20.08.2017, воскресенье, 20:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2, зрителей: 12328
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "Наш футбол"
90+5'

Завершается матч боевой ничьей, хотя голов командам забить не удалось! Были голевые моменты у обеих команд, но счет в матче открыть никому не удалось! "Ростов" и "Краснодар" набирают по одному очку. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Заработали стандарт ростовчане, навес с которого выбит игроками "Краснодара" подальше от своих ворот! Раздается финальный свисток!
90+3' Несколько раз закидывали мяч в чужую штрафную хозяева, Артур Юсупов получил мяч, но пробить точно с убойной позиции полузащитник "Ростова" не смог!
90+2' Артур Юсупов сильно пробил из-за пределов чужой штрафной, Андрей Синицын переводит мяч на угловой!
90+1' Потеряли мяч ростовчане на чужой половине поля, но у "быков" в контратаку убежать не получилось.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Андреас Гранквист выбивает мяч в аут после подачи соперника в свою штрафную.
88' Тимофей Калачев получил толчок в спину на подступах к чужой штрафной от Андрея Ивана, опасный стандарт!
87' Застрял мяч в центре, следует серия перехватов в исполнении обеих команд.
86' Нарушили правила на чужой половине поля ростовчане, стандарт в пользу "Краснодара".
85' Заработали "быки" стандарт на левом фланге атаки, подачу с которого завершал ударом головой Андреас Гранквист, вновь мимо цели!
84' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарИван Андрей (9, н) выходит на поле
83' Вынуждены защитники хозяев отдать пас своему голкиперу, который под прессингом соперника выбивает круглого в аут.
82' Федор смолов протащил мяч к чужой штрафной и пробил, мяч попадает в защитника "Ростова".
81' Александр Мартынович поставил корпус Муссе Думбия, который против мощного защитника сделать ничего не смог, Андрей Синицын выполнит удар от ворот.
80' Сверрир Ингасон наносит удар головой, мяч рикошетом от головы Сергея Петрова улетает за лицевую, но арбитр показывает что будет удар от ворот.
79' Угловой на левом фланге атаки зарабатывают футболисты "Ростова", готовится подача в штрафную Андрея Синицына.
77' ЗаменаЛоготип РостовДядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
77' Андреас Гранквист наносит удар головой после подачи со стандарта, капитан "Краснодара" в створ ворот соперника не попал!
76' Миха Мевля нарушил правила на Федоре Смолове в борьбе за верховой мяч.
74' Небольшая пауза в матче, готовится замена в составе "Ростова", Владимир Дядюн лежит на газоне.
73' Илья Жигулев в центре поля наскочил на Владимра Дядюна, который в итоге упал на газон, стандарт в пользу "Ростова".
72' Очередной заброс к штрафной "Краснодара", голкипер "быков" выйдя из своей штрафной выносит мяч ногой в аут.
71' Мяч после подачи с левого фланга атаки "Ростова" оказывается в руках Андрея Синицына, своевременно сыгравшего на выходе.
70' Федор Смолов получил мяч в чужой штрафной, обыграть Миху Мевлю у нападающего "Краснодара" не получилось.
69' Вышел "Ростов" в высокий прессинг, прижались защитники "быков" к своей штрафной.
68' Андрей Синицын забирает мяч на выходе после подачи в свою штрафную в исполнении Тимофея Калачева.
67' ЗаменаЛоготип РостовЗуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип РостовДумбия Мусса (17, п) выходит на поле
66' Футболисты "Краснодара" потеряли мяч на чужой половине поля, круглый у защитников "Ростова".
65' Александр Зуев пробил с угла штрафной на левом фланге, полузащитник "Ростова" в дальний угол не попал!
64' Отбились "желто-синие" от подачи соперника с угла поля, "Ростов" устремляется в контратаку.
63' Павел Мамаев вошел в чужую штрафную и пробил из-под защитника хозяев, Сергей Песьяков отбил мяч перед собой, где на мгновение Сверрир Ингасон опередил Федора Смолова! Будет угловой!
62' Строят свою очередную позиционную атаку футболисты "Краснодара".
61' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) выходит на поле
60' Сергей Паршивлюк подключился к атаке своей команды, получил мяч в чужой штрафной и сильно пробил низом в дальний угол примерно с границы штрафной со стороны правого фланга! Не попал!
59' Выбил мяч от своих ворот Андрей Синицын, но круглый сразу же переходит под контроль "желто-синих".
58' Сверрир Ингасон едва не убежал от двоих защитников "быков", мяч выбит гостями в аут.
57' Гости переходят в позиционную атаку, ростовчане отошли всем составом на свою половину поля.
56' Не получилось у ростовчан довести свою атаку до удара, круглый оказывается в ногах голкипера "Краснодара" после паса от своего защитника.
55' Жоаозиньо выполнил заброс в чужую штрафную, Миха Мевля выносит круглого подальше от своих ворот.
54' Владимир Дядюн зацепил недалеко от своей штрафной Юрия Газинского, стандарт в пользу "Краснодара".
53' Владимир Дядюн не сумел обработать мяч в чужой штрафной, круглый оказывается в руках Андрея Синицына.
52' Сергей Песьяков отражает опасный удар с острого угла, отбил мяч перед собой голкипер "Ростова", первым на мяче оказался защитник "желто-синих".
51' Не выпускают "быки" соперника со своей половины поля, при потеря мяча "Краснодар" сразу же возвращает круглого под свой контроль.
50' Выбит мяч из штрафной после подачи ростовчан с правого фланга атаки, гости попробуют начать атаку со своей половины поля.
49' Кристиан Рамирес выполнил пас по бровке на Виктора Классона, у которого прострелить вдоль ворот соперника не получилось, Сергей Песьяков выполнит удар от ворот.
48' Тимофей Каалачев выполнил заброс вперед, у Владимира Дядюна зафиксировано положение "вне игры".
47' Виталий Устинов скинул мяч головой на Владимира Дялюна, который из неудобно позиции пробил затылком, Андрей Синицын спокойно забирает мяч.
46' ЗаменаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип РостовМогилевец Павел (18, п) выходит на поле
46' Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+4'

