Ростов - Арсенал

2:2
09.09.2017, суббота, 16:30
Ростов-на-Дону, Олимп-2, зрителей: 10856
90+6' Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5' Алексей Николаев дает финальный свисток, который фиксирует результативную ничью "Ростова" и "Арсенала". Хорошее качество игры показали команды, оставляя вопрос о победителе вплоть до самого конца встречи. Лука Джорджевич дважды огорчил Сергея Песьякова, а ростовчане записали в свой актив точный удар Артура Юсупова и гол с пенальти Тимофея Калачева.
90+4' Отчаянно пытаются хозяева затолкать мяч в ворота соперника, но туляки самоотверженно удерживают ничью.
90+3' Сергей Паршивлюк совершил длинную передачу в сторону Александра Бухарова, но то не смог принять мяч в борьбе с оппонентом.
90+2' Владеют мячом подопечные Леонида Кучука, но не удается подобраться к воротам Владимира Габулова.
90+1' Алексей Николаев компенсировал 3 минуты к основному времени игры.
90' Ростовчане уверенно сыграли при обороне собственных ворот и спокойно отбились.
89' Сможет ли какая-то из команды нанести решающий удар? Сейчас туляки заработали угловой и попытаются использовать его максимально.
88' Александр Зуев попытал удачу дальним ударом, но мяч прошел выше ворот. Владимир Габулов введет мяч в игру свободным ударом.
87' Очень хороший футбол дарит нам девятый тур РФПЛ в субботу. Множество голов и большой накал страстей.
86' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
Горан Чаушич грубо сыграл в центре поля и получил "горчичник".
85' Гол с пенальтиЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, п) - 2:2 (П)
ГООООООООООООЛ! Тимофей Калачев уверенно реализовал "приговор". 2:2.
84' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (6, з) получил ж.к.
Максим Беляев завалил Александра Бухарова в своей штарфной площади и получил желтую карточку. Пенальти для ростовчан.
83' "Ростов" почти всей командой переходит на половину поля соперника. Очень тяжело будет тулякам.
82' И второй угловой не принес дивидендов команде Леонида Кучука. Отбились туляки и теперь могут провести свою атаку.
81' После подачи Тимофея Калачева Александра Бухарова опередил Виктор Альварес. Нужно будет повторить корнер хозяевам.
80' Тимофей Калачев активничал на левом фланге и заработал угловой удар для своей команды.
79' Сейчас в позиционной атаке находятся подопечные Леонида Кучука. Отчетливо заметна спешка в действиях ростовчан.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип АрсеналРасич Федерико (19) выходит на поле
77' Александр Зуев получил мяч на подступах к штрафной и долго готовил удар. Никто из партнеров не подсказал, что на спине "висел" соперник, поэтому мяч был потерян.
76' Мог Лука Джорджевич забить третий гол, но Сверрир Ингасон сам исправил свою ошибку, не дав черногорцу акцентировано пробить.
75' Ух! Хорен Байрамян сместился в центр и метил в дальний верхний угол ворот, но мяч разминулся с целью на считанные сантиметры.
74' Сделали свои ходы тренерские штабы обеих команд. У Леонида Кучука, стоит сказать, замен больше не осталось.
73' ЗаменаЛоготип РостовКиреев Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19) выходит на поле
72' Ростовчане сразу ринулись восстанавливать паритет, стараясь навесам забросать владение Владимира Габулова.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналМаксимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23) выходит на поле
71' Виктор Альварес здорово навесил с левого фланга, а Лука Джорджевич опередил Сверрира Ингасона и головой пробил в ближний угол ворот Песьякова - Сергей спасти не смог.
70' ГолЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) (Логотип АрсеналАльварес Виктор (21, з)) - 1:2
ГОООООООООООЛ! Лука Джорджевич выводит свою команду вперед!
69' А у гостей тоже готовиться замена. Кем же Миодраг Божович попытается усилить игру своей команды?
68' Штурмуют ворота соперника подопечные Леонида Кучука! Но оборона туляков действует внимательно и отбивается от притязаний соперника на взятие ворот.
67' Хозяева заработали перспективный штрафной удар. Тимофей Калачев решил не бить и навесил на дальнюю штангу, откуда после приема мяча нанес удар Александр Бухаров, но в цель не попал.
66' Горан Чаушич сперва сыграл холоднокровно, но сразу же все испортил, отдав пас в ноги сопернику, но ростовчане не смогли создать опасный момент.
65' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (12, п) уходит с поля
Логотип РостовЗуев Александр (10) выходит на поле
65' В эти минуты игровой инициативой владеют туляки, а команда Леонида Кучука вынуждена ждать шанса на контратаке.
63' Опасно! Илья Максимов покати мяч под удар Михаилу Александрову, а тот низом направлял мяч в дальний угол, но в цель немного не попал.
62' Не могут хозяева поля чем-то удивить оборону команды Миодрага Божовича. Аккуратней стали действовать коллективы.
61' Владимир Габулов уже сейчас долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
60' Контролируют мяч подопечные Леонида Кучука в районе центрального круга, но пока что без особого продвижения вперед.
59' ЗаменаЛоготип РостовДядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип РостовБухаров Александр (11) выходит на поле
58' Артур Юсупов опускается глубже, чтобы разгонять атаки своей команды. Туляки вынуждены держать оборону.
57' Ростовчане завладели территориальным преимуществом и ищут пути к владениям Владимира Габулова.
56' Игорь Киреев положился на свой удар, но мяч прошел рядом со штангой после выстрела игрока "Ростова". Страж ворот гостей, кажется, ситуацию контролировал.
55' Тимофей Калачев уложил на газон соперника, а арбитру не осталось ничего, кроме как назначить штрафной удар.
54' А вот еще несколько кадров из первой половины игры.
53' Илья Максимов с левой ноги пробил из пределов штрафной площади - мяч полетел очень слабо. Таким Сергея Песьякова не напугаешь.
52' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМаксимов Илья (87, п) получил ж.к.
Илья Максимов нанес удар после свистка арбитра и получил закономерное предупреждение.
50' Равная игра пока что наблюдается после перерыва. Обе команды, определенно, рассчитывают на победу в этом матче.
49' Илья Максимов за шею приобнял Павла Могилевца. Алексей Николаев справедливо назначил штрафной, но полузащитник гостей чем-то недоволен.
48' Не получилось сейчас у Владимира Дядюна зацепиться за мяч. Стоппила Сунзу внимательно стережет оппонента.
47' Предлагаем Вашему вниманию мгновения из первого тайма.
46' Стартовали вторые сорок пять минут игры. Поехали!
45+1' Алексей Николаев ничего не компенсировал к первой половине игры. Команды отправляются на отдых при равном счете. На гол Артура Юсупова точным ударом ответил Лука Джорджевич. Пока идет перерыв Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45' Игорь Шевченко пытался боковыми ножницами пробить с лини штрафной площади, но акцентированный удар не получился.
43' Игорь Киреев здорово сыграл на подступах к штрафной, а затем пробил - Владимир Габулов контролировал полет мяч, который прошел рядом со штангой.
42' Лука Джорджевич здорово открывался под передачу партнера, но угодил в положение "вне игры".
41' Сергей Паршивлюк подтолкнул в спину Игоря Шевченко, тем самым завершив атаку своей команды.
40' Очень опасно сейчас было в штрафной ростовчан, но после прострела Игоря Шевченко никто не смог направить мяч в сетку ворот Сергея Песьякова.
39' Павел Могилевец перевел мяч на правый фланг, где расположился Тимофей Калачев, а последовавший удар капитана хозяев был заблокирован.
38' Артур Юсупов завалил Игоря Шевченко в центральной зоне. Арбитр назначил штрафной удар.
37' Михаил Александров оказался на газоне. Белорус сможет продолжить игру, по лицу немного досталось полузащитнику.
36' Трибуны активно поддерживают команду Леонида Кучука, пытаясь придать необходимый импульс для итогового успеха.
35' "Ростов" пытается успокоить игру, а затем всецело завладеть территориальным преимуществом, но пока не очень получается.
34' Ростовчане сразу ринулись возвращать себе преимущество в счете. Не входил в их планы это пропущенный гол.
33' Игорь Шевченко ускорился по левому флангу и отлично прострелил - Лука Джорджевич выскочил из-за спин оппонентов и ударом в упор огорчил Сергея Песьякова.
32' ГолЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) (Логотип АрсеналШевченко Игорь (88, п)) - 1:1
ГОООООООООООЛ! Лука Джорджевич восстановил паритет. 1:1.
31' Не могут "канониры" найти брешь в обороне команды Леонида Кучука. А простые забросы никакой пользы не приносят.
