0:1
17.09.2017, воскресенье, 16:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 8325
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+4' "Урал" прервал свою серию игр из ничьих, причём сумел выиграть на выезде у крепкого "Рубина". Подопечные Курбана Бердыева хорошо смотрелись на протяжении матча и создали достаточное количество моментов, но подвела реализация. "Урал" доказал, что может играть в красивый футбол и добиваться положительного для себя результата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными баталиями на полях России и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Практически истекло компенсированное арбитром время, "Рубин" ничего создать в атаке не может.
90+1' Зафиксирован офсайд у Сердара Азмуна, Курбан Бердыев ходит задумчиво вдоль поля.
90' 3 минуты добавляет Карасев Сергей к основному времени матча, сумеет ли "Рубин" устроить навал на ворота "Урала"?
89' "Рубин" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88' Не факт, что всё обойдётся одним забитым мячом в сегодняшней игре, "Рубин" старается сравнять счёт.
87' Ошиблись хозяева в центре поля и потеряли мяч, Евсеев сделал зрячий пас на Бикфалви Эрика, тот с левой мощно пробил в ближний верхний угол ворот!
86' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (6, з) (Логотип УралЕвсеев Алексей (94, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Бикфалви Эрик забивает гол и выводит гостей вперёд, 0:1!
85' В своё удовольствие играют футболисты "Урала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84' Азмун Сердар имел ещё один момент, получил мяч в чужой штрафной и пробивал низом, Годзюр Ярослав ловит мяч!
83' Сердар Азмун подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, судья находился рядом и видел момент нарушения.
82' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Урала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
81' ЗаменаЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип РубинЛестьенн Максим (10, п) выходит на поле
80' "Рубин" провёл свою контратаку, вновь в центре внимания был Азмун, но и на этот раз он пробил головой мимо ворот.
79' Сигурдссон Рагнар сделал идеальный подкат и не позволил сопернику пробить по воротам с опасного расстояния.
78' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
77' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
76' Бикфалви Эрик получил мяч и врывался в чужую штрафную площадь, в борьбе с защитником оказался на газоне, судья показывает подниматься.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (50%), "Урал" (50%), абсолютное равенство.
74' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
73' Ощущение, что футболисты "Рубина" немного подсели физически, гости стали чаще переходить центр поля.
72' Не лучшим образом пробил со стандарта Бикфалви Эрик, мяч полетел очень неточно.
71' Евсеев Алексей упал на газон на половине поля "Рубина", Бикфалви устанавливает мяч, он может и пробить прямым ударом.
70' Футболисты "Рубина" пытаются обозначить своё преимущество на поле и не дают сопернику долго владеть мячом.
69' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
68' А теперь уже момент у ворот "шмелей", Азмун пробивал головой, мяч пролетел рядом с крестовиной!
67' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
66' Кулаков Денис наносил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков Сергей ловит мяч.
65' ЗаменаЛоготип УралМанучарян Эдгар (99, н) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (94, п) выходит на поле
64' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Рубина", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Гранат Владимир бросился в ноги сопернику и нарушил правила, жёлтая карточка.
62' "Урал" попытался выйти в свою редкую атаку, но не смог перейти даже центр поля.
61' Желтая карточкаЛоготип УралБавин Юрий (14, п) получил ж.к.
Бавин Юрий наступил на ногу М'Вила, судья показывает жёлтую карточку.
60' ЗаменаЛоготип УралЧантурия Георгий (9, п) уходит с поля
Логотип УралДанцев Александр (7, з) выходит на поле
59' Азмун Сердар выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной после навеса с углового, но пробил выше ворот.
58' Азмун выскакивал один на один с вратарём гостей, но не сумел переиграть его!
57' "Урал" уже откровенно выбивает мяч в аут, даже не пытается сохранить его у себя.
56' ЗаменаЛоготип РубинЖемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип РубинАзмун Сердар (33, н) выходит на поле
55' В составе "Рубина" готовится первая замена, тренерский штаб почувствовал, что в атаке нужен свежий футболист.
54' Бауэр Мориц сделал точный навес в штрафную площадь, Канунников Максим пробивал головой, но не попал в створ.
53' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52' "Рубин" заметно прибавил во втором тайме и начал создавать опасные моменты, гости всей командой в обороне.
51' Ещё один момент был у "Рубина", Жемалетдинов Рифат прорывался к воротам, но вот с ударом не получилось, защитники успели накрыть.
