1:1
13.08.2017, воскресенье, 20:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 17367
Телетрансляция: Наш футбол
90+4' Сегодняшнюю ничью вполне можно назвать закономерной. Второй тайм остался за пермской командой, которая много атаковала и всё-таки смогла сравнять счёт. Гол вышедшего на замену Михаила Гащенкова стал для "Амкара" первым в сезоне. "Краснодар" теряет очки в домашней игре и упускает возможность догнать "Локомотив" и "Ростов". "Красно-чёрные" пока остаются на последней строчке, но зато постепенно улучшают свою игру. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Краснодар" и "Амкар" разошлись миром.
90+3' Истекает уже и компенсированное время, "Краснодар" устремляется в одну из заключительных атак.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АмкарНигматуллин Артур (1, в) получил ж.к.
Голкипер "Амкара" Артур Нигматуллин наказан за задержку времени.
90+1' К основному времени матча были добавлены три минуты.
90' Навес в штрафную площадь "Краснодара" получился неточным - мяч в руках Матвея Сафонова.
89' Роман Галимов фиксирует нарушение правил со стороны Романа Шишкина, который грубо встретил Януша Гола.
88' Очередная атака в исполнении "Краснодара", гости обороняются практически всей командой.
87' Свист на трибунах - фанаты "Краснодара" не довольны тем, что Петар Занев лежит на газоне и держится за бедро.
86' Секу Конде выиграл немного времени для своей команды, поборовшись за мяч с Масиэлем Вандерсоном на левом фланге.
85' Удар по воротам "Амкара"! Михайло Ристич попал в створ, но голкипер гостей без всяких проблем зафиксировал мяч в руках.
84' Маурисио Перейра выполнил заброс в направлении Масиэля Вандерсона, но первым до мяча добрался Артур Нигматуллин.
83' Желтая карточкаЛоготип АмкарКостюков Михаил (27) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Михаил Костюков наказан за задержку соперника.
82' Менее десяти минут остаётся до конца основного времени, "Краснодар" в атаке.
81' Заигрался сейчас Дарко Бодул вблизи штрафной соперника, что привело к потере мяча и ответной контратаке "Краснодара".
79' Голкипер "Амкара" Артур Нигматуллин ловит мяч и неспешно готовится к продолжению игры.
78' ЗаменаЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7) выходит на поле
77' "Амкар" забивает первый гол в сезоне! Александр Мартынович не лучшим образом сыграл в собственной штрафной, после касания головой мяч отскочил к открытому Михаилу Гащенкову. Футболист "Амкара" не растерялся и с убойной позиции "расстрелял" ворота соперника. Без шансов для голкипера, 1:1!
75' Звучит свисток главного арбитра, Петар Занев получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
73' ЗаменаЛоготип АмкарБаланович Сергей (16, н) уходит с поля
Логотип АмкарГол Януш (5) выходит на поле
73' Один из футболистов "Краснодара" не стал трогать мяч, что позволило Ренату Янбаеву подключиться к атаке на правом фланге. Чуть позже атака переместилась в другую сторону и завершилась неточным ударом Классона после прохода Ристича.
72' Процент владения мячом после 70 минут игры: "Краснодар" - 55%, "Амкар" - 45%.
71' Продолжают атаковать подопечные Гаджи Гаджиева, на этот раз по воротам соперника бил Михаил Костюков. После удара головой мяч пролетел выше створа.
70' Дальний удар по воротам "Краснодара"! Петар Занев взял на себя ответственность и пальнул с дальней дистанции - мимо цели.
69' Виктор Классон наткнулся на Секу Конде, после чего оказался на газоне. Главный арбитр внимания не обратил, разрешив продолжить игру.
68' Матвей Сафонов своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках, опередив футболиста "Амкара".
67' Продолжается игра в Краснодаре, Александр Мартынович не пустил соперника к мячу, проводив его за пределы поля. Назначен удар от ворот.
