0:1
14.10.2017, суббота, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 32579
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+5' Тяжелейший получился матч как для одних так и для других. ЦСКА сумел выиграть, тем самым поднялся на чистое третье место в турнирной таблице. "Краснодар" провёл хороший матч, много атаковал и разыгрывал красивых комбинаций, но пробить Акинфеева так и не получилось. Армейцы дотерпели натиск "быков" в конце матча и теперь могут в хорошем настроении готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2' Вандерсон Масиэль выскочил из-за спины своих партнёров и мощно пробивал по воротам, мяч просвистел над перекладиной!
90+1' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, ещё можно провести несколько опасных атак.
89' Перейра Маурисио первый на отскоке и пробивает с линии штрафной площади, мяч летит над перекладиной.
88' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
87' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86' Жаркая концовка встречи, мяч за считанные секунды доставляется от одной штрафной к другой, опять момент имели игроки "Краснодара", но пробить по воротам им не позволили.
85' Витиньо убегал в контратаку, но вернулся Перейра Маурисио и помог отбиться своей команде.
84' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) получил ж.к.
Смолов Федор сбил с ног соперника и не позволил тому организовать опасную атаку, жёлтая карточка.
82' Мяч попал в руку Натхо в штрафной ЦСКА, но и на этот раз судья показывает, что пенальти не будет.
81' Хорошо ходит мяч у футболистов "Краснодара", гости иногда не успевают перехватить мяч.
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "Краснодар" спасти матч?
79' Витиньо имел верный момент, форварда забыли совсем одного, но бразилец не реализовывает свой очередной момент!
78' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
77' Быстрая контратака получилась у "Краснодара", Игорь Акинфеев читает игру и перехватывает мяч! Чуть-чуть креативнее надо было сыграть игрокам "Краснодара".
76' Классон Виктор вновь имел момент чтобы вписать своё имя на табло, но футболист с близкого расстояния пробил выше ворот!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (52%), ЦСКА (48%).
74' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский Юрий сыграл в ногу сопернику и получает за это жёлтую карточку.
73' Стараются хозяева доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
72' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАХосонов Хетаг (80, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КраснодарШишкин Роман (30, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
70' Жоаозиньо и Перейра обыгрались в "стенку", но нанести удар по воротам так и не получилось, на последнем рубеже успешно играет Алексей Березуцкий.
69' Непривычно видеть как ЦСКА потягивает время, а ведь играть ещё очень прилично.
68' Витиньо решил не отдавать на партнёра, подработал себе под удар и пробил, защитник сумел заблокировать полёт мяча.
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЖамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
66' Легко отбиваются футболисты "Краснодара" и пробуют быстро выйти в атаку, но в центре поля теряют мяч.
65' Гости провели атаку, удалось заработать корнер на правом фланге, Натхо не спеша устанавливает мяч.
64' В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
63' Шишкин Роман решился пробить из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.
62' Атака "Краснодара" похожа на навал, армейцы уверенно отбиваются, стадион активно поддерживает "быков".
61' Эмоционально атакуют хозяева поля, стараются застать соперника врасплох своими забросами в штрафную.
60' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
59' Некоторое волнение читается на лице Гончаренко Виктора, но его команда по-прежнему ведёт в счёте.
58' Немного замедлилась игра в последние несколько минут, футболисты ЦСКА контролируют мяч.
57' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ЦСКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
56' Смолов подработал себе под правую и пробивал по воротам с угла штрафной, получилось неточно.
55' Футболист ЦСКА оказался на газоне в чужой штрафной, Мешков Виталий видел эпизод падения, пенальти не будет.
54' ЦСКА даёт много пространства на своей половине поля футболистам "Краснодара", рискуют гости.
53' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Натхо Бибрас схватил соперника за майку, судья показывает жёлтую карточку.
52' За последние пять минут "Краснодар" сумел создать два опасных момента, гости подсели физически.
51' Фёдор Смолов один в один боролся с Березуцким Алексеем и пробил из-под защитника, Акинфеев справился.
50' Щенников освободился на левом фланге и делал навес в штрафную площадь, но поднять мяч не получилось.
49' Больше пространства стало и у тех и у других во втором тайме, раскрылась игра, команды нацелены забить гол.
