1:4
18.11.2017, суббота, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 33979
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+6' Игра получилась зрелищной, в матче было много голов и много опасных моментов. Сильнее оказались футболисты "Спартака", но хозяева показали качественный футбол и свой фирменный, атакующий стиль. Кто знает, как развивались бы события, попади Смолов не в перекладину, а в ворота на 10-й минуте. Как бы там ни было, а "Спартак" набирает важные три очка и делает группу лидеров чемпионата ещё более плотной. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до встречи на https://www.soccer.ru!
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Доигрывают команды матч, мяч находится преимущественно в середине поля.
90+3' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+2' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
90+1' Добавлено 5 минут к основному времени матча, по такой игре не исключено, что команды могут сообразить ещё один гол.
90' С атакой у "Краснодара" сегодня не всё получалось, а с защитой и вовсе всё плохо. Промес Квинси вышел один на один и реализовал свой момент!
89' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) (Логотип СпартакЗе Луиш (9, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Ещё один гол гостей, Промес Квинси отличился, 1:4!
88' Классная атака получилась у "быков", в касание разыграли мяч и вывели Классона Виктора на ударную позицию, тот пробил точно в дальний угол!
87' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) (Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Классон Виктор отыгрывает один гол, 1:3!
86' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85' Увлеклись атаками хозяева и упустили выпад на свои ворота, Промес прострелил низом вдоль штрафной, на дальней штанге передачу замкнул Адриано Луис!
84' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) (Логотип СпартакПромес Квинси (10, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Адриано Луис делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 0:3!
83' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
82' Ох какой момент у ворот "Спартака"! Перейра Маурисио собирался делать навес, но мяч полетел за шиворот вратарю и ударился о перекладину!
81' Высоко подавали хозяева с угла поля, но никто из партнёров до мяча дотянуться не смог.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Краснодар" забить свой гол в матче?
79' ЗаменаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (12, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СпартакПашалич Марио (50, п) получил ж.к.
Пашалич Марио получает "горчичник" за грубую игру.
77' Завёлся Фёдор Смолов и апеллирует к арбитру, необходимо быть сдержанней, можно и жёлтую карточку так получить.
76' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар (47%), "Спартак" (53%).
74' "Спартак" держит мяч в середине поля и отдаёт передачи назад, на последних защитников.
73' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
72' "Спартак" всем составом на своей половине поля, "Краснодар" оказывает серьёзное давление.
71' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Спартака", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70' Фёдор Смолов подкараулил отскок в чужой штрафной, положил корпус и пробил в лёт, мяч полетел чуть выше ворот!
69' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
68' Селихов Александр грубо ошибся выбивая мяч от ворот, "Краснодар" быстро вводит круглого в игру, атака хозяев продолжается.
67' Возобновилась игра, "Краснодар" идёт в атаку, но теряет мяч на подступах к штрафной "Спартака".
66' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакПашалич Марио (50, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакСамсонов Артем (21, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КраснодарШишкин Роман (30, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7, п) выходит на поле
63' Неужели "Спартак" за пол часа до конца матча начинает таким образом потягивать время? Не хочется в это верить.
62' Тем временем Мельгарехо Лоренцо лёг на газон и футболисты "Краснодара" негодуют, просят арбитра обратить внимание на убегающее время.
61' Гранквист Андреас зарабатывает штрафной в центре поля, могла бы получиться быстрая атака.
60' Перейра пробегая мимо Глушакова зацепился за ногу, но судья показал, что нарушения не было, недовольны хозяева поля данным решением.
59' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) получил ж.к.
Петров Сергей сфолил около своей штрафной, судья показывает ему жёлтую карточку.
58' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
57' Ещё одна хорошая атака получилась у "Краснодара", Зобнин в подкате выбивает мяч на угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип КраснодарШишкин Роман (30, п) получил ж.к.
Обрезались хозяева в центре поля, Шишкин Роман вынужден нарушать правила на жёлтую карточку.
55' Непростая ситуация для красно-белых в последние несколько минут, "Краснодар" взялся за игру самым серьёзнейшим образом.
