2:2
01.10.2017, воскресенье, 19:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 5150
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+7' Футбол команды показали который хочется смотреть снова и снова. Такие матчи являются украшением всего российского футбола. "Зенит" неожиданно потерял очки в Каспийске. "Анжи" продолжает набирать обороты и подтягивается к остальным командам по таблице. "Анжи" становится настоящей грозой лидеров чемпионата, много кто ещё потеряет очков в Каспийске. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за свои команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6' Судья даёт финальный свисток, в матче зафиксирована боевая ничья!
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Паредес Леандро получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
90+4' Страсти на поле, споры и разногласия, судья разнимает футболистов, время истекает в пользу "Анжи".
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (10, н) получил ж.к.
Ригони Эмилиано наступил сопернику на ногу, жёлтая карточка.
90+2' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90+1' "Анжи" уже играет на отбой, "Зенит" грузит мяч верхом в штрафную на Дзюбу.
90' 4 минуты компенсировал Матюнин Алексей к основному времени матча, будет ли забит ещё один мяч?
89' Кришито пошёл в отчаянный подкат на своей половине поля и выбил мяч за пределы поля.
88' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86' Легко футболисты "Анжи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85' "Зенит" не остановился на достигнутом и продолжил атаковать, с близкого расстояния пробивали гости, вратарь делает сейв!
84' Из-за штрафной пробивал Паредес Леандро, мяч коснулся Брызгалова Сергея и изменил траекторию, вратарь выручить не смог!
83' ГолЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) - 2:2
ГОООООЛ! Паредес Леандро вновь делает счёт на табло ничейным, 2:2!
82' ЗаменаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип АнжиХубулов Арсен (8, п) выходит на поле
81' "Зенит" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80' Пошли последние десять минут матча, сможет ли "Зенит" спасти матч в Каспийске?
79' ЗаменаЛоготип ЗенитМевля Миха (23, з) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) получил ж.к.
Данченко Олег выполнил грубый подкат сзади, жёлтая карточка.
77' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76' Кришито нарушает правила на своей половине поля, "Анжи" получает время отдышаться.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Анжи" (38%), "Зенит" (62%).
74' Кокорин показал чудеса акробатики, Александр пробивал ножницами в падении, мяч прилетел в руки Будакову Александру!
73' Опасную атаку провели игроки "Зенита", Ригони пробивал в сторону ворот, под мяч кинулся защитник, на добивание был Паредес, но мяч полетел выше ворот!
72' ЗаменаЛоготип АнжиПрудников Александр (49, н) уходит с поля
Логотип АнжиДибиргаджиев Джамал (96, н) выходит на поле
71' Вторым темпом продолжает атаковать "Зенит", по воротам бить не дают, защитники "Анжи" действуют слаженно.
70' Кришито простреливал с левого фланга, защитники с трудом, но выбивают мяч.
69' Ригони Эмилиано пробивал с дальней дистанции, мяч полетел намного выше перекладины.
68' Стараются гости доставить проблем обороне "Анжи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
67' Сложно приходится питерцам, хозяева поймали кураж и "перекусывают" центр поля.
66' Суперский футбол показывают команды в Каспийске, "Анжи" намеревается набрать очки в этом матче.
65' Пошли так называемые "качели", мяч быстро переходит от одних ворот к другим.
64' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63' "Зенит" начинает свою новую атаку, "Анжи" встречает соперника около центрального круга.
62' ЗаменаЛоготип ЗенитПолоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, н) выходит на поле
61' Пошла игра, страсти накалились, "Зенит" безусловно постарается сравнять счёт, очки терять нежелательно.
60' Тренерский штаб "Зенита" моментально реагирует на пропущенный второй мяч и готовится выпустить на поле Ригони Эмилиано.
59' Не прошло и двух минут, как хозяева смогли выйти вперёд. Кацаев Адлан получил мяч около чужой штрафной, оборона "Зенита" ошиблась создавая офсайд, Адлан уверенно переиграл вратаря, хозяева снова ведут в счёте!
58' ГолЛоготип АнжиКацаев Адлан (7, п) (Логотип АнжиМаркелов Иван (88, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Кацаев Адлан выводит "Анжи" вперёд, 2:1!
57' Кокорин Александр выбрал хорошую позицию в чужой штрафной, никто из защитников "Анжи" не смог помешать форварду забить гол!
56' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) - 1:1
ГОООООЛ! Кокорин Александр сравнивает счёт в матче, 1:1!
55' Угловой подавали гости, защитники смогли выбить мяч очередной угловой, атака продолжается.
54' Кришито в касание направлял мяч в атаку на Дзюбу, но Артём оказался в положении "вне игры".
53' Кокорин старательно продвигается вперёд, отдаёт мяч партнёру и забегает открываться в штрафную, но партнёр по команде теряет мяч.
52' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51' ЗаменаЛоготип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п) выходит на поле
50' Кокорин вошёл в чужую штрафную слева и наносил удар по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
49' Не стали гости откладывать важное дело в долгий ящик, а провели уже несколько хороших атак.
48' Сразу заработан второй угловой, подача была в центр штрафной, Иванович пробивал головой, мяч пролетает рядом со штангой!
47' "Зенит" сразу принялся атаковать, заработан угловой на правом фланге, но создать момент не получилось.
46' ЗаменаЛоготип АнжиСамарджич Мирал (52, з) уходит с поля
Логотип АнжиКацаев Адлан (7, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья фиксирует секундомер и даёт свисток, второй тайм начался!
45+3' Результат для многих может быть весьма неожиданным, но "Анжи" играет хорошо и заслуживает вести в счёте. Роберто Манчини постарается найти нужные слова для своих футболистов в перерыве матча. Второй тайм должен быть весьма интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Вот таким получился первый тайм, судья даёт свисток, в игре перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Концовка первого тайма проходит на половине поля сине-бело-голубых, "Анжи" уверенно держит мяч.
45' 2 минуты добавил судья к первому тайму за те остановки, что были в игре.
44' Маммана Эмануэль сделал длинную диагональ на Кокорина, тот за мяч зацепиться не сумел.
43' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
42' Махачкалинцы провели контратаку и задержались на чужой половине, но до опасного момента дело так и не дошло.
41' Нападающие "Зенита" меняются флангами, но это не сильно отвлекает оборону "Анжи".
40' "Зенит" не оставляет попыток сравнять счёт до перерыва, но "Анжи" героически обороняется.
39' Очередной заброс в штрафную хозяев ни чем опасным не закончился, защитники выбили мяч.
38' Доменико Кришито не может подняться с газона, врачи уже на поле, пауза в игре.
37' Отважно отбивается "Анжи" большую часть первого тайма, "Зенит" никак не может взломать оборонительные редуты соперника.
36' Данченко прорывался к воротам "Зенита", выполнил финт Зидана, но Ерохин сбил его с ног.
35' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) получил ж.к.
Краневиттер Матиас подымал высоко ногу, судья расценил это как опасную игру, жёлтая карточка.
34' Маркелов Иван и Краневиттер Матиас столкнулись в центре поля, игрокам понадобится помощь, пауза в игре.
33' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32' Дзюба ждал передачи на дальней штанге, Полуяхтов опередил его и выбил мяч подальше.
31' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
30' Пол часа игрового времени пролетели, игра смотрится, моменты создают обе команды.
29' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
28' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27' Хорош в атаке Александр Кокорин, помогает своим партнёрам и в центре поля и в созидании.
26' Прудников Александр получил мяч от своего вратаря, пробежал к линии штрафной "Зенита" и пробил по воротам, но неточно.
25' Иванович вбрасывал мяч из аута прямо в штрафную "Анжи", защитники смогли отбиться.
24' Игра проходит в интенсивном темпе и "Анжи" смотрится не хуже лидера чемпионата.
23' Паредес Леандро раздаёт классные диагональные передачи на партнёров, но ударов по воротам "Анжи" нет.
22' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) получил ж.к.
Маркелов Иван нарушает правила по мнению арбитра на жёлтую карточку за фол в центре поля.
21' Иванович Бранислав подключился по правому флангу в атаку и сделал кинжальный прострел, партнёры замкнуть не смогли.
20' Никто не обещал лёгкой прогулки питерцам в Каспийске, за результат надо будет сегодня бороться.
19' Проспали атаку левым флангом защитники "Зенита", на передачу в штрафную откликнулся Данченко Олег, который и переправил мяч в сетку ворот!
18' ГолЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) (Логотип АнжиПолуяхтов Владимир (3, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Данченко Олег открывает счёт в матче, 1:0!
17' "Зенит" увлёкся атакой и пару перспективных выпадов на свои ворота уже пропустил.
16' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
15' Игра приобретает хорошие скорости, "Анжи" старается широко атаковать, "Зенит" отошёл назад.
14' Желтая карточкаЛоготип АнжиФибел Тома (45, з) получил ж.к.
Фибел Тома сорвал атаку гостей, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
13' Фибел Тома цеплял Дзюбу на подступах к собственной штрафной, судья назначают стандарт.
12' Ну вот и "Анжи" проснулся, игра начинает раскрываться, команды стараются отвечать атакой на атаку.
11' Бакаев Михаил выиграл подбор мяча за штрафной и пробивал по воротам с левой ноги, мяч полетел выше цели.
10' "Анжи" оживился, хозяева выходят в прессинг и заставляют защитников "Зенита" отыгрывать назад, на вратаря.
9' "Зенит" владеет территорией, много играет в пас и пробует разыгрывать красивые комбинации.
8' Дзюба боролся с защитником в чужой штрафной и в падении нанёс удар в сторону ворот, получилось неточно.
