2:1
30.09.2017, суббота, 11:30
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 6535
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+4' "СКА-Хабаровск" добывает свою вторую победу в РФПЛ и на данный момент поднимается из опасной зоны вылета. Победа получилась трудной, хабаровчане бились на протяжении всего матча. "Ростов" сыграл неплохо, но свои моменты надо реализовывать. Возможно сказался длительный перелёт на футболистов, но как бы там ни было, три очка идут хозяевам. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольные выходные продолжаются, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2' "СКА-Хабаровск" тактически грамотно действует на чужой половине поля, зарабатывают необходимый фол и могут несколько секунд отдохнуть.
90+1' 3 минуты компенсировано к основному времени матча, устроит ли "Ростов" финальный штурм?
90' Желтая карточкаЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Бухаров Александр пошёл до конца на вратаря соперника и мог нанести тому травму, арбитр достаёт жёлтую карточку.
89' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскСавичев Константин (77, п) выходит на поле
88' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87' Легко футболисты "Ростова" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' Гацкан выполнял обостряющую передачу в чужую штрафную площадь, защитники СКА выбивают мяч.
85' Устинов делал скидку в центр штрафной площади на Шомуродова Элдора, тот пробивает выше ворот.
84' "СКА-Хабаровск" практически всем составом на своей половине поля и держит оборону.
83' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ростова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82' ЗаменаЛоготип РостовМакеев Евгений (16, з) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
81' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ростова", пытаясь растянуть оборону соперника.
80' Пошли последние десять минут матча, тяжело предстоит провести концовку матча игрокам СКА, "Ростов" пойдёт вперёд и постарается сравнять счёт.
79' Устинов Виталий в ответной атаке наносил неплохой удар из-за штрафной, Довбня Александр ловит мяч.
78' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
77' Дальний удар по воротам наносил Калинский Николай, Песьяков контролировал ситуацию и забрал мяч в руки.
76' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскГабулов Георгий (8, п) выходит на поле
75' Александр Бухаров оказался в очередном офсайде, а в центре поля лежит на газоне Тимофей Калачёв, ему требуется помощь.
74' Футболисты СКА идут в прессинг на вратаря гостей, тому ничего не остаётся делать, кроме как выбивать мяч к центру поля.
73' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) получил ж.к.
Казанков Максим не позволил сопернику разыграть мяч со штрафного и получил за это жёлтую карточку.
72' Для "Ростова" ситуация вновь становится неприятной, необходимо идти отыгрываться, а времени всё меньше и меньше.
71' Дедечко Денис классно поймал мяч на ногу и мощно выстрелил в дальний угол из-за пределов штрафной, вратарь спасти не сумел!
70' ГолЛоготип СКА-ХабаровскДедечко Денис (69, п) - 2:1
ГОООООЛ! Дедечко Денис выводит СКА снова вперёд, 2:1!
69' Через правый фланг прорывались футболисты СКА, Устинов успел в подкате выбить мяч в аут.
68' "Ростов" начинает создавать атаки активнее и перехватил инициативу в центре поля.
67' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66' Могилевец зряче делал передачу на Калачёва, тот ещё дальше в атаку, но защитники СКА перехватили мяч.
65' Искусственное поле даёт о себе знать, мяч иногда отскакивает от покрытия по непонятной траектории и футболисты пробегают мимо.
64' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63' ЗаменаЛоготип РостовДумбия Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип РостовИонов Алексей (12, п) выходит на поле
62' Классно атаковали хозяева, мяч отскочил к вышедшему на замену Христову, но тот пробить по мячу не смог.
61' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскХристов Венцислав (91, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РостовЗуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип РостовКалачёв Тимофей (2, п) выходит на поле
59' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
58' Евгений Макеев долго не думает и просто выносит мяч вперёд на чужую половину поля в надежде на то, что партнёры по команде зацепятся за мяч.
57' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Гацкан Александр грубо действовал при отборе мяча, судья без колебаний достаёт "горчичник".
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' Александр Бухаров за счёт своего роста выиграл борьбу за мяч и пробивал головой, получилось крайне неточно.
54' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
53' Бухаров ведёт борьбу за мяч около чужой штрафной, но зацепиться за круглого не может.
52' На этот раз вновь сильнее в собственной штрафной были защитники "Ростова", мяч выбит.
51' Продолжает СКА идти вперёд, Думбия Мусса зацепил за ногу соперника, СКА выполнит подачу с фланга.
