1:1
06.08.2017, воскресенье, 20:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 18676
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+6' Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует боевую ничью. Перейра вышел на замену и существенно усилил игру команды, а "оборонительный десант" в лице Гранквиста и Мартынович все же спас для команды один пункт. Подопечные Тарханова, в свою очередь, достойно сопротивлялись и заслужили набаранный балл. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарГранквист Андреас (6, з) - 1:1 (П)
ГООООООООЛ! Гранквист развел вратаря и мяч по углам.
90+4' Пенальти! Балажиц нарушил правила против Мартыновича в штрафной. Гранквист у мяча.
90+3' Перейра подал в штрафную, но все пролетели мимов. Газинский, в свою очередь, мяч вернул, но никто удар нанести не смог. Угловой.
90+2' Сулейманов пошел в обводку и был сбит с ног. Перспективный стандарт для хозяев.
90+1' Сулейманов прорвался по центру и пробил - мяч полетел сильно, но выше ворот. Не каждый же раз юноше спасать команду.
90' 4 минуты осталось у "Краснодара", чтобы спастись. Посмотрим, что из этого выйдет.
89' Перейра забрасывал в штрафную, а там уже во всю орудует Гранквист. Времени осталась мало - высокие защитники пошли вперед.
88' Долго Годзюр выбивал мяч от ворот. А когда все же решился, "круглый" стал легкой добычей для игроков соперника.
87' Момент! Перейра с 17-ти метров стрелял! Годзюр в отличном прыжке спасает команду. Браво, Ярослав!
86' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) уходит с поля
Логотип УралЧантурия Георгий (9) выходит на поле
85' Лунгу пытался разогнаться по левому флангу, но был остановлен первым же соперником.
84' Бикфалви так и не дождался нормального паса. То, что сделал Лунгу под такое описание явно не подходит.
83' Гранквист вытянулся за Димитровым в центр поля и сбил Николая. Арбитр все видел и назначил штрафной.
82' Мягко забросил Перейра в штрафную, затем последовала скидка на Вандерсона, но бразильца опередили - мяч выбит.
81' Вандерсон навесил в штрафную - Лунгу вернулся (а может просто и не уходил) назад и головой мяч выбил.
80' Газинский левой ногой исполнял в дальний угол -мяч прошел рядом со штангой. Годзюр, какжется, ситуацию контролировал.
79' Не могут краснодарцы найти брешь в обороне соперника. Окопались уже гости.
78' Димитров совершил резкую подачу со штрафного, но никто из партнеров к мячу не подоспел.
77' ЗаменаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
76' Жоазиньо все же выстрелил с угла штрафной - Годзюр уверенно парировал удар.
75' Классон отбросил мяч под удар Перейре, но уругвайцу перекрыли воздух моментально. Нет возможности, чтобы пробить.
74' А вот и до Годзюра дело дошло - Ярослав намертво забрал мяч после мощного удара.
73' Не могут прошить скопление игроков "Урала" хозяева. Очередной удар - и снова заблокирован.
72' Последовал удар после углового - мяч прошел мимо ворот. Синицын введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Игра возобновилась. Емельянов вскоре пробил издали, а мяч после рикошета ушел на угловой.
69' На водопой уходят команды. Как и в первой сорокапятиминутке.
68' Много брака в действиях команды Шалимова в последние минуты. Так екатеринбуржцы и второй гол могут забить.
67' Хорошая контратака могла выйти у гостей, но Ильин не дотянулся до мяча посл флангового навеса партнера.
66' Очередной угловой от хозяев поля не увенчался успехом. Хотя Перейра подал неплохо, но никто из партнеров пробить не смог.
65' На фото отлично видно, что никто убирать ноги из стыков не собирается.
64' Классон вырвался на ударную позицию и из штрафной бил в ближний угол - Годзюр на высоте.
64' Тяжело очень "быкам" держать высокий темп, без которого редуты соперника не взломаешь.
63' Ух! Вот это выстрелил Каборе метров с 25! Но мяч все же свалился с ноги Шарля.
62' ЗаменаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (12, з) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7) выходит на поле
61' Бикфалви правильно выбрал позицию и заработал штрафной в центре поля.
60' Петров здорово открывался под передачу партнера, но получил пас в спину. А если бы в темп все вышло, то могло быть опасно.
59' Медленно подбираются гости к чужим воротам. Торопиться им некуда, счет комфортный.
57' ЗаменаЛоготип УралГригорьев Максим (20, п) уходит с поля
Логотип УралЛунгу Чисамба (10) выходит на поле
57' Кулаков зацепил по ноге Жоаозиньо. Штрафной для подопечных Шалимова.
56' Применяют подопечные Тарханова высокий прессинг, но хозяева легко справились.
56' Перейра мощно пробил из-за пределов штрафной. Траектория у удара получилась хорошая, но мяч прошел выше ворот.
55' Ух! Мамаев пробил метров с 13, но поехала опорная нога у Павла - мяч прошел выше рамки.
54' Перейра изящно скинул пяткой мяч в штрафную, но Маурисио не учел одно - не было там партнера по команде.
53' После подачи с угла поля мяч снова ушел за пределы поля от игрока "Урала". Нужно повторить крансодарцам корнер.
52' Мамаев бил из пределов штрафной - мяч после рикошета ушел за лицевую линию. Угловой.
51' А вот и ответ от "быков"! Классон получил мяч и ударом с развороту пытался удивить Годзюра - Ярослав справился со своей задачей.
50' Опасно! Емельянов получил мяч в чужой штрафной и метил в дальнюю "девятку". Попади в цель Роман - это был бы верный гол.
49' Серия ударов от игроков "Краснодара"! Перейра бил и Газинский, но Фидлеру это все не интересно - Артем заблокировал оба выстрела.
48' Ильин здорово прикрыл мяч корпусом и был уложен на газон. Балажиц пробьет штрафной удар со своей половины поля.
47' Емельянов пытался догнать мяч на краю штрафной, но не вышло. Не Романа это дело - по флангам бегать.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПодберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33) выходит на поле
46' Стартовала вторая половина игры. Сможет ли "Краснодар" изменить положение дел? Сейчас узнаем.
45+3'

