23.09.2017, суббота, 16:30
Химки, Арена-Химки, зрителей: 10427
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "Наш футбол"
90+4'

Не удалось командам забить, на табло так и остались гореть унылые нули! "Динамо" и ЦСКА набирают по одному очку, что сильно на расклад в турнирной таблице не влияет! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Раздается финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей!
90+2' Евгений Луценко упустил мяч за боковую линию на левом фланге атаки, аут в пользу "армейцев".
90+1' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча. Футболисты ЦСКА провели неплохую атаку, однако до удара по воротам Антона Шунина дело не дошло!
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (8, п) выходит на поле
89' Алан Дзагоев падает в чужой штрафной, после опасной скидки на него, но арбитр показывает, что нарушения правил на полузащитнике ЦСКА не было!
88' ЗаменаЛоготип ДинамоБечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЗотов Александр (10, п) выходит на поле
88' Витиньо хлестко пробил из-за пределов чужой штрафной, Антон Шунин с ударом бразильца справился!
87' Готовятся замены в составах обеих команд.
86' Хозяева исполнили два подряд угловых, второй корнер "бело-голубые" решили разыграть накоротке.
85' Теперь "бело-голубые" заработали штрафной на левом фланге атаки, подсели к своей штрафной футболисты ЦСКА.
84' Активен Евгений Луценко, нападающий "Динамо" зарабатывает стандарт на правом фланге атаки хозяев.
83' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) получил ж.к.
Зацепил сзади по ногам убегающего соперника бразилец, за что получает от арбитра желтую карточку.
82' Оффсайд зафиксирован у Евгения Луценко, Игорь Акинфеев исполнит свободный удар.
81' Неплохую атаку провели футболисты "Динамо", после подачи с правого фланга атаки "бело-голубых" выбит защитником ЦСКА на угловой.
80' Не получается у футболистов ЦСКА доставить мяч в чужую штрафную, позиционная атака гостей продолжается.
79' Улетел мяч за боковую от гостей, однако "бело-голубые" сразу после ввода круглого в игру подарили мяч сопернику.
78' Перешли в позиционную атаку футболисты ЦСКА, а хозяева отступили к своей штрафной.
77' Евгений Луценко классно прошел по левому флангу в чужую штрафную, прострелил, но мяч от защитников ЦСКА к нападающему "Динамо" вернулся, удар Евгения Луценко с острого угла отразил ногой Игорь Акинфеев!
76' Еще один дальний удар в исполнении Витиньо, Антон Шунин с выстрелом бразильца справился!
75' Кирилл Набабкин подтолкнул в спину Сергея Терехова, стандарт в пользу "бело-голубых".
74' Не получается у футболистов "Динамо" выйти в атаку, мяч перехвачен "армейцами" в центре поля.
73' Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Витиньо на подступах к чужой штрафной, еще один стандарт исполнят хозяева.
72' Кирилл Набабкин нарушил правила на правом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу "Динамо".
71' Федор Чалов зацепился за мяч в чужой штрафной, но прострел нападающего ЦСКА был заблокирован защитниками "Динамо".
70' Алан Дзагоев пробил с дальней дистанции, Антон Шунин спокойно забирает мяч!
69' Теперь угловой у чужих ворот исполнили уже "бело-голубые", гости с подачей соперника справились.
68' Федор Чалов пробил из пределов чужой штрафной, но в створ ворот Антона Шунина нападающий ЦСКА не попал!
67' Угловой заработали "армейцы" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "Динамо".
66' ЗаменаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (63, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДинамоВандерсон (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
65' Витиньо решился на выстрел с дальней дистанции, мяч после удара бразильца полетел выше цели!
64' Мяч у Антона Шунина, которому он достался от защитника "Динамо", вышли в прессинг игроки ЦСКА.
63' Отбились футболисты ЦСКА от атаки хозяев, однако на долго завладеть мячом у "армейцев" не получилось, круглый вернулся под контроль "бело-голубых".