66' Очередная остановка в игре, Николай Зайцев и Александр Мартынович неприятно столкнулись головами. Защитнику "Амкара" требуется помощь врачей.
65' Количество ударов по воротам к 65 минуте матча: "Краснодар" - 7, "Амкар" - 9 .
63' Как же не везёт "Амкару"! Петар Занев выполнил сильную передачу на дальнюю штангу, где находился его партнер по команде, который не смог направить мяч в створ ворот. Сумасшедший момент!
62' Тем временем, час игры уже позади, оба тренера сделали по две замены
61' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарШишкин Роман (30) выходит на поле
60' Вездесущий Александар Милькович вновь поддержал атаку своей команды, слёта пробив по воротам соперника. Выше цели!
59' Активнее стали действовать "красно-чёрные", проводя одну атаку за другой! Матвей Сафонов отразил удар из-за пределов штрафной, но мяч удачно отскочил к Александару Мильковичу. Защитник бил с убойной позиции, но не смог направить мяч в створ ворот.
58' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Сергей Баланович заработал довольно опасный стандарт.
57' Неточной получилась длинная передача в штрафную "Краснодара" - мяч пролетел мимо всех и достался Матвею Сафонову.
56' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Ренат Янбаев хочет поскорее возобновить игру и продолжить атаку своей команды.
55' Перспективно выглядела атака "Амкара", Михаил Костюков здорово открылся в штрафной площади соперника, но угодил в положение вне игры.
54' Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил на Жоаозиньо. Полузащитник "Амкара" с решением Галимова не согласен.
53' Много передач делают футболисты "Краснодара", постепенно развивая атаку через центральную зону.
51' Пермяки заработали угловой на левом фланге - неплохая возможность для гостей.
50' Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист прервал передачу в штрафную, выбив мяч за боковую линию на правом фланге.
49' Продолжается контроль за мячом со стороны подопечных Игоря Шалимова. Опасных атак мы пока не видели.
48' Хозяева высоко прессингуют соперника, не позволяя "красно-чёрным" добираться до центрального круга.
47' Вот такие смелые решения приняли оба наставника, "Краснодар" контролирует мяч в начале тайма.
46' ЗаменаЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) уходит с поля
Логотип АмкарГащенков Михаил (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарМамаев Павел (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27) выходит на поле
46' Роман Галимов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Довольно активно действовали команды в первом тайме. "Краснодар" больше владел мячом и заслуженно ведёт в счёте. Футболистам "Амкара" не удавалось зацепиться за мяч, но концовка тайма осталась за ними. Как будет развиваться игра после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Краснодар" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1' К основному времени первого тайма была добавлена одна минута.
45' Момент у ворот "Краснодара"! Николай Зайцев воспользовался ошибкой Юрия Газинского и пробил по воротам с близкого расстояния - мяч предательски пролетел рядом со штангой.
44' Небольшая пауза в игре, Павел Комолов получил повреждение и сейчас отправляется вместе с врачами за пределы поля.
43' Это была, пожалуй, самая опасная атака "Амкара" в первом тайме. После навеса в штрафную Дарко Бодул находился вблизи ворот соперника, но не смог пробить по цели, так как мяч попал ему в бедро.
42' Очередная атака "Краснодара" и очередной навес Рената Янбаева - оборона "Амкара" действует надежно.
41' Атака в исполнении футболистов "Амкара" завершается зафиксированным положением вне игры.
40' Еще один удар по воротам "Амкара", на этот раз свой прицел проверял Жоаозиньо, пробивший третьим касанием с дальней дистанции.
39' Шарль Каборе сместился назад, чтобы помочь защитникам команды поскорее выйти из обороны.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, Ренат Янбаев будет вводить мяч из-за боковой.
37' Красивую комбинацию разыграли футболисты "Краснодара", но после заброса в штрафную мяч пролетел мимо всех и достался сопернику.
36' Ух как! Капитан "Амкара" Петар Занев попытался с дальней дистанции перебросить мяч через голкипера, но тот пролетел выше ворот.
