0:0
10.09.2017, воскресенье, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 11518
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+6' Оба коллектива заработали по одному баллу в турнирную таблицу. Первый тайм был равным, после стартового натиска "Динамо", "Зенит" сумел перехватить инициативу и заканчивал тайм в атаке. Второй тайм был полностью за питерским клубом, хотя явных моментов для взятия ворот было минимум. "Зенит" продолжает лидировать в чемпионате и ждёт результат матча главного конкурента. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Не спешит Шунин Антон вводить мяч в игру от своих ворот, похоже, что "Динамо" устроит ничья в этом матче.
90+3' Шатов ворвался в чужую штрафную и делал прострел, Хольмен Себастьян бросается под мяч и блокирует прострел.
90+2' Стараются гости доставить проблем обороне "Динамо", но защитники сбоев не дают.
90+1' 5 минут компенсировал Сухой Алексей к основному времени матча, ещё есть время вырвать победу у одной из команд.
90' ЗаменаЛоготип ДинамоБечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСапета Александр (41, п) выходит на поле
89' Супер момент упускает Артём Дзюба! С двух метров Артём пробивал на добивание, но послал мяч выше перекладины!
88' Легко футболисты "Зенита" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86' Опасная контратака могла случиться у "Динамо", здорово играет в подкате Далер Кузяев и спасает "Зенит".
85' ЗаменаЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) уходит с поля
Логотип ЗенитПолоз Дмитрий (7, п) выходит на поле
84' Многочисленные навесные передачи в штрафную "Динамо" во втором тайме успеха пока не приносят.
83' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВандерсон (14, н) получил ж.к.
Вандерсон ударил сзади по ноге Паредеса, жёлтая карточка.
82' "Зенит" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Вандерсон получил мяч в центральной зоне и пошёл в атаку, Паредес был вынужден нарушить правила.
80' Лунёв и Смольников столкнулись между собой и оказались на газоне, судья просит быстрее выйти медиков клуба.
79' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоВандерсон (14, н) выходит на поле
78' В высокий прессинг пошли игроки "Динамо" и заставили Лунёва выбивать мяч в аут.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТашаев Александр (88, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (47%), "Зенит" (53%).
74' Леандро Паредес выполнил навес в штрафную, Дзюба до мяча не достал, а Дриусси не ожидал, что снаряд долетит до него.
73' Далер Кузяев смело сыграл собрав на себя четверых соперников, но вот выполнить точный пас в штрафную не смог.
72' Олег Шатов готовится выйти на замену, его креатива сейчас не хватает партнёрам по атаке.
71' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
70' Смольников на правом фланге на замахе убрал защитника и сделал навес в штрафную, Шунин забирает мяч в руки.
69' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) получил ж.к.
Ерохин Александр руками схватил соперника и остановил контратаку "Динамо", жёлтая карточка.
68' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
67' Долго разыгрывали мяч гости на правом фланге, хозяева сумели оттеснить их, но мяч остаётся у "Зенита".
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, п) получил ж.к.
Темников Иван врезается в ногу Паредесу, арбитр тут же показывает жёлтую карточку. Фол честно говоря на оранжевую карточку.
65' Хозяева провели свою редкую во втором тайме, Темников навесил в штрафную, но там хозяйствует Лунёв.
64' Угловой с правого фланга подавал Паредес, Кришито старался пробить в касание, мяч не лёг на ногу как следует.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Опасно у ворот хозяев, Иванович пробивал в касание после навеса с углового, Шунин ловит мяч!
61' "Динамо" всё глубже садится в оборону, "Зенит" наращивает скорости в атаке.
60' Паредес Леандро решил сам пробить по воротам из-за пределов штрафной, Шунин всё контролировал и забрал мяч в руки.
59' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
58' Далер Кузяев хотел навесить с правого фланга, мяч срезался с ноги и едва не полетел в ворота, обошлось.
57' Кришито атаковал по левому флангу, полез на двоих соперников, но потерял мяч.
56' Артём Дзюба нарушал правила в атаке, судья дал свисток, "Динамо" выбьет мяч от своих ворот.
55' ЗаменаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н) выходит на поле
54' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
53' Кокорин получает мяч, на него сразу налетают два футболиста "Динамо" и забирают мяч.
52' На ближний угол вратарской выполняли хозяева навес с углового, защитники "Зенита" выбили мяч.
51' Панченко пробивал по воротам, мяч попал в кого-то из игроков "Зенита", "Динамо" зарабатывает угловой.
50' "Динамо" зарабатывает опасный штрафной, правда угол довольно острый, будет навес.
49' Панченко отдавал в свободную зону на Бечирая, того встречает Маммана Эмануэль и отбирает мяч.
