26.08.2017, суббота, 15:00
Тула, Арсенал, зрителей: 10870
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+6'

Так и не смогли подопечные Миодрага Божовича сравнять счет, "Амкар" увозит из Тулы очень важные три очка! "Арсенал" во втором тайме больше атаковал, но "оружейникам" не хватило немного удачи! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! "Амкар" одерживает первую победу в чемпионате!
90+4' Лука Джорджевич наносит удар головой после подачи с угла поля, удар от ворот выполнят гости.
90+4' Николай Зайцев выносит мяч головой на угловой, последний шанс отыграться для "канониров".
90+3' Петар Занев лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
90+2' Потеряли в простой ситуации мяч хозяева поля, у пермяков могла получится опасная контратака, но гости с развитием атаки не спешат.
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип АмкарНигматуллин Артур (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" голкипер "Амкара".
89' ЗаменаЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) уходит с поля
Логотип АмкарГащенков Михаил (17, п) выходит на поле
88' Отбились от подачи соперника с угла поля пермяки, однако дальний заброс на Александра Рязанцева получился в оффсайд.
87' Горан Чаушич наносит удар с границы штрафной соперника, Артур Нигматуллин переводит удар сербского полузащитника хозяев на угловой!
86' Потеряли мяч в атаке хозяева, круглого ввести в игру из-за боковой линии готовятся игроки "Амкара".
85' Януш Гол наносит удар по воротам соперника, мяч попадает в защитника "Арсенала".
84' Вышли в атаку пермяки, где заработали стандарт, Горан Чаушич сбил прорывающегося по флангу Януша Гола.
83' Стандарт заработали футболисты "Арсенала", готовится подача в чужую штрафную.
82' Игорь Шевченко наносит удар примерно с границы чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
81' Заработали угловой футболисты "Амкара", но подача с угла поля завершается потерей.
80' Отбились гости от серии атак в исполнении "канониров", теперь пермяки начинают свою атаку.
79' ЗаменаЛоготип АрсеналБоурчану Александру (55, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРасич Федерико (19, н) выходит на поле
79' Лука Джорджевич после подачи с угла поля пробил головой в перекладину! На добивании так же головой играл Стоппила Сунзу, но замбийский защитник в створ ворот Артура Нигматуллина не попал!
78' Стандарт на левом фланге атаки у границы чужой штрафной зарабатывают футболисты "Арсенала".
77' Сергей Ткачев решился на дальний выстрел по воротам соперника, Артур Нигматуллин накрывает мяч в левом от себя углу ворот!
76' Дальний заброс футболистов "Амкара" приходится на защитника хозяев, который спокойно скидывает мяч головой своему партнеру.
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (6, з) получил ж.к.
Максим Беляев прихватил соперника в центре поля, арбитр достает из кармашка желтую карточку.
74' Александру Боурчану нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу пермяков.
73' ЗаменаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип АрсеналАлександров Михаил (77, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АмкарБодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27, п) выходит на поле
71' Продолжают атаковать футболисты "Арсенала", гости сейчас больше сосредоточены на обороне своих ворот.
70' Лука Джорджевич падает в чужой штрафной, боролись за выбор позиции нападающий "Арсенала" и защитник "Амкара", арбитр показывает что нарушения правил не было!
68' Неудачно разыграли корнер хозяева, но мяч по-прежнему находится под контролем "канониров".
67' ЗаменаЛоготип АмкарБаланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип АмкарГол Януш (5, п) выходит на поле
67' Лука Джорджевич после скидки партнера с убойной позиции не смог пробить Артура Нигматуллина, голкипер пермяков переводит удар нападающего хозяев с близкого расстояния на угловой.
66' Небольшая пауза в игре, готовится первая замена в составе "Амкара".
65' Потеряли мяч в атаке футболисты "Амкара", "оружейники" начинают позиционную атаку со своей половины поля.
64' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналШевченко Игорь (88, н) выходит на поле
64' Илья Максимов нарушил правила на Александре Рязанцеве, стандарт в пользу пермяков.
62' Сергей Баланович догнал мяч у самой лицевой, но прострел в чужую штрафную получился на голкипера "Арсенала", который спокойно забрал круглого.
61' Не получается ни у одной из команд довести свою атаку до удара, наблюдается серия перехватов в центре поля.
60' Упущен мяч пермяками за боковую на правом фланге атаки, гости всем составом спешат вернуться на свою половину поля.
59' Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, "Амкар" не спеша переходит в позиционную атаку.
58' "Арсенал" явно настроен сегодня как минимум отыграться, активно идут вперед последние минуты хозяева поля.
57' Николай Зайцев зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
56' Илья Максимов решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара полузащитника "Арсенала" полетел выше цели.
55' Подобрались футболисты "Арсенала" к чужой штрафной, но до удара по воротам Артура Нигматуллина дело никак не дойдет.
54' Комбинируют "канониры" в центре, "Амкар" отступил всем составом на свою половину поля.
53' Лука Джорджевич классно подработал мяч грудью себе на ход, но удар нападающего "оружейников" из-за предела чужой штрафной получился неточным.
52' Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, "Арсенал" пробует начать атаку от своих ворот.
51' Михаил Сиваков после подачи со стандарта наносит удар мимо цели.
50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСунзу Стоппила (13, з) получил ж.к.
Стоппила Сунзу придержал соперника руками на правом фланге обороны своей команды, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
49' Футболисты "Амкара" довольно быстро доставили мяч к чужой штрафной, атака пермяков продолжается.
48' Лука Джорджевич нарушил правила в атаке, нападающий "Арсенала" срубил в подкате капитана гостей.
47' Перешли пермяки в атаку, после ввода из-за боковой гости упускают круглого за лицевую.
46' Лука Джорджевич сместился с левого фланга ближе к центру и пробил в дальний угол, Артур Ниматуллин на месте!
46' Евгений Турбин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Арсенала".
45+3'

Активно матч начали футболисты "Арсенала", однако гол Александра Рязанцева изменил рисунок игры! Мяч больше времени стал проводить под контролем пермяков, которые охотно бегут в атаку! Смогут ли подопечные Миодрага Божовича исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Истекало добавленное время, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45' Владимир Габулов выбивает мяч после навеса со стандарта, хорошо сыграл в этом эпизоде голкипер "Арсенала".
44' Сергей Ткачев не успевает сыграть в мяч на правом фланге обороны, в итоге Петару Занев досталось по ногам.
43' Горан Чаушич нарушил правила на Николае Зайцеве, стандарт в пользу футболистов "Амкара".
42' Пробуют футболисты "Арсенала" выйти в позиционную атаку, пермяки готовятся встречать соперника на своей половине поля.
41' Виктор Альварес после того как гости выбили мяч из своей штрафной сразу наносит дальний удар, мяч после удара испанца полетел мимо цели.
40' Оффсайд зафиксирован у Петара Занева, "оружейники" исполнят свободный удар.
39' Александр Рязанцев наносит удар головой, прицельно бил полузащитник "Амкара", но в створ ворот соперника не попал!
38' После забитого мяча футболисты "Амкара" стали намного больше времени владеть мячом, а у хозяев перестало получаться доходить до чужой штрафной через короткий пас.
37' Дарко Бодул делал пас по линии чужой штрафной на Павла Комолова, передача хорвата прервана защитником хозяев.
36' Лука Джорджевич придержал на подступах к чужой штрафной прикрывшего корпусом мяч Секу Конде, стандарт в пользу пермяков.
35' Сергей Ткачев решился на дальний выстрел по воротам Артура Нигматуллина, мяч полетел выше цели!
34' Лука Джорджевич постоянно пробует открыться в чужой штрафной, но хорошего паса на него у партнеров не получается.
33' Александр Рязанцев наносит еще один дальний удар, выстрел полузащитника "Амкара" заблокирован защитником "оружейников".
32' Артур Нигматуллин забирает мяч на выходе после прострела соперника с правого фланга атаки.
31' Дальний заброс хозяев к чужой штрафной приводит к потере мяча.
30' Высокий прессинг пермяков не позволяет футболистам "Арсенала" выйти в позиционное наступление.
29' Лука Джорджевич вышел на ударную позицию, но в створ ворот Артура Нигматуллина нападающий "канониров" не попал, мяч проходит совсем рядом со штангой!
27' Не получается у "оружейников" отодвинуть игру от своей штрафной, футболисты "Амкара" продолжают комбинировать на подступах к чужой штрафной площади.
26' Держится мяч под контролем пермяков, хотя казалось, что должно быть все наоборот после забитого гостями мяча.