35' Игра остановлена, Юрию Газинскому досталось по животу. Скорее всего, обойдется без помощи врачей.
34' Сергей Баланович уверенно забежал в штрафную соперника и пробил по воротам - удар нападающего был заблокирован.
33' А вот сейчас скоростной забег остался за игроком "Амкара". Павел Комолов убежал от Каборе и покатил мяч в центр штрафной. Никого из футболистов гостей там не оказалось.
32' Александр Рязанцев боролся за мяч в штрафной соперника, потерял равновесие и оказался на газоне. Главный арбитр все видел и показал, что мяч достанется хозяевам.
31' Процент владения мячом после первых 30 минут: "Краснодар" - 60%, "Амкар" - 40%.
30' С мячом вновь футболисты "Краснодара", Андреас Гранквист ищет перспективные пути развития новой атаки.
29' Это было смело, Шарль Каборе оказался первым на подборе, хлёстко пробив по воротам с линии штрафной. Выше цели.
28' Быстрый ответ от "Амкара", но мяч проходит мимо ворот хозяев поля.
26' ГОЛ! "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Маурисио Перейра здорово принял вылетевший из штрафной мяч, после чего отпасовал на Виктора Классона. Швед не стал затягивать и пробил в правый от голкипера угол. Стоит отметить, что хозяева не стали апеллировать к арбитру по поводу падения Игнатьева в штрафной и доиграли момент. 1:0!
24' Виктор Классон выиграл борьбу на втором "этаже", но пробил мимо створа ворот. А момент был неплохой.
23' Половина первого тайма уже позади, футболисты "Краснодара" играют в короткий пас в районе центрального круга.
22' Не получается пока у футболистов "Амкара" зацепиться за мяч, "быки" вновь в атаке.
21' Виктор Классон в одно касание сыграл на Жоаозиньо, после чего бразилец слёта направил мяч в центр штрафной. Ни к чему опасному эта передача не привела.
20' А вот сейчас свой шанс упускает "Амкар". Матвей Сафонов правильно выбрал позицию и со второй попытки зафиксировал мяч в руках после удара соперника.
19' Звучит свисток главного арбитра, который показывает, что мяч из-за боковой будут вводить футболисты "Амкара".
18' Михаил Сиваков оказался первым на подборе и слёта пробил по воротам с линии штрафной. Мяч пролетел намного выше цели.
17' Маурисио Перейра классно забрасывал мяч в штрафную соперника, но Секу Конде в высоком прыжке направил его в сторону голкипера.
16' Ренат Янбаев подстраховал Жоаозиньо и смог зацепиться за мяч после касания Брайна Идову.
15' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, "красно-чёрные" возобновят игру через несколько мгновений.
14' Высоко прессингуют соперника футболисты "Краснодара", что не позволяет гостям быстро проходить центр поля.
13' А вот это могло быть опасно! Михайло Ристич технично обработал мяч вблизи боковой линии, после чего пошёл вперед и после стенки с партнером по команде ворвался в штрафную соперника. Защитник поборолся за мяч, но его последующий прострел был заблокирован.
12' Всё в порядке с Виктором Классоном, игра продолжается, а "Краснодар" идёт вперёд.
11' Еще одна пауза в игре, Виктор Классон получил повреждение и показывает, что ему понадобится медицинская помощь.
9' Заброс в штрафную площадь "Амкара" получился предсказуемым - один из защитников гостей головой выбил мяч.
8' Подопечные Гаджи Гаджиева не боятся идти в атаку большим количеством игроков, оборона хозяев пока действует безошибочно.
7' Интересную стенку задумывали футболисты "Краснодара", но Брайн Идову прочитал замысел соперников и первым добрался до мяча.
6' Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов поучаствовал в игре, получив мяч и выбив его в центр поля.
5' Возобновилась игра после небольшой паузы, "чёрно-зеленые" пытаются начать новую атаку.
