4:1
29.10.2017, воскресенье, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 18537
Телетрансляция: Наш футбол
90+3' "Краснодар" громит соперника и прерывает серию из четырёх поражений подряд. "Горожане" пропустили гол с пенальти во второй половине встречи, после чего стали атаковать еще больше и ответили "СКА" двумя точными ударами, установив итоговый счёт матча - 4:1. "Краснодар" поднимается на четвертое место в турнирной таблице, а "красно-синие" пока остаются на предпоследней строчке. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Финальный свисток! "Краснодар" разгромил "СКА-Хабаровск".
90+2' Истекает уже и компенсированное арбитром время, "горожане" зарабатывают угловой на левом фланге.
90+1' К основному времени матча были добавлены две минуты.
90' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Маурисио Перейра ногой попал сопернику по лицу, что отчётливо видел главный арбитр встречи.
90' "Быки" доводят счёт до разгромного! Вышедший на замену Масиэль Вандерсон сыграл в стенку с Фёдором Смоловым, завершив эту комбинацию точным ударом в дальний угол. 4:1!
89' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (7) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (10, н)) - 4:1
88' Еще один удар по воротам гостей из-за пределов штрафной. На этот раз свой прицел проверял Жоаозиньо - голкипер на месте.
87' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскХристов Венцислав (91) выходит на поле
86' Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "горожане" высоко прессингуют соперника, пытаясь отобрать мяч.
85' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7) выходит на поле
84' Опасно! Фёдор Смолов бил по воротам Александра Довбни с острого угла, но мяч предательски пролетел мимо цели.
83' Атака "красно-синих" завершается зафиксированным положением вне игры, в которое угодил Мирослав Маркович.
81' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКалинский Николай (78) выходит на поле
81' "Краснодар" забивает третий гол! Фёдор Смолов уверенно реализовал 11-метровый, направив мяч в правый от голкипера угол. Довбня угадал направление удара, но до мяча не достал.
80' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) - 3:1 (П)
79' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) получил ж.к.
Алексей Еськов назначает пенальти в ворота гостей! Эдиев сыграл рукой в собственной штрафной. А Руслан Корян был наказан за разговоры с арбитром.
78' Мощнейший удар по воротам Александра Довбни! Голкипер "СКА" переводит мяч на угловой после выстрела Кристиана Рамиреса с дальней дистанции.
77' "Краснодар" продолжает транжирить свои моменты! Удар Жоаозиньо после передачи Виктора Классона был заблокирован защитником гостей.
75' Момент у ворот армейцев! Фёдор Смолов принял неожиданное решение, пробив через себя с линии вратарской. Голкиперу "СКА" удалось отбить мяч и выручить свою команду.
74' Второй подряд угловой заработали "горожане", данный стандарт будет исполнять Маурисио Перейра.
73' В хорошей позиции сейчас находился Юрий Газинский, но его опередил Георгий Наваловский, который успел перевести мяч на угловой.
72' Сергей Петров нарушил правила вблизи боковой линии, подопечные Алексея Поддубского не спешат с возобновлением игры.
71' Фёдор Смолов пытался обыграть сразу нескольких соперников, но сделать этого не сумел и в итоге потерял мяч.
70' Голкипер "Краснодара" уверенно сыграл на выходе из ворот, в прыжке зафиксировав мяч после подачи Руслана Коряна.
69' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля хозяев. Юрий Газинский подтолкнул соперника в спину.
68' Процент владения мячом к данной минуте: "Краснодар" - 54%, "СКА-Хабаровск" - 46%.
67' Удар Виктора Классона с линии штрафной был заблокирован одним из футболистов "СКА". Хозяева поля заработали угловой на левом фланге.
66' Небольшая пауза в матче, защитнику "СКА-Хабаровска" Исмаилу Эдиеву требуется медицинская помощь.
65' "Краснодар" упускает отличный шанс, Фёдор Смолов затянул с передачей и отдавал мяч Виктору Классону, когда тот находился в невыгодном положении для удара.
64' Смелая попытка! Фёдор Смолов технично обработал мяч, после чего хлёстко пробил с дальней дистанции. Вновь выше цели.
63' Только что вышедший на замену Жоаозиньо пытался закрутить мяч в дальнюю девятку с линии штрафной, но тот пролетел выше ворот соперника.
62' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
61' "СКА-Хабаровск" отыгрывает один мяч! Мирослав Маркович всё-таки добился своего и пошел исполнять пенальти. Андрей Синицын угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел. 2:1!
60' Гол с пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскМаркович Мирослав (11, п) - 2:1 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГрицаенко Алексей (26, з) получил ж.к.
Ничего себе! Главный арбитр встречи назначает пенальти в ворота "Краснодара"! Алексей Грицаенко придержал Мирослава Марковича.
58' И еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр - Сергей Петров завалил соперника на правом фланге.