50' М'Вила Янн овладел мячом и нанёс дальний удар низом, Годзюр Ярослав видел момент удара и поймал мяч.
49' Мяч оказался в сетке ворот "Урала", однако на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
48' Очень аккуратно играют команды на протяжении матча, никто не желает пропускать гол.
47' Интенсивно начинают второй тайм хозяева поля, Годзюр Ярослав выходит из ворот и не даёт нападающему "Рубина" добраться до мяча.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Первый тайм проходил в равной борьбе, но лучшими моментами обладали хозяева поля. "Рубин" мог повести в счёте когда мяч попал в штангу после удара в исполнении Канунникова, чуть чуть не повезло. "Урал" пока подтверждает статус самой миролюбивой команды чемпионата. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток и отправляет футболистов в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' К первому тайму добавлена всего одна символическая минута, можно провести атаку.
44' Под конец первой половины встречи казанцы пробуют расшатать оборону "шмелей", но ничего не получается.
43' "Урал" практически безошибочно провёл первый тайм, но пару раз всё-таки могли пропустить гости.
42' Жемалетдинов Рифат пробивал в касание из выгодной позиции, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
41' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
40' "Урал" катает мяч на своей половине поля, выманивает соперника на себя, чтобы длинным забросом выйти в атаку.
39' Набиуллин Эльмир активно проводит первый тайм, помогает в обороне и подключается к атакам "Рубина".
38' Подсели гости под конец первого тайма и стали всей командой садиться в оборону.
37' "Рубин" продолжает нагнетать в атаке и зарабатывает угловой, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
36' Навешивали хозяева в штрафную "Урала", Сигурдссон Рагнар пробивал головой, мяч прилетел точно в руки Годзюру.
35' Бауэр Мориц решил пройти в одиночку нескольких соперников по правому флангу, но его сбивают, штрафной.
34' Лежит на газоне в центре поля Бумал Петрус, судья приостановил игру, игроку требуется помощь.
33' Оздоев Магомед делал хороший пас в чужую штрафную, партнёр по команде добраться до мяча не смог.
32' "Рубин" стал действовать активнее в центре поля и всё больше выигрывает отскоки мяча.
31' Желтая карточкаЛоготип УралЧантурия Георгий (9, п) получил ж.к.
Чантурия Георгий попал в колено сопернику, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
30' Пол часа игрового времени позади, равная игра, трудно отдать кому-либо предпочтение.
29' Игра не грубая, футболисты ведут себя корректно по отношению к сопернику, но борьбы много.
28' Карасев Сергей зафиксировал очередной фол в центре поля, не прав был Оздоев Магомед.
27' Живее стала проходить игра, события развиваются стремительно, "Рубин" делает несколько навесов в чужую штрафную, мяч выбит.
26' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25' Тем игры постоянно меняется, то футболисты катают неспешно мяч в центре поля, то начинают проводить быстрые атаки.
24' Бауэр Мориц сделал вбрасывание мяча из-за боковой в чужую штрафную, защитники "Урала" сыграли надёжно.
23' Оживилась теперь игра около штрафной "Урала", с большим трудом, но отбились гости.
22' Бикфалви Эрик пробивал со штрафного, но попал в "стенку" из игроков "Рубина", ничего опасного.
21' Цакташ Мийо сделал подножку в центре поля, гости заработали штрафной, будет навес в штрафную.
20' Уверенно гости идут с мячом на чужие ворота, Чантурия Георгий приложился по мячу, Рыжиков тащит мяч с верхнего угла!
19' Манучарян Эдгар подстроился под мяч и сумел пробить головой после навеса с фланга, мяч опустился на сетку за воротами.
18' "Урал" сумел перевести игру на половину поля "Рубина" и старается забить гол за счёт стандартов.
17' Ещё один корнер зарабатывают гости с левого фланга, но и на этот раз мяч выбит защитниками рубина.
16' Рыжиков выходит на навес с углового и спокойно забирает мяч в руки, отбился "Рубин".
15' В ответной атаке "Урал" мог сделать опасный прострел в штрафную площадь, но защитники выбили мяч на угловой.
14' Канунников Максим наносил удар из-за пределов штрафной, мяч попадает в штангу! Вратарь не доставал до мяча.
13' Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за действиями футболистов на поле.
12' "Рубин" высоко прессингует и зарабатывает очередной фол в центре поля.
