14.10.2017, суббота, 16:30
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 3609
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4'

Все! Матч завершен! "Урал" одержал домашнюю победу над "Анжи" со счетом 2:1 и вышел на шестое место в Премьер-лиге. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3' Желтая карточкаЛоготип УралГодзюр Ярослав (31, в) получил ж.к.
Не спешит Годзюр вводить мяч в игру. Желтая за затягивание времени вратарю.
90+2'

Надежно играют в центре поля "шмели", не позволяя своим визави организовать финальный штурм ворот.

90+1'

Момент! Бикфалви плотным ударом мог снимать все вопросы, но мяч пролетел мимо ворот соперника!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем (57, п) выходит на поле
89'

После подачи Арсена Хубулова выиграл борьбу в чужой штрафной и мощно пробил головой Сергей Брызгалов - Годзюр не среагировал на удар игрока "Анжи"!

88' ГолЛоготип АнжиБрызгалов Сергей (92, з) (Логотип АнжиХубулов Арсен (8, п)) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сергей Брызгалов сокращает отставание в счете! 2:1!
88'

Владимир Ильин получил отличную передачу и с 15-ти метров мощным ударом под перекладину сделал счет 2:0 в пользу "оранжево-черных"!

87' ГолЛоготип УралИльин Владимир (18, н) (Логотип УралКулаков Денис (15, з)) - 2:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Владимир Ильин делает счет на табло 2:0!
86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 62%, "Анжи" - 38%.

85'

Бакаев руками держал Бикфалви. Главный арбитр назначил стандарт в пользу "оранжево-черных".

84'

Хозяева продолжают активно прессинговать игроки "Анжи", которые пытаются организовать позиционную атаку через центр.

83'

Денис Кулаков неплохо навесил с правого фланга во вратарскую, где удачно сыграл Гиорги Лория, который завладел мячом.

82' Желтая карточкаЛоготип УралГлушков Никита (32, п) получил ж.к.
Глушков получает желтую карточку за неспортивное поведение.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Анжи" отыграться?

79'

Уверенно держат мяч на своей половине поля хозяева, активно прессингуют своих оппонентов гости.

78' ЗаменаЛоготип АнжиЯковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип АнжиЛескано Хуан (99, н) выходит на поле
77'

Еще одну замену сделает тренерский штаб "Анжи". Хуан Эдуардо Лескано выйдет на поле.

76'

Никита Глушков обокрал Самарджича в центре поля, вошел в штрафную гостей, но надежно в отборе сыграл Гурам Тетрашвили.

75'

Удачно на выходе сыграл Ярослав Годзюр, который не позволил Арсену Хубулову нанести удар по воротам "Урала".

74'

ОПАСНО! После подачи с правого фланга "воздух" в чужой штрафной выиграл и пробил по воротам Мирал Самарджич - мячом завладел голкипер!

73'

МОМЕНТ! А вот теперь уже Гиорги Лория спасает свою команду после удара Николая Димитрова! Форварда с линии штрафной вырезал мяч в дальний угол ворот гостей, где голкипер в прыжке перевел игровой снаряд на корнер!

72'

Опасно! Плотный удар Николая Димитрова из-за пределов штрафной заблокировали игроки "Анжи".

71'

Александр Прудников угодил в положение вне игры после длинного заброса.

70' Желтая карточкаЛоготип АнжиТетрашвили Гурам (2, п) получил ж.к.
Гурам Тетрашвили получил желтую за неспортивное поведение.
70' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Денис Кулаков получил желтую карточку за неспортивное поведение.
69'

Эрик Бикфалви запрессинговал Лорию, который при попытке выбить мяч попал в ногу румыну. Бикфалви навесил в штрафную с правого фланга, где никого не было.

68' Желтая карточкаЛоготип АнжиХубулов Арсен (8, п) получил ж.к.
Арсен Хубулов жестко заехал по ногам Меркулову. Желтая для футболиста "Анжи".
67'

Полуяхтов нарушил правила в атаке при попытке отобрать мяч у Эрика Бикфалви. Стандарт для "Урала".

