0:1
29.10.2017, воскресенье, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 3657
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5' Все, Алексей Сухой дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Тосно" над "Динамо" благодаря точному удару Вагиза Галиулина. Обе команды показали отличный футбол и хороший темп игры. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Даже Антон Шунин прибежал на угловой, но создать опасный момент хозяевам не удалось.
90+3' Фатош Бечирай просочился в чужую штрафную площадь, но его прострел был заблокирован. Будет угловой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТосноКарницкий Александр (14, п) получил ж.к.
Александр Карницкий получил желтую карточку за опасную игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПогребняк Павел (9) получил ж.к.
Павел Погребняк получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
90+1' Алексей Сухой компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' На газоне сейчас оказался Сергей Сухарев. Потребуется помощь медицинского штаба.
89' Георгий Мелкадзе слишком напористо боролся за мяч и нарушил правила в атаке.
88' Резиуан Мирзов взял игру на себя и решил пробить в дальний угол ворот, но в цель мяч не угодил.
86' Давид Юрченко блестяще действует в рамке. Несколько ударов со средней дистанции он отразил.
85' Нуну Роша плохо принял мяч на подступах к чужой штрафной. Последует контратака "Динамо".
84' Момент! Резиуан Мирзов отдал в центр на Георгия Мелкадзе, но удар нападающего был заблокирован соперником.
83' Гости отодвинули игру от своих ворот в эти минуты и пытаются развить свое преимущество в счете.
82' Тяжело уже даются сольные проходы по флангу Резиану Мирзову. Устал полузащитник.
81' Давид Юрченко дождался оппонента, чтобы забрать мяч в руки. А сейчас кипер неспешно выбивает мяч на чужую половину поля.
80' ЗаменаЛоготип ТосноМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ТосноМелкадзе Георгий (10) выходит на поле
79' Александр Сапета блестяще пробил из-за пределов штрафной площади - Давид Юрченко вытащил мяч из верхнего угла.
78' Сильно низом пробивал Резиуана Мирзов, но защитник легко выбил мяч подальше от штрафной.
78' Резиуан Мирзов заработал перспективное стандартное положение для своей команды. Сам он его и исполнит.
77' Давид Юрченко долго вводит мяч в игру. Это неудивительно, ведь счет гостей полностью устраивает.
76' Поочередно теряли мяч команды в районе центральной линии поля. В итоге, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Тосно".
75' Александр Ташаев принял мяч на краю штрафной, но далековато его отпустил, поэтому прострелить уже не успел.
74' Евгений Луценко качнул противника на правом фланге и хлестко прострелил - Андрей Буйволов разрядил обстановку.
73' ЗаменаЛоготип ДинамоХольмен Себастьян (3, з) уходит с поля
Логотип ДинамоБечирай Фатош (21) выходит на поле
72' Андрей Буйволов выдал очень неточную длинную диагональную передачу на правый фланг - мяч достался сопернику.
71' Себастьян Хольмен оттеснил от мяча Резиуана Мирзова и позволил "круглому" покинуть пределы поля.
70' Андрей Буйволов здорово сыграл на опережение и начал перспективную контратаку своей команды.
68' Александр Ташаев не смог принять простую передачу от Антона Соснина. Не ладится в последние минуты игра у россиянина.
67' Антон Забалотный упал в чужой штрафной, но и сам нападающий отлично понимает, что пенальти там не было.
66' ЗаменаЛоготип ДинамоЗотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПогребняк Павел (9) выходит на поле
65' Андрей Буйволов пытался выбить мяч в аут, но угодил себе же в ногу. Будет угловой удар для "Динамо".
64' Евгений Луценко отлично развернулся и отыграл шире на Александра Ташаева, а тот отдал мяч противнику.
63' Немного подкосил этот нереализованный одиннадцатиметровый команду Дмитрия Хохлова. Пропал их запал.
62' Антон Соснин лежит на газоне. Медицинский штаб хозяев уже бежит к полузащитнику.
61' Судя по повтору, пенальти был не самый очевидный. Справедливость восторжествовала?
60' Не реализованный пенальтиЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) - 0:1
Юрченкоооооо! Давид намертво забрал мяч после удара Александра Ташаева.
59' Желтая карточкаЛоготип ТосноМарков Евгений (20, н) получил ж.к.
Евгений Марков получил желтую карточку за излишние эмоции.
59' Евгений Луценко рухнул на газон после столкновения с Сергеем Сухаревым. Пенальти!
58' Перспективная контратака гостей завершилась неточной передачей Александра Карницкого на Резиуана Мирзова.
57' Трибуны гонят свою команду вперед. Очень тяжело в эти минуты подопечным Дмитрия Парфенова.
56' Момент! Александр Зотов из отличной позиции пробивал - Давид Юрченко спас команду. Будет угловой удар.
55' Желтая карточкаЛоготип ТосноТрошечкин Александр (23) получил ж.к.