62' Был шанс у "бело-голубых" убежать в контратаку, "армейцы" нарушили правила в центре на Вандерсоне, стандарт в пользу хозяев.
61' Уже третий угловой подряд готовятся исполнить футболисты ЦСКА.
60' Тимур Жамалетдинов и Витиньо классно разыграли мяч в чужой штрафной, бразилец опасно пробил, Антон Шунин задел круглого, в итоге мяч просвистел над перекладиной!
59' Часто пробуют футболисты "Динамо" начинать атаку дальними забросами, но большая часть попыток завершается неудачно.
58' Игорь Акинфеев играет на выходе после заброса мяча верхом "бело-голубыми" в его штрафную.
57' Заработали "армейцы" угловой на левом фланге атаки, подачу с которого на выходе забирает Антон Шунин.
56' Оффсайд зафиксирован у футболиста ЦСКА, хозяева начнут атаку от своих ворот.
55' Витиньо пытался протолкнуть мяч к чужой штрафной, точного паса на партнера у бразильца не получилось, в итоге круглый потерян.
54' Понтус Вернблум пошел в довольно грубый подкат на чужой половине поля, арбитр назначает стандарт в пользу "бело-голубых".
53' Антон Соснин получил мяч на подступах к чужой штрафную, качнул защитника гостей и пробил, круглый полетел выше цели!
52' Перешли "армейцы" в позиционную атаку, хозяева отступают к своей штрафной.
51' Не получается у "бело-голубых" начать атаку забросом к чужой штрафной, мяч оказывается у защитников ЦСКА.
50' Кирилл Набабкин выскочил из-за спин защитников хозяев после заброса от Понтуса Вернблума, защитник ЦСКА практически сумел сохранить мяч в игре, но все-таки круглый покинул пределы поля.
49' Не прошел заброс у "красно-синих" в чужую штрафную, мяч переходит под контроль футболистов "Динамо".
48' Хали Тиам выбивает мяч из-под ног Тимура Жамалетдинова в аут, "армейцы" введут круглого в игру из-за боковой линии.
47' Потеряли "бело-голубые" мяч на чужой половине поля, но "армейцы" практически сразу в результате неточной передачи круглого сопернику вернули.
46' Алексей Николаев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты ЦСКА.
45+4'

Не удалось командам открыть счет голам в первом тайме, на табло горят нули! Подопечные Виктора Ганчаренко стараются оказывать давление на ворота Антона Шунина, но оборона "Динамо" "армейцев" в свою штрафную пускает редко! Получается у "бело-голубых" убегать в контратаки, но до опасных моментов у чужих ворот дело доходит редко! Ждем развязки во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляте свои пронозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+3'

Тимур Жамалетдинов не дотянулся до мяча после прострела в чужую штрафную в исполнении Кирилла Набабкина, в итоге мяч выбит Антоном Шуниным, и раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча, футболисты ЦСКА в атаке!
45+1' Еще один корнер исполнили гости, после которого "бело-голубым" удается перевести игру на чужую половину поля.
45' Выбили "бело-голубые" мяч после подачи с угла поля к центру, первыми на подборе играют "армейцы".
44' Заработали угловой на правом фланге атаки футболисты ЦСКА, готовится подача в штрафную Антона Шунина.
43' Вандерсон выполнил подачу с правого фланга атаки своей команды, навес получился за ворота соперника, Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот.
42' Не получилось у футболистов "Динамо" выйти в атаку, мяч потерян хозяевами в центре поля.
41' Тимур Жамалетдинов практически зацепился за мяч на чужой половине поля, но Себастьян Хольмен уйти в отрыв нападающему "армейцев" не позволил.
40' Витиньо решился на дальний выстрел, мяч полетел мимо цели, не могут никак пристреляться футболисты ЦСКА.
39' Сергей Терехов хорошо отработал в обороне на левом фланге своей команды, не позволив сопернику добраться до мяча.