66'

Эрик Бикфалви угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

65'

Левым флангом организовали атаку "зелено-желтые", Полуяхтов отпасовал на Яковлева, который допустил ошибку при попытке отдать передачу пяткой.

64'

Снова Кулаков сделал прострельную передачу с правого фланга на Ильина, который попытался в касание обыграться с партнером по команде, но получилось прямо на соперника.

63'

Армаш и Хубулов жестко встретили Владимира Ильина в центре поля. Арбитр назначил стандарт в пользу хозяев.

62'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 63%, "Анжи" - 47%.

61'

Шикарный пас сделал Денис Кулаков с правого фланга в район 11-метровой отметки, где Ильин не сумел зацепиться за мяч.

60' ЗаменаЛоготип АнжиКацаев Адлан (7, н) уходит с поля
Логотип АнжиХубулов Арсен (8, п) выходит на поле
59'

Неудачно навесил Яковлев со штрафного - защитники "Урала" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

58'

Заработали перспективный стандарт "зелено-желтые" недалеко от штрафной "шмелей". Павел Яковлев у мяча.

57'

Эрик Бикфалви прямым ударом со штрафного поразил дальний угол ворот махачкалинцев! 1:0!

56' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эрик Бикфалви открывает счет в игре! 1:0!
56'

Опасный штрафной заработали "шмели" в 18-ти метрах от ворот Лории. Эрик Бикфалви заработал стандартное положение.

55' ЗаменаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, н) уходит с поля
Логотип АнжиДолгов Павел (19, н) выходит на поле
54'

МОМЕНТИЩЕ! После шикарного навеса Дениса Кулакова с правого фланга с линии вратарской мощно головой пробивал Эрик Бикфалви - мяч немного выше владений гостей!

53' ЗаменаЛоготип УралЧантурия Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип УралГлушков Никита (32, п) выходит на поле
52'

Готовится замена в составе "оранжево-черных". На поле выйдет Никита Глушков.

51'

Гости перехватили инициативу. Именно махачкалинцы уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

50'

Невероятно! Обстреляли весь каркас ворот "Урала" махачкалинцы! После отскока от штанги мяч отскочил к Кацаеву, который мощно пробил в перекладину!

49' Желтая карточкаЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил "горчичник" Ароян.
48'

Продолжают ошибаться в простых игровых ситуациях Годзюр - кипер отдал слишком сильную передачу Арояна, который стоял рядом.

47'

Принял мяч Тетрашвили в штрафной "Урала", но нанести удар с убойной позиции не успел - защитники успели запрессинговать игрока "Анжи".

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. "Первым номером" играет "Урал", но тяжело "оранжево-черным" создать акцентированную атаку возле штрафной "Анжи" - гости активно прессингуют своих визави. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Не удалось создать опасность возле владений "Урала" махачкалинцам после розыгрыша стандарта - Годзюр уверенно сыграл на выходе.

43'

Чантурия при попытке сохранить мяч нарушил правила в атаке. Не будут спешить гости разыгрывать стандарт.

42'

Похоже, Олег Данченко готов вернуться на поле. Игра возобновлена.

41'

Олег Данченко получил повреждение в игровом моменте. Потребуется помощь врачей украинскому полузащитнику.

40'

Очень долго комбинируют "шмели" возле штрафной "зелено-желтых", но выйти на ударную позицию никому из игроков "Урала" не получается.

39'

Бикфалви отдал неплохую передачу на дальнюю штангу на ход Чантурии, которого опередил Полуяхтов - Владимир в подкате выбил мяч.

38'

И снова подключился в атаку Тетрашвили, который с выгодной позиции пробил несильно - Годзюр без проблем поймал мяч в свои руки.

37'

Удалось хозяевам организовать еще одну неплохую комбинацию, которую ударом головой завершал Эрик Бикфалви - неточно.

36'

Продолжают активно прессинговать своих визави футболисты "Анжи". Никак не удается "шмелям" перейти на чужую половину поля.