Интересным получается игра, не смотря на то, что на табло после первой половины матча горят нули! Обе команды заряжены на борьбу, так что нас ждет интереснейший второй тайм! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Иван Игнатьев с убойной позиции пробил в голкипера "Ростова", затем на добивании сыграл партнер по команде, но мяч после добивания полетел намного выше цели!
45+1' Две минуты компенсирует арбитр к первой половине матча.
45' ЗаменаЛоготип КраснодарРистич Михайло (27, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
44' ТравмаЛоготип КраснодарРистич Михайло (27, п)
Михайло Ристичу потребуется замена, не сможет полузащитник гостей продолжить игру. Арбитр повздорил с сотрудником медицинского персонала, и вроде как его удалил со скамейки запасных.
43' Оказывается медицинская помощь сербскому полузащитнику "Краснодара", пауза в матче.
42' Желтая карточкаЛоготип РостовДядюн Владимир (22, н) получил ж.к.
Жестко в подкате против Михайло Ристича сыграл нападающий "Ростова", желтая карточка.
41' Два раза подряд исполнили корнер гости, в итоге мяч игроками "Ростова" вынесен в центр поля.
40' Павел Мамаев получил мяч в чужой штрафной, немного промедлил и защитник "Ростова" заблокировал удар полузащитника, будет угловой.
39' Не получается у "быков" дойти до чужой штрафной через короткий пас, "Ростов" хорош в отборе, не позволяют разогнаться сопернику хозяева.
38' Андрей Синицын берет дальний удар Александра Зуева, голкипер "Краснодара" сначала отбил мяч перед собой, а со второй попытки забрал мяч в руки.
37' Вытеснили гости соперника со своей половины поля, защитники "Ростова" отыгрываются через Сергея Песьякова.
36' Отбились от подачи со стандарта гости, но мяч по-прежнему остается под контролем "желто-синих".
35' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Сбивает Владимира Дядюна белорусский защитник "Краснодара" практически на углу штрафной на левом фланге атаки "Ростова".
34' Сергей Паршивлюк подключился к атаке своей команде на правом фланге, но добраться до мяча после скидки от Владимира Дядюна он не смог.
33' Андрей Синицын в очередной раз уверенно сыграл, отразив удар Владимира Дядюна!
32' Михайло Ристич вышел на ударную позицию, мешал сербу защитник "Ростова" прицельно пробить, круглый после удара полузащитника "быков" полетел слишком высоко!
31' Мяч у защитников "Краснодара", хозяева всем составом отступили на свою половину поля.
30' Перекрывают все свободные зоны ростовчане, не позволяя сопернику быстро выйти в атаку.
29' Перехват хозяев в центре поля, заканчивается выходом к чужим воротам Владимира Дядюна, мощно пробил с острого угла нападающий "Ростова", но попал в сетку с внешней стороны!
28' Держится мяч под контролем футболистов "Краснодара", однако подобраться к чужой штрафной гостям не удается.
27' Не получается у футболистов "Краснодара" провести позиционную атаку, хозяева вытесняют "быков" со своей половины поля.
26' Попробовали гости разыграть комбинацию на подступах к чужой штрафной, в итоге мяч потерян в результате неточной передачи.
25' Комбинируют футболисты "Краснодара" на своей половине поля, ростовчане готовятся встречать "быков" у центрально линии.
24' Неудачную атаку провели гости, мяч в игру ударом от ворот введет Сергей Песьяков.
23' Виталий Устинов выдал неплохой пас на ход Владимиру Дядюну, но нападающего "Ростова" успевает опередить защитник "Краснодара", который выносит мяч в аут.
22' Угловой на правом фланге атаки зарабатывают "желто-синие", подача с которого выбита гостями в аут.
21' Павел Мамаев пытался уйти от двух защитников хозяев на правом фланге атаки, в итоге полузащитник "Краснодара" упустил мяч за боковую линию.
20' Еще один дальний удар "Ростова", Владимир Дядюн в створ ворот Андрея Синицына не попал.
19' Сергей Петров отработал на правом фланге обороны своей команды, выбив мяч за боковую линию.
18' Артур Юсупов подхватил мяч на чужой половине поля и сразу с дальней дистанции бьет, мяч полетел мимо цели.
16' Юрий Газинский забросил мяч на Ивана Игнатьева, но обработать мяч у молодого нападающего "быков" не получилось.
15' Много времени ростовчане проводят на чужой половине поля, "Краснодар" пока в основном играет на контратаках.
14' Владимир Дядюн наносит опасный удар из-за пределов чужой штрафной, Андрей Синицын в падении отражает удар нападающего "Ростова".
13' Кристиан Рамирес убегал на рандеву с голкипером "Ростова", однако Сергей Паршивлюк в чистом подкате в последний момент сумел выбить мяч из-под ног эквадорца.
12' Тимофей Калачев наносит еще один удар, Андрей Синицын выносит мяч летящий низом кулаками на угловой.
11' Илья Жигулев хватал за руку Артура Юсупова, но атака "Ростова" продолжилась, арбитр позже устно предупредил игрока "Краснодара", что в следующий будет желтая карточка.
10' Без раскачки началась игра, пока ростовчане играют поактивнее своего соперника.
9' Хорош сегодня "Ростов" в отборе, в очередной раз хозяева отобрали мяч у соперника в центре поля.
8' Неплохую атаку провели ростовчане, Тимофей Калачев подхватил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил, в створ ворот Андрея Синицына полузащитник "Ростова" не попал.
7' Вышли в поисках мяча в высокий прессинг "желто-синие", оборона "Краснодара" отыгрывается через своего голкипера.
6' Мяч у защитников "Краснодара", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
5' Кристиан Рамирес с правого фланга атаки выполнил пас в центр на Илью Жигулева, который пробил из-за пределов чужой штрафной, Сергей Песьяков на месте!
4' Владимир Дядюн наносит удар из-под защитника "быков", Андрей Синицын спокойно забирает мяч.
3' Неудачно исполнили корнер футболисты "Ростова", гости пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
2' Артур Юсупов протащил мяч в чужую штрафную и сильно пробил, Андреас Гранквист бросился под удар и выбил мяч на угловой.
1' Заброс гостей по левому флангу получился слишком сильным, мяч улетает за боковую линию.
1' Михаил Вилков дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимп-2" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Игнасон, Бобен, Гацкан, Калачёв, Юсупов, Зуев, Дядюн.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Мамаев, Газинский, Петров, Жигулёв, Классон, Ристич, Игнатьев.