50' Хозяева подавали угловой, защитники "Ростова" выиграли позицию в штрафной и выбили мяч.
49' Желтая карточкаЛоготип РостовМакеев Евгений (16, з) получил ж.к.
Накладка получилась в центре поля, Макеев Евгений заехал сопернику по ноге и получает за это жёлтую карточку.
48' После перерыва команды с новыми силами идут в атаки, забить хотят и те и другие.
47' Маркович Мирослав прорывался в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья показывает подниматься.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Интересно складывались события в первой половине встречи, СКА первым открыл счёт, но ростовчане сумели забить так называемый гол "в раздевалку". Во втором тайме команды вновь будут доказывать друг другу своё превосходство. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья решил дать свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Гацкан выполнил точный пас на дальнюю штангу, там оказался Устинов Виталий, который кивком головы переправил мяч в сетку ворот!
44' ГолЛоготип РостовУстинов Виталий (91, з) (Логотип РостовГацкан Александр (84, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Устинов Виталий сравнивает счёт за минуту до перерыва, 1:1!
43' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ростова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42' Могилевец Павел на скорости прошёл двух футболистов СКА и пробил низом с дальней дистанции, удар получился не сильным, Довбня забирает мяч в руки.
41' Зуев Александр решил не делать пас партнёру, а пробил сам из-за пределов штрафной, получилось очень неточно.
40' Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Александр Бухаров, мяч вновь переходит к хозяевам.
39' Ростовчанам не хватает на флангах скорости и креатива в действиях, по такой игре пригодился бы Калачёв.
38' В перерыве матча Кучуку Леониду надо будет что-то придумывать, иначе такую оборону СКА не взломать.
37' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36' Хорошо перемещаются по полю хабаровские армейцы, стараются подержать мяч.
35' Неприятный момент для СКА у их ворот, Бухаров пробивал головой после навеса с углового, мяч не попадает в ворота.
34' Судья заметил нарушение правил в районе центрального круга, на газоне оказался игрок "Ростова" Ингасон Сверрир.
33' Неуступчиво играет СКА в центре поля, "Ростову" приходится включать прессинг, чтобы вернуть мяч под свой контроль.
32' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЭдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
Эдиев Исмаил получает отложенную жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
31' Думбия Мусса поспешил и выполнил крайне неточную передачу в чужую штрафную, от ворот выбьет Довбня.
30' Пол часа игрового времени позади, игра смотрится, периодически возникают опасные моменты.
29' "Ростов" отбился и выбегал в контратаку, "СКА-Хабаровск" совершает тактический фол в центре поля.
28' Классно на правом фланге хозяева разыграли комбинацию и заработали угловой.
27' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ростова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
26' Довбня Александр спокойно выходит из ворот и забирает мяч в руки после подачи с углового.
25' Зуев Александр через левый фланг атаки ворвался в чужую штрафную, защитник СКА в последний момент выбил мяч на угловой.
24' Через центр прорывались игроки СКА в атаку, здорово играет Ингасон Сверрир и перехватывает мяч.
23' А вот и шанс для "Ростова"! Вывели на ударную позицию Думбия, но после его удара мяч угодил в штангу!
22' Активизировался "Ростов", Кучук много подсказывает своим футболистам как надо перемещаться по полю.
21' Не получился навес у Паршивлюка в чужую штрафную площадь, мяч выбивается подальше от ворот.
20' Желтая карточкаЛоготип РостовВилюш Мацей (3, п) получил ж.к.
Вилюш Мацей уложил соперника на газон не по-правилам, судья показывает ему жёлтую карточку.
19' "Ростов" разыграл угловой, но создать момент не смог, легко читаются комбинации гостей.
18' Не отдаёт центр поля "СКА-Хабаровск", ростовчанам приходится сложно, надо переломить ход поединка.
17' Маркович Мирослав получил мяч вблизи чужих ворот, на замахе убрал вратаря и защитника, а затем спокойно покатил мяч в пустые ворота!
16' ГолЛоготип СКА-ХабаровскМаркович Мирослав (11, н) (Логотип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Маркович Мирослав открывает счёт в матче, 1:0!
15' Игра идёт до первой ошибки, команды начинают думать больше об атаке, а не об обороне.
14' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
12' Игра не слишком богатая на опасные моменты, но футболисты обеих команд стараются их создавать.
11' Зуев Александр залез за линию защитников и оказался в положении "вне игры", хозяева выбивают мяч от своих ворот.
