2:0
29.07.2017, суббота, 15:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 8500
Телетрансляция: "МАТЧ!"
90+3' Дежурную победу одерживает сегодня ЦСКА, проведя весь второй тайм на холостых оборотах. Армейцы Москвы сильно провели первую половину, а затем позволили себе расслабиться в свете предстоящего ответного матча с АЕКом в ЛЧ. Но даже такому ЦСКА хабаровчане не сумели ничего особо противопоставить и отправляются домой с баранкой. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Выбирайте лучших игроков матча и следите за футболом на Соккер.ру!
90+2' Матч завершен!
90+1' Георгий Габулов не лучшим образом исполнил штрафной, отправив мяч куда-то в сторону от ворот.
90' Две минуты добавлено к основному времени матча.
87' Витиньо за счет дриблинга прошел к штрафной, после чего нанес удар, но попал в ногу Эдиеву.
85' Жамалетдинов наносит плотный удар по воротам - отбивает мяч вратарь гостей.
83' ЗаменаЛоготип ЦСКАГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (89) выходит на поле
80' Жамалетдинов решается на удар после паса от Фернандеса, но умудрился попасть в своего же партнера по команде, который пробегал перед ним!
78' Матч возобновлен, и тем временем Жамалетдинов коллекционирует очередной офсайд.
77' Фернандес получает повреждение в столкновении с соперником. Колено пострадало у русского бразильца.
75' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскНаваловский Георгий (88, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскГабулов Георгий (8) выходит на поле
75' Спокойно проходит матч в последние минуты, ЦСКА особо не нагнетает, так как понимает, что победа уже почти в кармане.
73' Жамалетдинов снова забирается в положение вне игры.
71' А теперь уже Натхо исполняет угловой - отбивается СКА.
70' Витиньо с корнера остро закручивает мяч в штрафную, но на месте вратарь.
69' Витиньо едва появился на поле и тут же наносит удар - но блокирует его соперник!
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (11) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКобялко Антон (22) выходит на поле
65' ЦСКА заметно сбавил обороты и уже особо не рвется вперед. Армейцы, возможно, решили отыграть остаток матча на "автомате".
62' Жамалетдинов оказывается в офсайде.
61' Черевко на входе в штрафну наносит удар, но неточно - мяч летит куда-то в сторону.
59' Березуцкий уверенно снимает длинный заброс в переднюю линию от Наваловского.
58' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЖамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
57' Остается заметным преимущество хозяев на старте второй половины.
56' Натхо наносит удар из штрафной - мяч блокирован.
55' Чалов и Дзагоев пытались обыграться у чужой штрафной, но неудачно, мяч потерян.
53' Пытались гости выйти в атаку, но Наваловский был свален Натхо - тактический фол.
50' Игроку гостей Никифорову позволили нанести удар с линии штрафной, однако мяч прошел мимо цели.
47' ЦСКА длинными пасами бросает мяч вперед, но до адресата передачи не доходят.
46' Стартовал второй тайм!
45+1' Перерыв!
45' Одна минута добавлена к тайму.
43' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскБаляйкин Евгений (15) получил ж.к.
Только-только вышедший Баляйкин грубо сыграл против Головина.
43' Дзагоев наносит левой ногой удар из штрафной - мяч летит мимо цели.
40' В редкую атаку вышли гости, но Наваловский не смог исполнить передачу через Вернблума.
38' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскДрузин Алексей (30, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБаляйкин Евгений (15) выходит на поле
37' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) - 2:0 (П)
ГОЛ! Натхо реализует пенальти и делает счет 2:0!
36' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЭдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
Эдиев пытался блокировать прострел Дзагоева, но задел ноги соперника и тот рухнул на газон! Пенальти!
36' Тем временем у гостей на поле готовится выйти Баляйкин.
34' Чалов продолжает обострять, снова он на ударной позиции! Но мяч упорно не залетает в ворота.
33' Продолжает нагнетать ЦСКА! Снова Чалов на острие, но попадает он в Криворучко.
32' Опасно! Штанга! Это Чалов выскочил после паса на рандеву с вратарем, но пробил в каркас ворот!
29' Продолжают хозяева проверять ударами чужие ворот. На сей раз бил Головин, случился рикошет, однако Криворучко на месте.
27' В очередной раз на ударной позиции оказывается Дзагоев. Нанес он удар из-за пределов штрафной, но снова угодил в противника.
25' Травму получает игрок гостей Казанков, матч приостановлен.
23' Еще один удар наносит Дзагоев, на сей раз мяч попадает в створ - вратарь справляется с выстрелом.
21' После розыгрыша штрафного Дзагоев наносит удар по воротам - выстрел блокирован.
19' Чалов оказывается в офсайде.
15'

Щенников подавал в штрафную с левого фланга - защитники не дали пробить Вернблуму и мяч выбили. "ЦСКА" продолжит атаку вторым темпом.

14'

Удар со штрафного получился слабеньким... Мяч стал легкой добычей для стража ворот хозяев.

13'

Натхо сбил Казанкова на подступах к своей штрафной - арбитр момент не пропустил. Опасный стандарт в распоряжении хабаровчан.

12'

Угловые от Натхо пока опасности не несут. Есть в команде Ганчаренко и другие исполнители, может стоит попробовать кому-то другому?

