехватили мяч казанцы в центре поля, и пытался Оздоев развить контратаку "Рубина", но очень быстро вернулись на свои позиции "армейцы", а чуть позже и вернули "сферу" подопечные Ганчаренко.

43'

Подходит к концу первый тайм. Защитники ЦСКА на своей половине поля перекатывают снаряд, выискивая возможность забросить мяч вперед на партнеров.

42'

Головин выполнил пару обманных движений перед Оздоевым, сместился чуть в центр и здорово навесил на 11-метровую отметку, куда по плану должен был забежать Фернандес, но его без нарушения правил остановили защитники "Рубина".

41'

Мориц Бауэр на правом фланге продолжает нагружать Набабкина своими скоростными рейдами - пришлось Кириллу фолить в очередной раз против австрийца.

40'

Игнашевич на правом краю чужой штрафной нашел своей передачей Фернандеса, который пытался скинуть мяч на ход Вернблуму, но вовремя вышел из ворот Джанаев, забрав "сферу" в руки.

39'

Много силовой борьбы в первом тайме ведут команды. Канунников настиг в центре поля Дзагоева, толкнув Алана в спину. Натхо разыграл стандарт с партнерами.

38'

Пытаются "рубиновые" избавиться от прессинга "армейцев" на своей половине поля за счет короткого паса, и едва не ошибается Сигурдссон - Вернблум почти смог отобрать у исландца мяч, но не хватил шведу скорости, чтобы продолжить начать контрвыпад гостей.

37'

Ахметов на левом фланге здорово обвел двух соперников и подключил к атаке Федора Кудряшова, который первым же своим действием потерял снаряд. Надо отметить, что Федору в атакующем компоненте необходимо прибавлять.

36'

Алан Дзагоев забежал в положение "вне игры". Владимир Гранат разыграет стандарт со своей половины поля.

35'

Очень много брака в последние минуты у футболистов. Кудряшов на ровном месте допустил оплошность, не смог обработать "сферу" на своей половине поля, тут же его настиг Марио Фернандес и вернул снаряд "армейцам".

34'

А теперь уже Натхо перехватывает мяч на своей половине поля и посылает его вперед на Головина - Александр опасно сыграл против соперника, нарушив против него правила по мнению Иванова.

33'

Раскрылась игра! Теперь уже "армейцы" бегут в позиционную атаку: Вернблум пяткой красиво отдал пас на Дзагоева, но того обокрал Федор Кудряшов.

32'

Как сейчас не забил Бауэр?! Набабкин с Васиным не поделили мяч в своей же штрафной, тут как тут оказался Мориц, который перехватил снаряд и метров с 6-и наносил мощнейший удар слету в ближний угол - в сетку с обратной стороны вонзился снаряд!

31'

Джанаев успокаивает своих партнеров, призывая "рубиновых" идти вперед ближе к чужой штрафной. В атаке подопечные Бердыева.

30'

И еще один момент сходу возникает у ворот "Рубина"! Витиньо с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Набабкин в подкате опередил Бауэра, пробив в ближний угол - Джанаев успел среагировать и на самой ленточке намертво споймал мяч! Опасно было!

29'

Владимир Гранат в центре поля обрезал всю команду, и "армейцы" 3 в 2 убежали в контратаку: Дзагоев коротким пасом вывел Вернблума фактически один на один с Джанаевым, и затянул с ударом швед, успел сократить угол обстрела Сослан, отразив "сферу"!

28'

Довольно спокойно отбились хозяева после подачи от Натхо, однако подбор остался за Бибрасом, который вторым темпом все-таки нашел голову Вернблума, но тот с двумя соперниками на плечах смог лишь кивнуть в сторону Джанаева - Сослан без особых проблем завладел мячом.

27'

Вернблум получил по ногам от Камболова. Натхо подходит к мячу, в штрафной площади "Рубина" все высокорослые футболисты ЦСКА.