11' Две другие встречи РФПЛ сегодняшнего дня завершились с одинаковым счётом (2:2), порадуют ли "Рубин" с "Уралом" забитыми мячами?
10' "Урал" уверенно держит мяч в центре поля, но выйти в атаку не получается, все свободные зоны перекрыты.
9' Чантурия Георгий нарушает правила в центре поля, "Рубин" быстро разыгрывает мяч и начинает атаку.
8' До опасных моментов дело пока не доходит, обе команды стараются владеть мячом в центре поля.
7' "Рубин" делает вынос мяча со своей половины поля в расчёте на то, что нападающие зацепятся за мяч.
6' М'Вила Янн заметил открывавшегося Канунникова Максима и сделал на него дальний заброс, Годзюр Ярослав ловит мяч в руки.
5' Чантурия Георгий взял игру на себя, пошёл в обыгрыш в центре поля и заработал фол для своей команды.
4' "Урал" берёт мяч под свой контроль и старается выйти в атаку через пас, "Рубин" обороняется.
3' Активно начинают команды матч, Цакташ Мийо пробивал со штрафного, мяч пролетает над перекладиной.
2' "Рубин" играет в своей традиционной домашней форме рубинового цвета, "Урал" выбрал на игру бело-оранжевые цвета.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Урала". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Рубин" с возвращением Бердыева преобразился, добавил надёжности в обороне и дома с соперниками уровня екатеринбуржцев практически безупречен. Неуступчивому "Уралу" сложно будет зацепиться за очки в предстоящей встрече. Шмели всё же по классу уступают своему сопернику. Однако, в футболе бывает всякое, гости постараются на "Казань Арене" заработать важные очки в таблицу.
0' "Урал" потерпел в нынешнем сезоне в Премьер-лиге только одно поражение, однако команда не претендует пока на высокое место, расположившись недалеко от опасной зоны. Ничейный синдром поразил команду Александра Тарханова. Разнообразие в результаты екатеринбуржцев пока вносят поражение от "Локомотива" (1:2) и победа над "Динамо" (1:0). В составе оранжево-чёрных мы не увидим Хозина. Проблемы со здоровьем есть у Фидлера, Ильина и Чантурии.
0' Назвать игру "Рубина" идеальной сложно, но всё же по сравнению с прошлым сезон казанцы заметно прибавили. Сейчас подопечные Курбана Бердыева идут в близости от зоны еврокубков. "Рубин" перед международным перерывом набрал неплохие обороты. Команда довела свою беспроигрышную серию до 6-ти матчей. Вынужденный простой не лучшим образом сказался на состоянии команды, и она уступила в гостях "Спартаку" (0:1). На своём поле подопечные Бердыева выглядят достаточно убедительно, и в предстоящей встрече они попытаются вернуться на победный путь.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Очередной, 10-й тур РФПЛ в самом разгаре, в одном из матчей казанский "Рубин" будет принимать "Урал" из Екатеринбурга. Хозяева поля после выездной осечки приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться на глазах своих преданных поклонников. Семь ничьих за девять туров, такие показатели сейчас у "Урала". Сможет ли "Рубин" расколдовать ворота соперника, или опять ждать раздела очков? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.

18.09.2017, 14:15
Возмездие в виде КАРАСЯ !!!!! Урааааа !!!! )))) Да здравствет самый лутший судья РПЛ отменивший чистый гол Рубина !!!!!
  0
Пепс
Пепс
ответ cska plus (комментарий удален)
18.09.2017, 14:13
С Карасевской победой ВАС УРАЛЬЦЫЫЫЫЫЫ !!!!!!! Чистый гол Рубина отменили но этот никак не считово - не правда ли ????? УРА УРАЛУ !!!!! ))))))
  0
Пепс
Пепс
ответ CSKA Rek (раскрыть)
18.09.2017, 14:12
с Карасёвской победой !!!!!!!!!!! Ура Урал )))))
  0
Пепс
Пепс
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
18.09.2017, 14:11
Да лан как нет уж... ща судья отнял чистый гол Рубина... куль Уралу так не выигрывать ? за радость гм...
  0
Пепс
18.09.2017, 14:10
Вот оно ... плавает и не тонет...и че куражитесь... ну ну... судьи отменил чистый гол Рубина ... Урал конеч типа выиграл... но скажите спасибо Карасю куль....