17.09.2017, воскресенье, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 7447
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5'

Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "СКА-Хабаровск" и "Ахмат" расписали боевую ничью - матч закончился со счетом 2:2! На встречных курсах играли команды, создали большое количество моментов и вполне заслуженно поделили очки. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4'

Большими силами идут в атаку грозненцы, "армейцы" полностью закрылись на своей половине поля.

90+3'

Недоволен Олег Кононов паузой в матче. Что-то сказал главный тренер гостей Еськову, который ответил ему с сарказмом: "Что я еще могу для Вас сделать"?

90+2'

Венцислав Христов получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "СКА-Хабаровск".

90+1'

Виталий Федотов угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Венцислав Христов воспользовался ошибкой обороны "Ахмата", убежал один на один с Городовым и спокойно переиграл голкипера гостей! 2:2!

88' ГолЛоготип СКА-ХабаровскХристов Венцислав (91, н) - 2:2
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Венцислав Христов сравнивает счет!
86'

Хлестко низом пробил Денис Дедечко с дальней дистанции - мяч пролетел мимо рамки владений "Ахмата".

85' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (77, п) получил ж.к.
Бернард Бериша предупрежден за споры с главным арбитром.
84' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскНаваловский Георгий (88, з) получил ж.к.
Наваловский жестко сыграл против Бернарда Бериши. Желтая для латераля СКА.
83'

И снова защитники "красно-синих" проиграли верховую борьбу после подачи со стандарта! Раванелли сделал подачу с углового, а Антон Швец спокойно отправил мяч в сетку ворот СКА после отскока от газона.

82' ГолЛоготип АхматШвец Антон (23, п) (Логотип АхматРаванелли (14, п)) - 1:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Швец делает счет 2:1 в пользу "Ахмата"!
81'

Плотный удар Раванелли с линии штрафной в последний момент заблокировали защитники СКА.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в нашем матче?

79'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового снова верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Анхель Вилькер - мяч после удара защитника "Ахмата" пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

78'

Ух! Мощный удар Дениса Дедечко с дальней дистанции заблокировали защитники "Ахмата",

77' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМаркович Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБарбаро Алехандро (7, п) выходит на поле
75'

МОМЕНТ! Георгий Наваловский на скорости прорвался левым флангом и сделал шикарную подачу на Христова, который пробил головой прямо в Евгения Городова!

74'

Магомед Митришев потерял мяч в штрафной "СКА-Хабаровск" в борьбе с Эдиевым, после чего форварда грозненцев нарушил правила на защитнике.

73'

Последовала длинная передача на Марковича, форвард зацепился за мяч в штрафной  "Ахмата", но под прессингом защитников не смог сделать передачу на партнера по команде.

72'

Георгий Наваловский залез в положение вне игры на левом фланге атаки.

71' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГабулов Георгий (8, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскХристов Венцислав (91, н) выходит на поле
70'

Еще одну замену подготовил Поддубский. На поле выйтед Венцислав Христов.

69'

Анхель Вилькер не позволил пробить с линии штрафной Мирославу Марковичу.

68'

НЕВЕРОЯТНО! Довбня парирует удар Магомеда Митришева в упор! Форвард с убойной позиции пробивал в девятку, но Довбня в прыжке перевел мяч над воротами!

67' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) выходит на поле
66'

Отличную подачу сделал Маэль с углового на ближнюю штангу, где Семенов перевел мяч на Мбенге - Аблайе сразу расстрелял с убойной позиции Александра Довбню!

65' ГолЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) (Логотип АхматСемёнов Андрей (15, з)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мбенге сравнивает счет в матче! 1:1!
64' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип АхматРаванелли (14, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9, н) получил ж.к.
За гол в стиле Марадоны получил "горчичник" Руслан Корян.
62'

ГОЛ забивает Руслан Корян ...в стиле Марадоны! Форвард попытался пробить головой, но получилось рукой! Гол не засчитан, конечно.

61'

Милад Мохаммади угодил в положение вне игры на левом фланге атаки. Спорный офсайд, ошибается бригада арбитров.

60' ЗаменаЛоготип АхматСадаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АхматЛео Жаба (8, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77, п) выходит на поле
59'

Двойную замену сделает Олег Кононов в составе "Ахмата". Аблайе Мбенге и Бернард Бериша выйдут на поле.

58' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
Срывает перспективную контратаку Антон Швец. Хавбек "Ахмата" остановил Георгия Габулова.
57'

Заур Садаев на дриблинге ворвался в штрафную СКА с позиции левого инсайда, но пробить не успел - Пуцко сыграл надежно в отборе.

56'

Мощно пробил Руслан Корян с 27-ми метров - мяч прошел намного выше ворот Евгения Городова.