Александр Трошечкин получил желтую карточку. Очередную для гостей.
55' ЗаменаЛоготип ТосноГалиулин Вагиз (21, п) уходит с поля
Логотип ТосноРоша Нуну (15) выходит на поле
54' Готовится замена в составе "Тосно". Нуну Роша должен появиться на поле.
53' Анатолий Катрич лежит на газоне и держится за спину. Евгений Чернов нанес повреждение полузащитнику.
52' Александр Зотов получил мяч в чужой штрафной и пытался выкатить в район одиннадцатиметровой отметки - там были только противники.
51' В ответной же атаке подопечные Дмитрия Парфенова были близки к голу, но Резиуан Мирзов пробил в своего же партнера.
51' Александр Зотов пытался подставиться под фол в чужой штрафной, но Андрей Буйволов действовал аккуратно.
49' Анатолий Катрич в отличном подкате остановил проход Резиуана Мирзова по флангу. Все в рамках правил.
48' Угловой удар, на этот раз, ничем интересным не завершился. Впрочем, мяч остался у хозяев.
47' Антон Соснин в падении пробивал по воротам - мяч слабо летел под перекладину, но Давид Юрченко перевел мяч на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТосноКазаев Ян (91, п) уходит с поля
Логотип ТосноТрошечкин Александр (23) выходит на поле
46' Стартовала вторая половина игры. В составах обеих команд есть изменения.
45+2' Алексей Сухой дает свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Тосно". Единственный гол на счету Вагиза Галиулина. "Динамо" активно атаковало, но огорчить Давида Юрченко так и не получилось. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Антон Соснин оказался на подборе первым после розыгрыша углового, но удар полузащитника угрозы воротам не нес.
45' А москвичи заработали очередной угловой удар. Должно быть снова опасно.
44' После подачи с углового последовал удар в касание - мяч разминулся с дальним углом ворот. Давид Юрченко был не у дел.
43' Желтая карточкаЛоготип ТосноКазаев Ян (91, п) получил ж.к.
Ян Казаев был вынужден сбивать Александра Ташаева и получил за это предупреждение.
42' Вагиз Галиулин столкнулся с Антоном Сосниным в центре поля. Оба игрока лежат на газоне, но игру продолжить, вероятно, смогут.
41' Атака гостевого коллектива ничем опасным не завершилась. Даже до удара дело не дошло...
40' Давид Юрченко своевременно покинул свои владения и забрал бесхозный мяч.
39' Гости большими силами перешли на чужую половину поля. Видимо, такая установка последовала от тренера, чтобы отвести игру от своих ворот.
38' Евгений Луценко пытался "мягко" закинуть мяч в штрафную, но оборона соперника сыграла внимательно и угрозу нивелировала.
37' Ух! Евгений Луценко протащил мяч вдоль лицевой линии и пытался с острого угла огорчить Давида Юрченко - вратарь на месте.
37' Опасно! Тони Шунич пробил головой после подачи с углового - мяч угодил в штангу!
36' А подопечные Дмитрия Хохлова заработали угловой удар. Александр Ташаев его исполнит.
35' Очень много борьбы в центре поля происходит в эти минуты. Никто не хочет уступать!
34' Себастьян Хольмен сбил Евгения Маркова и не понял, почему арбитр зафиксировал нарушение правил.
33' Желтая карточкаЛоготип ТосноСухарев Сергей (8, з) получил ж.к.
Сергей Сухарев не успел к мячу и сбил соперника. Желтая карточка для защитника.
31' Остро подал со штрафного Александр Ташаев, но никто из партнеров нанести акцентированный удар не смог.
30' Штрафной удар из неплохой позиции поступил в распоряжение игроков "Динамо". Александр Ташаев у мяча.
29' Евгений Чернов достаточно долго вводил мяч из-за боковой линии, тем самым, дав команде передохнуть.
28' Немного выше в эти минуты стали встречать соперника гости. Пока результатов это не принесло.
27' Александр Ташаев сместился в центр и решился на удар со средней дистанции - выше ворот прошел мяч.
26' Мяч стал легкой добычей для Антона Шунина после фланговой передачи с правого фланга от соперника.
25' Все хорошо с кипером "Тосно". Возобновилась игра. "Динамо" снова завладело мячом и ищет возможность для взятия ворот.
24' Давид Юрченко лежит на газоне после предыдущего момента. Потребуется ли ему медицинская помощь?
23' Вот это да! Через половину поля прошел разрезающий пас на Ивана Темникова, но россиянин не смог переиграть вратаря. Да еще и в офсайд забрался.
22' А подопечные Дмитрия Хохлова продолжают атаковать. Гости уже давненько вылазки на чужую половину поля не делали.
21' Ух! Евгений Луценко нанес удар головой после подачи с углового - мяч полетел прямо в руки стражу ворот гостей.