26'

М'Вила своей передачей классно разрезал практически всю оборону ЦСКА, но Магомед Оздоев почему-то трусцой бежал к снаряду - Набабкин успел вернуться и перехватить его.

25'

Ближе к середине тайма футболисты ЦСКА забрали инициативу в свои ноги. В позиционной атаке находятся подшефные Виктора Ганчаренко.

24'

Витиньо оказался в положении "вне игры", приняв мяч в центре чужой штрафной. Фактически удар от ворот сейчас исполнит Сослан Джанаев.

23'

Дзагоев получил мяч от Головина на правом фланге атаки, сделал пару ложных замахов и навесил вперед на Вернблума - Гранат в лучшей позиции, сняв "сферу" с макушки Понтуса.

22'

Пока что очень уверенно действуют казанцы в обороне. Витиньо задумал хитрый пас в сторону Дзагоева, но Сорокин здорово прочитал ситуацию и записал на свой счет очередной перехват.

21'

Бауэр на правом фланге атаки убежал от Игнашевича и навесил на 11-метровую отметку, куда рванул Акинфеев, как-то неуклюже сыграв на выходе - снаряд отскочил на Фернандеса, и Марио заработал стандарт, дождавшись, когда на нем сфолит Ахметов.

20'

Снова в центре внимания был Фернандес - русский бразилец пытался на правом фланге один в один обыграть Кудряшова, но жестко сыграл в отборе Федор. Сергей Иванов посчитал, что все было в рамках правил.

19'

Фернандес с правого фланга выполнил плохой навес в штрафную "Рубина", но подбор остался за Натхо, который замешкался с мячом на дуге, а Оздоев успел выбить снаряд куда подальше.

18'

Дзагоев на левом фланге в одиночку пытался обойти Бауэра и Оздоева - последние два вынудили Алана отдать неточную передачу в сторону Вернблума.

17'

Владимир Гранат у своей штрафной здорово прочитал эпизод, перехватив передачу Витиньо. В контратаку "рубиновым" убежать не удалось, футболисты ЦСКА снова с мячом.

16'

Футболисты "Рубина" организовали контратаку, в результате которой Канунников с правого фланга сместился чуть в центр и с угла штрафной из-под Васина пробил в створ ворот Акинфеева - слабовато, да и по позиции Игоря. Вратарь ЦСКА без проблем забрал "сферу" в руки.

15'

Мориц Бауэр выиграл верховое единоборство у Сергея Игнашевича, но при этом нарушил правила против ветерана ЦСКА. Штрафной удар в пользу "армейцев".

14'

Натхо довольно неплохо навесил на дальнюю штангу ворот Джанаева - "рубиновым" удалось отбиться, но чуть позже арбитр остановил игру, так как против Кудряшова нарушил правила Алан Дзагоев.

13'

Головин на чужой половине поля обвел Магомеда Оздоева, и пришлось полузащитнику "Рубина" фолить. Бибрас Натхо исполнит подачу со стандарта в штрафную Джанаева.

12'

Оздоев со стандарта закинул снаряд в штрафную ЦСКА, где верховую борьбу выиграл Вернблум, выбив мяч головой куда по дальше от владений Акинфеева.

11'

Пока что "рубиновые" практически во всех эпизодах шустрее и хитрее "армейцев": Бауэр умело подставился под Головина, заработав стандарт метрах в 15-и от штрафной площади Акинфеева.

10'

Неплохо! Снова активен правый фланг у хозяева поля: Оздоев и Ахметов на двоих разыграли "стеночку", после чего Магомед прострелил в штрафную ЦСКА - Игнашевич снова первый на мяче, снова угловой удар.

9'

Оздоев заработал угловой удар на правом фланге атаки "Рубина" - это Игнашевич не позволил мячу проникнуть в штрафную площадь Акинфеева.