А пока команды отдыхают, вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах.

45+2' Хороший футбол демонстрируют команды, игра смотрится. Свисток арбитра отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Урала". Отдыхаем.
45+1' Ароян чуть не ошибся при передаче вблизи своей штрафной - партнеру пришлось в подкате идти в мяч, чтобы исправить ситуацию. Впрочем, у него все получилось.
45' Бикфалви пробил издали мимо ворот. А арбитр компенсировал одну минуту к первой половине игры.
44' Опасно! Мамаев решился на дальний удар! Мяч после небольшого рикошета направился в самый угол, но Годзюр вытянулся и отразил удар. На подборе оказались свои - выбит мяч.
43' Классон отдавал пас между двух защитников - передача вышло слабой и мяч был выбит за лицевую линию.
42' Годзюр не торопится вводить мяч в игру. Хотят гости сохранить комфортный счет в первом тайме.
41' Ильин разгонял атаку левым флангом, отдал пас в центр, но партнер не смог качественно принять - потеря мяча.
40' После подачи с углового по воротам Синицына последовал удар головой. Слабый, но зато в угол - страж ворот "Краснодара" в ситуации разобрался и мяч словил.
39' Бикфалви не смог нанести удар в борьбе с соперником, но екатеринбуржцы подадут угловой.
38' Меркулов уложил оппонента на газон в своей штрафной - арбитр ничего противозаконного не углядел. Продолжаем играть.
37' Рамирес не решился идти в обводку у чужой штрафной и отдал мяч партнеру. Через центр попробуют пройти хозяева.
35' Фидлер попытал удачу дальним ударом - кому-то на трибунах достанется сюрприз.
34' Григорьев промчался по левому флангу, прострелил и заработал угловой. Стандарты в исполнении гостей, как мы уже видели, весьма опасны.
33' Выстроили редуты гости и их оборона выглядит вполне организованной. Тяжело краснодарцам взламывать построения соперника.
32' Петров плотно пробил с острого угла - страж ворот "Урала" даже не испугался, намертво забрал мяч.
31' Большинство атак "быков" проходит через левый фланг, где активничают Жоаозиньо и Рамирес.
30' Розыгрыш корнера не принес подопечным Тарханова никаких дивидендов.
29' Димитров вырезал на Ильина, который боролся за позицию с Мартыновичем. Форвард гостей дотянулся до мяча и оказался на газоне. Арбитр пенальти не увидел, а вот угловой где-то разглядел.
28' Возобновилась игра. "Урал" пошел в одну из своих немногочисленных атак.
27' Водопой объявил арбитр. Небольшой перерыв.
26' Как же так? Жоаозиньо обокрал соперника и начал стремительную контратаку, но пас Газинского просто отвратителен! А мог Подберёзкин выйти на рандеву с Годзюром.
25' Ароян здорово сориентировался после длинной передачи соперника и головой скинул мяч Годзюру.
24' Гости высоко встречают противника. В реалиях сегодняшней встречи, "высоко" - это в центральном круге.
23' К середине тайма команда Шалимова подходит с хорошей игрой, но с плохим результатом. Бывает такое в футболе...
22' Каборе приложился из-за пределов штрафной, удар Шарля был заблокирован, а мяч выбит.
21' Хозяева контролируют мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
20' Момент! "Быки" создали сумбур в штрафной соперника и даже последовал удар, с которым блестяще справился Годзюр.
19' Подберезкин пробил из-за пределов штрафной - мяч транзитом через ногу соперника ушел на угловой.
18' Ух, красота! Жоаозиньо подал с углового на Рамиреса, а Кристиан пробил сходу, но мяч свалился с ноги левого защитника хозяев.
17' Жоаозиньо обошел оппонента на подступах к штрафной и пробил в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой.
16' Ароян остался без опеки во время подачи со штрафного и уверенно вколотил мяч в сетку - у Синицына не было шансов.
15' ГолЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) (Логотип УралДимитров Николай (17, п)) - 0:1
ГОООООООООЛ! "Урал" выходит вперед!
14' Гранквист сейчас немного "заснул". Андреас просто смотрел на мяч... А мгновением позже сбил Бикфалви.
13' Ой-ой-ой! Жоаозиньо подал со штрафного на дальнюю штангу, откуда последовала скидка, но первым на мяче оказались игроки "Урала" - "круглый" выбит.
12' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
Фидлер Артем получает желтую карточку за грубый подкат.
11' Классон пытался развернуться с мячом в чужой штрафной, но оборона соперника сыграла внимательно и соперника не пропустила.
10' Каборе отдавал проникающий пас на Классон, но швед к мячу не успел, да и защитник соперника передачу "прочитал".
9' Опасно! Рамирес отдал в штрафную на Жоаозиньо, а бразилец развернулся и пробил - удар вышел слабым, поэтому у Годзюра особых трудностей не возникло.
8' Рамирес навесил со своего фланга в штрафную, но никто к мячу не успел.
7' Жоаозиньо здорово открывался под пас, и только своевременный выход с ворот Годзюра избавил гостей от неприятностей.
6' Кулаков подключился к атаке и нанес удар с угла штрафной - мяч прошел мимо ворот, но было опасно.
5' Ух! Газинский интересно задумывал, но передача шведа вразрез была перехвачена.
4' Мамаев бросился в ненужный подкат и нарушил правила. Арбитр назначил штрафной удар.
3' Очень активно начинают гости поединок. В эти минуты защите команды Шалимова приходится неплохо поработать.
2' "Краснодар" будет играть в традиционных зеленых цветах. Екатеринбуржцы облачились в белую амуницию.
1' Арбитр дает стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'