57' Дмитрий Гришко нарушил правила на своей половине поля, придержав Фёдора Смолова. До ворот далековато, а потому штрафной будет разыгран.
56' После подачи второго углового подряд главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке. Андрей Синицын готовит передачу в район центрального круга.
55' Подопечные Алексея Поддубского не боятся идти вперед и зарабатывают угловой на правом фланге.
53' Ответная атака "Краснодара"! "Горожане" разыграли отличную комбинацию, которую завершал Маурисио Перейра. Уругваец тянулся за мячом и пробил верхом, чего ожидал голкипер "СКА-Хабаровска".
53' Это было неожиданно! Острый момент возникает у ворот "Краснодара"! Руслан Корян получил мяч в штрафной соперника, после чего развернулся и пробил по воротам. Удар получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
52' Фёдор Смолов рванул в штрафную "СКА", но переиграть Александра Пуцко не сумел. Назначен удар от ворот.
51' Руслан Корян принял не самое лучшее решение, выполнив передачу на правый фланг. Первым на подбор подоспел защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
50' Капитан "СКА-Хабаровска" Исмаил Эдиев отлично сыграл в обороне, поставив спину и не пустив Фёдора Смолова к воротам.
49' Не получается у "красно-синих" пройти середину поля, мяч возвращается к футболистам "Краснодара".
48' Шарль Каборе контролирует мяч на своей половине поля и пытается начать новую атаку через центральную зону.
47' Сергей Петров откликнулся на длинный заброс в штрафную гостей из глубины поля, но не смог технично коснуться мяча и упустил его за пределы поля.
46' Алексей Еськов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Футболисты "Краснодара" контролировали ход игры в первой половине встречи и смогли дважды поразить ворота соперника. В начале матча точным ударом отметился Виктор Классон, а уже в самой концовке тайма гол на свой счёт записал Фёдор Смолов, воспользовавшийся рикошетом от ноги защитника "СКА-Хабаровска". Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Звучит свисток на перерыв! "Краснодар" комфортно ведёт в счете после первых 45 минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45' Передача Павла Мамаева в штрафную площадь гостей не прошла. К основному времени первого тайма ничего добавлено не будет.
44' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, подопечные Игоря Шалимова устремляются в очередную атаку.
42' Гол! "Краснодар" удваивает своё преимущество в концовке тайма! Позиционная атака хозяев завершилась прострелом с правого фланга и точным ударом Фёдора Смолова с линии вратарской после легкого касания одного из защитников "СКА". 2:0!
41' ГолЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) - 2:0
40' Ай-яй-яй! "Горожане" убегали в перспективную контратаку, но передача на левый фланг получилась неудачной. Отличный шанс упущен.
39' Шарль Каборе заблокировал передачу соперника, переведя мяч на угловой. Руслан Корян готовится выполнять подачу в штрафную.
38' Алексей Еськов останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Шарля Каборе. Возникает небольшая пауза.
36' Фёдор Смолов опередил соперника, получил мяч в штрафной площади гостей и попытался пробить по воротам. Этот удар был заблокирован, назначен угловой.
35' Заброс Маурисио Перейры выглядел перспективно, однако мяч до Виктора Классона не дошел, так как первым на подбор подоспел один из защитников "СКА".
34' Главный арбитр встречи просит игрока "Краснодара" повторить ввод мяча из-за боковой линии на правом фланге.
33' Момент у ворот "СКА-Хабаровска"! Павел Мамаев сделал быструю передачу в центр штрафной, Фёдор Смолов пробил в одно касание, но мяч предательски угодил в штангу.
32' Кристиан Рамирес разобрался в эпизоде и не пустил соперника вперед. Атака армейцев продолжится после ввода мяча из-за боковой линии.
30' Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын не сумел сохранить мяч в пределах поля после рикошета от игрока хозяев. Еще один угловой.
29' "Красно-синие" заработали угловой на правом фланге, посмотрим, к чему приведёт последующая подача в штрафную.
28' Это было неплохо! Капитан "СКА-Хабаровска" Исмаил Эдиев пробил в одно касание, но мяч пролетел выше ворот.
27' Продолжается позиционная атака "Краснодара", гости всей командой находятся на своей половине поля.
26' Один из защитников "СКА-Хабаровска" прочитал замысел Юрия Газинского и смог перехватить мяч на линии штрафной.
25' Верховая борьба за мяч на половине поля гостей завершилась в пользу игроков "СКА-Хабаровска", после чего главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
24' В данный момент мяч находится под контролем "быков", позиционная атака "Краснодара" развивается через правый фланг.
23' Очередная остановка в матче, на половине поля "красно-синих" были нарушены правила.
22' Тем временем, половина первого тайма уже позади. Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист нарушил правила во время борьбы в штрафной площади соперника.
21' Футболисты "Краснодара" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Маурисио Перейра.
19' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) получил ж.к.
Павел Мамаев наказан за фол на чужой половине поля. Полузащитник "Краснодара" сначала не согласился с арбитром, но затем свою вину осознал и принес извинения игроку "СКА".
