1:0
25.08.2017, пятница, 20:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 4100
Телетрансляция: "НАШ ФУТБОЛ"
90+4' Все! Алексей Николаев дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Анжи". Победу "орлам" принес точный удар Хуана Лескано на 18-й минуте встречи. Поздравляем махачкалинцев с прерванной проигрышной серией. "Уфа" достойно сражалась и могла вырвать очки под занавес встречи, но фортуна не улыбнулась команде Сергея Семака. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АнжиЛескано Хуан (99, н) получил ж.к.
Хуан Лескано получил предупреждение за неспортивное поведение.
90+2' Повышается накал страстей в эти минуты. Кто-то толкается, кто-то обнимается, а судье нужно следить, чтобы все было в рамках приличия.
90+1' Браво, Будаков! Александр в великолепном стиле парировал удар соперника с убойной позиции.
90' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Ой-ой-ой. Мяч отскочил к Хубулову на подступах к чужой штрафной, полузащитник мощно пробил - кому-то на трибунах передал привет Арсен.
89' Игбун подавал с левого фланга, но никто к этому мячу подоспеть не мог. Даже Будакову пришлось пятиться назад, чтобы забрать "круглого" в руки.
88' Как же так!? Аликин после подачи Стоцкого в упор расстреливал владения Будакова и попал в стеку, но с внешней стороны. Таких шансов уже может и не быть..
87' Стоцкий подал точно в район одиннадцатиметровой отметки, мяч зацепил кого-то из хозяев и ушел на угловой.
86' Игбун здорово качнул соперника на левом фланге и заработал перспективный штрафной удар.
86' Живоглядов наконец-то вернулся в игру. Без Дмитрия играли эти несколько минут уфимцы.
85' Йокич отдал по левому флангу на Сысуева, а последний подал в штрафную, но мяч был сразу же выбит.
84' Хорошая комбинация удалась "орлам" на маленьком участке поля, в завершающей стадии которой Базелюк мощно выстрелил с острого угла - мяч в цель ожидаем не попал.
83' Тетрашвили ускорился по левому флангу, но Живоглядов грамотно выбрал позицию и прикрыл мяч корпусом. Гурам толкнул в спину Дмитрия, а арбитр зафиксировал фол.
82' Абдулавов скидывал мяч в сторону вратарской соперника, но никого из партнеров там не оказалось.
81' Стоцкий хорошо навесил в штрафную соперника, где Будаков в отличном прыжке забрал мяч в руки. Абдулавов пытался навязать борьбу уже лежачему вратарю, но арбитр прервал такое развитие событий.
80' ЗаменаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип АнжиХубулов Арсен (8) выходит на поле
79' Ух! Игбун мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч после серии рикошетов ушел за пределы поля. Последним из них было касания Йокича, поэтому Будаков введет мяч в игру свободным ударом.
78' Лескано сейчас врывался в штрафную соперника и упал на газон. Очень хотел пенальти аргентинец, но арбитр ничего противозаконного в действиях защитника "Уфы" не увидел.
77' Игбун отдавал "тонкий" разрезающий пас, но никто из партнеров не понял задумку нападающего. А можно было ворваться в свободную зону.
76' Момент! Абдулавов со "второго этажа" пробил после навеса Игбуна с правого фланга - Александр Будаков показал отличную реакцию и спас команду.
75' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
74' Данченко подключился по правому флангу, но при попытке обвести соперника мяч потерял. Впрочем, партнер отдал мяч Олегу еще раз, а украинец навесил в штрафную - Беленов кулаками выбил мяч.
73' Игбун пытался прорваться по левому флангу, но Мусалов холоднокровно разобрался в моменте.
72' Афонин подавал со штрафного, а мяч в итоге ушел за боковую линии. Что-то из Стоцкого продемонстрировал Вадим.
71' Игбун поставил корпус в центре поля и заработал на себе фол. Это Тетрашвили сбил нигерийца.
69' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7) получил ж.к.
Сысуев нарушил правила в центре поля и был "награжден" желтой карточкой.
69' Пытается Вадим Скрипченко оживить игру команды посредством замен в линии атаки. Получится ли?
68' ЗаменаЛоготип АнжиДолгов Павел (19, п) уходит с поля
Логотип АнжиБазелюк Константин (9) выходит на поле
67' Ванек пробил со штрафного, мяч перелетел через стенку, но в створ ворот не шел. Даже не испугался Будаков.
66' Павел Яковлев грубо влетел в Игбуна, а арбитр назначил штрафной удар. Весьма неплохой шанс для гостей.
65' Летал мяч по штрафной "Анжи" и во всем этом возникшем сумбуре на ударной позиции оказался Засеев - удар полузащитника "Уфы" в цель не попал.
64' Сысоев уже успел отметиться. Свежий игрок снес с ног Мусалова, который здорово прикрыл мяч корпусом.
63' ЗаменаЛоготип УфаФатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7) выходит на поле
63' Йокич пытался развернуть атаку своей команды, но Мусалов и Данченко сразу накрыли словенского защитника гостей.
