0:0
27.08.2017, воскресенье, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 14524
Телетрансляция: "НАШ ФУТБОЛ", "Матч!"
90+5' Все! Прозвучал финальный свисток Романа Галимова, который фиксирует безголевую ничью - "СКА-Хабаровск" выстоял. Отдельную похвалу заслужил Александр Довбня, который сохранил свои владения в неприкосновенности. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскДовбня Александр (1, в) получил ж.к.
Страж ворот хозяев долго вводил мяч в игру и получил "горчичник".
90+4' Андрей Ещенко нанес удар с дальней дистанции мимо ворот - такие действия были встречены непониманием со стороны партнеров.
90+3' Что же он творит! Александр Довбня снова спас команду, отразив удар соперника в угол из пределов штрафной.
90+3' Денис Глушаков упал в штрафной соперника - у арбитра не было оснований назначать одиннадцатиметровый удар.
90+2' Николай Калинский мощно пробил с дальней дистанции в направлении ближнего угла Селихова - мяч прошел мимо ворот.
90+1' 4 минуты компенсировал к основному времени Роман Галимов.
90' Джано получил передачу от партнера, качнул соперника и пытался обводящим ударом поразить ворота - Эдиев в самоотверженном подкате заблокировал удар.
89' Андрей Ещенко был очень недоволен произошедшим моментом и, кажется, готов был в рукопашном бою сойтись с оппонентом.
88' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскНаваловский Георгий (88, з) получил ж.к.
Георгий Наваловский грубо сыграл против Андрея Ещенко и получил предупреждение.
87' Фернандо пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот. Да и ко всему прочему, у бразильца поехала опорная нога.
86' Владислав Никифоров "прочитал" передачу Луиса Адриано на фланг и в подкате выбил мяч.
85' Квинси Промес упал рядом со штрафной площадью соперника, но Роман Галимов не усмотрел нарушения правил против голландца.
84' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10) получил ж.к.
Владислав Никифоров получает желтую карточку за апелляции к арбитру.
83' Момент! После навеса в штрафную Пуцко головой зацепил мяч, а тот полетел на дальнюю штангу, где уже находился Луис Адриано - бразилец пытался забить, но мяч свалился с ноги и угодил в штангу ворот.
82' Джано пытался отдать разрезающую передачу на партнера, но там слишком высокая плотность соперников - не прошел пас.
81' ЗаменаЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
81' Ещенко решился на удар из-за пределов штрафной - защитники хозяев прервали полет мяча, что огорчило Андрея.
80' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскПуцко Александр (5, з) получил ж.к.
79' После подачи Руслана Коряна Александр Пуцко случайно сыграл рукой. Хороший шанс упущен, такого стандарта уже может и не быть.
78' Дмитрий Комбаров нарушил правила против соперника на углу поля. Неплохой стандарт для команды Алексея Поддубского.
77' Денис Глушаков все же укротил мяч на подступах к чужой штрафной и мощно пробил с левой ноги. Нужно ли говорить, что Александр Довбня намертво забрал мяч?
76' ЗаменаЛоготип СпартакПашалич Марио (50, п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (7) выходит на поле
76' Чуть не придумали себе сами проблемы москвичи, но обошлось. Можно продолжать атаковать.
75' Фернандо решил ничего не выдумывать и сильным ударом проверил стенку на прочность. Стенка у хозяев - то, что надо.
74' Нарушили правила "армейцы" против Луиса Адриано. Очередной штрафной удар для "Спартака".
73' Фернандо отобрал мяч около чужой штрафной и отдал правее на Ещенко, но Андрей совершил неудачную передачу прямо в ноги сопернику.
72' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСавичев Константин (77, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87) выходит на поле
71' Квинси Промес в очередной раз нанес удар из-за пределов штрафной - мимо створа ворот.
71' После навесной передачи в штрафную оборона хозяев уверенно нивелировала угрозу.
70' Перспективный для навесной передачи штрафной получили подопечные Массимо Карреры в свое распоряжение.
69' Момент! Квинси Промес сместился в центр и с угла штрафной метил в дальний верхний угол - чуть выше перекладины прошел мяч. Александр Довбня уже бы не спас.
68' Руслан Корян медленно прошел по левому флангу и навесил в штрафную соперника - для обороны гостей проблем не возникло.
67' Москвичи провели стремительную атаку, а удар наносил Квинси Промес метров с 25-ти, но Александр Довбня уже доказал, что его так просто не пробить.
66' Не смогли подопечные Массимо Карреры извлечь пользу из подачи с угла поля. Александр Довбня введет мяч в игру ударом от ворот.