10' "Ростов" контролирует мяч на чужой половине поля и ждёт ошибки футболистов СКА.
9' Гости провели стремительную контратаку, Думбия Мусса решился на удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
8' СКА является единственной командой в РФПЛ которая ещё не забивала гол после исполнения стандартного положения.
7' Казанков выполнял подачу с углового, Калинский Николай пробивал в сторону ворот, мяч полетел выше перекладины.
6' Организованно обороняется "Ростов", СКА всё чаще выходит в атаки, на этот раз заработан штрафной.
5' Пару последних минут хозяева стараются держать мяч на чужой половине поля и пробили по воротам "Ростова".
4' Футболисты СКА подавали угловой, ничего опасного у ворот Песьякова Сергея не произошло.
3' СКА пытается выйти из обороны, ростовчане прибегают к тактическому фолу в центре поля.
2' "Ростов" забрал мяч под свой контроль и провёл хорошую атаку, с навесом в штрафную справились защитники СКА.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит СКА!
0'
0'
0' Обе команды не блещут результативностью с самого старта. Но в последних матчах СКА появилась тенденция с забитыми мячами, да и голевая засуха "Ростова" связана только с силой соперников. "СКА-Хабаровск" постарается воспользоваться фактором своего поля. Попытаются реабилитироваться за неудачно проведённые матчи и ростовчане. Подопечные Кучука, похоже, пребывают не в лучших кондициях, и прервать безвыигрышную серию в чемпионате им будет очень непросто.
0' "Ростов", прекрасно стартовав в нынешнем сезоне, постепенно начал ухудшать свои результаты. Похоже, соперники разобрались с тактическими уловками жёлто-синих, и подопечным Кучука в последнее время очки даются с большим трудом. Стоит сказать, что и уровень последних соперников "мужиков" был запредельным. Судите сами - "Краснодар" и "Зенит" (по 0:0), ЦСКА (0:2) и "Локомотив" (0:1), получаем , что за пять игр четыре соперника были из ТОП-4, только "Арсенал" (2:2) выпадает из общей массы. На поле не появится дисквалифицированный Юсупов.
0' Первая треть чемпионата для хабаровского СКА прошла в тяжёлой борьбе за набранные очки. Пока на счету команды Алексея Поддубского их всего восемь, что приносит предпоследнее место в таблице. "СКА-Хабаровск" постепенно адаптировался к новым для себя условиям, и в последнее время команда достойно противостояла представителям высшего дивизиона. На своём поле красно-синие в текущем чемпионате уступили лишь лидеру "Зениту" (0:2). Землянухин и Друзин партнёрам не помогут.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Хабаровск приглашает нас с вами на матч 12-го тура РФПЛ между местным СКА и "Ростовом". Несмотря на то, что соперники расположились в разных частях турнирной таблицы, выделить фаворита в их очном противостоянии не так просто. В последнее время команды показывают примерно одинаковые результаты. Последний отрезок чемпионата и для "СКА-Хабаровск", и для "Ростова" получается непростым, оба клуба не выигрывали уже очень давно. Кому удастся в очном поединке прервать неприятную тенденцию и улучшить положение в таблице? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
30.09.2017, 23:35
Ну что ж, похоже все начинает двигаться к логической развязке, Ростов где остановка?
  0
Борис Доенко
30.09.2017, 17:31
Позорная игра. И с каждой - всё хуже и хуже...
  2
FC RSM
FC RSM
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.09.2017, 13:35
По-моему кризис в Ростове (особенно после ухода Мевли) замечать никто не хочет.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
30.09.2017, 13:29
Нет,Димоныч,не так. Не касаемо ваших терок со спартачами.

Вот ты заходишь,когда мы играем ,желаешь удачи и всего такого,
а параллельно с тобой сразу несколько армейских троллей
желчью брызжут и провоцируют,а когда ответишь резко,
начинаются разговоры о том, что типа мы дикие и злые.....
  0
Воин666
30.09.2017, 13:27
Молодцы хабаровчане, удачи им и дальше только не в игре с нами.
  1
Альфи
ЙЕС! Южане второй день преподносят подарки армейцам! МОЛОДЦЫ ПОНЯШКИ! оч. симпатичная команда, оставайтесь в вышке, болеем за вас!
  1
Байкал-38.
30.09.2017, 13:24
Ростовчане не хорохоритесь до матча! Вы уже и Локо разгромили и СКА уверенно победили в фантазиях, а результат две баранки!