55'

Угловой заработали гости. После подачи во вратарскую на Вилькера центрбека грозненцев опередил Довбня, которому кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

54'

Активно разминается резервный вратарь "СКА-Хабаровск" Криворучко. Но Довбня, похоже, сможет продолжить игру.

53'

И снова получил повреждение Александр Довбня. Похоже, проблемы у голкипера "армейцев" с голеностопом. Потребуется помощь медиков вратарю СКА.

52'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Вилькер сделал скидку на Садаева, на удар которого просто с убойной позиции сумел среагировать Александр Довбня! Невероятную реакцию в "рамке" демонстрирует сегодня Довбня!

51'

Ух! Отличную подачу с правого фланга сделал Садаев прямо на Митришева, удар которого срикошетил от защитника на угловой.

50'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "красно-синие" на своей половине поля, грозненцы активно прессингуют игроков СКА.

49'

После розыгрыша углового лайнсмен зафиксировал офсайд у Заура Садаева.

48'

Снова связка Лео-Мохаммади создала опасность возле владений Довбни. Лео Жаба накрутил защитника и отдал хитрый пас на Милада, прострел которого заблокировал Карасев. Угловой для "Ахмата".

47'

Милад Мохаммади при попытке войти в штрафную хабаровчан с левого фланга нарушил правила. Стандарт в пользу хозяев.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "СКА-Хабаровск". На встречных курсах играли команды в первой половине матча, создали футболисты обеих команд много опасных моментов у ворот соперника. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Момент! После подачи Мохаммади с левого фланга выиграл борьбу в "воздуху" и пробил Магомед Митришев - рядом со штангой!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Убежали в контратаку хабаровчане, последовала шикарная передача на правый фланг, откуда хлестко пробил в ближний угол Габулов - Евгений Городов в падении парировал этот удар!

43'

И снова Лео Жаба. На этот раз вингер "Ахмата" нарушил правила на своей половине поля. Активно начал действовать под конец первого тайма Лео Жаба.

42'

И снова Лео Жаба в нашем центре внимания. На этот раз бразилец угодил в положение вне игры.

41'

Попытался Лео Жаба сделать передачу на ход Митришеву, но получилось в ноги сопернику, после чего вингер нарушил правила.

40'

Опасно! Лео Жаба избавился от опеки двух визави и плотно пробилс 25-ти метров - получилось прямо по центру и в руки вратарю!

39'

Руслан Корян жестко встретил Уциева. Сразу же извинился перед Ризваном форвард "СКА-Хабаровск", стандарт разыграют гости.

38'

Садаев! Получил передачу на левом фланге штрафной форвард, убрал на замахе защитника и нанес хлесткий удар низом в ближний угол - Довбня успел среагировать и поймать мяч в свои руки!

37'

Заур Садаев после мягкой фланговой передачи от Мохаммади не смог должным образом под прессингом защитника попасть по мячу!

36'

Убежали в быструю контратаку гости, последовала передача на левый фланг на свободного Магомеда Митришева, которого защитники "армейцев" поймали в офсайдную ловушку.

35'

Александр Димидко в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Роши, который убегал в штрафную "красно-синих" на ударную позицию.

34'

Ух! Руслан Корян с линии штрафной "с носка" целился в дальнюю девятку - мяч просвистел немного выше цели!

33'

Мимо цели пробил с дальней дистанции Магомед Митришев. С угла вратарской введет мяч в игру Довбня.

32'

Заработали грозненцы угловой с левом фланге. Навесил Маэль на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Александр Довбня.

30'

Полчаса игрового времени позади. Не закрываются возле своих владений команды, а играют в открытый футбол. Команды обменялись уже не одним опасным моментом!

29'

Статистика владения мячом на данный момент: "СКА-Хабаровск" - 45%, "Ахмат" - 55%.

28'

Ух! Антон Швец издали мощно целился в девятку, однако получилось немного выше - мяч пролетел выше ворот Довбни.

27'

Заур Садаев нарушил правила в чужой штрафной в борьбе с Александром Димидко. Стандарт разыграют "красно-синие".

26'

Вернулся в игру Руслан Корян. А тем временем Заур Садаев забежал в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

25'

Потребуется помощь врачей Руслану Коряну. Форвард "СКА-Хабаровск" - настоящий боец, который не будет симулировать. Небольшая пауза возникла в матче.

24'

Руслан Корян получил повреждение в борьбе с Вилькером. Анхель случайно задел локтем форварда СКА.

23'

Успокоилась игра в середине первого тайма. Больше владеют мячом "красно-синие", катают снаряд в середине поля хозяева.

22'

И снова атака "армейцев" завершилась ударом! Мирослав Маркович освободился от опеки защитников и технично пробил с линии штрафной - мяч полетел выше ворот "Ахмата".

21'

Защитники "Ахмата" заблокировали плотный удар Руслана Коряна с дальней дистанции.