48' Супер момент упускает Классон Виктор! Форвард пробивал наверняка с близкого расстояния, но удивительным образом не попал в ворота!
47' ЦСКА провели опасную атаку, Оланаре пробивал в падении через себя с близкого расстояния, мяч полетел выше ворот!
46' ЗаменаЛоготип КраснодарРистич Михайло (27, н) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1' В первом тайме со своими обязанностями футболисты ЦСКА справились лучше, чем футболисты "Краснодара". Но, это не повод не верить в команду Шалимова, во втором тайме "быки" постараются сравнять счёт, но согласны ли с этим армейцы? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Первый тайм подходит к своему логическому завершению, все самые интересные моменты футболисты оставили на второй тайм.
43' Тактически грамотно проводит первый тайм ЦСКА, команда умело обороняется и атакует.
42' Хозяева подавали угловой, ничего опасного у ворот Акинфеева не случилось, мяч выбит.
41' Много передач делают "быки" на подступах к штрафной ЦСКА, но вот пробить по воротам никак не выходит.
40' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39' Грамотно действуют москвичи, стараются по-возможности подержать мяч в центре поля и сбить темп.
38' Завелись футболисты "Краснодара" и пошли активнее атаковать ворота Акинфеева, оборона ЦСКА выдерживает натиск.
37' Березуцкий Алексей сделал рывок и оторвавшись от защитника пробил по воротам с угла штрафной, мяч срикошетил от ноги другого защитника и от штанги влетел в ворота "Краснодара"!
36' ГолЛоготип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6, з) (Логотип ЦСКАФернандес Марио (2, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Березуцкий Алексей открывает счёт в матче, 0:1!
35' Шалимов Игорь выражает недовольство действиям своего защитника, тренер просит выбивать мяч на партнёра по команде, а не куда-нибудь.
34' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33' Красно-синие задержались в атаке, "Краснодар" не может выйти со своей половины поля.
32' Супер момент был у ворот Акинфеева! Немного не получился удар слёта у Классона Виктора, мяч ударился о газон и летел в угол, вратарь вытащил мяч кончиками пальцев!
31' Смолов получил мяч на правом фланге атаки, подождал партнёров и сделал прострел вдоль вратарской, Акинфеев зафиксировал мяч.
30' Пол часа в матче сыграно, видно, что победить хотят и те и другие, игра идёт до первой ошибки.
29' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
28' "Краснодар" провёл хорошую атаку, но в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
27' Хозяева увлеклись атаками и едва не пропустили гол в свои ворота, оппоненту не хватило точности!
26' Витиньо прорывался через нескольких защитников "Краснодара" в чужую штрафную, но мяч в итоге потерял.
25' Натхо Бибрас получил небольшое повреждение в центре поля, ничего серьёзного, футболист продолжит игру.
24' Шалимов Игорь гонит свою команду идти в прессинг, гости вынуждены отыгрывать назад, на Акинфеева.
23' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22' Игра приобретает интересный мотив, "Краснодар" усиливает давление на чужие ворота.
21' Фёдор Смолов мог выйти на ударную позицию, но не сумел обработать мяч после проникающего паса в штрафную.
20' Ристич получил мяч около штрафной армейцев, но ему не дают развернуться, мяч выбит.
19' Перейра Маурисио снёс с ног Миланова Георги на своей половине поля, судья фиксирует нарушение правил.
18' Вандерсон мчит на скорости по левому флангу, Фернандес выполнил подкат и выбил мяч за пределы поля.
17' Смолов хотел войти в штрафную с левого фланга, Набабкин не пустил Фёдора, выбив мяч на угловой.
16' Судья пока совсем незаметен, от него не слышно свистков, игра идёт без остановок.
15' Петров наносил удар с дальней дистанции, мяч попал в ногу защитнику ЦСКА, ничего опасного.
14' Игроки "Краснодара" попробовали создать опасный момент забросом в чужую площадь, Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
13' А вот и момент у ворот "Краснодара"! Витиньо выкатил идеально на Оланаре, тот со всей силы послал мяч на трибуну за воротами!
12' Оланаре Аарон Самуэль делал заброс по правому флангу на Фернандеса Марио, но передача оказалась неточной.
