Уфа, Нефтяник, зрителей: 5102
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+6'

90+5'

Все! Матч завершен! "Уфа" в невероятном поединке добывает победу над командой, которая до этого три тура подряд оставляла свои ворота "на замке"! Уфимцы практически до 80-й минуты уступали с минимальным счетом, после чего за несколько минут "горожанам" удалось забить три мяча! В компенсированное время Анхель Вилькер вернул интригу в матч, но финальный свисток арбитра зафиксировал викторию "Уфы" 3:2. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Раванелли навесил с углового в центр штрафной, где паникой защитников "Уфы" воспользовался Анхель Вилькер - 2:3!

90+3' ГолЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) - 3:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Вилькер делает счет 2:3!
90+2' ЗаменаЛоготип УфаСтоцкий Дмитрий (39, з) уходит с поля
Логотип УфаНикитин Алексей (4, з) выходит на поле
90+1'

Заур Садаев угодил в положение вне игры после длинной передачи с правого фланга.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Шикарную концовку проводит "Уфа"! Полностью контролируют ход событий на поле "горожане".

88'

Вот это да!!! Забивают уфимцы и третий гол! Сысуев выиграл борьбу за игровой снаряд на подступах к чужой штрафной, обыгрался с партнером по коменде, и с убойной позиции хлестко пробил низом в дальний угол ворот гостей - 3:1!

87' ГолЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, п) (Логотип УфаЗасеев Азамат (13, п)) - 3:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сысуев делает счет 3:1!
86'

Никак не удается организовать акцентированную атаку грозненцам, "горожане" полностью контролируют ход игры.

85'

Невероятно! "Уфа" буквально за несколько минут забивает два мяча! На этот раз снова после навесной передачи верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Аликин - Павел пробил практически затылком с неудобной позиции, но все-таки переиграл Городова!

84' ГолЛоготип УфаАликин Павел (3, з) (Логотип УфаСтоцкий Дмитрий (39, з)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Уфа" выходит вперед! 2:1!
82' Желтая карточкаЛоготип АхматПлиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
Плиев жестко сыграл против Сысуева.
81'

Очередная передача Дмитрия Стоцкого на этот раз стала голевой! Стоцкий сделал шикарный заброс на дальнюю штангу, где Боян Йокич без особых проблем головой вколотил мяч в сетку Евгения Городова!

80' ГолЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) (Логотип УфаСтоцкий Дмитрий (39, з)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Боян Йокич сравнивает счет в игре! 1:1!
79' ТравмаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з)
Травму получил еще один игрок гостевой команды.
79' ЗаменаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) уходит с поля
Логотип АхматПлиев Заурбек (3, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип УфаСтоцкий Дмитрий (39, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против Лео Жабы Стоцкий.
77' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип АхматРаванелли (14, п) выходит на поле
76' ТравмаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н)
Не сможет продолжить игру Бернард Бериша. Травму получил футболист грозненской команды.
75'

Бернард Бериша, похоже, получил травму. Показывает вингер, что ему нужна замена.

74'

МОМЕНТ! Шикарную возможность для взятия ворот упустили грозненцы! Лео Жаба воспользовался ошибкой защитников, ворвался в штрафную и с выгодной для удара позиции отдал передачу на Беришу, которого запрессинговали защитники.

73'

Возвращается на поле Лео Жаба. Не потребуется замена вингеру "Ахмата". Игра возобновляется.

72'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 55%, "Ахмат" - 45%.

71'

Лео Жаба лежит на газоне. Получил небольшое повреждение крайний форвард "Ахмата". За пределами поля получил медпомощь Лео.

70'

Еще один угловой заработали "горожане". Стоцкий навесил на ближнюю штангу, где Садаев выбил мяч за пределы штрафной.

69'

Неудачно навесил Дмитрий Стоцкий со стандарта - в штрафной "Ахмата" надежно сыграли защитники, которые сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

68'

Садаев жестко встретил Стоцкого в середине поля. Стандартное положение разыграют уфимцы.

67' ЗаменаЛоготип УфаСухов Александр (33, п) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
66'

Опасно! Олег Иванов пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - недалеко от штанги ворот Александра Беленова.

65' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип АхматСадаев Заур (9, н) выходит на поле
64'

Бериша с 25-ти метров пробил намного выше владений соперника. А тем временем замена готовится у "Ахмата".

63' ЗаменаЛоготип УфаФатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип УфаАбдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
62'

Готовится замена в составе "Уфы". Абдулавов выйдет на поле. Постараются нападающий добавить остроты в линии атаки команды.

61'

Момент! Сильвестр Игбун решился на дальний удар метров с 28-ми - мяч пролетел недалеко от штанги ворот гостей!

60'

Полчаса игрового времени позади. После забитого мяча грозненцы сделали акцент на обороне своих владений, убегая периодически в контратаки. А вот "горожане" все активнее начинают играть на атаку - счет на табло не в пользу хозяев.

59'

Никак не удается "горожанам" выйти из обороны через пас. Если в первом тайме игроки "Ахмата" практически не прессинговали своих визави, но во втором тайме очень активно прессингуют игроков "Уфы".

58'

На огромной скорости Фатай практически убежал на "свидание" с Городовым, но в последний момент на линии штрафной Семенов сумел отобрать мяч у форварда "Уфы"!

57'

Слишком активно вел борьбу в штрафной уфимцев Магомед Митришев. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Ахмата".

56'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового последовала шикарная подача на одиннадцатиметровую отметку прямо на голову Фатая, который пробил в сантиметрах от штанги!

55'

Ух! Пытался пробить через себя Дмитрий Стоцкий после навеса с фланга - мяч срикошетил от защитника на корнер!

54' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
За споры с арбитром награжден желтой и Анхель Вилькер.
53' Желтая карточкаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Игбун за грубую игру против Городова получает "горчичник".
52'

Активно в составе "Уфы" действует Дмитрий Стоцкий. Полузащитник на скорости убегал от Лео Жабы, заставив того нарушить правила. Стандарт для уфимцев.

50'

Стоцкий выиграл борьбу у Бериши на фланге и сделал мягкий навес в штрафную гостей, где в офсайде находились Фатай и Игбун.

49'

Городов мощно выбил мяч с угла вратарской, Джемал Табидзе неудачно сбросил мяч прямо на Лео, который убежал от Живоглядова и поразил угол ворот Беленова!

48' ГолЛоготип АхматЛео Жаба (8, н) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лео Жаба открывает счет в матче!
47'

МОМЕНТИЩЕ! Идеальную передачу вырезал Стоцкий на Игбуна, который вбежал в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи, команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Откровенно доигрывают первую половину матча футболисты. Мяч застрял в центре поля.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 51%, "Ахмат" - 49%. Улучшили статистику грозненцы.

42'

Держится мяч преимущественно в центре поля под контролем "Уфы". Много фолят игроки обеих команд в конце первого тайма.

41'

Шикарную передачу низом из глубины поля отдал Швец на Митришева, форвард ворвался в штрафную, но в самый последний момент Беленов удачно сыграл на перехвате.

40'

Ух! Проходил длинная передача из глубины поля на Фатая, который здорово обработал мяч в штрафной "Ахмата", после чего отдал крайне неудачную передачу на ход Игбуну - получилось прямо в ноги Сампайо.

39'

Азамат Засеев на скорости убежал от двух соперников, ворвался в штрафную грозненцев, но переиграть Вилькера и выйти на ударную позицию не сумел - Анхель в последний момент отобрал мяч у хава "Уфы".

38'

Опасно! Мохаммади получил передачу на левом фланге практически на линии штрафной, откуда хлестко пробил в касание - прямо в руки голкиперу!

37'

МОМЕНТ! Олег Иванов здорово протащил мяч к чужой штрафной и отдал хитрую поперечную передачу на Бернарда Беришу, который в касание с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот!

35'

Снова подключился Уциев в атаку, забег Ризвана увидел Вилькер, который сразу же сделал длинную передачу на ход правому латералю - получилось слишком сильно.

34'

Срезался мяч с ноги у Ризвана Уциева при попытке кросса с правого фланга - мяч улетел за пределы поля.

