24.09.2017, воскресенье, 14:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 2591
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4'

Все! Матч завершен! "Урал" одержал домашнюю победу над "Тосно" со счетом 3:1! Резво начали поединок "шмели", хозяева забили два мяча уже до десятой минуты матча. Во втором тайме "Урал" уже играл по счету, контролируя игру. После третьего гола в ворота Юрченко тосненцы начали активнее играть на атаку и сумели забить гол престижа. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3' Желтая карточкаЛоготип УралМанучарян Эдгар (99, н) получил ж.к.
И Манучарян награжден желтой.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
Петрус Бумал также награжден "горчичником".
90+3' Вторая желтаяЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, н) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получил Резиуан Мирзов.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТосноМелкадзе Георгий (10, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение "горчичник" увидел перед собой Мелкадзе.
90+1'

Небольшая потасовка на половине поля "Урала"! Мирзов, Мелкадзе, Манучарян, Бумал и другие футболисты будут награждены желтыми.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Трошечкин пробил с линии штрафной - мяч прошел намного выше ворот хозяев.

88'

Защита "Тосно" спокойно справилась с подачей Манучаряна с корнера.

87' ЗаменаЛоготип ТосноПолетанович Марко (88, п) уходит с поля
Логотип ТосноТрошечкин Александр (23, п) выходит на поле
86'

Труйич получил передачи из глубины и в штрафной "Урала" с разворота точно пробил в дальний угол!

85' ГолЛоготип ТосноТруйич Никола (77, п) (Логотип ТосноРоша Нуну (15, н)) - 3:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Труйич сокращает отставание в счете! 3:1!
84'

Давид Юрченко со второй попытки сумел зафиксировать снаряд в своих руках после подачи с фланга.

83'

Сумбурно играют футболисты и "Тосно", и "Урала" в последние минуты. Много потерь в середине поля.

82' Желтая карточкаЛоготип ТосноПолетанович Марко (88, п) получил ж.к.
Полетанович заехал по ногам Никите Глушкову.
81'

Марко Полетанович сильно пробил с дальней дистанции - намного выше ворот.

80'

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Сможет ли "Тосно" забить гол престижа в вотота "Урала"?

79' ЗаменаЛоготип УралДанцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип УралМеркулов Михаил (27, з) выходит на поле
78' ТравмаЛоготип УралДанцев Александр (7, з)
Получил травму Данцев, которому сегодня не один раз "прилетало".
78'

Антон Заболотный заехал по ноге Данцеву. Похоже, Александр не сможет продолжить игру.

77' Желтая карточкаЛоготип ТосноДугалич Раде (26, з) получил ж.к.
За жесткий фол в центре поля получил "горчичник" Раде Дугалич.
76'

И снова провалилась оборона гостей! Бикфалви убежал правым флангом и уже на подступах к штрафной тосненцев отдал передачу на свободного Ильина, удар которого заблокировал Нуну Роша!

75'

Александр Данцев получил повреждение на ровном месте. Потребуется помощь врачей футболисту "Урала".

74'

ОПАСНО! Снова убежали в контратаку хозяева! Последовала передача с фланга на Бавина, который аккуратно сбросил мяч под удар Бикфалви - Эрик мощно пробил в касание над перекладиной!

73' ЗаменаЛоготип УралЕвсеев Алексей (94, н) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (18, п) выходит на поле
72'

МОМЕНТИЩЕ! Убежал на оперативное пространство Алексей Евсеев по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Юрченко в прыжке парировал удар!

71' ЗаменаЛоготип ТосноПалиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип ТосноТруйич Никола (77, п) выходит на поле
70'

Дудиев неплохо пробил низом с правого края штрафной - Годзюр на месте!

69'

МОМЕНТ! Георгий Мелкадзе хлестко пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - в сантиметрах от штанги !

68'

Бикфалви на скорости убежал от двух игроков "Тосно", но выйти на ударную позицию так и не сумел - Чернов надежно сыграл в отборе.

67' ЗаменаЛоготип УралЧантурия Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип УралМанучарян Эдгар (99, н) выходит на поле
66'

Удар Антона Заболотного с линии штрафной заблокировали центральные защитники "оранжево-черных".

65'

Глушков запрессинговал на фланге Дудиева, не позволив защитнику "Тосно" сделать подачу с правого фланга.