18' Неплохой удар в исполнении Фёдора Смолова - нападающий "Краснодара" крутил мяч в дальний угол, но голкипер гостей контролировал ситуацию и в полупрыжке зафиксировал мяч в руках.
17' Очередная попытка "быков" провести атаку через центральную зону завершается неточной передачей Павла Мамаева.
16' Не поняли друг друга Фёдор Смолов и Сергей Петров - защитник "Краснодара" начал движение в другую сторону и за мячом никак не успевал.
15' Не удалось сейчас "горожанам" продолжить свою атаку через центральную зону, смотрим за ответными действиями гостей.
14' Фёдор Смолов протащил мяч до штрафной соперника, но немного замешкался и не смог выполнить точную передачу, что привело к перехвату мяча со стороны "красно-синих".
13' Шарль Каборе рискует получить желтую карточку уже в скором времени, полузащитник "Краснодара" вновь нарушил правила, подтолкнув соперника на своей половине поля.
12' "Краснодар" забивает быстрый гол и выходит вперед! Виктор Классон подхватил мяч после передачи Маурисио Перейры и прицельным ударом с линии штрафной уложил мяч в левый от голкипера угол. 1:0!
10' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, стандарт для представителей хабаровской команды.
9' Заброс Шарля Каборе за спину сопернику не прошёл, "красно-синие" пытаются начать новую атаку.
8' Право исполнить штрафной досталось Маурисио Перейре, но мяч после его подачи улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
7' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля гостей. "Быки" заработали штрафной, ждём подачу.
6' Подача Кристиана Рамиреса в штрафную получилась слишком сильной, Виктор Классон до мяча достать не сумел.
5' Футболисты "СКА-Хабаровска" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга хозяев.
4' Ушёл сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, армейцы неспешно готовятся к возобновлению игры.
3' Фёдор Смолов пытался отобрать мяч у соперника вблизи боковой линии и в итоге нарушил правила, о чём оперативно сообщил главный арбитр встречи.
2' "Красно-синие" провели первую атаку уже на первой минуте матча, голкипер "Краснодара" Андрей Синицын в падении прервал прострел, зафиксировав мяч в руках.
1' Алексей Еськов даёт стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'
0'
0' «Краснодару» сегодня не помогут Стефан Страндберг, Торнике Окриашвили и Андрей Иван. В лазарете «СКА» числится Антон Землянухин, под вопросом участие Алексея Друзина, Георгия Габулова, Александра Димидко и Евгения Баляйкина.
0' После 14-ти сыгранных туров дебютант Премьер-Лиги «СКА-Хабаровск» имеет в своём активе 12 очков (2 победы – 6 ничьих – 6 поражений), занимая предпоследнее место в таблице. В прошлом туре армейцы встречались с «Уфой» и вполне могли рассчитывать на победу, ведя 2:0 после первых 45 минут. Но удержать преимущество хабаровчане не смогли, после перерыва Вячеслав Кротов оформил дубль и установил итоговый счёт – 2:2. Вторым фронтом выступлений «СКА» является Кубок России, в середине недели дальневосточный клуб обыграл питерское «Динамо» (2:0) и вышел в 1/4 финала, где встретится с ярославским «Шинником».
0' «Краснодар» продолжает пребывать в кризисе – команда Игоря Шалимова проиграла в четырех матчах подряд, поочередно уступив «Зениту», «Арсеналу», ЦСКА и «Локомотиву». Сейчас «быки» располагаются на шестой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 21 заработанное очко. В случае сегодняшней победы «горожане» смогут вернуться в топ-4, обогнав «Спартак» и «Урал», чьи матчи в этом туре завершились ничейными результатами. Если же «Краснодар» вновь оступится, то разговоров об отставке Игоря Шалимова станет еще больше.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 15-ого тура РФПЛ, в котором «Краснодар» будет принимать гостей из Хабаровска. Сможет ли «СКА» воспользоваться неудачной серией хозяев и побороться сегодня за очки? Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 19:00!

29.10.2017, 20:49
Для полного удовлетворения туром надо,чтобы завтра "Уфа" казан опечатала. Ну а исход матча "Анжи"-"Терек" для меня представляет только чисто спортивный интерес.
  0
RomM84
не Федя так Мася!!! ГОООЛ))))))))))
  2
29.10.2017, 20:48
За такое могли и красную дать... Повезло Перейре)
ответ морозз (раскрыть)
Знаю,не волнуйся.Думаю,это у церберов я в персональных подопечных.Судя по скорости реакции-подписка.
  0
морозз
Питерских троллей сегодня вообще не видно, что то случилось?
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
29.10.2017, 20:36
На меня не думай, не нажимаю из принципа!
29.10.2017, 20:34
так и я про то ж!((( забей еще голешник и спи спокойно, нееет надо перед штрафной повы..ся как мухи на стекле((((