33'

Боян Йокич выиграл верховую борьбу в центре поля и отдал проникающую передачу на Фатая, однако арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правила со стороны левого латераля "Уфы".

32'

Олег Иванов сделал безадресную передачу с левого фланга - никого из партнеров по команде на дальней штанге не было.

31'

Еще один удар заблокировали защитники "Уфы". Мощно пробивал издали после красивой комбинации Бернард Бериша - мяч угодил в защитника.

30'

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок уфимцы, но ближе к середине первой половины встречи грозненцы перехватили инициативу. Пока что без опасных момент проходит матч на "Нефтянике".

29'

Олег Иванов неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч застрял в ногах защитников "горожан".

28'

Немного выровняли игру грозненцы, которые пытаются удержать мяч под своим контролем.

27'

Теперь уже уфимцы заработали угловой. Стоцкий забросил мяч на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Евгений Городов - вратарь кулаками выбил мяч за лицевую.

26'

Еще один корнер заработали грозненцы, Мохаммади и Бериша разыграли стандарт, после чего Бернард неудачно навесил на ближнюю штангу.

25'

Швец выиграл единоборство в середине поля и отдал шикарную передачу на ход Лео, который набрал скорость на фланге, но пройти мимо двух соперников не смог.

24'

Ух! Мощнейший удар Швеца с 28-ми метров приняли на себя защитники "Уфы". Пытается проявить себя дебютант РФПЛ.

23'

Больше внимания акцентируют команды на обороне своих владений. Интересно, что "Уфа" в первых трех турах пропустила только два мяча, а "Ахмат" и вовсе продолжает оставлять свои владения на "замке"!

22'

Ничего себе! Дмитрий Стоцкий неожиданно пробил метров с 35-ти - мяч неожиданно закрутился в перекладину и покинул пределы поля!

21'

Лео Жаба на замаха убрал соперника и сделал мягкий заброс в штрафную "Уфы", где первым на мяче оказался голкипер.

20'

Наконец-то включились в игру грозненцы. Пытаются активнее в последние минуты играть на атаку подопечные Олега Кононова.

19'

Юркий Бериша на скорости убежал от Уциева и с линии штрафной сделал хлесткий прострел, который заблокировали защитники. Угловой разыграют гости.

18'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 59%, "Ахмат" - 41%.

16'

Пауревич в центре поля нарушил правила. Сорвал одну из немногочисленных атак "Ахмата" хорватский полузащитник "Уфы".

15'

Еще одна длинная диагональ прошла на Митрешева, который практически на лицевой сумел сохранить мяч в поле, но сразу же отдал передачу в ноги сопернику.

14'

В медленном темпе проходит дебют встречи на "Нефтянике". Полностью контролируют ход игры хозяева, но пока что до опасных моментов дело не доходит.

13'

Исключительно на контратаках действуют грозненцы. Даже не прессингуют своих визави футболисты "Ахмата", позволяя хозяевам полностью контролировать ход поединка.

12'

Организовали позиционную атаку гости, Лео Жаба на подступах к штрафной "Уфы" не решился на удар, а отдал передачу на Иванова, которого сразу же обокрали защитники.

11'

Слишком сильно навесил Мохаммади с левого фланга на дальнюю штангу - никого из партнеров по команде там не было.

10'

Фатай снова отдал не совсем удачную передачу на ход Игбуну - Сильвестра опередил Евгений Городов.

9'

Уфимцы продолжают уверенно держать мяч в центре поля. Гости практически не прессингуют своих визави.

8'

Игбун получил не совсем удобную передачу от Фатая и при попытке обработать мяч упустил его за пределы поля.

7'

Первую атаку организовали грозненцы. Последовала длинная передача на ход Митришеву, которого опередил Беленов - кипер оперативно сыграл на опережение.

6'

Очень уверенно начали поединок "горожане". Полностью контролируют игру футболисты "Уфы".

5'

Еще одну атаку организовали уфимцы левым флангом, где в офсайд забежал Боян Йокич.

4'

Крайне неудачно разыграли угловой уфимцы. Последовала подача на ближнюю штангу, где защитники "Ахмата" спокойно нейтрализировали опасность.