20'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Маэля с углового головой в девятку пробивал Антон Швец - Довбня в невероятном прыжке отбил мяч в перекладину!

19'

Наваловский успел заблокировать опасный прострел Лео Жабы с правого фланга. Угловой разыграют гости.

18'

Оттеснил корпусом защитника "Ахмата" Георгий Габулов и с левой пробил из-за пределов штрафной - получилось прямо в руки голкиперу.

17'

Бурно реагирует на происходящее на поле главный тренер хозяев Алексей Поддубский. Активно жестикулирует и что-то подсказывает свои игрокам тренер СКА.

16'

Маэль решился на дальний удар с 30-ти метров - мяч после небольшого отскока полетел прямо в Довбню, который его надежно зафиксировал.

15'

Интересно, что "красно-синие" не забивали до этого в первых таймах на протяжении девяти туров. Гол Савичева стал дебютным в первых таймах для "армейцев".

14'

Георгий Наваловский здорово прорвался левым флангом, ворвался в штрафную "Ахмата" и сделал прострел на дальнюю штангу, где Савичев в касание с острого угла поразил владения Евгения Городова!

13' ГолЛоготип СКА-ХабаровскСавичев Константин (77, п) (Логотип СКА-ХабаровскНаваловский Георгий (88, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Савичев открывает счет в игре! 1:0!
12'

Ответ от "СКА-Хабаровск"! С дальней дистанции решился пробить Денис Дедечко - получилось прямо в руки Евгению Городову.

11'

Уже несколько опасных моментов удалось создать гостям в этом матче. Надежная оборона "СКА-Хабаровск" допустила уже несколько ошибок, но подвела грозненцев реализация моментов.

10'

Опасно! Мощно пробил метров с 27-ми Милад Мохаммади - Александр Довбня на месте!

9'

Ух! Мощно пробил Маэль из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

8'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела Одисе Роши с правого фланга не попал по мячу с линии вратарской Заур Садаев, которого никто не опекал! Стоит отметить шикарную передачу Швеца на Роши.

7'

Еще один заброс последовал на Одисе Роши, албанец обработал мяч, но пробить не успел - мяч с ноги у вингера сняли защитники "СКА-Хабаровск".

6'

Момент! Милад Мохаммади сделал шикарную подачу с левого фланга на набегавшего Одисе Роши, которому не хватило совсем немного, чтобы направить мяч в сетку ворот СКА.

5'

Наваловский попытался пробить с острого угла после сильной подачи с фланга - мимо ворот.

4'

Прорвался по правому флангу Наваловский и сделал шикарный прострел в центр штрафной прямо на Марковича, который решил отдать передачу под удар набегавшему Коряну - получилось в ноги сопернику.

3'

Ух! Отличная передача из глубины поля последовала на Садаева, который не смог должным образом мяч обработать в чужой штрафной - защитники СКА сразу запрессинговали форварда.

2'

"Ахмат" сыграет в белой форме, "СКА-Хабаровск" - в традиционной красно-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Грозненцы выйдут на поле в белой форме, а "СКА-Хабаровск" – в красно-синих цветах.

0'

В последних четырех матчах между этими клубами три победы одержал "СКА-Хабаровск" при одной мировой.

0'

Может не сыграть в этом матче из-за травмы Аблайе Мбенге ("Ахмат").

0'

Грозненский "Ахмат" под руководством нового главного тренера Олега Кононова мощно стартовал. Грозненцы добыли три победы в первых трех играх, при этом команда сумела сохранить свои владения "сухими". Но после такого старта "Ахмат" потерпел четыре поражения кряду. При этом команда из столицы Чечни пропускала уже много в последующих матчах. После домашнего поражения тульскому "Арсеналу" "Ахмат" наконец-то одержал победу, обыграв минимально ЦСКА со счетом 1:0, после чего дома сыграл вничью с "Локомотивом" 1:1. Подопечные Олега Кононова накануне десятого тура РФПЛ идут на седьмом месте в турнирной таблице.

0'

"СКА-Хабаровск" стартовал в дебютном в своей истории сезоне российской Премьер-лиги крайне неудачно. "Армейцы" проиграли в стартовых четырех поединках и при этом не забили ни одного мяча в ворота соперника, но стоит отметить, что показали подопечные Алексея Поддубского неплохой уровень игры. Но после нескольких подряд неудач последовала серия без поражений. Хабаровчане обыграли "Анжи" со счетом 2:0, после чего расписали четыре подряд ничьи (с "Рубином", "Тосно", московским "Спартаком" и "Уралом"). На данный момент после девяти сыгранных поединков "СКА-Хабаровск" занимает 14-ую позицию в турнирной таблице РФПЛ.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "имени В. И. Ленина" в Хабаровске сыграют "СКА-Хабаровск" и "Ахмат". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.