38' Фатош Бечирай после столкновения с защитником "армейцев" оказался на газоне, еще одна пауза в игре.
37' Позиционная атака хозяев заканчивается потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
36' Комбинируют футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но доставить мяч в чужую штрафную у "армейцев" не получается.
35' Исполнили корнер с левого фланга атаки футболисты ЦСКА, мяч выбит в аут "бело-голубыми" на противоположном фланге.
34' Еще один дальний удар наносят гости по воротам Антона Шунина, голкипер "Динамо" на месте.
33' Отбились гости от подачи соперника с угла поля, "армейцы" сразу устремляются в атаку.
32' Хали Тиам забросил мяч в чужую штрафную на Алексея Козлова, Георгий Щенников, задев мяч, сопровождает его на угловой у своих ворот.
31' Георгий Щенников придержал на чужой половине поля Ивнаа Темникова, арбитр назначает стандарт в пользу "бело-голубых".
30' ЗаменаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
29' Вандерсон закидывал мяч в чужую штрафную на Ивана Темникова, получилось слишком сильно, Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот.
28' Футболисты "Динамо" в позиционной атаке, пока что "армейцы" играют вдесятером.
27' ТравмаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з)
Марио Фернандеса уносят с поля на носилках, готовится замена в составе "красно-синих".
26' Марио Фернандес лежит на газоне, игра вновь остановлена, похоже защитник ЦСКА продолжить игру не сможет.
25' Все вернулись в игру, команды в полных составах, "армейцы" в позиционной атаке.
24' Возобновилась игра, Марио Фернандес уже вернулся на поле, а Антону Соснину потребуется новая футболка.
23' В крови футболка у Антона Соснина, оба футболиста покинули поля для получения медицинской помощи.
22' Потеряли мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, однако на газоне оказался Марио Фернандес, после единоборства за верховой мяч с Антоном Сосниным.
21' Вандерсон решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара бразильца полетел мимо цели.
20' Неудачный заброс получился со стандарта у "бело-голубых", мяч переходит под контроль футболистов ЦСКА.
19' Нарушили "армейцы" правила в центре поля, стандарт в пользу "Динамо".
18' Еще один дальний удар в исполнении Бибраса Натхо, Антон Шунин с этим ударом израильтянина справился!
17' Вывели хозяева на ударную позицию Фатоша Бечирая, черногорец пробил немного выше перекладины!
16' Попал мяч в руку Сергея Игнашевича, "бело-голубые" быстро разыграли стандарт.
15' Фатош Бечирай забивает головой красивый гол после заброса Алексея Козлова, но у нападающего "Динамо" был зафиксирован оффсайд, мяч не засчитан!
14' Потеряли мяч "армейцы" в результате неточной передачи, начинается атака "бело-голубых".
13' Вернулся мяч под контроль футболистов ЦСКА, защитники "армейцев" начинают атаку со своей половины поля.
12' Самба Соу оказался на газоне после подачи соперника с угла поля, небольшая пауза в матче.
11' Антон Шунин отражает опасный удар Бибраса Натхо, голкипер "Динамо" переводит мяч на угловой!
10' Комбинируют "армейцы" на чужой половине поля, хозяева большими силами отступили к своей штрафной.
9' Алексей Козлов вновь подключился к атаке своей команде на правом фланге, решился на дальний удар, но мяч полетел выше цели!
8' Небольшая пауза в матче, неудачно приземлился Антон Соснин, полузащитнику "Динамо" требуется медицинская помощь.
7' Неплохая атака прошла у хозяев, Антон Соснин пытался пробить в падении через себя после подачи в исполнении Алексея Козлова, но полузащитник "бело-голубых" по мячу не попал.
6' Доставили мяч в чужую штрафную гости, выполнив прострел с правого фланга, мяч вынесен подальше от своих ворот защитником "бело-голубых".
5' Вновь устремляются "армейцы" в атаку правым флангом, мяч выбит игроками "Динамо" за боковую линию.