54' Массивно атакуют "быки", стадион аплодисментами встречает каждую попытку чёрно-зелёных.
53' Два угловых подряд подавали красно-белые, к опасному моменту это не привело, отбились хозяева.
52' Что-то оригинальное придумали гости около штрафной "Краснодара", это привело к заработанному угловому.
51' Отправился разминаться Марио Пашалич, так реагирует на происходящее Каррера Массимо.
50' Классный момент сравнять счёт упустили "быки", но они разыгрались и продолжают идти в прессинг.
49' Смолов отдал пас в штрафную на Классона Виктора, тот убрал защитника и пробил, но выручил "Спартак" Селихов!
48' Гранквист Андреас нарушает правила в центре поля, досталось в этом эпизоде Зе Луишу.
47' Активно начинает второй тайм "Спартак" и атакует как и в первом, хозяева с трудом обороняются.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПодберёзкин Вячеслав (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакЕщенко Андрей (38, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2' Классный первый тайм показали футболисты обеих команд, но чуть увереннее в своих силах были футболисты "Спартака". "Краснодар" мог забить первым, но удар Смолова пришёлся в перекладину. Быстрый гол в начале второго тайма от хозяев сделает игру чрезвычайно зрелищной. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Ну и всё, свисток звучит от арбитра, первый тайм завершён, отдыхаем! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту добавил к первому тайму Лапочкин Сергей, время на атаку-две ещё есть.
44' Фернандо выбивает мяч за боковую после навеса с угла поля, "быки" продолжат свою атаку.
43' Опасно атаковал "Краснодар", Газинский оставлял мяч на партнёра, но успел Глушаков и выбил круглого на угловой.
42' Перейра выставлял локоть в борьбе с Ещенко и нарушил правила, вспыхнули страсти, но арбитр тут же всех успокоил.
41' Много паники наблюдается в действиях обороны "Краснодара", хозяевам необходимо успокоиться.
40' Фёдор Смолов получил мяч около чужой штрафной, но ему не дали даже развернуться.
39' "Краснодар" пробует организовать атаку через центр, но там всё перекрыто, надо пробовать через фланги.
38' Немного притих темп игры, силовую борьбу ведут команды за мяч в центре поля.
37' Фернандо перехватил мяч и отдал на Адриано, тот пробил и попал в защитника, мяч вышел на очередной угловой.
36' Фёдор Смолов мог выйти на оперативное пространство, но ему не дали добраться до мяча, "Краснодар" будет вбрасывать мяч из аута.
35' Ничего опасного у ворот "Краснодара" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит.
34' Квинси Промес прорывался к воротам "Краснодара", защитники успели выбить мяч на угловой.
33' Классон Виктор получил мяч, сам пошёл вперёд, прошёл двоих и пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
32' "Краснодару" очень важно забить гол до перерыва, это позволит "быкам" почувствовать игру и поверить в свои силы.
31' Фернандо навязал борьбу сопернику на чужой половине поля, но выпустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Синицын Андрей.
30' "Спартак" не думает останавливаться, пробует идти в атаку дальше, но создать момент не выходит.
29' Обескуражен президент "Краснодара" и тренер, что-то явно пошло не по сценарию, надо исправлять ситуацию.
28' Не успевает сегодня за соперниками Гранквист Андреас, Зе Луиш выскочил из-под защитника и пробил низом в дальний угол!
27' ГолЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) (Логотип СпартакАдриано Луис (12, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Зе Луиш удваивает преимущество своей команды, 0:2!
26' Идеальный газон, хорошая погода в Краснодаре, отличные условия для игры в футбол.
25' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
24' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23' "Краснодар" отошёл назад и вынужден обороняться, "Спартак" играет в пас в центральной зоне.
22' На ближнюю штангу подавали с угла поля москвичи, Луис Адриано пробивал головой, но не попал в створ.
21' "Спартак" быстро переходит в контратаку, успевают вернуться защитники и выбивают мяч на угловой.