65' И еще раз опасно! Квинси Промес мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Александр Довбня в великолепном прыжке перевел мяч на угловой.
64' Какой момент! Отличная атака удалась гостям! Завершающий удар наносил Луис Адриано, но Довбня показал отличную реакцию и выручил команду. Браво, Александр!
63' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГабулов Георгий (8, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10) выходит на поле
62' Квинси Промес забрался в положение "вне игры", о чем и просигнализировал боковой судья.
61' Руслан Галимов углядел, как Дмитрий Комбаров не по правилам обошелся с Константином Савичевым, и назначил штрафной удар.
60' Опасно! Марко Пашалич головой пробивал из убойной позиции после мягкого навеса Дмитрия Комбарова - мяч разминулся с целью.
59' Наваловский пытался просочиться по левому флангу, а затем отдал передачу на Коряна, но Руслан проиграл позицию Боккетти.
58' Квинси Промес дважды опасно пробивал по воротам Довбни - Александр отлично отыграл оба момента и сохранил свои владения в неприкосновенности.
57' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Обоих футболистов наказал Руслан Галимов.
56' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9) получил ж.к.
Некрасиво поступил Руслан Корян по отношению к Сальваторе Боккетти.
55' Пуцко боролся за позицию вблизи к чужим воротам после подачи со штрафного, но нанести акцентированный удар не вышло.
54' Илья Кутепов нарушил правила против Георгия Габулова, а затем еще и Сальваторе Боккетти уселся на полузащитника хозяев.
53' Добавили скоростей подопечные Массимо Карреры, поэтому Промес вышел на неплохую позицию в штрафной соперника, но удар голландца был заблокирован.
52' Денис Глушаков получил мяч от Комбарова на подступах к штрафной и нанес удар - Александр Довбня легко справился с поставленной задачей, как на разминке.
51' Ещенко отдал передачу на партнера в борьбу, что привело к потере мяча. В таких моментах можно и травму получить.
50' Ух! Денис Глушаков протащил мяч по левому флангу и навесил в штрафную, но Квинси Промес не смог нанести удар, находясь под опекой двух соперников.
49' Марко Пашалич попытал удачу дальним ударом - мяч после выстрела хорвата прошел над перекладиной ворот Довбни.
48' Игра продолжилась в привычном ключе. Москвичи проводят позиционные атаки, а подопечные Алексея Поддубского обороняются и ждут шанс на контрвыпаде.
47' Комбаров отдал передачу в центр на Промеса, но Квинси был сразу накрыт. Очень плотно играют против лидера гостей.
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскХристов Венцислав (91, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКорян Руслан (9) выходит на поле
46' Роман Галимов дал свисток, который ознаменовал начало второй половины встречи. Поехали!
45+2' Арбитр дает свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Подопечные Массимо Карреры выглядели предпочтительней, но на последнем рубеже у соперника безупречной игрой отметился Александр Довбня. Отдыхаем. А пока что Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs.
45+1' 1 минуту компенсировал Роман Галимов к первой половине игры.
45' Джикия получил повреждение во время выноса мяча. Кто-то из соперников грубо сыграл против защитника "красно-белых".
44' Адриано протащил мяч к штрафной площади и отпасовал на Ещенко - Андрей сразу вернул мяч бразильцу, но в момент передачи находился в положении "вне игры".
43' Ух! Фернандо отлично пробил со штрафного, но слишком велика была дистанция для ворот - Александр Довбня словил мяч в левом верхнем углу.
42' Денис Дедечко на подступах к штрафной сбил Квинси Промеса. Роман Галимов назначил штрафной удар. Неплохой шанс для гостей.
41' Подопечные Алексея Поддубского атаковали правым флангом, но последовавший высокий навес до партнера не дошел - слишком сильная передача.
40' Савичев обыгрался с партнером в стенку и пытался умчаться по правому флангу, но Комбаров показал хорошую скорость и соперника не пустил.
39' Ещенко отобрал мяч у кромки поля, пробежал по флангу и попытался отдать партнеру в центр, но передача была прервана.
38' Фернандо забрасывал мяч в штрафную соперника, но эта передача не имела адресата. Игровой снаряд достался вратарю.
37' Момент! Угловой не принес гостям никаких дивидендов, а вот во второй волне атаки Промес мощно выстрелил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.
36' Луис Адриано подключил Андрея Ещенко по правому краю штрафной, но Александр Димидко догнал оппонента и выбил мяч на угловой.
35' Возобновилась игра. Мячом владеют москвичи и сейчас они попытаются провести новую волну атак на ворота противника.