4' Алан Дзагоев оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
3' Вышли "бело-голубые" в прессинг, но ничего путного из этого не получилось, защитники ЦСКА начинают позиционную атаку со своей половины поля.
2' Дальний заброс хозяев поля по левому флангу атаки приводит к ауту недалеко от углового флажка в пользу "красно-синих".
1' Бибрас Натхо наносит дальний удар, мяч после удара израильского полузащитника "армейцев" полетел мимо цели.
1' Алексей Николаев дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Арена-Химки" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и голубых трусах, а гости в синих футболках и красных трусах.
0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Кинг, Олбрайтон, Окадзаки, Варди.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Коутиньо, Джан, Фирмино, Вейналдум, Салах, Хендерсон.

0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Шунич, Терехов, Соу, Тиам, Темников, Соснин, Вандерсон, Бечирай.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Жамалетдинов.

0' "Динамо" в рамках десятого тура ездило в гости к тульскому "Арсеналу". Туляки смогли добиться победы над "бело-голубыми" с минимальным счетом, в результате чего "Арсенал" обошел "Динамо" в турнирной таблице.
0' В рамках прошлого тура Российской Премьер-Лиги подопечные Виктора Ганчаренко дома переиграли "Ростов" со счетом 2:0. Голами в составе "армейцев" отметились Василий Березуцкий и Витиньо.
0' "Динамо" в рамках 1/16 Кубка России ездило в Нальчик в гости к местному "Спартаку". Голов забить командам так и не удалось, игра завершилась серией послематчевых пенальти, в которой "бело-голубые" уступили со счетом 2:4. Ходят слухи, что в связи с неудачными выступлениями "Динамо" в чемпионате, в скором времени возможна смена главного тренера, но пока что Юрий Калитвинцев остается на своем посту. Помочь сегодня своей команде не смогут травмированные Кирилл Панченко и Владимир Рыков.
0' На матч Кубка России против курского "Авангарда" команда Виктора Ганчаренко ездила резервным составом. В основное время никому забить не удалось, а в дополнительное время ЦСКА пропустил гол с пенальти, который и решил судьбу данного противостояния. Лидеры "армейцев" получили отдых, но уже после сегодняшнего матча против "Динамо" ЦСКА нужно готовится к Лиге Чемпионов, график у "красно-синих" довольно плотный. Помочь сегодня своей команде не сможет Александр Головин, который отбывают дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Динамо" - ЦСКА стартует одиннадцатый тур российской Премьер-Лиги. Обе команды на этой неделе вылетели из розыгрыша Кубка России на стадии 1/16 финала, так что "бело-голубые" теперь могут сосредоточится на чемпионате, а вот "армейцев" уже в среду ждет игра группового этапа Лиги Чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед". На данный момент команда Виктора Ганчаренко располагается на четвертом месте в турнирной таблицы, отставание "армейцев" от лидера чемпионата санкт-петербургского "Зенита" составляет пять очков. "Динамо" после десяти туров находится в шаге от зоны вылета, так что "бело-голубым" очки в сегодняшнем матче точно не помешают. Всего в рамках чемпионата России "Динамо" и ЦСКА встречались 50 раз, 19 побед на счету "бело-голубых", 17 - на счету "красно-синих" и еще в 14 играх определить сильнейшего командам не удалось. Фаворитом в сегодняшнем противостоянии считается ЦСКА, но "Динамо" приложит максимум усилий для того чтобы отобрать очки у "армейцев". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

drive45
23.09.2017, 22:25
Динамовцы молодцы сыграли не плохо.Ждем от них в даль6ейшем результатианых игр.
  0
Суеверный
23.09.2017, 18:40
По нулям мы с Динамо. Преимущество было необходимое, но недостаточное.Это я как бывший студент механико-математического факультета изрек. Посмотрим другие матчи... Вроде цирк на подходе.