25' Петар Занев угодил со стандарт в стенку из игроков "Арсенала", мяч выбит защитниками "оружейников" подальше от своих ворот.
24' Заработали пермяки стандарт на подступах к чужой штрафной, готовится подача в чужую штрафную.
23' "Амкар" открывает счет в матче, не смотря на то, что больше времени в атаке проводили хозяева!
22' Дарко Бодул на подступах к чужой штрафной сделал скидку под удар Александру Рязанцеву, который слету наносит мощный удар! Мяч влетает в правый угол ворот, Владимир Габулов выручить свою команду не смог!
21' ГолЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) (Логотип АмкарБодул Дарко (9, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Амкар" выходит вперед!
20' Нарушили правила "оружейники" на чужой половине поля, стандарт в пользу пермяков.
19' Упущен мяч за боковую линию, при попытке гостей разогнать атаку по правому флангу.
18' Перехватили круглого пермяки после подачи хозяев с угла поля, но при выходе в атаку футболисты "Амкара" вновь потерял мяч.
17' Секу Конде выбивает опасный прострел соперника с правого фланга на угловой.
16' Не получилось у футболистов "Амкара" добраться до чужой штрафной, хозяева вынуждают соперника упустить круглого за боковую линию.
15' Неудачно исполнили корнер хозяева поля, пермяки попробуют начать атаку со своей половины поля.
14' Мяч после дальнего выстрела Горана Чаушича рикошетом от защитника "Амкара" улетает на угловой.
13' Прибирают потихоньку инициативу в свои руки футболисты "Арсенала", которые продолжают строить позиционные атаки.
12' Горан Чаушич пробил головой после навеса Кирилла Комбарова с правого фланга атаки, серб в створ ворот Артура Нигматуллина не попал!
11' Вытеснили гости соперника со своей половины поля, но перехватить мяч у футболистов "Амкара" пока не получается.
10' Комбинируют футболисты "Арсенала" на подступах к чужой штрафной, пермяки обороняются всем составом.
9' Дарко Бодул мощно пробил из-за пределов штрафной, Владимир Габулов отбивает мяч перед собой, а затем круглого из штрафной выносит Максим Беляев.
8' Не получилось у Кирилла комбарова точного паса на Луку Джорджевича, в итоге мяч укатился за лицевую линию.
7' Артур Нигматуллин сыграл на выходе, мяч выбит из штрафной "Арсенала", но по-прежнему остается под контролем хозяев поля.
6' Павел Комолов нарушил правила на Игоре Горбатенко, "оружейники" выполнят стандарт с левого фланга атаки.
5' Павел Комолов пробил головой из убойной позиции после навеса партнера с левого фланга, но полузащитник "Амкара" в створ ворот Владимира Габулова не попал!
4' Довольно плотно играют команды, не появляется свободных зон при создании атак.
3' Пошел у хозяев опасный заброс на Луку Джорджевича, Артур Нигматуллин своевременно вышел из своей штрафной и выбил мяч головой!
2' Ответная атака "оружейников" так же завершается безадресным навесом в чужую штрафную.
1' Дарко Бодул выполнил подачу с левого фланга атаки, круглый никого не коснувшись улетает за лицевую линию, Владимир Габулов выполнит удар от ворот.
1' Евгений Турбин дает стартовый свиток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в форме красного цвета, а гости в белых футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Арсенал» : Габулов, К. Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов, Горбатенко, Ткачев, Боурчану, Чаушич, Джорджевич.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Бодул.

0' В прошлом туре тульский "Арсенал" довольно неожиданно в гостях обыграл грозненский "Ахмат". Счет в матче на 30-ой минуте открыл Сергей Ткачев, на 75-ой минуте игры грозненцы восстановили равновесие, но уже через минуту Лука Джорджевич вернул своей команде преимущество в один мяч! Гостевая победа "Арсенала" со счетом 2:1!
0' В рамках седьмого тура в гости к пермскому "Амкару" приезжал санкт-петербургский "Зенит". Дружина Гаджи Гаджиева провела неплохой матч, но все же уступила "сине-бело-голубым" с минимальным счетом.
0' Подопечные Миодрага Божовича с каждой игрой смотрятся все лучше и лучше. На данный момент "Арсенал" располагается на тринадцатой строчке, а в случае победы над "Амкаром" "канониры" могут подобраться к середине турнирной таблицы. В лазарете "оружейников" по-прежнему находятся Гиа Григалава и Кантемир Берхамов.