64'

Ух! После прострела с левого фланга на ближней штанге с левой пробил Антон Заболотный - рядом со штангой!

63'

Снова Мирзов слишком долго возился с мячом при подготовке удара из-за пределов штрафной. Резиуан все-таки пробил, но выстрел был заблокировал защитниками.

62' ЗаменаЛоготип ТосноКазаев Ян (91, п) уходит с поля
Логотип ТосноМелкадзе Георгий (10, н) выходит на поле
61'

Замену подготовил Дмитрий Парфенов в составе "Тосно". Георгий Мелкадзе выйдет на поле.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Оранжево-черные" уверенно контролируют игру, тосненцы после третьего гола в свои ворота, похоже, окончательно опустили руки.

59'

В очередной раз Мирзов сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной - выше ворот пролетел игровой снаряд.

58'

Успокоилась игра в эти минуты. Отдали инициативу хозяева футболистам "Тосно", которые катают мяч в центре поля.

57' Желтая карточкаЛоготип ТосноЗаболотный Антон (17, н) получил ж.к.
Заболотный зарядил по ногам Арояну.
56'

Эрик Бикфалви хладнокровно реализовал пенальти! Румынский полузащитник пробил низом в левый угол, Юрченко не угадал направление полета мяча.

55' Гол с пенальтиЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) - 3:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эрик Бикфалви делает счет 3:0!
54'

ПЕНАЛЬТИ! Давид Юрченко влетает в Бикфалви при попытке выбить снаряд после верховой подачи!

52'

Чантурия в борьбе с Мирзовым нарушил правила в атаке. Арбитр ограничился устным предупреждением.

51'

Чантурия навесил с углового на этот раз на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

50'

Эрик Бикфалви угодил в положение вне игры после длинной передачи.

49'

Кулаков снова ворвался в штрафную гостей с правого фланга и сделал острый прострел во вратарскую, где в последний момент Марко Полетанович выбил мяч на корнер!

48'

После подачи Максима Палиенко с углового мяч отскочил к Казаеву, у которого при попытке пробить в касание снаряд срезался с ноги.

47'

Дугалич получил повреждение в верховой борьбе с Бумалем. Потребуется помощь врачей Раде.

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Урала". "Шмелям" удалось забить два быстрых мяча. Сможет ли "Тосно" повторить камбэк, как в матче со "Спартаком"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Евгений Чернов неудачно навесил со стандарта - мяч срезался с ноги у игрока "Тосно" и полетел в сторону от ворот.

43'

Успокоилась игра под конец первой половины встречи после взрывного начала. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "шмелей".

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 58%, "Тосно" - 42%.

41'

Бумал нейтрализовал опасность у своих ворот после опасной фланговой подачи - опорный полузащитный выбил мяч подальше от своих ворот.

40'

МОМЕНТ! Антон Заболотный выиграл "воздух" в штрафной "Урала" и пробил мощно в ближний угол, но Годзюр в прыжке парировал этот удар!

39'

Активизировались тосненцы под конец второго тайма. Активнее начали комбинировать на половине поля соперника подопечные Дмитрия Парфенова.

38'

Мирзов ворвался на дриблинге с левого фланга в штрафную "оранжево-черных" и хлестко пробил в дальний угол - мяч попал в ногу защитнику и полетел в другую сторону.

37'

Катают мяч на своей половине поля гости, не идут в активный прессинг футболисты "Урала" на чужую половину.

36'

МОМЕНТИЩЕ! После острого прострела Кулакова с правого фланга мяч от ноги защитника отскочил к Евсееву, который с десяти метров мощно пробил в штангу!

35'

В своей штрафной махнул мимо мяча Дугалич в борьбе с Евсеевым, Евгений упал на газон, но Турбин жестами показал, что нарушения правил не было.

34'

После прострела с правого фланга мяч отскочил у Георгию Чантурии, удар которого с острого угла заблокировала оборона "Тосно".

33'

Георгий Чантурия мощно пробил со штрафного прямо в "стеночку" с игроков "Тосно",

32'

Опасный стандарт заработали хозяева в 24-х метрах от ворот Давида Юрченко. Георгий Чантурия у мяча.

31'

Бикфалви собрал на себе четырех игроков "Тосно" возле штрафной соперника и в момент передачи на Кулакова получил по ногам.