  0
Nikola45
23.09.2017, 18:38
Прогноз сбылся! Нечего ждать от ЦСКА перед игрой в ЛЧ! )
Ожидаемый результат.
ЦСКА, не расстраивайтесь, удачи вам в матче с МЮ!
23.09.2017, 18:23
Унылый матч и только бешеный Дзагоев веселит публику)))
23.09.2017, 18:21
Гончар,каков смысл замены на 89 минуте,при счёте 0-0???
  1
felix
23.09.2017, 18:19
Переключил на Карусель, буду с дочерью Лунтика смотреть и то интереснее...
Footbolista
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
23.09.2017, 18:14
То есть Спартак каждый раз хоронят, а он бессмертен ))
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ Морозовский (комментарий удален)
Каждому свое) Меня просто воротит от цска до сих пор)
  0
sir-5
sir-5
ответ post-navigator (комментарий удален)
23.09.2017, 18:13
Хорошо,исправим,давно не сидел,ха-ха...
  1
yk2ru
yk2ru
23.09.2017, 18:10
Смотря кого хоронят, если Зенит и ЦСКА, то можно посмотреть, даже если Динамо похоронит их.
23.09.2017, 18:07
у динамо цель на сезон, видимо, не в вышке закрепиться, а у топ-3 очки дома отобрать

23.09.2017, 18:01, ред.
Привет) Как можно не топить за цска, когда они так любят Ростов?) Помнишь, как они взяли чемп 2015-2016? Помнишь, как они болели за нас в ЛЧ?
  0
kidman4ik
23.09.2017, 17:57
Как же скучно...
Блин армейцы как вы терпите каждый матч своей команды смотреть, это же унылое уныние.
Тут без бухла просто невозможно на это смотреть...
23.09.2017, 17:55
кони сска толь в штрафной территории толкаться можут)
  0
felix
23.09.2017, 17:53
Березуцкий костолом, как Кофтун уже
  0
Igo0rek
Что-то мне подсказывает, что соседи моего любимого клуба, знатно покуражатся в Москве.
23.09.2017, 17:45
Хоть РОМА радует 3-0 (надеюсь за 10 мин не про... счет) Джеко просто космос...
еще бы у Спала выиграть и чтоб Тотти плюнул на поверженного врага....
  1
Klassе
Никто на ЦСКА не ходит(( Тыщи 3 на стадионе(((
  0
Tommy Lee 2
Калитвинцев замахал со своим автобусом и то ставить не умеет, Динамо вышло на 0-0.
23.09.2017, 17:36
Умоетесь все,ой умоетесь!!! Он готовится по специальной программе,разработанной лично...не скажу,это тайна.
  2
sir-5
23.09.2017, 17:35
Дзага выносит на поле мамин знаменитый осетинский пирог,так следует расценивать его жест? Или -"подержи арбуз"???
  2
Альфи
Альфи
Особенно Олонаре понравилось!(гомерический смех)
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.09.2017, 17:34, ред.
Наконец-то вижу эпизодами игру в пять дефов - это и даёт такой результат. Наряду с опусканием опорников пониже. Кстати, не удивлюсь замене Вандерсона на Зотова. Попозже, если ЦСКА прибавит в скорости. А Терехов всегда молодец, временами взрывается.

23.09.2017, 17:29
Терехов в атаке очень даже неплохо отдавал Бечику. Но тот ток с оффсайда умеет в створ ворот попадать.
Ну и еще показатель, что первое от нас нарушение правил было только на 40 минуте. Показательно
Борисыч1
Пока всё ожидаемо. У Динамо голы пока редкость - но азбучную истину, что игру Команды начинают с отладки обороны, Калитвинцев исполняет последовательно.
Удивляет Козлов - вот где пригодилась его универсальность. Тиам пока не очень смотрится, как и Ваня Темников в роли правого ПЗ. А вот в роли правого дефа ничего себе - к слову о той же универсальности. А вот левый фланг ни о чём - хотя и пожаров Терехов с Сосниным не зажгли.