61' Захлебнулась атака подопечных Вадима Скрипченко. Не хватает "орлам" скорости впереди, да и больно они опасаются большими силами идти вперед. Впрочем, винить их за это не стоит.
60' Аликин совершил длинную передачу на Стоцкого, а Дмитрий в борьбе за мяч очутился на газоне. Свисток арбитра молчит, нужно продолжать играть.
59' Затянулась позиционная атака гостей. Нужно обострять, если подопечные Семака хотят забить. Измором хозяев не возьмешь.
58' Абдулавов пытался подключить партнера к атаке, но вышел пас в борьбу, что привело к потере мяча.
57' ЗаменаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) уходит с поля
Логотип АнжиЯковлев Павел (91) выходит на поле
55' А вот и "Анжи" проводит позиционную атаку. Подопечным Вадима Скрипченко важно не пропустить контрвыпад соперника.
54' Пытаются взломать оборону соперника уфимцы, но нужно приложить больше усилий, чтобы огорчить Александра Будакова.
52' Иван Маркелов грубо нарушил правила против Живоглядова и получил желтую карточку.
51' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) получил ж.к.
51' Стоцкий испортил еще одно стандартное положение. Дмитрий подавал со штрафного на дальнюю штангу, но передача вышла через чур сильной.
50' Стоцкий неожиданно покатил мяч на Пауревича, а хорват мощно выстрелил, но в цель не попал.
49' Стоцкий продолжает разочаровывать своими подачами со стандартов. На этот раз угловой в исполнения Дмитрия был далек от успеха.
48' Беленов отлично сыграл на выходе после подачи соперника со штарфного.
47' "Уфа" с первых минут второго тайма ринулась вперед с целью восстановить паритет. Посмотрим, что из этого выйдет.
46' ЗаменаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип УфаАбдулавов Исламнур (9) выходит на поле
46' Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+2' Алексей Николаев отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе в счет домашнего коллектива. Хуан Лескано наказал уфимцев за нерасторопность. Вполне равный тайм показали команды, но не порадовали обилием моментов. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs.
45+1' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Боян Йокич совершил грубый подкат против Лескано и получил заслуженную желтую карточку.
45' 1 минуту компенсировал к первому тайму Алексей Николаев.
45' Пауревич пробивал со штрафного во вратарский угол, но перехитрить Будакова не вышло - Александр легко забрал мяч.
44' Олег Данченко ошибся в приеме мяча и сбил подоспевшего к ошибке украинца Ванека. Очень опасный штрафной удар для "Уфы".
43' Стоцкий принял мяч после отличной диагональной передачи и подал на дальнюю штангу, где Игбун не смог нанести акцентированный удар, а затем в нигерийца врезался еще и Йокич.
42' Сейчас гости владеют мячом в районе центральной линии и ищут брешь в оборонительных линиях соперника.
41' Территориальное преимущество полностью на стороне команды Сергея Семака в эти минуты, осталось преобразовать его в опасные моменты.
40' Фатай накрутил несколько соперников на левом фланге и даже заработал аут для своей команды. Оживились сегодняшние гости.
39' Очередной фол в центре поля случился. Игроки "Уфы" быстро разыграли мяч и продолжат свою атаку.
37' Уфимцы заработали угловой, но не смогли извлечь из него никаких дивидендов. Армаш головой выбил мяч подальше от ворот.
36' Игбун лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь нигерийцу. Небольшая пауза в игре.
35' Полуяхтов в подкате пытался сохранить мяч для своей команды после неудачного флангового навеса, но совсем немного не хватило Владимиру.
34' Игбун непонятно зачем влетел в Армаша, а арбитр справедливо зафиксировал нарушение правил. Странное решение от Слая.
33' Полуяхтов подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания Алексея Николаева.
32' Махачкалинцы пытаются прессинговать соперника, что вызывает ощутимые трудности у команды Сергея Семака. В очередной раз теряют мяч гости.
31' Много мелких нарушений правил в последние минуты, что пагубно влияет на и без того не очень высокий темп игры.
30' Данченко показывает, что через его зону будет пройти весьма трудно - Олег не убирает ноги из стыков.
29' Живоглядов отдавал разрезающий пас по флангу, но Стоцкий не понял партнера и остался на месте. Дмитрию нужно было открываться, ведь у Живоглядова не оставалось вариантов для передачи.
28' Посредством длинного заброса уфимцы пытались доставить мяч своим нападающим, но оборона "Анжи" действует внимательно.
27' Подопечные Сергея Семака владеют мячом на своей половине поля, но пока что не знают как пройти редуты соперника.
26' Сам Вадим Афонин пробил со штрафного, мяч зацепил стенку и ушел за лицевую линию. "Анжи" разыграет угловой.
25' Афонин пытался просочиться через центральную зону и был сбит соперником. Перспективный штрафной удар для хозяев.
24' Беленов в великолепном прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной. Отлично сыграл Александр.