30' Желтая карточкаЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, н) получил ж.к.
Резиуан Мирзов грубо нарушил правила в атаке.
28'

МОМЕНТ! Максим Палиенко сделал опасный прострел с правого фланга прямо на Рошу, который оставил не у дел Арояна и мощно пробил в ближний угол - Годзюр на месте!

27'

ОПАСНО! Тосненцы создали действительно голевой момент! Резиуан Мирзов с выгодной позиции наносил удар по воротам Годзюра - мяч прошел рядом со штангой!

26'

Активно начал встречу Никита Глушков. Нападающий старается брать игру на себя, много открывается и держит в напряжении защитников "Тосно". Глушков убрал защитника и технично пробил в дальний угол - рядом со штангой!

25'

Вернулся на поле Александр Данцев. Подопечные Александра Тарханова продолжают удерживать мяч под своим контролем.

24'

Лежит на газоне Александр Данцев. Потребуется помощь врачей защитнику "оранжево-черных".

23' Желтая карточкаЛоготип ТосноПалиенко Максим (11, п) получил ж.к.
Максим Палиенко в грубом подкате уложил на газон Данцева.
22'

Палиенко несильно пробил с 22-х метров - легкая прогулка для Годзюра.

21'

Никак не удается гостям удержать мяч под своим контролем. "Шмели" сразу же активно прессингуют своих соперников и отбирают мяч.

20'

Ух! Опасно было после очередного розыгрыша углового! Чантурия прекрасно навесил на ближнюю штангу, где пробить Бикфалви не позволили защитники "Тосно".

19'

Футболисты "Урала" продолжают уверенно контролировать игру. На кураже действуют "оранжево-черные", не позволяя тосненцам перейти на чужую половину поля.

18'

Чантурия в стиле Роналдиньо отдавал передачу на противоположный фланг на ход Евсееву. Посмотрел в другую сторону вингер, обманув тем самым соперника, но пас получился не совсем точным.

17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 65%, "Тосно" - 35%.

15'

Игра возобновлена, Бумал вернулся на поле. А тем временем Бикфалви набирал скорость на фланге, но навесить не успел - его остановил Буйволов.

14'

Бумал получил небольшое повреждение. Небольшая пауза возникла в матче, потребуется помощь хавбеку "Урала".

13'

Поймали кураж "шмели"! Подопечные Тарханова уверенно комбинируют в центре поля.

12'

На этот раз неудачно разыграли корнер хозяева - после подачи Чантурии оборона "Тосно" выбила мяч подальше от ворот.

11'

МОМЕНТИЩЕ! Эрика Бикфалви отличной передачей вывели один на один с Юрченко - румынский плеймейкер мощно пробил с убойной позиции, но успел подставить ногу Дугалич! Корнер для "оранжево-черных".

10'

После розыгрыша углового на дальней штанге Эрик Бикфалви сбросил мяч на Алексея Евсеева, который эффектным ударом боковыми ножницами поразил угол ворот Юрченко!

9' ГолЛоготип УралЕвсеев Алексей (94, н) (Логотип УралБикфалви Эрик (6, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Евсеев делает счет 2:0!
8'

Подключился в атаку по правому флангу Денис Кулаков и сделал прострел, который заблокировали защитники.

7'

МОМЕНТ! Заработали тосненцы стандартное положение на подступах к штрафной хозяев, последовала подача на Буйволова, который скинул мяч под удар Заболотному, но форвард залез в минимальный офсайд!

6'

Уверенно реализовал пенальти Чантурия - футболист "Урала" развел мяч и Юрченко по разным углам!

5' Гол с пенальтиЛоготип УралЧантурия Георгий (9, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Георгий Чантурия открывает счет в игре!
4'

ПЕНАЛЬТИ! Евсеева сбивает в штрафной тосненцев Дудиев!

3'

Уверенно контролируют мяч на своей половине поля "шмели", тосненцы пытаются прессинговать своих оппонентов.

2'

В оранжевых цветах сыграет "Урал", в бело-черной форме - "Тосно".

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

Стартовый состав "Тосно": Юрченко, Буйволов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко, Мирзов, Казаев, Роша, Полетанович, Заболотный.

0'

Стартовый состав "Урала": Годзюр, Данцев, Балажиц, Ароян, Бавин, Евсеев, Чантурия, Кулаков, Глушков, Бумал, Бикфалви.