48' Ригони и Кузяев поменялись флангами, но это никак не влияет на атакующие действия, "Динамо" уверенно обороняется.
47' "Зенит" начинает держать мяч на чужой половине поля, но не рискует идти в штрафную.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' По одному стопроцентному моменту имели команды в первом тайме, но удача пока не выбрала своего фаворита, футболисты покинули поле при счёте 0:0. Второй тайм должен стать не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Свистит судья и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Потрясающий шанс в самом конце тайма упускает Маммана Эмануэль! С близкого расстояния Маммана запустил мяч в небеса!
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) получил ж.к.
Соу Самба грубо действовал при отборе мяча, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
45' Если начало встречи было за "Динамо", то концовка первого тайма полностью за питерским "Зенитом".
44' Александр Кокорин врывался в чужую штрафную и в борьбе с защитником падает на газон, судья показывает подниматься.
43' "Динамо" качественно играет в обороне, все свободные зоны перекрыты, гости не могут нанести удар по воротам.
42' Похоже, что все основные события произойдут во второй половине встрече, не спешат футболисты идти в атаки в конце первого тайма.
41' Доменико Кришито с противоположного фланга навесил в штрафную, но и на этот раз внимательно действуют защитники "Динамо".
40' Паредес выполнил подачу в штрафную со стандарта, Козлов Алексей выбивает мяч.
39' Александр Кокорин получил по ногам, арбитр видел момент нарушения и назначил штрафной.
38' Ошибку за ошибкой допускают гости в центре поля, много брака в передачах.
37' Ригони Эмилиано делал высокий навес в штрафную "Динамо", вышел из ворот Шунин и кулаками выбил мяч.
36' Сине-бело-голубые долго катали мяч между собой на чужой половине поля, в итоге допустили ошибку и потеряли мяч.
35' Иванович надёжно отыгрывает в обороне и на этот раз останавливает Бечирая Фатоша на противоположном фланге.
34' Супер момент имел Кирилл Панченко, после его пушечного выстрела с линии штрафной мяч угодил в перекладину!
33' Бечирай Фатош едва не прошёл Ивановича Бранислава, но серб сумел исправиться.
32' Завязалась борьба за мяч в центре поля, "Динамо" действует не уступчиво и выходит победителем.
31' Немного промедлил с ударом по воротам Игорь Смольников, соперник успел накрыть удар.
30' Пол часа в матче сыграно, а по-большому счёту вспомнить нечего, мало моментов создают команды.
29' Высокий заброс в чужую штрафную делали хозяева поля, Лунёв уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
28' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Динамо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
27' Паредес делал пас на ход на Кузяева, но тот не пошёл в прорыв, от ворот выбьет Шунин.
26' "Зенит" освоился на поле и разыгрывает комбинации с мячом в центральной зоне, питерцы ждут ошибки соперника.
25' Главный арбитр фиксирует нарушение правил в центре поля на Ригони Эмилиано.
24' Немного стихли скорости, много борьбы в центре поля за мяч, "Динамо" старается играть через фланги.
23' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
22' Панченко получил мяч в чужой штрафной, но поскользнулся и потерял мяч, досадно форварду "Динамо".
21' "Динамо" играет чуть увереннее, "Зенит" допускает ошибки при передачах и часто ошибается.
20' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
19' В позиционной атаке находится "Зенит", но пас Маммана оказался крайне неточным.
18' В простой ситуации ошибаются гости и упускают мяч за пределы поля, "Динамо" вбросит из-за боковой.
17' Хладнокровно играет в своей штрафной Маммана Эмануэль, обыгрывая соперника у своих ворот, но удаётся выйти из под прессинга.
16' "Динамо" находится в атаке, навесили в штрафную гостей, вышел из ворот Лунёв и кулаками выбил мяч.
15' Пошли разминаться Полоз и Дзюба, но похоже, что Дриусси Себастьян сумеет продолжить встречу.
14' Врачи команды гостей появились на поле и оказывают помощь Дриусси, возможно потребуется замена.
13' Дриусси Себастьян прорывался в атаку и столкнулся с Хольменом Себастьяном, аргентинец не может подняться с поля.
12' Нанести точный удар по воротам после навеса с угла поля Ригони Эмилиано не сумел.
11' "Зенит" провёл хорошую атаку на скорости и сумел заработать угловой удар, подавать пошёл Паредес.
10' Не слишком торопятся гости идти в атаку, не подключается к атакам и Смольников.
9' "Динамо" чуть быстрее двигается с мячом в стартовые минуты и активнее атакует, видно желание футболистов.
8' Бечирай Фатош пробивал с линии штрафной, мяч полетел точно в угол, свои лучшие качества показал Лунёв!
7' Дебютирующий сегодня в составе гостей Ригони Эмилиано делал передачу в чужую штрафную, мяч попал в кого-то из игроков "Динамо" и прилетел в руки Шунину.