23' Игбун протащил мяч и после небольшой паузы покатил шире на Фатая, а последний пытался пробить, но соперник накрыл удар.
21' Опасно! Маркелов вырвался на рандеву с Беленовым, но в какой-то момент далековато отпустил мяч, чем и воспользовался вратарь, который сократил углы и не позволил Ивану зажечь свою фамилию на табло.
21' Не получаются у Дмитрия Стоцкого пока что навесы, Может поменять подающего?
20' Иван Маркелов пошел в жесткий подкат и нарушил правила против Зассева. Арбитр все видел и назначил штрафной.
19' Табидзе не увидел, что Лескано остался за ним и пропускал мяч на Беленова, а Хуан выскочил из-за спины грузина и огорчила стража ворот "Уфы". 1:0.
18' ГолЛоготип АнжиЛескано Хуан (99, н) (Логотип АнжиАрмаш Игорь (14, з)) - 1:0
ГООООООООООЛ! Лескано открывает счет.
17' Подопечные Сергея Семака справились с угловым соперника и сразу же начали контратаку, но Фатай в борьбе нарушил правила.
16' После подачи с углового уфимцы отбились, но первым на подборе оказался Мусалов, который не постеснялся пробить. Мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
15' Подача со стандартного положения так и не дошла до своего адресата. А во второй волне атаки "орлы" смогли заработать угловой.
14' Пауревич подтолкнул в спину Долгова, Павел сразу же упал на газон. Штрафной удар для "Анжи".
13' Контролируют мяч подопечные Вадима Скрипченко на своей половине поля, выбирая направление развития атаки.
12' Стоцкий еще раз попытался навесить в штрафную соперника, но мяч попал соперника - первым на подборе оказался все то же Дмитрий.
11' Стоцкий забрасывал мяч в штрафную соперника в направления Фатая, но мяч нападающий "Уфы" так и не получил - передача вышла неточной.
10' Высоко прессингуют махачкалинцы соперника и заставляют Беленова выносить мяч в сторону центрального круга.
9' В перспективную контратаку убегали гости Фатай отдал правее на Игбуна, а последний просто не смог укротить мяч и выпустил его за пределы поля.
8' Получили неплохой стандарт в свое распоряжение гости. К мячу подошел Стоцкий и отправил его выше ворот. Нужно поправить прицел.
7' Последовал сейчас опасный прострел в штрафную уфимцев, но никто дотянуться до мяча не смог.
6' В эти минуты "орлы" владеют мячом и пытаются через левый фланг найти подход к воротам соперника.
5' Не торопятся команды форсировать развитие событий. Присматриваются соперники друг к другу.
4' Полуяхтов навешивал с левого фланга, мяч угодил в соперника и улетел за боковую линию.
3' Лескано пытался вырваться на ударную позицию, но аргентинец очутился на газоне, а арбитр фол не зафиксировал.
2' Команды поочередно владеют мячом, но при это не могут продвинуться дальше центра поля.
1' Алексей Николаев дал стартовый свисток. Игроки "Анжи" разыграли мяч с центра поля. Поехали!
0'
0'
0'

Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.

0' Уфимцы в последнем туре выступили куда лучше. Команда Сергея Семака лишь на 87-й минуте упустила победу над московским "Динамо". "Уфа" вообще пока проиграла единожды - только "Ростову" удалось огорчить сегодняшних гостей. Уфимцы зачастую проводят равные поединки, в которых победителя может выявить один точный удар. Видится, что и этот матч не будет исключением.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов, Табидзе, Аликин, Живоглядов, Стоцкий, Засеев, Обляков, Пауревич, Йокич, Фатай, Игбун
0' Команда Вадима Скрипченко в последнем туре была сокрушена казанским "Рубином". Соперник отправил в ворота Алексея Солосина шесть безответных мячей. Поэтому сегодня "орлы", наверняка, захотят в родных стенах доказать, что это был просто не их день. Да и пора бы уже прервать пятиматчевую проигрышную серию. Последний раз "Анжи" побеждал пермский "Амкар" еще во втором туре чемпионата.

Ориентировочный состав "Анжи": Лория, Брызгалов, Фибел, Полуяхтов, Тетрашвили, Яковлев, Афонин, Гулиев, Мусалов, Маркелов, Хубулов
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка между махачкалинским "Анжи" и "Уфой", который будет открывать программу 8-го тура РФПЛ. К отчетной встрече "орлы" располагают всего лишь 3 набранными пунктами, худшей защитой первенства и занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Подопечные Сергея Семака, в свою очередь, имеют в своем активе 10 баллов и располагаются на 7 строчке.
vitalik dobroy
ответ сканер (раскрыть)
25.08.2017, 21:59
Лицом конечно не Ален Делон, но команду не раз спасал! Мужчина!
25.08.2017, 21:55, ред.
Вот это вратарь у нас!Браво Будаков!!!с победой нас!
  1
NAZAR 007
25.08.2017, 21:54
АААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!! С победой,земели !!!!!!!!!!