0' В рамках шестого тура "Ростов" принимал "Уфу". После безголевого первого тайма, команды на двоих во второй половине матча забили пять мячей, четыре из которых влетели в ворота уфимцев. Дублем в составе "Ростова" отметился Тимофей Калачев, а так же по голу на свой счет записали Александр Гацкан и Миха Мевля.
0' В прошлом туре подопечные Игоря Шалимова играли против пермского "Амкара". На 25-ой минуте игры счет в матче открыл Виктор Классон, но довести игру до победы "быкам" не удалось, "Амкар" сумел уйти от поражения, забив ответный мяч на 76-ой минуте.
0' В случае победы в сегодняшнем матче "Ростов" наберет шестнадцать очков и догонит по набранным баллам "Локомотив" и "Зенит", стоит учесть, что "сине-бело-голубых" свой матч седьмого тура против "Амкара" еще не сыграли. Из кадровых потерь ростовчан можно отметить отсутствие травмированного Александра Бухарова.
0' В прошедший четверг команда Игоря Шалимова встречалась в рамках квалификации Лиги Европы с белградской "Црвеной Звездой"! "Краснодар" добился победы со счетом 3:2, голами в составе "быков" отметились Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров, так же гол забил Михайло Ристич, но арбитр допустил ошибку и его не засчитал! "Краснодар" пропустил два мяча дома, так что команду ждет очень сложный выезд в Белград на следующей неделе. В лазарете "быков" по-прежнему находятся Станислав Крицюк, Торнике Окриашвили и Рикардо Лаборде.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Ростову" пожалует "Краснодар". Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, отставание "быков" от "желто-синих" составляет два очка. Дружина Леонида Кучука набрала неплохой ход, в последних четырех играх "Ростов" одержал четыре победы, три из них с минимальным счетом. Подопечных Игоря Шалимова на следующей неделе ждет непростой ответный матч в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против сербской "Црвены Звезды", но в любом случае "быки" жертвовать сегодняшней игрой не собираются и постараются увезти из Ростова три очка. Всего в рамках Премьер-Лиги "Ростов" и "Краснодар" встречались 14 раз, 8 игр выиграли "быки", 5 завершилось ничьими и лишь один раз победу праздновали ростовчане. В прошлом сезоне игра в Ростове завершилась нулевой ничьей, а в Краснодаре победу со счетом 2:1 одержали хозяева. Посмотрим, удастся ли "Ростову" сегодня продлить свою выигрышную серию в чемпионате?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