20' В быстром темпе проходит матч, "Краснодар" старается действовать в касание, красно-белые успевают отрабатывать в обороне.
19' Денис Глушаков зацепил Газинского в центре поля, было достаточно грубо, но судья и на этот раз обходится устным предупреждением.
18' "Краснодар" пробует прессинговать и контролирует мяч на половине поля гостей, но опасного момента пока нет.
17' Мельгарехо Лоренцо открывался в чужой штрафной и получил мяч, но перебросить вратаря не получилось, не исполнил парагваец!
16' В одном из эпизодов Зе Луиш получил повреждение, врачи оказывают футболисту помощь.
15' Стали часто падать футболисты "Спартака" на газон, игра становится очень контактной.
14' "Краснодар" провёл хорошую атаку, Смолов оказался на фланге, на него сделали пас, Фёдор прострелил в штрафную, защитник выбил мяч.
13' Промес решил взять игру на себя, качнул защитника и пробивал в створ, Синицын Андрей на месте.
12' Мельгарехо Лоренцо выпрыгивал на навес от Промеса и пробивал головой по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
11' Гранквист Андреас сбивает на своей половине поля Мельгарехо Лоренцо, судья свистнул фол.
10' Классное начало матча, команды создали на двоих уже много моментов и даже есть забитый мяч.
9' Массивную атаку провели гости, с первого раза пробить вратаря не получилось, на добивание первым был Адриано Луис, мяч влетел в сетку, счёт открыт!
8' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) (Логотип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Адриано Луис открывает счёт в матче, 0:1!
7' Рамирес Кристиан подключился к атаке и делал навес с левого фланга, защитники гостей выбивают мяч.
6' Ответа "Спартака" долго ждать не пришлось, но удар по воротам оказался не сильным, Синицын Андрей легко забирает мяч в руки.
5' "Спартак" на своей половине поля, "Краснодар" не даёт красно-белым перейти центр поля.
4' Фёдор Смолов качнул защитника и выстрелил по воротам с линии штрафной, мяч сотрясает перекладину!
3' Газинский Юрий подхватил мяч в центре поля и пошёл вперёд, в спину подтолкнул его Промес, штрафной.
2' Не устают удивляться красоте стадиона в Краснодаре приезжающие команды, в очередной раз впечатлён Каррера Массимо.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Краснодара". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Статистика показывает, что и "Краснодару" и "Спартаку" тяжело играть против клубов своего уровня. Матч первого круга закончился со счетом 2:0 в пользу "Спартака", "быки" постараются взять реванш на своём поле. Обе команды проповедуют атакующий футбол. В обороне отсиживаться никто не собирается. "Краснодар" немного активизировался в последних матчах, однако проблемы в обороне у "быков" пока остаются, и гости постараются ими сполна воспользоваться. События в матче могут развиваться как угодно, нас с вами ждёт непредсказуемый футбол.
0' "Спартак" постепенно набирает обороты, всё чаще демонстрируя чемпионскую игру. Пока он закрепился на 5-й позиции, но уже в ближайшем туре у него есть шанс улучшить своё положение. На чужих стадионах красно-белые набрали всего 8 очков из 24 возможных. Этим и объясняется место прославленного коллектива за пределами призовой тройки. В 9-ти крайних турах москвичи не ощущали горечи поражения. Атакующий потенциал красно-белых достаточно высок. По количеству забитых мячей они делят лидерство с "Локомотивом". Самедов, Ананидзе, Тимофеев и Тигиев находятся в лазарете.
0' В этом сезоне "Краснодар" уже проваливался в глубокую яму. С конца сентября по конец октября кубанский клуб потерпел четыре поражения подряд. Причем, пушки "быков" молчали. Соперники же, в свою очередь, забивали один-два раза и доводили дело до победного конца. Тем не менее, команда продолжает удерживаться в лидирующей группе. Помогли ей в этом две победы в противостояниях с соперниками, ведущими борьбу за выживание. В предстоящей встрече "быкам" будет непросто добиться успеха. В текущем чемпионате они уступали представителям еврокубковой зоны даже на родном стадионе. Тылы чёрно-зелёных не отличаются надежностью.