35'

МОМЕНТ! После подачи с углового головой в ближний угол после подачи Яковлева пробил Прудников - рядом со штангой!

34'

Мощный удар Тетрашвили заблокировали защитники "Урала". Не успел Годзюр, к которому отскочил мяч, оставить его в пределах поля. Угловой для "Анжи".

32'

Ух! Бикфалви эффектно пробил через себя метров с 10-ти - мяч прошел выше перекладины!

31'

Михаил Бакаев с неудобной позиции запустил мяч намного выше ворот Годзюра.

30'

Неудачно разыграли угловой "оранжево-черные" - защитники "Анжи" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

29'

Ошибается Михаил Бакаев - полузащитник отдал неудобную передачу на Лорию, который не успел выбить мяч. Угловой для "шмелей".

28'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Полуяхтову, который мощно пробил с 24-х метров - мяч прошел выше ворот.

27'

Момент! Хлесткий удар Михаила Бакаева с выгодной позиции заблокировали защитники "Урала". Угловой разыграют гости.

26'

Отдали инициативу махачкалинцы "шмелям", которые активнее начали действовать на атаку. На этот раз Кулаков прорвался по флангу, но мяч у него из-под ноги выбил Полуяхтов.

25'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 49%, "Анжи" - 51%.

24'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную организовали комбинацию "шмели"! Михаил Меркулов с правого фланга сделал навес на дальнюю штангу, где Эрика Бикфалви никто не опекал, но румынский хавбек в падении пробил в сантиметрах от стойки ворот!

22'

Кацаев убегал правым флангом к штрафной "Урала", но прострелить не успел - Ароян запрессинговал своего визави.

21'

В последние минуты очень много борьбы в центре поля. Пытаются "шмели" организовать позиционную атаку, но махачкалинцы постоянно активно прессингуют своих визави.

20'

Тетрашвили удачно сыграл в отборе - Гурам запрессинговал Николая Димитрова, не позволив форварду выйти на ударную позицию.

19'

Разыграли угловой хозяева низом, но дело до удара по воротам Лории так и не дошло.

18'

Теперь уже удар Александра Прудникова с выгодной позиции заблокировали защитники, но мяч срикошетил на угловой.

17'

Ух! Хлесткий удар Олега Данченко с 15-ти метров в последний момент заблокировали защитники "оранжево-черных".

16'

Надежно сыграла защита "Анжи" после подачи Николая Димитрова с углового - мяч отражен обороной.

15'

Опасно! Эрик Бикфалви хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от игрока "Анжи" и полетел за пределы поля. Угловой разыграют "шмели".

14'

Грамотно обороняются махачкалинцы. Никак не удается игрокам "Урала" выйти на ударную позиции недалеко от штрафной "Анжи".

13'

Больше владеют инициативой хозяева, но махачкалинцам удается убегать в опасные контратаки.

12'

МОМЕНТ! После подачи с углового Сергей Брызгалов пробил с выгодной позиции в штангу! Ух!

11'

Прострельную передачу Кацаева успел заблокировать Ароян. Угловой разыграют махачкалинцы.

10'

Годзюр рискованно сыграл за пределами своей штрафной - Ярослав при попытке выбить мяч столкнулся с Арояном, но защитникам удалось подстраховать своего голкипера.

9'

Стараются быстро перевести мяч на половину поля "Анжи" хозяева, но махачкалинцы не позволяют даже принять мяч своим визави, активно прессингуя игроков "Урала".

8'

Бакаев грубо сбивает Бавина в центре поля. Стандарт заработали "шмели".

7'

Чантурия на скорости прорвался по флангу и сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

6'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "оранжево-черные", активно прессингуют своих визави гости на половине поля "Урала".

5'

Момент! После навеса с левого фланга опасно пробил Эрик Бикфалви - мяч пролетел над перекладиной!

4'

Олег Данченко ворвался в штрафную и сделал прострел с левого фланга, но мяч перехватил Лория.