0'

Всего между собой команды сыграли в одном матче. В рамках 1/16 финала Кубка "Тосно" одержал победу в серии пенальти.

0'

"Тосно" после неудачного старта в своем дебютном сезоне РФПЛ, похоже, немного стабилизировал свою игру. Тосненцы в последних семи матчах уступили только дважды, одержали две победы и трижды сыграли вничью. На прошлом недели команда Дмитрия Парфенова в невероятном матче сделала камбэк и отыграла два гола в матче с действующими чемпионами (2:2).

Ориентировочный состав "Тосно" на матч против "Урала": Юрченко - Дудиев, Дугалич, Буйволов, Чернов - Полетанович, Казаев, Палиенко - Роша, Галиулин, Заболотный.

0'

"Урал" одержал в этом сезоне только две победы и потерпел одно поражение в 10-ти сыгранных турах, в остальных поединках "оранжево-черные" играли вничью. Интересно, что побеждали "шмели" исключительно на выезде. На данный момент "Урал" занимает девятую строчку в таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Тосно": Годзюр - Кулаков, Н. Чернов, Балажиц, Меркулов - Бавин, Емельянов, Бикфалви - Чантурия, Димитров, Манучарян.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "СКБ-Банк Арена" в Екатеринбурге сыграют "Урал" и "Тосно". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

24.09.2017, 15:57
Озверин у Тосно закончился: играть на таком накале, как со Спартаком, больше 1 матча нельзя - дальше просто функциональная яма...
Байкал-38.
Так, что самое интересное с Луческу мог бы со временем быть толк, просто ждать не захотели, а вот с Карреры какой толк? он всегда за оборону отвечал, но при нём это ужас, а не оборона!
  3
ответ Serg3.12 (раскрыть)
24.09.2017, 15:49
Есть тут один перспективный тренер!) На первом месте в ФНЛ;)))
  3
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.09.2017, 15:48
Отливаются кошке мышкины слезки;) "Дайте Мирче поработать!", - писали они в прошлом сезоне!)
  1
Если Ростов проиграет, то Урал догонит по очкам его) Но у Ростова побед больше:) Пока писала, 3-1 стало)
Footbolista
Какие оскорбления... даже и не думал, просто маниакальная у тебя ненависть к Спартаку, это и тревожит...
24.09.2017, 15:38
Какой там чайник комментирует, Урал Ростов не обойдет, на 5-ое место в этом туре не поднимется)
  1
Footbolista
Показать
24.09.2017, 15:37
Слух прочитала, что Карреру уволят после Ливера, а на его место какого-то Пилипчука временно)

24.09.2017, 15:29
Четвертый бы засчитали, если бы не фол. Молодцы уральцы.
24.09.2017, 15:25
Привет всем!) Недолго Спартаку быть на 6 месте;)
24.09.2017, 15:03
Может его бьют болелы Спартака во дворе его дома...отсюда и ненависть не детская!
  1
морозз
24.09.2017, 15:02
Так всегда и бывает...выкладываясь полностью с Спартаком далее проигрывают своим конкурентам за Пердив! Это закономерно и истина!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
24.09.2017, 14:53
С удовольствием бы сходил посмотрел бы как в живую Ливерпуль играет, но увы далековато! 5 тысяч километров не шутка! А вот ты уже перешла на оскорбления!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ cska plus (комментарий удален)
24.09.2017, 14:51
Так, что самое интересное вроде и регламент есть и всё равно как то странно получается! Залез на несколько изданий и сайтов и везде по разному, надо составителям регламент читать или может уже изменили его, а мы то не знаем!
24.09.2017, 14:48
У меня возникли вопросы по турнирной таблице! Я и спросил, а матч у меня идёт по телевизору не переживай я всё вижу! А вы готовьтесь ко вторнику всех ждёт незабываемый спектакль!
ответ Mond. (раскрыть)
Могут потопить команду (Урал), так же как в одном всем известном матче.
  0
Байкал-38.
Почему кстати Спартак поставили выше Ахмата? Выше Рубина понятно личная встреча, а с Ахматом ещё не играли, так же как и Рубин-Ахмат только завтра, так, что треугольник не получается! У Спартака 3 победы, а у Ахмата 4, так, что уже неправильно. Всё равно Спартак по итогом 11 тура выше 8 места не подымутся, а если Рубин выиграет или ничья то 9 место!