34' ЗаменаЛоготип СпартакТаски Сердар (5, з) уходит с поля
Логотип СпартакКутепов Илья (29) выходит на поле
33' Оказывают медицинскую помощь Сердару Таски, а Илья Кутепов готовится войти в игру.
32' Сердар Таски головой выбил мяч за боковую линию и упал на газон. Кажется, потребуется медицинская помощь.
31' В эти минуты гости контролируют мяч на своей половине поля, раздумывая над тем, как же им сломить сопротивление соперника.
30' Опасно! Пашалич здорово закинул мяч в штрафную на Промеса, Квинси мощно простреливал на Адриано, но Луис не смог замкнуть передачу на дальней штанге.
29' Вот, вышла у "армейцев" хоть немного опасная атака, но Габулов не успел прибежать в зону, куда последовала передача от партнера.
28' Атаки команды Алексея Поддубского пока что выглядят весьма блекло. Не хватает скорости выпадам хозяев.
27' Ух! Стремительная атака получилась у подопечных Массимо Карреры, острием которой выступал Глушаков - Денис сперва пробил в защитника, а затем отправил мяч мимом ворот.
26' Комбаров отдал по левому флангу на Глушакова, Денис пытался промчаться вдоль бровки, но соперник поставил капитану гостей спину и выпустил мяч за пределы поля.
25' Промес пытался зацепиться за мяч в окружении двух оппонентов, но защита хозяев действовала внимательно и не оставила шансов голландцу.
24' Денис Глушаков протащил мяч через центральную зону и плотно пробил с левой ноги - Александр Довбня на месте.
23' Владеют мячом подопечные Массимо Карреры в районе центрального круга, выбирая направление развития атаки.
22' Момент! Луис Адриано сделал скидку на дальнюю штангу после подачи с углового, откуда Боккетти пытался огорчить Довбню, но Александр спас свою команду.
21' Промес остро навешивал в штрафную площадь "армейцев" - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Угловой удар для гостей.
20' Христов не смог нанести акцентированный удар после навеса с левого фланга, что вызвало разочарование у тренерского штаба хозяев.
19' Эх. Слабо отдавал Фернандо на Промеса. Квинси очень расстроен, что защитник команды соперника оказался первым на мяче.
18' Габулов опасно навешивал с левого фланга в штрафную, но там на высоте был Селихов - Александр разобрался в моменте и мяч забрал.
17' Пашалич здорово пробил с левой ноги с подступов к штрафной площади - Довбня хорошо сгруппировался и мяч словил.
16' Луис Адриано отдавал разрезающий пас на Промеса, но передачу бразильца "прочитали". Не для нападающего эта задача была.
15' Глушаков ошибся при передаче в районе центрального круга. Комбаров уже давно пробежал ту зону, куда Денис отдал пас.
14' Ещенко совершил длинную диагональную передачу на Глушакова, Денис принял мяч, но его сразу накрыли. "Спартак" вбросит аут.
13' Грубо сыграли против Луиса Адриано вдали от штрафной площади. Арбитр назначил штрафной удар.
12' Наваловский здорово обошел Ещенко, протащил мяч по левому флангу и попытался прострелить, но передача у Георгия не получилась.
11' Маркович в одиночку побежал прессинговать оборону и вратаря соперника - Селихов легко отыграл на партнера, никаких трудностей не возникло.
10' "Красно-белые" переводят мяч с фланга на фланг, пытаясь расшатать оборонительные построения соперника.
9' Александр Довбня выбил мяч вперед, а тот достался сопернику. Не выходит у "армейцев" зацепиться за мяч на чужой половине поля.
8' "Спартак" завладел мячом после ошибки соперника. В завершающей стадии атаки Фернандо мощно пробил со средней дистанции, но в створ ворот не попал.
7' Савичев подавал с правого флангу в штрафную площадь, откуда мяч головой подальше выбил бразилец Фернандо, с которого и началась эта атака хозяев.
6' Александр Довбня уже сейчас не торопится вводить мяч в игру свободны ударом. А идет только 6 минута встречи.
5' Теперь в позиционной атаке находятся подопечные Массимо Карреры. Гости пытаются создать свой момент через левый фланг, где активничает Комбаров.
4' Ух! Первый удар по воротам в матче. Луис Адриано ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Довбня уверенно забрал мяч.
3' Ещенко после жесткой передачи Фернандо испытал проблемы с приемом и далеко отпустил мяч, но Андрей сразу же исправил свою оплошность.
2' "Армейцы" на правах хозяев владеют мячом на стартовых минутах поединка, пока без особого обострения.