Следите за развитием событий в поединке вместе с "Соккер.ру". Встреча стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите!

0'

Ориентирововчный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов - Емельянов, Фидлер - Димитров, Бикфалви, Лунгу - Григорьев

0'

У "Урала" нет такой приятной головной боли, как еврокубки, поэтому подопечные Тарханова нацеленно готовились к встрече с краснодарцами целую неделю. На прошлых выходных команда Тарханова на последних минутах спаслась в домашней встрече против "Уфы" благодаря голу Балажица. Сегодня коллектив из Екатеринбурга постарается также добыть очки.

0'

Ориентировочный состав "Краснодара": Синицын - Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес - Мамаев, Каборе, Газинский - Перейра, Вандерсон, Жоазиньо.

0' Команда Шалимова несколько дней назад защищала честь страны в еврокубках. Быки уверенно прошли датский Люнгбю. В ответной встрече дублем отметился Перейра, а еще один гол на свой счет записал Мамаев. Стоит ожидать некоторой ротации от тренерского штаба "Краснодара", потому что такой ритм на старте сезона может привести к ненужным травмам. Смолов, Крицюк и Окриашвили, кстати, команде сегодня не помогут - игроки еще не восстановились после повреждений.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Программа 4-го тура РФПЛ продолжится встречей "Краснодара" и "Урала". Обе команды в данный момент расположились в середине турнирной таблицы. Соперники ставят перед собой разные задачи на сезон, но, в любом случае, оба коллектива сегодня будут претендовать на три пункта. Фаворитом матча, несомненно, являются хозяева, но можно не сомневаться, что подопечным Александра Тарханова есть что возразить на этот счет. По итогам трех туров краснодарцы имеют в своем активе 6 очков, а екатеринбуржцы располагают одним набранным баллом меньше. Последний матч между командами состоялся в 28 туре минувшего чемпионата. Тогда "Краснодар" спасся в концовке благодаря голу Виктора Классона.
06.08.2017, 22:10
Жаль(((, ну я же без всяких задних мыслей, просто интересно увидеть воочию девушка так рьяно болеющую за футбол))) а это кот или кошка? У меня тоже есть кот британец))) может скрестим?)))
  1
ответ RomM84 (раскрыть)
06.08.2017, 22:02
Я удивляюсь, ты меня так хорошо знаешь;)))
  0
06.08.2017, 22:00
Привет) Это мой котяра))) Познакомиться не получится, замужем)))
06.08.2017, 21:58
И Ростов опять с Краснодаром делит 5-ое место)
06.08.2017, 21:53
Не будет у нас топ команды, не хочет этого Галицкий, нахер только денег столько вбухивает не пойму!!!!!
06.08.2017, 21:51
И как болеть за свой любимый клуб после этого???!!!!я и квартиру покупал рядом со стадионом на 40 лет победы из за стадиона, а тут это 12 держат у руля!!!!!!!!!!
06.08.2017, 21:26
Урал обыграл Динамо. Но там реально случайно вышло. А тут....случайность превращается в закономерность
  1
RomM84
уничтожают бомжи пищевик)))) обиделись что ли на воробьев то?
  1
RomM84
RomM84
ответ Лепрекон (раскрыть)