drive45
20.08.2017, 23:13, ред.
Две разные команды, хотя и соседи, но игра порадовала.Была открытой и никто не хотел уступать , хотя результат ничейный и нулевой, игра явно не была скучной.Уверен что каждая команда из этой игры сделает свои выводы и продолжит показывать свой неповторимый , красивый , яркий и результативный футбол.С боевой ничьей -любимая команда ФК Ростов!!!
ответ морозз (раскрыть)
Да пошла футбол смотреть, какой спать , когда наши квартиранты играют....
  5
Фата лист
20.08.2017, 22:00
Печально, очередные 0-0 в туре...
  0
Котэ в тельняжке
Ухахаха))) Это я про последние атаки Ростова;)
морозз
Такие не забивать, какие тогда забивать то?
Альфи
Пока Саныч, ушла Италию смотреть... до встреч, душа моя!
  2
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
Господин Мутко должен быть доволен. В кое-то времена отобрались на ЧМ без проблем. Правда пришлось стадионы строить.
20.08.2017, 21:54
В клубе на Литейном была пресс конференция Зенита и Мутко ( будучи тогда президентом клуба ) выслушав мой вопрос о продаже Панова в скором времени мне заявил, что Саша это гордость Питера а гордость не продаётся! Через месяц он продал Панова за 5 мультов французам, зная о старой незалечённой его травме! Стыдно мне за Мутко!
EGF555LOKO1
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
В минифутбол (футзал) тоже побеждали на крупных турнирах
  2
Альфи
Альфи
20.08.2017, 21:52
Таганыч С ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ! ( я уже и не надеялась....)
20.08.2017, 21:51
Дело подходит к обычной нулевой ничьей в Ростове...

Теперь стоит ожидать привычного пенальти в Краснодаре?
  1
морозз
Ну парни ...южное дерби совершенно удалось, интересный матч, но силы походу равны!
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
20.08.2017, 21:50
Панова уже сложно называть предателем, так как он и сам уже не помнит когда и кого предавал. Это его естественное состояние души.

Французам забивал, а больше вспомнить о нём не чего.
морозз
Панов предатель а я таких не обсуждаю, я таких презираю и за ЦСКА мне не обидно, просто жалко некогда сильный чемпионский клуб!
  1
кот сибиряк
20.08.2017, 21:47
Интересно Каррера из Хабаровска прямым рейсом в Италию полетит или ещё Федун потерпит?
  1
Serg3.12
Serg3.12
20.08.2017, 21:46
Как говаривал отличный форвард СКА С.В.Андреев: форвард может простоять 89 минут, а потом взять и забить)
  3
Альфи
Альфи
Согласно турнирной таблицы... раки пока свистят в ВАШУ сторону... и потом ты незаслуженно обходишь вниманием Панова... по иудам ничья выходит...
20.08.2017, 21:45
Дорогая...извините, подвиньтесь а кто действующий чемпион России? Смею напомнить что это Спартак - Чемпион чемпионов, дух и гордость России! Это не дифирамбы, это правда истины!

ответ Serg3.12 (раскрыть)
Последний гол Думбии армейцам? Да, на Олимпе. Только после этой игры нас зауважали