2:2
03.11.2017, пятница, 17:30
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 3815
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5' Все! Сергей Иванов дал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью! Команды показали отличный футбол, который держал в напряжении до самого конца. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Очень активны в заключительные секунды подопечные Александра Тарханова, но динамовцы стараются отвести игру от своих ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЦаллагов Ибрагим (15) выходит на поле
90+2' Грегор Балажиц странным образом нанес удар после навеса Эрика Бикфалви с левого фланга, а мяч залетел в самый угол.
90+1' ГолЛоготип УралБалажиц Грегор (4, з) (Логотип УралБикфалви Эрик (6, п)) - 2:2
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Грегор Балажиц сравнял счет! 2:2.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Грегор Балажиц пробил головой после навеса Николайя Димитрова - мяч угодил в Тони Шунича. Хозяева очень хотели пенальти.
89' Григорий Морозов грубо сбил Георгия Чантурию. Арбитр желтую карточку не показал, но штрафной назначил.
88' Предстоит Григорию Морозову ввести мяч из-за боковой линии, а все партнеры закрыты. Высокий прессинг от хозяев.
87' Тяжело "шмелям" преодолеть несколько линий массированной обороны противника. нужно, видимо, "грузить" мяч в штрафную.
86' Опасно! Эрик Бикфалви отменно пробил со штрафного - мяч полетел по отличной траектории, но угодил в штангу. Антон Шунин был не у дел.
85' Всей командой держат оборону подопечные Дмитрия Хохлова. А хозяева продолжают искать пространство для атаки.
83' Хозяева контролируют мяч в районе центрального круга и выбираются вектор развития атаки. Посмотрим, что из этого выйдет.
82' Медицинский штаб "Динамо" уже на поле. Оказывают первую помощь Антону Соснину. Скоро он должен вернуться в игру.
81' Гости провели свою атаку, а затем возмущенно потребовали игроков "Урала" выбить мяч за пределы поля.
80' Алексей Евсеев мощно направлял мяч в сторону ворот и попал прямо в голову Антону Соснину. Лежит на газоне россиянин.
79' Антон Шунин не торопится вводить мяч в игру. Московскую команду полностью устраивает счет.
78' Георгий Чантурия расправился с двумя противниками, но ошибся при передаче вдоль линии штрафной площади.
77' Не так много времени осталось у команды Александра Тарханова. Пора начинать штурмовать владения Антона Шунина.
76' Подача со штрафного не принесла никакой остроты воротам Антона Шунина. Впрочем, мяч остался у хозяев.
75' Антон Терехов вырвался на свидание с Ярославом Годзюром и не оставил шансов своему визави. Теперь "Динамо" впереди.
74' ГолЛоготип ДинамоТерехов Антон (17) (Логотип ДинамоСоснин Антон (23, п)) - 1:2
ГООООООООООООООООООООООЛ! Антон Терехов выводит свою команду вперед.
73' Николай Обольский здорово скидывал после длинной передачи партнера, но Евгений Луценко к мячу не подоспел.
72' Момент! Алексей Козлов пробивал из пределов штрафной площади после скидки Антона Терехова - Ярослав Годзюр на месте.
71' Антон Соснин далековато отпустил мяч на фланге, поэтому Денис Кулаков, долго не думая, выбил "круглого" за боковую линию.
69' Александр Ташаев сместился с левого фланга в центр и попытался пробить - мяч свалился с ноги полузащитника и полетел в аут.
68' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57) получил ж.к.
Артем Фидлер получил желтую карточку за грубый подкат против Антона Соснина.
67' Алексей Козлов пытался просочиться по правому флангу, но Михаил Меркулов сыграл внимательно и визави не пустил.
66' ЗаменаЛоготип УралИльин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип УралЧантурия Георгий (9) выходит на поле
65' Александр Тарханов готовит еще одну замену. Георгий Чантурия готовится к появлению на поле.
64' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Денис Кулаков удостоился желтой карточки за споры с арбитром.
63' Денис Кулаков вытянулся за Александром Ташаевым аж на чужую половину поля и сбил россиянина.
