1:2
06.08.2017, воскресенье, 15:00
Тула, Арсенал, зрителей: 11150
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+4' Российский футбол становится всё краше и ярче с каждым годом. Сегодня команды из нижней части таблицы выдали матч, который интриговал до самой последней минуты. "Тосно" увозит из Тулы свои первые исторические три очка и поднимается с опасной зоны в турнирной таблицы. Команда Божовича продемонстрировала абсолютно два разных тайма, в первом хозяева были активными, а во втором отдали инициативу сопернику, за что и поплатились. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Опасный момент у ворот "Тосно"! Максимов Илья пробивал в дальний угол низом, мяч пролетает рядом со штангой!
90+1' Удар со стандарта в исполнении Берхамова Кантемира пришёлся в игрока стоящего в "стенке".
90' Карницкий Александр пошёл в подкат около своей штрафной и нарушил правила, возможно для "Арсенала" это последний шанс сравнять счёт в матче.
89' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но нанести удар в створ ворот никак не выходит.
88' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86' Закипают страсти на поле, мяч мечется по штрафной "Тосно", но протолкнуть его в ворота не выходит.
85' ЗаменаЛоготип ТосноДудиев Аслан (3, з) уходит с поля
Логотип ТосноШахов Виталий (13, з) выходит на поле
84' Парфенов Дмитрий остро реагирует на решение арбитра, судье пришлось сделать замечание главному тренеру "Тосно".
83' Легко футболисты "Тосно" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
82' Хороший момент возник у канониров, Сикоев Асланбек получил мяч вблизи чужих ворот, но удар сильным не получился, мяч достался вратарю.
81' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Арсенал" избежать поражения на своём поле?
79' Хозяева пробуют идти вперёд, на правом фланге комбинируют с мячом, "Тосно" удаётся вытеснить соперника.
78' ЗаменаЛоготип ТосноКазаев Ян (91, п) уходит с поля
Логотип ТосноМухаметшин Рустем (9, п) выходит на поле
77' Уверенно смотрится "Тосно" на поле после второго забитого мяча и отбитого пенальти, футболисты почувствовали уверенность.
76' Берхамов Кантемир имея жёлтую карточку грубо нарушает правила, судья решил не наказывать футболиста второй жёлтой.
75' Абсолютно равная игра, процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (50%), "Тосно" (50%).
74' Очень мобильно играет "Тосно", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73' Карницкий Александр задумал пробить хитрым и обводящим ударом в дальний угол, но не попал в створ.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСикоев Асланбек (33, п) выходит на поле
71' У "Арсенала" готовится ещё одна замена, тренер хозяев вынужден вносить коррективы в действия своей команды.
70' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
69' Интересный и крайне интригующий матч выдают команды в Туле, как будут развиваться события дальше, неизвестно.
68' Не реализованный пенальтиЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) - 1:2
Браво Давид Юрченко! Вратарь угадал угол и в уверенном прыжке сумел отразить удар черногорца!
67' Джорджевич зарабатывает пенальти для своей команды! "Арсенал" может сравнять счёт!
66' Максимов Илья едва выйдя на поле, сразу нарушает правила в середине поля, мяч переходит к "Тосно".
65' ЗаменаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМаксимов Илья (87, п) выходит на поле
64' Прямым ударом пробивали гости, удар получился плотным, но мяч прилетел точно в руки Габулову!
63' Вратарь выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры, у мяча сразу несколько игроков "Тосно".
62' Опасный штрафной зарабатывают гости, сбили Маркова. Мяч устанавливает в районе окружности.
61' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
60' Спокойно играет в воротах Юрченко Давид, вратарь выпрыгнул и уверенно забрал мяч в руки.
59' "Арсенал" цепляется за мячи в центре поля, хозяевам удалось заработать штрафной на фланге.
58' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57' Футболистам "Тосно" удалось закрепиться на чужой половине поля, гости будут вбрасывать аут.
56' Марков Евгений сумел переправить мяч в ворота Габулова с метра после скидки от Дугалича, "Арсенал" выглядит совсем разобранным!
55' ГолЛоготип ТосноМарков Евгений (20, н) (Логотип ТосноДугалич Раде (26, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Марков Евгений выводит "Тосно" вперёд, 1:2!
54' Гости готовятся пробивать штрафной, до ворот далеко, последует навес в штрафную площадь.
53' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
Берхамов Кантемир грубо сыграл против соперника, жёлтая карточка от арбитра.
52' Александров Михаил заложил вираж по левому флангу, прошёл двух защитников, но третий его остановил.
51' Берхамов Кантемир в сложной ситуации сумел пробить по воротам, мяч полетел выше цели.
50' Активизировались болельщики тульского "Арсенала" и активно гонят команду вперёд.
49' Похоже, в раздевалке "Тосно" в перерыве матча состоялся серьёзный разговор, выйдя на второй тайм гости сразу сравняли счёт!
48' ГолЛоготип ТосноГалиулин Вагиз (21, п) (Логотип ТосноРоша Нуну (15, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Галиулин Вагиз сравнивает счёт в матче, 1:1!
47' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
46' ЗаменаЛоготип ТосноМелкадзе Георгий (10, п) уходит с поля
Логотип ТосноМарков Евгений (20, н) выходит на поле
46' Футболисты уже вышли на поле, судья пересчитал игроков и дал свисток, второй тайм начался!
45+1' Главным действующим лицом первого тайма стал голевой удар в исполнении Берхамова Кантемира. "Тосно" старались атаковать, били по воротам, но забить свой гол не смогли. Сможет ли во втором тайме команда с Ленинградской области забить свой первый исторический гол в Премьер-лиге? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Первый тайм подходит постепенно к своему логическому завершению, "Тосно" пробуют провести атаку.
43' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
42' В скорости игроки "Арсенала" превосходят гостей, успевают за всеми подборами в центре поля.
41' "Арсенал" окрылённый успехом в конце первого тайма продолжает атаковать, "Тосно" держит оборону.
40' Невероятный по красоте забивает гол Берхамов Кантемир! Игрок "Арсенала" поймал мяч на ногу и влёт пробил из-за пределов штрафной площади, снаряд опустился за шиворот голкиперу "Тосно"!
39' ГолЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) - 1:0
ГОООООЛ! Берхамов Кантемир открывает счёт в матче, 1:0!
38' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Тосно", но пока что защитная линия отлично обороняется.
37' Божович Миодраг часто выбегает к лицевой линии и активно раздаёт подсказки своим футболистам.
36' Чаушич Горан получил мяч в чужой штрафной, пробивал обводящим ударом, мяч срезался с ноги и полетел за пределы поля.
35' Много мелких нарушений в центре поля, игра постоянно прерывается свистком арбитра.
34' Ткачев Сергей пробивал с прицелом в верхний угол, мяч полетел по хорошей траектории, но не попал в створ ворот.
33' Ткачёв технично уходил от соперника, Карницкий Александр с нарушением правил остановил соперника, "Арсенал" исполнит стандарт.
32' Ассистенты арбитра внимательно наблюдают за игрой с нескольких камер.
31' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30' Всё в порядке с нападающим "Тосно", он продолжит матч, игра возобновилась.
29' Роша Нуну лежит на газоне, туляки выбивают мяч в аут, в игре образовалась пауза.
28' Шевченко Игорь принял решение нанести удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо.
27' Ну вот наконец-то хозяева провели атаку, Джорджевич делал прострел низом в штрафную, мяч выбивается в поле.
26' Нарушение правил фиксирует судья в центре поля, мяч разыграли игроки "Тосно" и пошли в очередную атаку.
25' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тосно", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
24' "Арсенал" давно не выходил в атаки, "Тосно" сумел отвести игру от своих ворот и даже заставляет Габулова вступать в игру.
23' Активен правый фланг у "Тосно", все атаки развиваются именно по правому флангу.
22' И продолжают гости идти вперёд, Галиулин Вагиз навесил в штрафную, получилось слишком высоко для Мелкадзе Георгия.
21' Мелкадзе пробивает низом из-за пределов штрафной, Габулов отбивает перед собой, гости сумели добить мяч в сетку, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
20' Угловой у ворот Владимира Габулова ничем опасным не завершился, подавал Чернов, снаряд был выбит защитником.
19' "Тосно" классно комбинирует на чужой половине поля, прострелили с правого фланга в штрафную, защитники выбили мяч.
18' Активно подключаются к атакам крайние защитники у "Тосно", Дудиев Аслан пробовал проскочить правым флангом, не вышло.
17' Много борьбы на поле в последние минуты, никто не желает уступать в борьбе за мяч.
16' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
15' Гости смогли всё-таки перейти центр поля и заработали стандарт, но до ворот далековато.
14' Непросто будет Давиду Юрченко в первом тайме, он играет против палящего солнца.
13' "Тосно" никак не может выйти в атаку, мяч под контролем хозяев, они начинают свою очередную атаку.
12' Фол в атаке фиксирует арбитр, нарушал правила Лука Джорджевич, не спорят с арбитром канониры.
11' "Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля, хозяева ждут ошибки соперника в центре поля.
10' Буйволов Андрей находился под прессингом на своей половине поля и ошибся в простой ситуации, выбив мяч за пределы поля.
9' Хорошие движения демонстрируют футболисты обеих команд, "Арсенал" владеет инициативой.
8' Ткачёв навесил с левой ноги на дальнюю штангу, Сунзу Стоппила хорошо выпрыгнул и пробивал головой, чуть чуть неточно.
7' Фолят гости на своей половине поля, "Арсенал" выполнит навес в штрафную площадь со стандарта.
6' "Арсенал" долго задержался в атаке, хозяева подавали два угловых подряд, но опасного момента не последовало.
5' Опасный угловой подавали хозяева, на дальней штанге оказался Беляев Максим, но его удар получился неточным.
4' Роша Нуну завершил атаку гостей своим дальним и неточным ударом по воротам. Габулов выбьет мяч в поле.