11'

Чалов вырывался на ударную позицию, но не пожадничал и подключил Дзагоева, но Алана опередил соперник, который мяч выбил.

10'

Московские "армейцы" владеют мячом на чужой половине поля - хабаровчане вынуждены обороняться всей командой.

9'

Игнашевич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Криворучко правильно выбрал позицию и легко словил мяч после удара Сергея.

8'

Подопечные Поддубского не могут вскрыть редуты соперника и раз за разом подставляются под контратаки противника.

7'

Позицонная атака хабаровчан завершилась потерей мяча на правом фланге. Сейчас будет возможность попробовать еще раз провести атаку.

6'

Команда Ганчаренко продолжает комбинировать и старается развить преимущество. У "СКА" пока что игра не особо ладится.

5'

Сами себе придумали проблемы подопечные Поддубского. Неаккуратную передачу на вратаря перехватил Вернблум, швед отдал изящный пас пяткой, а Головину оставалось не промахнуться в пустые ворота - Александр справился.

4' ГолЛоготип ЦСКАГоловин Александр (17, п) (Логотип ЦСКАВернблум Понтус (3, п)) - 1:0
ГООООООООЛ! Головин открывает счет!
3'

Первый угловой в матче заработали "красно-синие". Натхо подал с корнера, но мяч до партнера не дошел. Гости же не смогли провести качественную контратаку.

2'

Хозяева будут играть в красно-синих цветах. Хабаровчане же полностью одеты в белую амуницию.

1'

Арбитр дает стартовый свисток. Армейское дерби началось. Поехали!

0'

Команды выходят на поле. Осталось решить несколько организационных вопросов и поединок стартует.

0'
0'
0'

Ориентировочный состав "ЦСКА": Акинфеев - Березуцкий, Васин, Игнашевич - Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Щенников - Витиньо, Чалов

Ориентировочный состав "СКА-Хабаровск": Довбня - Черевко, Пуцко, Эдиев, Гришко, Никифоров - Савичев, Друзин, Дедечко, Корян - Кобялко

0'

"СКА-Хабаровск", в свою очередь, очков в этом еще не набирал. Команда Алексея Поддубского при родных болельщиках уступила грозному "Зениту", тогда Довбня был вынужден капитулировать после ударов Кузяева и Кокорина. Во втором туре хабаровчане на выезде минимально проиграли тульскому "Арсеналу". Как можно заметить, подопечные Поддубского еще не забивали в элитном дивизионе. Кроме того, команду покинул Лескано - аргентинский нападающий перебрался в Анжи. Увидим ли мы дебютные очки и голы "СКА-Хабаровск"? Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите!

0'

Московские "армейцы" несколько дней назад посетили Грецию, откуда удалось увезти крайне комфортную победу благодаря точным выстрелам Дзагоева и Вернблума. В чемпионате же дела у "ЦСКА" идут не так идеально - подопечные Ганчаренко после двух игр имеют 3 очка и занимают седьмое место. "Красно-синие" добыли выездную победу над "Анжи" со счетом "3:1" и были биты в родных стенах "Локомотивом", тогда на взятие ворот от Витиньо "железнодорожники" ответили голами Фарфана, Ари и Тарасова. Стоит ожидать некоторую ротацию от наставника домашнего коллектива, ведь уже через несколько дней состоится ответная в стреча в квалификации ЛЧ.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на "Соккер.ру". Футбольный сезон в России набирает обороты, одним из матчей сегодняшнего игрового дня станет противостояние между "ЦСКА" и "СКА-Хабаровск". Команда Ганчаренко никогда не встречалась с хабаровчанами, поэтому этот поединок уже войдет в историю.

29.07.2017, 21:08
это когда стадион Петровский в Великий Новгород перевезли?
29.07.2017, 17:11
Не так уж он и плох, в прошлом сезоне больше Кокорина забил.
  0
ОлегаТэ
29.07.2017, 17:10
Уверенная победа ЦСКА на классе, с коей всех и поздравляю!
Фёдор - соберись, три прокаканных момента за тайм чересчур...
Марио как всегда Супер.
  2
Альфи
29.07.2017, 16:52
Говорите , что хотите, а АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ. * Еще и Игорь опять спартачей расстроил...*
Суеверный
Курьезный случай. Марио помешал забить гол в ворота хабарвочан. Отдельная благодарность болельщикам ЦСКА которые поддерживают дальневосточников Учитесь хрюшки. Так поступаю мужики и их прелестные дамы.
29.07.2017, 16:49

Вот пенальти, когда Комбаров играет руками, но такие спартаку не ставят!
ответ Кавабанга (раскрыть)
нашел кого выложить, Бубнов ахаха, над им и так все ржут...
  0
Beekeeper
Когда Игорек так выходит, я очковать начинаю :)
RMUKMU
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
29.07.2017, 16:45
Мне кажется это тоже не пенальти.
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
29.07.2017, 16:42
Саныч, здравствуй! Причём тут ресурс, у Гинера нет денег.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
Не левее, чем нырок Глушака, или Паршивлюка!
морозз
Нет у нас миллиардов Газпрома и Гинеровского ресурса ...но мы Спартак!
Миша Вилков
По матчу с Анжи у тебя какие вопросы по пенальти?
29.07.2017, 16:34
Захочешь найдешь, в матче с Динамо, хотя по вашему мнению Комбарову играть руками можно :)