06.08.2017, 21:25
я тож, но при этом не удивлен, походу сливают Шалимова...
06.08.2017, 21:18
Луческу и Манчини разница огромная, луческу 3 место занял его нафиг с пляжа, а у нас дома а зенит уже 3:0 красавы!
  3
RomM84
RomM84
Она занята! хехехе, ее даже музицированием под звездами не заманишь))))))))))))))))))))))))
  1
Lexx123
06.08.2017, 21:16, ред.
Лучше проститься с физруком щас в начале чемпа чем в конце когда ничего светить уже не будет😀😈😈😈😈😈😈
  3
RomM84
RomM84
06.08.2017, 21:15
привет Галюнь! как тут все? а то банят на ровном месте!! прям ужос!!!
  2
Lexx123
Вперед Урал!Да простят меня наши болельщики, ну может после этого уберут шалимова!!!!!!😭😭😭😭😭😀😀😀😀😀
  0
Lexx123
Lexx123
06.08.2017, 21:13
Галина Ваша кошка?)Интересно бы было с Вами познакомиться, единственная девушка кто так активно болеет за наш клуб)
  1
Lexx123
06.08.2017, 21:11
Интересно если команда в ФНЛ скатиться шалимова поменяют или нет?Кононов и Шалимов две большие разницы зачем было убирать его и ставить это вместо него не понимаю!!!!!!
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.08.2017, 21:09
Спасибо соседи, ну а вы молодцы реально не ожидал что начнёте так сильно при этом физруке!Удачи и Вам и найти хорошего спонсора наконец, все таки город миллионик!!!!
  1
Lexx123
Lexx123
06.08.2017, 21:07
Полностью согласен!Удивляет одно, клуб реально при бабках, а тренерует посредственность!
  1
Михалыч 54
06.08.2017, 21:04
Соседи, не сдавайтесь!
  3
06.08.2017, 20:42
Что за мода пошла играть без чистого напа?) Хотя даже таким составом мы должны обыгрывать Урал!
  2
Lexx123
06.08.2017, 20:41
Пришел в зенит хороший тренер и Кокорин заиграл нормально!Манчини в Краснодар!
06.08.2017, 20:35
Жаль это не при нашем шлавимове(((вот люблю этот клуб, но болеть за него по этом .удаке никак не хочется, но чё он не видит что не тянет, напиши сам по собственному !!!!нет можем на все!думаю он не бедный чтобы бояться остаться без работы!!!!!!зла не хватает!!!!
  2
Lexx123
06.08.2017, 20:32, ред.
Уралу ещё про....ти, вообще будет шик, не знаю как Вы болельщики нашего любимого клуба но меня уже достала эта игра нашего трениришки, вот пришел Бердыев в Рубин после 2 просеров обыграл ЦСКА у них дома а мог ещё им напинать целую авоську и игра у Рубина смотрелась, только завершение хромала, а у нас трусливая игра с тем же Спартаком, щас непонятно чё, не знаю сколько можно терпеть этого главного чудака на букву м,проиграют так и хрен с ним пусть проигрывают до тех пор пока серьезного тренера не позовут, а не этого гуру женского футбола!(Скорее бы Кубань вернулась в вышку, может после просера в дерби Галицкий бы его убрал!!!!!!
06.08.2017, 19:23
краснодар на классе. примерно так же, как рубин разделал конюшню. только тут всухую будет
04.08.2017, 14:23
В памяти еще та кубковая встреча... Главное, не расслабляться!)
  11
JohnyMiron
02.08.2017, 12:21
Уверенной победы Краснодару!!!! Надо расквитаться за кубковую встречу весной....Вперед Быки ))))