3' "Тосно" приходит в себя, проводит контратаку и зарабатывает угловой на правом фланге.
2' Футболисты "Арсенала" сразу приступили к делу и провели первую опасную атаку, Джорджевич мог огорчить вратаря гостей, не получилось.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тосно". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Арсенал" пока смотрится весьма неплохо - на равных сыграл с "Локомотивом", первым забил в Казани, на классе одолел СКА. А вот что-то сказать о "Тосно" пока сложно, равных оппонентов не было. "Тосно" тяжело даются первые шаги в высшем дивизионе, однако откровенных провалов дебютант ещё не допускал и в матче с главным конкурентом надо брать первые очки в чемпионате. Команды дважды выясняли свои отношения в ФНЛ, и оба раза канониры оказывались сильнее.
0' Команде Дмитрия Парфёнова также не слишком повезло с календарем. Сразу после домашнего матча с крепкой "Уфой" (0:1) новичок Премьер-лиги держал экзамен перед "Краснодаром" и "Зенитом". Общий счёт 0:3 в этих противостояниях сенсацией не стал. Сложно будет "лесникам" рассчитывать на успех и в предстоящей встрече. На выезде они достаточно часто теряли очки в противостояниях с представителями ФНЛ. В лазарете у гостей пребывает только Вукушич.
0' "Арсенал" Тула, хоть и недалеко расположился от опасной зоны, оставил на старте сезона весьма приятное впечатление. Команда не смогла набрать очков на выезде, но своим соперникам, претендующим на высокие места, она оказала достойное сопротивление. Проигрыши 0:1 и 1:2 в таком раскладе неудивительны, а вот единственный домашний матч канониры провели отлично, минимально обыграв хабаровский СКА. Проблемы со здоровьем имеют Григалава и Расич.
0' Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В рамках четвёртого тура РФПЛ между собой сыграют тульский "Арсенал" и "Тосно" с Ленинградской области. Нынешним соперникам предстоит вести борьбу за выживание, и в очном противостоянии они должны стремиться к положительному результату. Шансы хозяев выглядят предпочтительнее. Пока для "Тосно", который впервые в своей истории вышел в Премьер-лигу, всё складывается тяжело, очков команда ещё не набирала. Получится ли заработать первые зачётные баллы на выезде против тульского "Арсенала" или неудачная серия будет иметь продолжение? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Doping87
07.08.2017, 02:52
Верю в Тосно! Дерби на Петровском понравилось, пусть остаются в Премьере!
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ cska plus (комментарий удален)
06.08.2017, 17:01
Не. Зулусы они настоящие. Флаг - австрийский. Не?

06.08.2017, 16:47
Слабый юноша-коментатор ,со слабым футбольным словарным запасом..
06.08.2017, 16:41
Забегал как бы Арсенал... но... пенальти надо использовать... а не дарить очки прямым конкурентам...
06.08.2017, 16:38
Как методично ТОСНО долбит филиал свинства.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
Берхамов тоже заслуживал.....я вроде не против....

Исключительно против Юрченко.а не против Тосно !
  0
NAZAR 007
06.08.2017, 16:37
Против Тосно ничего не имею.....но вот против Юрченко....так бывает....
06.08.2017, 16:35
Где ты нытье увидел ? Юрченко пусть летит с треском.....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
Дима..здорово ! Один раз по ноге зацепил....потом второй раз...какой левый.....
  0
NAZAR 007
06.08.2017, 16:33
Желтую Юрченко давно пора !
  1
Дедуктор
Совсем недавно Арсенал австро-зулусов 3:0 громил. А тперь то что?
  0
NAZAR 007
06.08.2017, 16:32
Тула...ну как блин так ?? (((( Вперед,туляки !!!!

Юрченко издалека лупить надо,издалека,
он такие мячи только в путь пропускает.....
06.08.2017, 16:29
Н-да. Тульский Арсенал превращается в настоящий Арсенал. Как и старший лондонский брат, может быть бит в самое неподходящее время самым неподходящим соперником.
06.08.2017, 16:17
Есть неделя, чтобы подготовится серьезнее))) Удачный календарь;)
  3
Shoferr
06.08.2017, 16:16
Ну пряники,ну вы чего?Черстветь-то не нужно.
06.08.2017, 15:58
Ну а на счет Зенит-Спартак,тут все думают о победе Зенита?
Nikola45
Сказка лож! Да в ней намек! )) Подтекст никто не отменял )) Все пойду сына собирать! Пока поставлю машину пока дойдем! Майку мальчишке нужно купить )) Пора приобщать к футболу! Зенит вперед!
06.08.2017, 15:52
Я оказался прав! )) Все ждут один Матч ))
06.08.2017, 15:51
У канониров Бельерин и Монреаль, так что не факт!)))
06.08.2017, 15:48
Пора перебираться на Уэмбли!)) Туле во втором тайме не пропустить!)
  3
06.08.2017, 15:45
Помню, Ростов тоже был на последнем месте после первого круга) Потом пришел КББ, закончили в стыках) Раньше времени не списывай;)