0' Приветствуем всех поклонников клубного футбола! После паузы на игры сборных, возвращаются европейские чемпионаты, российская Премьер-лига не исключение. В центральном матче 17-го тура РФПЛ встретятся третий "Краснодар" и пятый "Спартак". В предстоящем поединке соперникам важно добиться успеха, чтобы сохранить свои шансы на завоевание путевки в Лигу чемпионов. Хозяева немного выправили своё положение, но им предстоит пройти проверку на прочность в противостоянии с действующим чемпионом России. Москвичи в процессе навёрстывания упущенного. Будет ли продуктивным визит на юг страны? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
морозз
морозз
ответ Lexx123 (раскрыть)
19.11.2017, 17:13
Я тебя понимаю и повторяю что парни в молодости совершили некрасивое дело подписав эту петицию ...как русские в таких случаях говорят " Бог им судья "!
  0
Lexx123
Lexx123
ответ морозз (раскрыть)
19.11.2017, 15:39
У меня негатив к нему в основном из за этого письма будь он человек нормальный достойный он бы и сам бы ушел,а он одним словом .... позор
  1
морозз
морозз
19.11.2017, 10:33
Я где то в постах сказал что он мне нравится? Ну тебя несёт, то что он не тренер для Краснодара понятно давно всем... но не Галицкому! И я всего лишь пытался тебе объяснить почему Галицкого устраивает кандидатура Шалимова, а ты приплёл Колоскова и письмо!
  0
Lexx123
Lexx123
19.11.2017, 10:07
ничьи слова я не повторял а скопировал текст письма из википедии а шалимов 77, не поехать на чм защищать честь родины из за своих каких то тупых амбиций ты считаешь это право на ошибку? не уйти самому после вылета откуда только можно и 5 проигрышам подряд тоже его право на ошибку?да это об всем говорит что он без стыда и совести человек да и мужеством в обоих случаях не пахнет!Шалимов дно нормальные тренеры после таких результатов сами уходят я бы еще понял если бы он эту команду сделал а команду эту сделал кононов а шалимов пришел все развалил, а ответить за все это своим уходом у него смелости не хватает потому что больше он нигде нахрен не нужен будет ни один клуб рфпл его не возьмет вот ему и страшно!Оставайся при своем мнении шалимов ген й все остальные в краснодаре 56ы тем более не пойму рассуждения жителя другого города, если так нравиться шалимов пусть тренирует твой любимый спартак а кареру отдавайте нам
19.11.2017, 04:26
Ой да ваших недоброжелателей у меня просто куча! )) И на это я мало обращаю внимания! А на Спартак у меня аллергия! Чесотка начинается как только слышу о нем! )) Давно началась до сей поры пройти не может ))
  0
морозз
морозз
18.11.2017, 20:29
Знаешь чего я не понимаю в свои немалые годы, зачем цитировать слова человека который наверное сейчас пожалел что сказал их на фоне эмоций! Скажу тебе так: правда бывает разная а вот истина одна на всех, Колосков это не истина однозначно! Да и в дальнейшем лучше высказывай своё мнение, не повторяй глупые слова других!
  0
Свекор
Свекор
ответ Жанна Агалакова (комментарий удален)
18.11.2017, 19:22
истинный спартаковец)))
  2
Владимир_Спартак
18.11.2017, 19:17
С Победой Спартак!!! Ещё 5 матчей так же отыграйте в этом году и все будет Браво. Спартачей с Победой, а недруги пускай точат Лясы.
  0
Свекор
Свекор
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
поросята в хлев!
  1
Свекор
18.11.2017, 19:12, ред.
Даааа....перед матчем я писал про слабое звено быков, про Шалимова...оно сегодня сыграло.. и не грамма раскаивания на после матчевом интервью ...правда про таких говорят хоть с...ы в глаза все Божья роса ...печалька.