8'

"Рубиновые" подключили к перепасовке на своей половине поля и Сослана Джанаева: вратарь выбил мяч на чужую половину поля, где Игнашевич в борьбе ударил локтем по голове Оздоева. Штрафной удар в пользу казанской дружины.

7'

Ответ от "армейцев" получился менее острым: Вернблум закинул мяч на левый край чужой штрафной, где Бауэр опередил Витиньо и выбил снаряд в аут.

6'

МОМЕНТ! Первый момент в матче! Камболов, находясь в центральном круге, заметил подключение Канунникова, который убежал от Василия Березуцкого и фактически один на один вышел с Акинфеевым, но из убойной позиции покатил мяч рядом с дальней штангой!

5'

Егор Сорокин пасом со своей половины поля пытался начать атаку "Рубина", но Янн М'Вила за мячом не успел. Васин отдает "сферу" назад на Акинфеева.

4'

Василий Березуцкий близ центральной линии нарушил правила против Ильзата Ахметова. Быстро разыграли стандарт казанцы, владеют они инициативой на первых минутах матча.

3'

"Рубиновые" по своей излюбленной тактике закидывают и закидывают мячи вперед на ход Ахметову, либо же в борьбу на Канунникова. Янн М'Вила, вышедший сегодня с капитанской повязкой, выполнил неточную диагональ в сторону Ахметова. От ворот выбьет мяч Акинфеев.

2'

В позиционной атаке находятся подопечные Курбана Бердыева: Камболов из центрального круга выполнил заброс к чужой штрафной площади на Канунникова, который выиграл борьбу за мяч у Васина, но толком принять "сферу" и не сумел. Подбор остался за хозяевами, продолжают они контролировать футбольный снаряд.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0'

Обслужит сегодняшний матч судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону). Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Напомним, в первом круге ЦСКА дома довольно неожиданно уступил "Рубину" со счетом 1-2. Тогда в составе казанской дружины дублем отметился форвард Жонатас, который нынче выступает за немецкий "Ганновер", а "армейцам" один мяч помог отквитать Георгий Щенников, получивший травму в матче с "Бенфикой". Помимо 42-го номера москвичей в лазарете команды также числятся Алексей Березуцкий и Георги Миланов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Приветствуем всех на "Соккер.ру"! Сегодня в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги казанский "Рубин" на "Казань-Арене" примет столичный ЦСКА. "Армейцы" подходят к игре с "рубиновыми" в отличном настроении, ведь на днях подопечные Виктора Ганчаренко довольно легко в Москве разобрались с португальской "Бенфикой" (2-0), обеспечив себе участие в еврокубковой весне. "Рубин", в свою очередь, далек от Еврокубков, хоть и перед командой стояла задача перед началом сезона оказаться в числе клубов, претендующих на попадание в Лигу Европы как минимум. Курбану Бердыеву сходу не удается выстроить коллектив, способный добиваться таких целей, и пока что казанцы ближе если не к зоне вылета, то к переходным матчам с представителями ФНЛ. На данный момент у казанской дружины всего лишь 20 баллов в активе - 11-ое место перед отчетным игровым днем. ЦСКА же обитает на третьем месте, отставая от "Зенита", занимающего вторую позицию, на 4 балла. Подшефным Манчини предстоит выезд в столицу к "Спартаку", где вполне возможны очковые потери. Посмотрим, смогут ли "армейцы" приблизиться к "сине-бело-голубым", либо "Рубин" начнет поправлять свои дела и отрываться от зоны вылета. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко.