3'

Активно начали игру подопечные Вадима Скрипченко! Сразу же на атаку стараются играть "зелено-желтые".

2'

В оранжевых цветах сыграет "Урал", в зеленой форме - "Анжи".

1'

Матч начался!

0'

Стартовый состав "Анжи": Лория, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Самарджич, Кацаев, Бакаев, Брызгалов, Данченко, Прудников, Яковлев.

0'

Стартовый состав "Урала": Годзюр, Чернов, Меркулов, Ароян, Димитров, Бавин, Чантурия, Кулаков, Майега, Ильин, Бикфалви.

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Урал" при одной ничьей и одной победе "Анжи".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Хозин и Манучарян (все - "Урал").

0'

После 12-ти сыгранных туров "Анжи" замыкает турнирную таблицу. Махачкалинцы одержали в текущем сезоне только две победы при трех ничьих, в остальных встречах "желто-зеленые" уступали. На данный момент "Анжи" - худшая выездная команда текущей кампании. Однако в пяти последних встречах "Анжи" проиграл только в одной матче, одержал одну победу, а три поединка закончились ничьей со счетом 2:2.

0'

"Урал" шикарно провел стартовый отрезок сезона, благодаря чему сейчас расположился на восьмой позиции в турнирной таблице РФПЛ с отставанием от четвертой строчки на четыре очка. "Шмели" одержали три победы в сезоне при двух поражениях, во всех остальных матчах была зафиксирована ничья. После двух кряду побед (над "Рубином" и "Тосно) "Урал" проиграл "Спартаку" 0:2.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "СКБ-Банк Арена" в Екатеринбурге сыграют "Урал" и "Анжи". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет  Андрей Бабенчук.

14.10.2017, 18:30
Я смотрел в это время МС, поэтому не знаю!
14.10.2017, 18:28
Привет дорогая...жаль что Анжи не победил, играли хорошо!
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Нашим арбитрам еще расти до этого. Они боятся добавлять больше 4-5 минут.
А в Англии это нормальная практика
  1
Шамиль Зулиев
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
Показать
14.10.2017, 18:26, ред.
да хоть 200 минут еще добавить, если одна команда играет в поймай мяч вряд ли что изменится
  0
Суеверный
14.10.2017, 18:25
Футболистов Урала, тренера Александра Федоровича Тарханова и поклонников команды поздравляю со сложной победой. Все по честному.
  0
морозз
14.10.2017, 18:24
Дожать и вынести Урал в Пердив...вперёд Анжи!
  1
сканер
Мда!непруха у Анжи.есть и тренерские ощибки,да и вратарь Лория ошибся в 1м голе.
  1
NAZAR 007
14.10.2017, 18:19
6 замен... это уже 3 минуты.....а сколько остановок было ?
Здесь обязан добавлять минут шесть ,а не три...жучара....
14.10.2017, 18:13
И не скажешь что Анжи плохо играет, но что-то не то.
  0
Суеверный
14.10.2017, 18:12
Хубулов поврослел и утратил к сожалению скорость. Может это временно, но сейчас так. А я рассчитывал на него в сборной...
14.10.2017, 17:58, ред.
Да какой я тролль, с детства за Зенит, еще анжи поддерживаю, но с нашей игрой у нас никаких шансов, только против сильных команд можем собраться.
  0
Суеверный
14.10.2017, 17:55
Бикфалви конечно знатно пробил, я почти и забыл, что такие удары "проходят". Без шанса для голкипера. Но уральцы часто не возвращаются в оборону. Это ничего хорошего не сулит.
14.10.2017, 17:52
В том. что анжи вылетит в фнл тоже есть свои минусы, кто будет Зенит позорить ...
14.10.2017, 17:49
Любопытно, Урал молоды. Анжуйцы верной дорогой идете.
14.10.2017, 17:38
Вот это невезуха )))))))))))) Пипец ))))
  1
Суеверный
14.10.2017, 17:24
В первом тайме Уралу не хватило элементарного везения. Иногда это "оборачивается боком". Ничего не посоветуешь, только молиться.