11' Шишкин пошёл в подкат и выбил мяч из-под ног соперника, не позволив тому организовать быструю атаку.
10' Армейцы вышли в атаку, но оборона "Краснодара" включается в прессинг и выдавливает соперника к центру поля.
9' Долго комбинируют хозяева с мячом в районе центрального круга, вперёд идти не получается.
8' Армейцы двигаются по полю без мяча, "Краснодар" держит мяч, но нет обострения около чужой штрафной.
7' "Краснодар" продолжает атаковать, теряет мяч, но тут же вступает в отбор и не даёт ЦСКА быстро выходить со своей половины поля.
6' "Краснодар" активно подключает к атакам по левому флангу Вандерсона Масиэля, тот зарабатывает угловой.
5' ЦСКА вышел в контратаку и заработал угловой. С подачей справились защитники "Краснодара".
4' Игра проходит на половине поля ЦСКА, хозяева стремятся забить быстрый гол, оборона армейцев ошибок не допускает.
3' Хозяева провели острую атаку и даже нанесли удар по воротам, мяч полетел по центру, Акинфеев справился.
2' "Краснодар" сегодня выставил на игру сверх атакующий состав, "быки" намерены взять максимум очков.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Краснодар"!
0'
0'
0' У подобных матчей особый статус и высокий градус. Сложно представить, что армейцы вновь не забьют и не пропустят. У команд было достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к предстоящему поединку. Армейцам предстоит уже в ближайшую среду сыграть еврокубковый матч с "Базелем", и они постараются действовать в экономном режиме. "Краснодару" пора возвращаться на победный путь, если он рассчитывает по итогам сезона оказаться в зоне Лиги чемпионов. "Быки" на своём поле не проигрывали красно-синим с 2012 года.
0' ЦСКА также не показывал выдающихся результатов в последнее время. Команде не хватает глубины состава, чтобы стабильно выступать в нескольких турнирах. Накопившаяся усталость уже начинает сказываться на результатах армейцев. Они прекратили выступления в местном кубке, а также с треском провалились в домашнем еврокубковом поединке с "Манчестер Юнайтед" (1:4). Если "Краснодар" в двух последних турах потерял шесть очков, то ЦСКА - четыре. Две нулевые ничьи с "Уфой" и земляками-динамовцами. Красно-синие заметно осложнили себе борьбу за чемпионство.
0' "Краснодар" в нынешнем сезоне заметно лихорадит. Казалось, что после вылета из Лиги Европы команда сможет проявить свои лучшие качества. Она добилась в чемпионате 3-х побед подряд, но после погрома, учинённого на выезде "Анжи" (5:1), быки, похоже, поверили в собственную исключительность. В конце сентября краснодарцы не набрали очков в двух последних матчах. На землю их опустила Томь (2:1), добившаяся успеха в Кубке России. Поражение от "Зенита" - объяснимо, а от тульского "Арсенала" - нет. За время международного перерыва тренерский штаб должен был провести работу над ошибками. Не помогут партнёрам находящиеся в лазарете Страндберг и Окриашвили, а также дисквалифицированный Каборе.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Центральным матчем 13-го тура РФПЛ станет поединок между "Краснодаром" и ЦСКА. Практически с одинаковыми показателями подошли команды к очному противостоянию. Хозяева поля, освободившиеся от еврокубкового груза, находятся в более выгодном положении. Получится ли у "быков" добыть победу в сложном матче с армейцами? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
rubin kazzzan
17.10.2017, 06:15
Шалимов , иди лучше горшки обжигай! Какой ты на фиг танкист?)
  0
КОНЬ68
15.10.2017, 15:04
УРА!!! ПОБЕДА!!! ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
14.10.2017, 23:07
Это ответ на все вопросы всем нытикам,что не тот состав и некому забить! С победой всех болел ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!
  0
n-cheef
14.10.2017, 21:59
Жаль Краснодар. Когда уже Галицкий решит сменить тренера. Сами себе тоенеры бегают по полю
  0
RBA
RBA
ответ Питер рулит (комментарий удален)
14.10.2017, 21:17
Если и тащат кого и будут тащить ,так это только политпроект (денежный мешок)
  0
RBA
RBA
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
14.10.2017, 21:13
Не чего на судей пенять ,коль сами забить не можете.