30' Тимофей Калачев отлично подключился по правому краю штрафной и навесил, но мяч покинул пределы поля, так и не попав к партнеру.
29' Сергей Паршивлюк пытался скинуть мяч на Алексея Ионова после длинной передачи, но соперник отправил мяч за боковую.
28' Артур Юсупов ошибся в простой ситуации - не смог автор гола отдать точный пас на пять метров на Игоря Киреева.
27' После навеса с левого фланга Сергей Песьяков своевременно сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч.
26' Михаил Александров поборолся за мяч у кромки поля и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
25' Успокоилась игра в последние минуты. Хозяева добились комфортного счета и предлагают сопернику раскрываться и прессинговать.
25' Владение мячом по состоянию на эту минуту: "Ростов" - 57%, "Арсенал" - 43%.
24' Алексей Ионов тянулся к мячу, но не успел, поэтому по ногам досталось Игорю Шевченко. Алексей Николаев зафиксировал фол.
23' Горан Чаушич переводил мяч на правый фланга на Кирилла Комбарова, но передача вышло неудачной и мяч ушел за боковую линию.
22' Игорь Киреев навесил в штрафную площадь соперника, но никто из партнеров на передачу не откликнулся - мяч потерян.
20' Нарушили правила ростовчане в атаке. Владимир Габулов исполнит штрафной удар. Вероятно, мяч будет выбит на чужую половину поля.
19' Команда Леонида Кучука очень интенсивно действует в атаке. Тяжело тулякам, но пока что они отбиваются.
18' Илья Максимов уложил на газон Павла Могилевца в центре поля. Штрафной удар для "Ростова" назначил Алексей Николаев.
17' Стоппила Сунзу переусердствовал в игре в отборе против Тимофея Калачева. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
16' Мацей Вилюш потерял мяч в опасной зоне и навлек атаку на свои ворота, но Илья Максимов не смог попасть в створ ворот. Сергей Песьяков, стоит сказать, где-то "гулял".
15' Не смогли извлечь дивиденды туляки из стандартного положения. Мяч достался команде Леонида Кучука.
14' "Арсенал" заработал угловой удар. Есть высокие игроки у гостей. Должно быть опасно.
13' Сергей Песьяков не вышел на мяч, поэтому Сверрир Ингасон был вынужден выбить его подальше.
12' Атаки подопечных Леонида Кучука выглядят намного острее, чем у оппонента. Нужно как-то интересней действовать гостям.
11' Ничем опасным атака команды Миодрага Божовича не завершилась. Сергей Песьяков введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Кружат вокруг штрафной площади соперника туляки. посмотрим, что из этого выйдет. Пока пробраться к владениям Сершея Песьякова не выходит.
9' Сергей Паршивлюк решился на дальний удар с подступов к штрафной - мяч опускался в ворота, но угодил в перекладину. Очень опасно.
8' Алексей Ионов догнал мяч на левом фланге, а затем покатил его в центральную зону, откуда неотразимо пробил Артур Юсупов. Страж ворот гостей не смог спасти - мяч попал в самый угол.
7' ГолЛоготип РостовЮсупов Артур (7, п) (Логотип РостовИонов Алексей (12, п)) - 1:0
ГООООООООООООЛ! Артур Юсупов открыл счет. 1:0.
6' Сергей Песьяков был вынужден выбивать мяч в направлении центрального круга из-за настойчивого прессинга соперника.
5' Команда Миодрага Божовича владеет мячом в центре поля, выбирая вектор развития.
4' Позиционную атаку развивают хозяева поля, но пробрать на последнюю треть поля не выходит, там очень компактно действует соперник.
3' Сергей Песьяков своевременно вышел с ворот и легко забрал мяч в руки. Пока команды не торопятся форсировать развитие событий.
2' Пока что мяч держится в ногах гостей, а подопечные Леонида Кучука стараются активно прессинговать противника.
1' Алексей Николаев дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Канониры" же в прошлом туре были минимально биты пермским "Амкаром". Голом в ворота "Арсенала" отметился Александр Рязанцев. Тулякам будет трудно противостоять более высококлассному сопернику, но в футболе шанс есть у каждой команды - именно этим и попытаются воспользоваться подопечные Миодрага Божовича.