7' Полоз получил мяч на левом фланге атаки, обыграл защитника и наносил удар по воротам, мяч попал в защитника.
6' Паредес Леандро зацепил соперника в центре поля и тот оказался на газоне, штрафной.
5' "Анжи" не может войти в игру и играет пока на отбой, практически весь состав хозяев на своей половине поля.
4' "Зенит" заметно активнее вышел на игру, сразу пробует создать опасный момент у чужих ворот.
3' "Зенит" провёл свою первую атаку и заработал первый угловой в матче, но выполнить хорошую подачу не получилось.
2' "Анжи" играет в зелёной форме, питерский "Зенит" вышел в белом комплекте с голубым отливом.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Анжи"!
0'
0' "Зенит" набрал прекрасную форму, демонстрируя результативный футбол во всех турнирах. "Анжи" пытается улучшить своё положение, однако из-за провальной игры в обороне ему пока не удаётся оттолкнуться от дна турнирной таблицы. Оборона "Зенита" пропустила пока всего три мяча, атака забила 21 раз. Обе цифры - лучшие в чемпионате. Конечно, настрой на "Зенит" у "Анжи" будет серьёзный, но вот только игра в обороне может все перечеркнуть. Недавно тот же "Краснодар" забил в Каспийске пять мячей, атака "Зенита" ничуть не хуже, а скорее ещё и мощнее.
0' "Зенит" заметно прибавил по сравнению с минувшим сезоном. Команда выглядит достойно на всех фронтах, правда, Кубком России она в условиях жёсткого графика решила пожертвовать. Питерцы пока показывают самый стабильный футбол среди всех участников чемпионата. "Зенит" за 11 туров ещё не проигрывал, да и очки команда Роберто Манчини теряла всего трижды. Последние случаи были в матчах с "Динамо" (0:0) и "Ростовом" (0:0), после этого всухую обыграны "Уфа" (3:0) и "Краснодар" (2:0). В прекрасной форме находится Кокорин, регулярно отмечающийся в воротах соперников. Намного убедительнее стали действовать сине-бело-голубые вдали от дома. Серьёзных кадровых потерь в стане гостей нет.
0' Пока махачкалинский клуб видится одним из главных аутсайдеров чемпионата. Набрать очки "Анжи" смог всего в четырёх матчах сезона и сейчас замыкает таблицу. "Анжи", оказавшись на дне турнирной таблицы, не очень феерит и после ротации на тренерском мостике. Команда прекратила свои выступления в Кубке России. В последнем туре Премьер-лиги "орлы" смогли преподнести сюрприз чемпиону России (2:2), но "Спартак" находится не в самом лучшем состоянии, и теряет очки он достаточно регулярно. Дома жёлто-зелёные выступают нестабильно, редко оказывая сопротивление серьёзным соперникам.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Завершать программу 12-го тура РФПЛ будут "Анжи" и питерский "Зенит". В противостоянии лидера чемпионата и претендента на понижение в классе фаворит очевиден. Даже после проведенной еврокубковой встречи гости должны разбираться с замыкающим турнирную таблицу соперником. Пока усомниться в своих амбициях "Зенит" никому не позволяет ни в чемпионате, ни в Лиге Европы. Получится ли у "Анжи" навязать питерцам борьбу в домашнем матче? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
04.10.2017, 20:45
Мы туда не собираемся,а вот вам ох как надо постараться,чтоб в ПЛ попасть.смотрите и учитесь,как играют более сильные команды и конспектируйте)).не забывай болеть за Анжи(я за тобой слежу)))
  0
nautilus163
nautilus163
ответ сканер (раскрыть)
04.10.2017, 07:04
Этот вопрос уже порешили! Можно вам уже транспаранты и афиши для ФНЛ готовить!
  0
сканер
сканер
ответ zyxel410 (раскрыть)
02.10.2017, 18:17
а что вы хотите сказать,что он должен присутствовать регулярнно?тогда вы бы вечно были чемпионами.
02.10.2017, 17:39
Молодцы Махачкалинцы , чуть чуть не дожали до победы.Но это ничья с лидером чемпионата явно в зачет.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.10.2017, 12:40
Слишком аккуратно бил... а силу на лигу Европы отложил. Там нужно громить иностранцев...
  1
Port-Petrovsk007
02.10.2017, 00:19
Как можем,так пока и играем. Сможем играть лучше, значит будем лучше.
Но нам до медалей ныне ,как до Луны. Вполне буду доволен,если потреплем
в итоге нервы лидерам и при этом останемся по итогу сезона в РПЛ. А вам-удачи! )
  2
02.10.2017, 00:16
Не знаю,как ты,может думал.а может и нет,
что вы нам тоже сегодня напихаете авоську,
а вышло все совсем по другому в итоге.
И заметь у нас с вами положительная динамика
никуда не исчезла : три ничьи и победа в кубке.