4' Право пробивать штрафной досталось Жоаозиньо, который смог перебросить стенку, хитро подкрутив мяч. Голкипер "Амкара" вовремя сместился в правую сторону и отбил мяч.
3' "Горожане" заработали довольно опасно штрафной, у мяча Маурисио Перейра и Жоаозиньо.
2' Гостям сразу же удалась неплохая атака, но после навеса в штрафную площадь и последующего удара по воротам мяч угодил в защитника "Краснодара".
1' Роман Галимов даёт стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'
0' В лазарете «Краснодара» числятся Фёдор Смолов, Торнике Окриашвили, Станислав Крицюк, Стефан Страндберг и Юрий Газинский. Под вопросом участие Рикардо Лаборде. У «Амкара» травмирован Фегор Огуде, может не сыграть Роланд Гиголаев.
0' Мало кто ожидал, что «Амкар» провалится на старте сезона и будет обитать на дне турнирной таблице. Подопечные Гаджи Гаджиева начали чемпионат с четырёх поражений подряд, поочередно уступив «Ахмату», «Анжи», «Амкару» и «Динамо» с общей разницей голов – 0:6. Первое очко удалось заработать в домашней игре против «Уфы» (0:0), «красно-чёрные» могли побороться и за победу, но в первом тайме Дарко Бодул не смог реализовать пенальти. «Амкар» продолжает испытывать большие трудности с результативностью, являясь единственной командой в чемпионате России, которая до сих пор не забивала голов.
0' После поражения «Спартаку» сегодняшние хозяева обыграли «Люнгбю» в ответной встрече, а затем выдали яркий перфоманс в противостояниях с «Уралом» и «Ахматом». В первом случае «Краснодар» пропустил в начале игры и смог вырвать ничью на шестой добавленной минуте благодаря точному удару Андреаса Гранквиста с 11-метровой отметки. Выезд в Грозный и вовсе получился фантастическим, команды не смогли открыть счёт в первые 45 минут, устроив голевую феерию после перерыва. «Быки» дважды выходили вперёд, но каждый раз «Ахмат» забивал ответные голы (второй на 90 минуте). Далее в дело включился молодой нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев, который точным ударом с острого угла принес гостям победу.
0' Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня станет противостояние «Краснодара» и «Амкара». «Быки» продолжают преследовать лидеров чемпионата, а пермяки никак не могут найти свою игру, занимая последнюю строчку в турнирной таблице. Данную встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Романом Галимовым – рефери из Улан-Удэ. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:00!
Котэ в тельняжке
ответ Serg3.12 (раскрыть)
14.08.2017, 07:57
Игнатьева что ли))) Только в первом тайме с ним были и удары по воротам и гол) А во втором без него 0 ударов в створ.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13.08.2017, 22:25
пока шалим там посётся смотреть не на что.
13.08.2017, 22:05
После первого тайма заменил единственного напа на п/защитника. Это как называется?)
  1
13.08.2017, 22:03
Две домашние ничьи подряд со слабыми командами. Вместо 6 очков - 2 очка) Значит не умеет кто-то настраивать команду на игру с такими командами, а на классе не умеем.
  1
Диана Александровна
13.08.2017, 22:02
При Шалимове игра Краснодара -все равно что бабская игра , Извините за выражение но такой на голову больной тренер команду угрохает полностью ,
Новые реалии.
Локо сегодня жутко попал тошным... теперь Семина гнать?)
13.08.2017, 21:51
Вторая домашняя игра и снова ничья... ТЬФУ!
13.08.2017, 21:28
Ну тут только одна интрига сможет ли Амкар забить свой первый гол.
  1
13.08.2017, 21:27
Пора второй забивать и снимать все вопросы!)

Привет, Галя!)

Отсудил 2 тур и тихо канул в лету... Левникова публично отправили в ссылку...)
Доброго всем вечера!)

Краснодарцы, подскажите, за что после матча с Тосно во втором туре судью Еськова убрали?