Ориентировочный состав "Арсенала": Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Боурчану, Ткачев, Чаушич, Максимов, Шевченко, Расич
0' "Ростов" в последнем туре совершил вояж в Санкт-Петербург и смог добыть ничью. Соперники так и не разродились взятием ворот. Предположим, что команда Леонида Кучука попытается забить быстрый гол и далее действовать на излюбленных контрвыпадах.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Бобен, Вилюш, Устинов, Калачев, Гацкан, Юсупов, Ионов, Шомуродов
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка между "Ростовом" и "Арсеналом", который будет проходить в рамках 9-го тура РФПЛ. Команды расположись в разных частях турнирной таблицы. У коллектива Леонида Кучука пятнадцать набранных баллов и весьма комфортная четвертая позиция. У "канониров" же семь очков в активе и "счастливая" тринадцатая строчка.
09.09.2017, 18:46
так понимаю, офтальмолог бессилен? Ты можешь что угодно говорить, если тебе не нравится. Факт есть : гол был. Или, как понимать, нога футболиста, которого выносит мяч. стоит прямиком на линии. Нога. которой выносит, должна быть, где? Порождение секты .....
  0
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2017, 18:43
Бухаров стоит спиной к воротам. хватает Беляева. Беляев по инерции положил руки на Бухарова. Напоминаю. Бухаров стоял спиной к воротам))))))
  0
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.09.2017, 18:29
Ты-то сам уверен, что мяч полностью пересёк линию ворот, а именно это называется голом? Я вот ещё много раз просмотрел любезно предоставленное тобой видео, но не могу утверждать, что гол в этом эпизоде был.
09.09.2017, 18:15
2-2, есть еще 10 минут, чтобы улучшить результативность в нашем скучном чемпионате:)
09.09.2017, 18:13, ред.
Сегодня на работе поспорил со своим вышестоящим - он уверен, что Ростов с такой командой, как Тула, обхезается..
Я, с пеной у рта, пытался вселить ему веру в Ростов и победу с разницей в 2-3 мяча..
Фата лист
Очередной плохой подкол, что-то народ какой-то колючий стал. Почему-то, если я считаю, что Анжи не выиграет в матче, то я желаю им вылета. Меня постоянно в этом упрекает один товарищ, что я предвзято к ним отношусь, сегодня ты не просто в штыки воспринимаешь мое мнение, но и пытаешься меня задеть слабенькими постами... А тем временем 1-2, желаю, вам успешно отыграться!
Фата лист
Я даже не парюсь насчет результата, еще даже 10 туров не сыграно, раньше 25 тура в турнирную таблицу не заглядываю.
09.09.2017, 17:40
Ну почему же, тоттал меньше 2,5 во многих матчах читаются без проблем:)
  1
Таганский
Таганский
ответ Фата лист (раскрыть)
09.09.2017, 17:37
Наш чемпионат ваааще "непредсказуемый"..))
  2
Фата лист
Фата лист
09.09.2017, 17:35
Посмотрим, пока игра абсолютна равная, а зная, результативность нашего чемпионата, равная игра обычно голов не предвещает...
09.09.2017, 17:31
Я футбол смотрю и вижу, кто как играет. Юсупов отлично сезон начал, а то что его кто-то где-то списал ничего не значит. Футболист может и в 30 лет начать нормальный уровень футбола демонстрировать и что теперь его игнорировать с мотивировкой его время прошло?
09.09.2017, 17:28
Думаю, голов в этом матче больше не будет.
  0
Dominators
Играем хреново . 1игра за основу у Киреева и Ионова , да еще без Мевли . Нужно обоих менять на Устинова и Зуева . Но мы ждем победу .
Absinthe2
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
09.09.2017, 17:25
Бердыев не сбежал, а ушел. Харэ танцевать, уже скучно)
  2
Таганский
09.09.2017, 17:07
Ребятки, ну Ё!!
Только перешел с Олимпа-2 на СБ и на тебе..((
Быстренько восстановить справедливость и счет в нашу пользу!!
Вперед, Ростов!!
  2
Таганский
Таганский
ответ The Frei (раскрыть)
09.09.2017, 16:59
Не имея других подручных средств, кроме компа, думаю, что Ростов меня простит за временное отсутствие..
Уверен, что Ростовушка меня не подведет!!
Так что, пока я исчезну на СБ..
Вперед, ребятки!!
  1
The Frei
The Frei
09.09.2017, 16:56
Когда я в похожей ситуевине, то на компе врубаю одну трансляцию, а на планшете вторую и смотрю Челси, а Цска только опасные моменты.