Свекор
26.11.2017, 18:17
спасибо мясным (экспертам) ...повеселили))), но у вас криз жанра...все одно и тоже, где новенькие (открытия) о Ц.С.К.А.? Поднапрягитесь...и выдайте что то новенькое...
  0
Владимир_Спартак
ответ Tommy Lee (раскрыть)
26.11.2017, 16:44, ред.
Из БЕРЕГА СЛОНОВОЙ КОСТИ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.11.2017, 16:12
Продолжение знаю, с молитвами хуже - атеист. Уважаю верующих, иногда обращаюсь с пожеланием к Создателю. Особенно при просмотре нетленного спектакля Театра кукол Образцова "Божественная комедия". Но там нет и слова о футболе... А мне кажется, что Господь сначала сотворил мяч, а уже потом Адама. Ну и Ева в качестве арбитра тоже не лишняя.
Parovoznic
ответ Жанна Агалакова (комментарий удален)
26.11.2017, 16:02
Да не, в этот раз не судейская. Татары сами слились.
Во втором тайме нанесли аж 1 (один!) удар по воротам!
Parovoznic
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
С языка снял )))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Суеверный (раскрыть)
Ой ваши бы молитвы да! В Прочем продолжение знаете ))
  0
26.11.2017, 15:59
может......а может Краснодар или ростов и будешь уже на ветках фнл троллить)))
  0
Суеверный
Суеверный
26.11.2017, 15:59, ред.
"Кто? Кто?". Продолжение знакомо? Хоть молодежка. С бессмыслено носящимися по полю в броуновском движении не оплошают.
  2
sir-5
sir-5
26.11.2017, 15:57
Да,битва будет нешуточная.Авось "Торпедо" снизу подтянется,плюс "Химки" там болтаются.
ответ Parovoznic (раскрыть)
Конечно.И тебя поздравляю:Твоя мечта-получить Бердыева в главнюки "Локо",скоро сбудется.
  0
Bubnotello
Bubnotello
26.11.2017, 15:56, ред.
в ФНЛ будет жарко, Рубин, Динамо, может и Спартак туда через пару лет присоединится.
  2
Parovoznic
Parovoznic
26.11.2017, 15:55
Ещё три очка, ну!
Гордишься вот именно этими тремя очками? )))
  0
Bubnotello
у ЦСКА что Вернблум на острие атаки?
  0
sir-5
sir-5
Нельзя.Он ещё должен вывести "Рубин" в ФНЛ.
  1
Bubnotello
Bubnotello
26.11.2017, 15:54
Бердыев слабый тренер, вот и нулевой Рубин, пора его увольнять.
  0
Parovoznic
Поздравлять болелов цээски не хочу. Не с чем.
Я уверен, что адекваты в их среде есть и они всё понимают. А остальных поздравлять просто не хочется.
  0
sir-5
sir-5
Кто уцелеет,тот и будет. По принципу :"Что вы имеете ввиду? Что имею,то и введу"...
Levadia
Минимальная победа армейцев,чего мне и хватило.)
Дзинь-дзинь.)
  0
Рубин вообще никакущий, столько ошибок в передачах, что просто жесть, кони победили на классе и не особо напрягаясь!
  0
Суеверный
Пенальти чуть спорный. Да и не забит. Однако победа есть. А это главное.
  3
Bubnotello
Бердыева пора увольнять, Рубин нулевой!
  0
sir-5
sir-5
ответ Антон Гнатенко 1 (комментарий удален)
Зато сколько очков! В отличие от питомцев"выдающегося тренера"!!!
Nikola45
Кто будет у ЦСКА со Спартаком играть не пойму пока!
Parovoznic
Почему-то подумал: Натхо забивать не станет, ему тоже стыдно за то, что происходит на поле...
Zimka
Что у тебя в голове твориться? Рубин на 11 месте не просто так, борьбы в матче нет? Нарушений или чего? По каким критериям ты определил договорняк?
  1
Tommy Lee
Всё, сейчас у спартачей и некоторых проводниц обморок случится
  1
Nikola45
А вот и второй )) Спартаковцы вы Ликуете? ))
  0
Parovoznic
Иванов перестраховался? Не стоило )))
  0
sir-5
Итоги матча : "ЦСКА получил три очка,а у "Рубина" -красивый цвет формы и верная дорога вниз,на вылет.