62' Юрий Бавин выдал шикарную диагональную передачу на Николая Димитрова, но болгарин не смог вырваться на ударную позицию.
61' Опасно! Антон Соснин здорово поймал мяч на ногу и пробил метров с двенадцати - Ярослав Годзюр грамотно выбрал позицию и мяч словил.
60' В меньшинстве сейчас играют подопечные Александра Тарханова. Эрик Бикфалви находится за пределами поля и переобувается.
59' Александр Сапета решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел противника и ушел на угловой.
58' Ничем опасным корнер в исполнении Николая Димитрова не завершился. Защита "Динамо" легко справилась.
57' А Димитров только и подает стандарты. Сейчас Николаю придется исполнить угловой. Все самые высокие направляются в штрафную.
56' И еще один штрафной для "Урала". Снова Николай Димитров будет его исполнять. Однако позиция заметно хуже.
55' Николай Димитров нанес удар со штрафного - мяч угодил в стенку и вышел за пределы поля. Можно было и лучше использовать такой шанс...
54' Очень опасный штрафной удар заработали хозяева поля! Эрик Бикфалви и Николай Димитров у мяча. Должно быть интересно.
52' Теперь должен еще больше активизироваться "Урал". подопечные Александра Тарханова, определенно, хотят сегодня победить.
51' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (3, п) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем (57) выходит на поле
50' ГолЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) (Логотип ДинамоТашаев Александр (88, п)) - 1:1
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Все-таки засчитал арбитр взятие ворот. 1:1.
50' Сергей Иванов советуется со своим помощником. Не очень понятно, судя по повтору, что смутило арбитра.
49' Тони Шунич головой отправил мяч в сетку после подачи со штрафного. Уже радовались динамовцы, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
48' Никита Чернов грубо снес Николая Обольского. Арбитр обошелся профилактической беседой с защитником.
47' "Урал" с первых минут второго тайма действует в атаке и пытается развить полученное преимущество.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЗотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоОбольский Николай (90) выходит на поле
46' Стартовала вторая половина игры. Еще одна замена в составе гостей. Поехали!
45+2' Все, Сергей Иванов дает свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе подопечных Александра Тарханова. Единственный точный удар на счету Грегора Балажица. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' 1 минуту компенсировал Сергей Иванов. Доигрывают команды уже тайм.
45' Евгений Луценко ворвался в чужую штрафную, протащил мяч к лицевой линии и пробил - мимо ворот прошел мяч.
44' В эти мгновения в позиционной атаке находятся подопечные Дмитрия Хохлова, но найти брешь в обороне соперника достаточно тяжело.
43' Очередной мелкий фол мы увидели. Такие действия соперников пагубно влияют на темп игры.
42' Близятся заключительные минуты первого тайма. Не похоже, что до перерыва изменится счет на табло.
41' Желтая карточкаЛоготип ДинамоХольмен Себастьян (3, з) получил ж.к.
Себастьян Хольмен уложил на газон Владимира Ильина и получил заслуженную желтую карточку.
40' Желтая карточкаЛоготип УралБавин Юрий (14, п) получил ж.к.
Глупейшую желтую карточку получает Юрий Бавин.
40' Антон Шунин в отличном прыжке намертво забрал мяч после подачи Николая Димитрова с углового.
39' Эрик Бикфалви заработал угловой удар, но Тони Шунич крайне недоволен решением бокового арбитра.
37' Подопечные Александра Тарханова контролировали мяч в чужой штрафной площади, но найти позицию для удара не смогли.
36' Алексей Козлов лежит на газоне и держится за голову. Это так мяч прилетел россиянину. Сможет он продолжить игру.
35' Хозяева не смогли извлечь дивиденды из подачи со штрафного от Николая Димитрова. Мяч достался сопернику.
34' Эрик Бикфалви красиво обошел противника и был сбит. Александр Сапета не успел за румынским полузащитником.
33' Александр Ташаев рухнул в чужой штрафной. Сергей Иванов нарушения правил в этом моменте не углядел.
31' Антон Терехов пытался обыграться с партнером на подступах к штрафной соперника, но там было слишком большое скопление игроков.
30' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТерехов Антон (17) выходит на поле
28' Григорий Морозов опередил Владимира Ильина в своей штрафной площади, не позволив тому добраться до мяча.
27' "Шмели" легко отбились после череды навесных передач соперника. "Динамо" не удается создать стоящий момент.
26' Денис Кулаков переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила.Арбитр все видел и назначил штрафной.
25' Николай Димитров остро подавал со штрафного в сторону владений Антона Шунина - страж ворот кулаками выбил мяч.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 61%, "Динамо" - 39%.
23' Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после навеса со штрафного от игрока соперника. Ярослав Годзюр, уверенно сыграл на выходе.
22' После высокой навесной передач в штрафную гостей, мяч стал легкой добычей для Антона Шунина.
21' Николай Димитров легко обокрал Александра Ташаева и начал вылазку своей команды к чужим воротам.
20' Против Александра Ташаева были нарушены правила в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
19' Гости сразу же ринулись атаковать большими силами, чтобы в кратчайшие сроки восстановить паритет.
18' Грегор Балажиц лучше всех сориентировался в чужой штрафной и головой отправил мяч в сетку ворот. Отметим, что на выходе ошибся Антон Шунин.
17' ГолЛоготип УралБалажиц Грегор (4, з) (Логотип УралДимитров Николай (17, п)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Грегор Балажиц открывает счет. 1:0.
16' Денис Кулаков продолжает активничать на правом фланге. Украинец заработал угловой удар для своей команды.
15' В позиционной атаке сейчас находятся хозяева поля, но до обострения дело пока не доходит.
14' В эти мгновения мяч большую часть времени проводит в районе центрального круга. Идет борьба за инициативу.
13' И еще один удар. Николай Димитров решился на выстрел из-за пределов штрафной площади - вратарь справился.
12' Момент! Эрик Бикфалви головой пробивал после подачи Николая Димитрова - мяч прошел рядом со штангой.
11' Очень высоко встречают противника игроки московского коллектива. Так и на контратаку можно нарваться.
10' Очень компактно действует оборона "шмелей", что не позволяет гостям проводить опасные позиционные атаки.
9' После рикошета мяч отскочил к Зотову - Александр нанес мягкий удар головой, который никаких трудностей Ярославу Годзюру не составил.
8' Эрек Бикфалви выскочил из-за спины Алексея Козлова и пытался в падении пробить после длинной передачи - в мяч румын не попал.
7' Несколько мелких фолов совершили динамовцы. Пытаются они сразу же сбивать темп атакующих действий оппонента.
6' Денис Кулаков подключился по правому флангу и навесил в штрафную, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
5' Команда Александра Тарханова легко справляется с не очень настойчивым прессингом соперника.
4' Гости разыграли штрафной с неплохой позиции, но до удара по воротам Ярослава Годзюра дело так и не дошло.
3' Евгений Луценко завалился на газон вместе с Никитой Черновым. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.
2' Подопечные Дмитрия Хохлова активнее выглядят в дебютные минуты поединка. Впрочем, хозяева все контролируют.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо" в прошлом туре в родных стенах минимально уступило "Тосно". Вагиз Галиулин открыл счет в дебюте поединка, а подопечные Дмитрия Хохлова так и не смогли переломить ход встречи. Даже пенальти не помог сегодняшним гостям - Александр Ташаев с "точки" не смог переиграть Давида Юрченко.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шунич, Морозов, Сапета, Соснин, Темников, Зотов, Ташаев, Бечирай
0' "Шмели" в прошлом туре отправились в Пермь и смогли добыть там один пункт. Наверное, "Урал" все-таки рассчитывал на победу. В целом, подопечные Александра Тарханова показывают привлекательный футбол, который дает результат. До ЦСКА, который идет на третьей позиции осталось лишь два пункта. Почему бы не помечтать?

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр, Кулаков, Чернов, Балажиц, Меркулов, Бумал, Бавин, Димитров, Бикфалви, Евсеев, Ильин
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 16-го тура РФПЛ, в котором "Урал" примет "Динамо". Подопечные Александра Тарханова идут на пятом месте, а москвичи обосновались на четырнадцатой строчке.