  0
RBA
RBA
ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
14.10.2017, 21:10
Зато ты глазастый все видишь,может тебе в судьи податься.
  0
RBA
RBA
ответ Serge Boykov (раскрыть)
14.10.2017, 21:08
Армейцев с победой! А Шалимова не жалко, это его карма за Садырина.
  0
alfranza
alfranza
ответ kts (комментарий удален)
14.10.2017, 21:03
Я вижу один вечный рекорд: 15 лет в строю Цска и Сборной, Игоря не сломало!
  2
Alexander Chernetsov
«Краснодар» сам проехал мимо голов. Но судья, Мешков, фамилия вроде, не «увидел» игру руками у коней , как минимум дважды, конечно молодец. Противно.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
14.10.2017, 20:57
Дима,написал уже ключнику,как будет возможность забегай,там все свои и дружественные ))
Буду рад тебя видеть почаще !)
  2
Суеверный
14.10.2017, 20:56
Вот и все, нервотрепка закончилась. Результат выше предполагаемого. Я "добью" пивасик.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
14.10.2017, 20:55
Не хватило Краснодару мастерства и хладнокровия. ЦСКА отыграл чётко...
  3
alfranza
Акинфеев вопреки всему и всем не пропустил. Антирекорды расстроились. Армейцев с победой.
  4
pomor45
pomor45
"хз" в не является членом судейской коллегии.
  0
Serge Boykov
Всех армейцев с победой! Всем злопыхателем назло победили)
ЦСКА всегда будет первым! !!!
Шалимова жалко,уволят в ближайший час!
  3
Lexx123
4 поражения подряд!кю твою за ногу шалимов!
  1
морозз
Болел ЦСКА с трудовой победой, врубили мужика и победили...борьба за ЛЧ однако!
Болелам Краснодара только могу сказать, менять тренера и играть более разностороннее!
  7
Свекор
14.10.2017, 20:54
(гениальный )тренер Шалимов(спартаковец до мозга костей)доведет Краснодар до ручки...а жаль...
Суеверный
"Осталось только пять минут" , вспомнилось песня, но пока кропал остались только три. Тяжелый матч. Два сейва Игоря и мы пока ведем в счете.
  0
spartach n1
spartach n1
Дим,заходи к нам на кбс,мож там счаз закрыто,но для тебя в ближайшее время откроем !)
  2
Сергеевич вернулся 1
Стоят краснодарцы, стоят не открываются.
  1
морозз
14.10.2017, 20:52
Краснодар конечно супер, но почему так поздно стали играть...?
  2
EGF555LOKO1
ЦСКА должен отказаться сегодня от 3 очков.
14.10.2017, 20:50
Это не удары, а просто кошмар. Краснодар так матч весь и потерял.
14.10.2017, 20:49
Как бы матч не закончился Акинфеев - лучший.
  1
SpM_
как то странно звучит когда комментаторы говорят "Акинфеев спасает"
  2
Сергей Саныч
14.10.2017, 20:48, ред.
Кони есть кони,но если устоят,то красавцами будут.
Без основных,в Краснодаре,...три очка...это достойно.
Я 3-0 на Краснодар поставил.
  3
Lexx123
14.10.2017, 20:48
Шалимов обязан сказать:"я ухожу,дело не в футболистах дело во мне всем спасибо" но он этого не скажет!
  2
spartach n1
spartach n1
Бакланов покормил ?
  3
EGF555LOKO1
Будет с Базелем феерия! Я не высплюсь, но матч этот посмотрю!
  1
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
Проект у тебя в печёнке засел? Ни есть, ни спать, ни матч без его участия посмотреть не даёт. Сочувствую.
  1
spartach n1
14.10.2017, 20:47
С Базелем руками играть не разрешат,жаль коней !
14.10.2017, 20:46
Опять кони с собой ручного свистуна привезли !
  5
До Игаря мяч не доходит всё равно лучший). Бабай по ходу целую бригаду добровольцев нанял).
  1
морозз
Витиньо устал походу!
  0
alfranza
Быкам не хватает завершающего удара. В последний момент начинают копаться в штрафной и теряют меч или позицию для удара.