21' Опасно! Виталий Шахов нанес удар по своим(!) воротам. Мяч прошел рядом со штангой. Давиду Юрченко пришлось понервничать.
20' После углового возник сумбур в штрафной гостевого коллектива, но никто так и не смог нанести нацеленный удар.
19' Команда Дмитрия Хохлова развивает позиционное наступление. Гости же ждут свой шанс на контратаке.
18' Активно встретили Григория Морозова, поэтому ему пришлось применять поспешное решение - мяч достался сопернику.
17' Очень грамотно выглядят контрвыпады гостей. Точные и своевременные передачи отдают игроки "Тосно".
15' Атака "Динамо" завершилось фиксацией положения "вне игры". На правом фланге невнимательно сыграли москвичи.
14' Резиуан Мирзов зацепился за мяч на подступах к чужой штрафной и попытался пробить, но удар был заблокирован.
13' Небольшими силами только что прессинговала команда Дмитрия Парфенова - успехом эта затея не увенчалась.
12' Гости нарушили правила в районе центрального круга. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
11' Очень хороший темп демонстрируют команды. За такой игрой приятно наблюдать.
10' Резиуан Мирзов обыгрался с партнером на левом фланге и прострелил - Вагизу Галиулину оставалось подставить ногу. Очень простой и красивый гол.
9' ГолЛоготип ТосноГалиулин Вагиз (21, п) (Логотип ТосноМирзов Резиуан (22, п)) - 0:1
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вагиз Галиулин открывает счет!
8' Андрей Буйволов в отличном подкате выбил мяч из-под ног Евгения Луценко. Удар от ворот исполнит Давид Юрченко.
7' Всей командой гости находятся на своей половине поля. Московский коллектив очень настойчиво атакует.
6' Евгений Луценко выиграл борьбу за "второй этаж" у Андрея Буйволова, но нанести акцентированный удар не смог.
5' В эти минуты в позиционной атаке находятся подопечные Дмитрия Хохлова. Посмотрим, что из этого выйдет.
4' Сергей Сухарев присел на газон и держится за голову. Есть ощущение, что все с защитником нормально и он игру продолжит.
3' Ух! Горячо было в штрафной гостей. Мяч вылетел за ее пределы, а первым на подборе оказался Александр Сапета - мимо ворот пробил полузащитник.
2' Игроки "Тосно" владеют инициативой на первых минутах встречи. Хозяева вынуждены обороняться.
1' Алексей Сухой дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Тосно" не проигрывает в четырех играх подряд во всех соревнованиях. Команда Дмитрия Парфенова среди недели одолела "Томь" и вышла в четвертьфинал Кубка России. Отметим, что сегодняшние гости показывают весьма содержательный футбол, который является заслугой тренерского штаба. Получится ли Дмитрию Парфенову привести команду к трем пунктам в это матче? Скоро узнаем.

Ориентировочный сборной "Тосно": Юрченко, Кутин, Шахов, Буйволов, Чернов, Карницкий, Карницкий, Галиулин, Роша, Заболотный, Марков
0' Подопечные Дмитрия Хохлова в последних двух матчах набрали четыре пункта. И если победа над "СКА-Хабаровск" в родных стенах выглядит вполне рядовым результатом, то выездная "мировая" с "Рубином" - достаточно неожиданное событие. Москвичи, определенно, хотят выбраться из "подвала" турнирной таблицы, а для этого нужно сегодня побеждать.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шунич, Морозов, Соснин, Сапета, Темников, Зотов, Ташаев, Бечирай
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 15-го тура РФПЛ, в котором "Динамо" примет "Тосно". Команды являются соседями по турнирной таблице и находятся в ее нижней части.
29.10.2017, 21:02
Молодцы Тосно! Искренние поздравления!Вперёд и вверх по таблице...!
  1
Полевой Командир
29.10.2017, 16:15
Даже Пашу выпускали что ли?????? Совсем дела плохи у Динамо, раз такие "экспонаты" на поле выпускать приходится....
  0
vitalik dobroy
29.10.2017, 16:00
Неожиданно! Динамиков стоснило от результата!
  1
Байкал-38.
29.10.2017, 15:56
Показалось, что судья головой пытается пробить по воротам Тосно, а нет это Шунин прибегал!
Как-то всё трудно у них...
Областные ведут,легендарные проигрывают...
29.10.2017, 15:38
Внутри всё вскипает и кипит и рвётся наружу! А А ФНЛ всё манит и манит!
29.10.2017, 15:35
Для Динамо гораздо большая потеря - отсутствие Соу.
  0
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
29.10.2017, 15:26
Посмотрел много раз повторы "пенальти", где судья увидел его не понимаю! Видать "заряжен"!
  2
29.10.2017, 15:25
вилков -еще хлеще..
кони играли 6 раз руками ( из них 4 в своей штрафной),но ни одного свистка даже..