1' Роман Галимов дал стартовый свисток. Хозяева разыграли мяч из центрального круга. Матч начался. Поехали!
0'
0' Стоит сказать, что "красно-белых" ждет непростой перелет.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 11:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Московский "Спартак" подходит к поединку c 8 очками в активе и 10 строчкой в турнирной таблице. Кроме того, у команды Карреры одна из худших защит в чемпионате на данный момент. Так сразу и не скажешь, что у руля "красно-белых" находится представитель итальянского тренерского цеха. В последнем туре "Спартак" упустил победу над "Локомотивом", ведя по ходу встречи 2:0. Впрочем, сложные сражения в национальном первенстве уже позади, а в этом матче подопечным Карреры противостоит скромный "СКА-Хабаровск". Хороший шанс набрать 3 очка, не так ли?

Ориентировочный состав "Спартак": Ребров, Ещенко, Боккетти, Джикия, Комбаров, Пашалич, Фернандо, Промес, Глушаков, Мельгарехо, Адриано.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 8-го тура РФПЛ, в котором "СКА-Хабаровск" в родных стенах сразится со "Спартаком". Именно этим командам предстоит открывать программу воскресного игрового дня. Подопечные Алексея Поддубского перед матчем имеют в своем активе 5 набранных баллов и располагаются на 15 месте в турнирной таблице. "Армейцы" уже 3 матча кряду не знают горечи поражений. Был уверенно обыгран махачкалинский "Анжи", а также поделены очки с казанским "Рубином" и "Тосно". Команда Поддубского явно не собирается прерывать свою беспроигрышную серию и попытается удивить действующего чемпиона страны.

Ориентировочный состав "СКА-Хабаровск": Довбня, Черевко, Пуцко, Димидко, Баляйкин, Наваловский, Федотов, Калинский, Дедечко, Корян, Маркович.
28.08.2017, 15:29, ред.
Ни говори! Ужас! Зла на них не хватает! Хуже уже некуда! ПОЗОР!!! Я уже боюсь, что в следующим матчах будет... Всех в ФНЛ! Может хоть там кого выиграем!
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ ziborock (комментарий удален)
27.08.2017, 16:30
Честно говоря, даже и не читал..... :(
Попробуй у Лёхи Шахтинского спросить, он из нашего ка-тета!!! :)
  0
Виктор Лошаков
27.08.2017, 14:56
Надо в связи с игрой Спартака вспомнить фразу из фильма ДМБ - перефразиую, игра Спартака, это как любовь в резинке, движение есть, прогресса нет!
  1
27.08.2017, 14:53
Я не боледьщик Спартака, но право странно, прошлый сезон-это что, облегчение перед смертью что ли? Ну мой любимый ЦСКА хотя бы плавно погружается, хорошо не по самые клюзы, порой сбрасывает балласт, но здесь???
  0
Владимир_Спартак
27.08.2017, 14:44
Стыдно за Спартак. Есть игроки , но нет команды. ЛЧ - кошмар.
27.08.2017, 14:05
Какая то обреченность в действиях Спартака.Ничего не получается.В Лиге Чемпионов с
27.08.2017, 13:35
Байкал - мне 43 года. Если тебе так интересно.Это явно не молодой.
Ехать за десятки тысяч километров, при том,что мне эту дорогу
никто не оплачивает и командировок у меня туда нет, это глупо.
Ты мне что -то предъявляешь по мужским качествам ? Как я тебя понял.
Так вот тебе и ответ : Москва тоже для меня далеко не ближний свет,
но туда я всяко выбраться могу,и образование у меня юридическое,
и работаю я при РЖД в отделе договорных отношений, ты опять
наступаешь на грабли,про образование,а перед этим про воспитание,
так вот при встрече я и про качества.и про воспитание и образование
наглядно все объясню и разъясню, а если ты не в состоянии выбраться
или еще какие причины, то это не повод бросаться в пустоту словами.
27.08.2017, 13:04
Я что , с ума сошел на Дальний Восток ехать ?
У меня командировок туда нет. В Москве давай,
пиши даты,я специально подстрою приезд.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
27.08.2017, 13:03
Приезжай в Иркутск! Как приедешь напиши я тебя встречу!
27.08.2017, 13:00
СКА молодцы, выстояли!!! Поздравляю с набранным очком.
27.08.2017, 12:58
Глушаков конечно повеселил, словно мешок с картошкой плюхнулся и дежит валяется, позорище. Жаль судейка его пожалел.
Брулин
Руководство Спартака уверено что в матчах с Марибором будет 6 очков, мне кажется 6 очков будет у Марибора.