0' После неудачного старта подопечные Гаджи Гаджиева вроде начали набирать очки, однако до первой победы пермяков в этом сезоне дело еще не дошло. "Амкар" набрал всего два очка, отставание "красно-черных" от ближайшего соперника составляет три балла. Так же стоит отметить очень низкую результативность команды Гаджи Гаджиева, за семь матчей пермяки забили всего один гол. Из кадровых потерь "красно-черных" можно выделить травмированных Роланда Гиголаева и Фегора Огуде.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к тульскому "Арсеналу" пожалует пермский "Амкар". На данный момент обе команды находятся в нижней части турнирной таблице, "канониры" с семью набранными очками располагаются на тринадцатой строчке, а пермяки замыкают турнирную таблицу, имея в активе всего два очка. Подопечные Гаджи Гаджиева остаются единственной командой без побед в чемпионате. Всего в рамках Премьер-Лиги "Арсенал" и "Амкар" встречались четыре раза, из них дважды сильнее оказались "оружейники", одна победа на счету пермяков и один матч завершился ничьей. Обе команды нуждаются в очках, особенно "красно-черные", отставание которых от конкурентов постепенно увеличивается, смогут ли сегодня подопечные Гаджи Гаджиева увезти очки из Тулы?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

26.08.2017, 16:53
Назар ,я болел и буду болеть за Анжи. Мне 53 года и менять пристрастия нереально. На данном ресурсе достает неорганизованность и детская модерация . Мне больше по-душе спортсру Дудя и чемпионат. Там хоть знаешь , что бот тебя не заклюёт и модератор еге по русскому сдал без конверта.
  1
felix
Амкар слепцы, вратарь противника в штрафной, даже вводить мяч в пустые ворота не хотят
26.08.2017, 16:45
Ариф,саламчик ! Не пропадай ) Анжи еще заиграет нормал )
  1
26.08.2017, 16:44
Это мой последний дубликат Арифа Максимовича. Ээхх , ведь были же времена !!!!!!
Побед и удачи Анжи , Авангарду и Факелу !
  2
felix
26.08.2017, 16:42
Которую игру замечаю, как игроки Амкара долго мяч держат и затягивают с пасом и теряют мяч...
  0
26.08.2017, 16:38
Дружище , прости если где - то за 7 лет перегнул . Удачи тебе и ЦСКА .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
26.08.2017, 16:35
Сначала было,он свою оценку уже узнал. )
Ибо только тролль может озвучивать
имена других в негативе на других ветках,
это лишь показывает его истинное лицо )
  0
26.08.2017, 16:27
Свой основной аккаунт Ариф Максимович я покинул , дубликаты тоже вскорости освобожу. Сайт просел ,даже близко неконкурентоспособен со старым добрым соккером. Жаль , всё меньше здесь тех самых пользователей. Увы и Ах , и я прощаюсь . Цска плюс , не поминай недобрым арбузника ) Назар , всех благ тебе !! Тамерлану и Деду Мазаю того же !
  -1
NAZAR 007
26.08.2017, 16:07, ред.
Показать
takoй
takoй
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
26.08.2017, 16:02
Показать
Фата лист
26.08.2017, 15:57
Арсенал беззубо первый тайм провел, Расича выпускать нужно, Джорджевич никакой и что в нем Зенит увидел?
  0
Байкал-38
26.08.2017, 15:51
Амкар по игре выглядит посильнее многих команд, ну уж точно не на вылет! Но что то пока не везёт!
  3
Фата лист
Фата лист
26.08.2017, 15:42
Я знаю, что в аренде, не понимаю только почему...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ albertselim (раскрыть)
26.08.2017, 15:41
У Арсенала стабильно 10 тысяч болельщиков на стадионе, глупо мерить по комментариям, мне кажется посещаемость арены важнее:)
  2
Артём Дерябин.
26.08.2017, 15:40
Если мой любимый Шинник выйдет в РФПЛ, к сожалению не него тоже мало будут ходить , у нас хоккей в почете.
26.08.2017, 15:38
Арсенал . Пермяки старожилы достойные ,просто старт в этом году у них забуксовал.
  1
EAGinLE
EAGinLE
26.08.2017, 15:33
Какой филиал ? Прийди хоть раз на матч Арсенал - ЦСКА и послушай что фаны кричат .