6' Едва не допустил грубую ошибку Хольмен Себастьян, но в последний момент защитник сумел исправиться.
5' Далер Кузяев открывался в чужой штрафной на заброс с фланга, но достать мяч не сумел.
4' Игра проходит в хорошем темпе, "Зенит" пробует атаковать через передачи из глубины поля.
3' "Динамо" пробует атаковать через центр и зарабатывает штрафной, розыгрыш которого ни к чему не привёл.
2' Хозяева поля сегодня будут играть в белых майках и синих трусах, "Зенит" в лазурных майках и тёмно-синих трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Динамо". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Конечно, настрой у "Динамо" на игру с лидером будет приличный и биться москвичи будут до самого финального свистка. Бело-голубые в нынешнем сезоне никак не могут надёжно сыграть в обороне. Проблемами соперника должен воспользоваться "Зенит". После осечки в последнем туре питерцы постараются подтвердить статус самой результативной команды чемпионата. Нас ожидает интригующая встреча.
0' Питерцы уже с первых туров показали, что нацелены в этом сезоне исключительно на чемпионство. "Зенит" возглавляет турнирную таблицу, но после осечки в домашнем матче с "Ростовом" (0:0) его отрыв от ближайшего преследователя сократился до минимума. Команда, сталкиваясь с хорошо организованной защитой, имеет проблемы. В предстоящей встрече у питерцев будет немало пространства для манёвров. Кадровых потерь у сине-бело-голубых практически нет. Кроме Файзулина все в строю.
0' "Динамо" Москва пока не может на равных играть с местными грандами. Лишь в поединке с нестабильным "Спартаком" (2:2) бело-голубым удалось избежать поражения. Первый отрезок чемпионата достаточно сложно назвать удачным для "Динамо". Сейчас команда Юрия Калитвенцева идёт лишь на 11 месте, набрав после восьми туров восемь очков. Добивались успеха подопечные Калитвинцева в текущем чемпионате в противостояниях с не очень сильными оппонентами. Москвичи не могут похвастаться надёжностью своих тылов. Сложно им будет обезопасить свои ворота в матче с самой результативной командой российской Премьер-лиги. Покинул клуб Ионов. Лазарет бело-голубых опустел.
0' Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! В очередном матче 9-го тура РФПЛ московское "Динамо" будет принимать в Химках питерский "Зенит". Хозяева поля не могут сравниться по классу со своим более квалифицированным соперником. Они, конечно, без борьбы не сдадутся, но пополнить баланс очков им будет сложно. Пока "Зенит" в Премьер-лиге идет без поражений, чего не скажешь о "Динамо", проигравшем ровно половину своих матчей. Удастся ли бело-голубым остановить команду Манчини? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Vladimir2012
11.09.2017, 11:35
Поздравляю Зенит с набранным очком!!! В таком духе и дальше.
Он ещё падает красиво)))
Не ругайте Дзюбу, он играет как умеет. Верните Халка и дерево расцветёт )))
  0
Leningrad 84
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
10.09.2017, 16:41
Маммана на 30 минуте тоже простил ментов.
  0
Борисыч1
Борисыч1
10.09.2017, 16:14
До Дзюбы у Зенита вообще шансов забить не было.
  0
10.09.2017, 16:12, ред.
Показать
10.09.2017, 16:10
У каждого свой взгляд, но концовка (минут 30) ,была за Зенитом!
10.09.2017, 16:05
ахаха,ну пусть буду Борей,тебе видней!))
10.09.2017, 15:58
Спартак тут 2 забил но на каком месте твой Спартак.
  1
Фата лист
Этот матч показал, что Динамо против сборной даже не сопротивлялось...
  0
poodle
poodle
ответ kidman4ik (раскрыть)
10.09.2017, 15:57
чемпионскую игру показывает действующий "чемпион" спартак!)
  1
kidman4ik
Так вот что значит, показать "Чемпионскую" игру )))))
  0
poodle
10.09.2017, 15:56
кто тут кудахтает,ничья,для зенита поражение,а для вас это победа,таблицу смотрим срочно,кто на каком!))
  1
178
178
Ну моменты были .
ДИНАМО АВТОБУС.ТОШНО СМОТРЕТЬ ВСЕЙ КОМАНДОЙ В ВОРОТАХ СТОЯТ.
Динамики молодцы!
Зенит поздравляю с разгромной "победой")
  2
Сергей Тихонов
10.09.2017, 15:54
Показать
морозз
Отскочил Зенит, еле отбились парни с Питера!
Suriand
А мои симпатии будут на стороне Лацио) пожелаем чтоб центральный матч тура в Италии лучше удался,чем вот это.