3'

Первую атаку организовали хозяева! Игбун на скорости прорвался в штрафную гостей с левого фланга и сделал острый прострел, который в последний момент заблокировал защитник. Угловой разыграют "горожане".

2'

В традиционных красных цветах сыграет "Уфа", "Ахмат" сыграет в зеленой форме.

1'

Матч начался!

0'

В последних пяти встречах между этими командами три виктории одержала "Уфа", еще в двух матчах победу праздновали грозненцы.

0'

"Ахмат" под руководством нового главного тренера Олега Кононова стартовал очень мощно. "Зелено-белые" не только добыли три подряд победы в стартовых трех турах, но и оставили свои ворота в неприкосновенности. Грозненцы в первом матче нового сезона обыграли пермский "Амкар" со счетом 1:0, после чего на выезде одолели "Ростов" (1:0). В третьем туре подопечные Олега Кононова на своем поле переиграли московское "Динамо" со счетом 2:0. Благодаря таким результатам "Ахмат" занимает на данный момент третью строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Уфы": Городов - Семенов, Сампайо, Вилькер - Уциев, Мохаммади, Иванов, Раванелли - Митришев, Лео Жаба, Садаев.

0'

Подопечные Сергея Семака стартовали в новом сезоне довольно неплохо - "Уфа" в первых трех турах не потерпела ни одного поражения. "Горожане" стартовали с выездной победы над абсолютным дебютантом РФПЛ "Тосно" (1:0), после чего дома поделили очки с действующим чемпионом - московским "Спартаком" (0:0). В последнем календарном матче уфимцы только в конце поединке упустили победу над "Уралом" (1:1). Несмотря на "баранку" в графе "поражения", "Уфа" после трех сыгранных туров занимает только седьмую позицию, а в случае потери очков в матче с "Ахматом" может существенно ухудшить свое турнирное положение.

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Ахмата": Беленов - Табидзе, Аликин, Живоглядов - Стоцкий, Йокич, Пауревич, Обляков, Засеев - Фатай, Игбун.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором в Уфе на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" Сергея Семака и "Ахмат" Олега Кононова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

DEXEZ
05.08.2017, 19:52, ред.
Поздравляю Уфимцев! Наконец-то кто-то показал этому Грозному Ахмату его место.
05.08.2017, 17:16
Чудес не бывает. Не товарищи, Уфа покалечила ключевых игроков Ахмата в концовке.
05.08.2017, 16:57
То то я думаю коэфициенты на тотал упали......
05.08.2017, 16:52
Третий гол лишний пропустил Ахмат... Уфу с победой!)
  6
Ариф Максимович
05.08.2017, 16:51
Уфа с победой ! Заслуженной !
А парням под маркой индийского напитка постараться дожить до следующего тура !
  0
Лучше бы эту игру показали по Матчу, чем то недоразумение...)
  3
морозз
05.08.2017, 16:50
Калиф на час, даже не надо было ждать соперника из пятёрки клубов...Уфы хватило!
  3
Schaytan
Показать
Moskwich
С Победой, Уфа. Спасибо футболистам и Сергею Богдановичу.

Moskwich
Держись Уфа. Пора остановить Кадыровский нацпроект. Не ожидал такого.
05.08.2017, 16:40
Уфимцы всёж выраывают пока очко у Ахмата )
  0
sir-5
sir-5
ответ Mond. (комментарий удален)
05.08.2017, 16:39
Всё зависит от позиции г.Цензора и его клубных пристрастий.
GooSe25
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
05.08.2017, 16:27
Идея гениальная, безусловно . Но к большому сожалению , есть ряд факторов, не позволяющих мне появится на поле в этом матче ((( сам безумно расстроен , с удовольствием забил бы парочку
05.08.2017, 16:20
Уфа , ну как так , надо сравнивать , 4 победы для Ахмеда это слишком..
05.08.2017, 16:17
Уфа дома, первый тайм, 1удар. Против 7 Ахмат а.
---------
Согласен, но Уфа хорошо сыграла со Спартаком.
spartach n1
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
Муравьедъ
Отлично! Ахмат единоличный лидер чемпионата! ПО статистике лучшая оборона и лучшая атака в чемпионате.