  1
Lexx123
Lexx123
18.11.2017, 18:55
а я так говорю я его не навижу но в смерти никого не обвиняю это колосков сказал
  2
морозз
морозз
18.11.2017, 18:50
Так бы и сказал что ненавидишь Шалимова, а то я тебя не понимал! Все в жизни совершают иногда глупые поступки, но обвинять Шалимова в смерти Садырина это за гранью!
18.11.2017, 18:34
Если ему это надоело, то будет еще хуже((( Про треть акций не знала...
  0
ответ Miaf (раскрыть)
18.11.2017, 18:33
Ага) Один дубль Испании сделал, двое других Италию обыграли))) Куда еще лучше?) Молодежка пока на первом месте идет!) Надеюсь скоро подтянутся к основному составу)
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.11.2017, 18:32
Да есть ещё и понедоброжелатестей недоброжелатели нежели вы)
Так что нормальный у вас день)
  1
Владимир Николаев
Пойду за пшеничным соком без мякоти!..Всем УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО самого наилучшего!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!
  0
сканер
сканер
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18.11.2017, 18:30
Он продал треть Акций "Магнита".Скоро будет почётным зрителем.Лицо у него отмороженное,и это настораживает.
  1
Miaf
Miaf
Тут дело не в шалимове, а в качественных футболистах, нужно Краснодару усиляться.
  4
ответ Egorium (комментарий удален)
18.11.2017, 18:29
Не ругайте пианиста (бычар),он играет как УМЕЕТ!
  1
turist82
turist82
18.11.2017, 18:27
Показать
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
Счастливчик!А мне вот ещё идти надо!..Хорошо что не далеко!...С ПОБЕДОЙ Красно-Белая АРМИЯ!!!!!Удачи нам и в других матчах!!!!
ответ Saang (раскрыть)
Я плохо понимаю кукарекание, пожалуйста, разговаривайте по-русски))
  0
сканер
С победой Спартак! По чемпионски,браво!
  1
Даниил Корохов
ответ Диана Александровна (раскрыть)
Не надо так ругать Шалимова - в душе он Спартаковец!
Показать
Это говорит о том, что болельщики не хотят видеть беззубую атаку, и когда тебе на твоем поле отгружают 4 гола... Не любят у нас в Краснодаре Шалимова!)
  1
ай да Спартак... все люблю в этой команде: от великолепного названия до величайшей истории самого великого клуба России! Вперед Спартак!
  4
Lexx123
четыри мы вроде не пропускали на этом стадионе или пропускали кто нибудь знае ?
  0
Tommy Lee
Даже Шмурнов признал, что это спектакль
  1
И от конюшни одно очко и место отыграли!...Это просто ПРАЗДНИК!...Надо начинать!
DVOK68
Да.....плохенький день у недоброжелателей Спартака-и это мне нравится!
Спартак с красивой и трудной победой!
  5
Lexx123
Lexx123
ответ Морозовский (комментарий удален)
ты прям какой то фан клуб шалимова тебе его письма мало или ты оправдываешь его действия?да шалимов не во всем виноват виноват в первую очередь Галицкий который его позвал
  1
Мяучелo
соонг, или саанг, как тебя там. Ты постом не ошибся?
  1
Диана Александровна
Скажи Шалимов почему Промес бегает по штрафной Краснодара , а твои нападающие бегают только во круг штрафной Ты такой тупой тренер что даже я баба и то вижу как надо играть что бы выиграть а ты извини - 62овый тренер
  4
Miaf
Miaf
18.11.2017, 18:22
Настоящие болельщики не уйдут после пары поражений.
  1
Всем привет!А как же ХОРОШО играет наш Спартак!!!Вперёд!!!!
  3
-Spartanec-
Краснодар сегодня был севильей!
  2
RDeanW
86', 89', 90'

3 гола за 4 минуты)))
  4
Надеюсь, что Галицкий видит, что болелы уходят...
  4
Miaf
Miaf
ответ Vic2016 (раскрыть)
18.11.2017, 18:21
Краснодар молодцы, они хорошо играют, но с чемпионом хорошей игры не достаточно, нужна идеальная.