29.07.2017, суббота, 20:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 17324
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+4'

Довольно мощный старт выдает "Ахмат", одержав три победы в трех матчах! Стоит признать, что по многим показателям сегодня заметно сильнее были именно грозненцы, и викторию надо "Динамо" можно и нужно назвать заслуженной. Что касается бело-голубых, то Юрию Калитвинцеву предстоит серьезная работа: москвичи выглядят отнюдь не безнадежно. Пожелаем динамовцам удачи в дальнейших матчах! Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2'

Ташаев с правого края чужой штрафной пробил по воротам Городова - Мохаммади успел подкатиться под снаряд, который не особо-то и поменял направление полета, да оказался в руках у голкипера "Ахмата".

90+1'

Надо отметить, что динамовцы руки отнюдь не опускают! Продолжают активно идти в атаке подопечные Калитвинцева, зарабатывая угловой удар.

90'

К основному времени матча Владислав Безбородов добавил 3 минуты.

89'

Бечирай! Как же не забил сейчас Фатош?! По левому краю чужой штрафной черногорец выскочил один на один с Городовым, но в очной дуэли форвард "Динамо" не смог переиграть голкипера "Ахмата"!

88'

С левого фланга Ташаев прострелил в чужую штрафную, где Бацуев был первым на мяче, выбив его за лицевую. Угловой удар выполнят москвичи.

87' ЗаменаЛоготип АхматРодолфо (2, п) уходит с поля
Логотип АхматБацуев Аюб (70, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДинамоСоснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБечирай Фатош (21, н) выходит на поле
85'

Родолфо хладнокровно переиграл Шунина, пробив в левый от вратаря угол - голкипер "Динамо", в свою очередь, прыгнул в правую сторону!

84' Гол с пенальтиЛоготип АхматРодолфо (2, п) - 2:0 (П)
ГОООООООООЛ! Родолфо увеличивает преимущество "Ахмата"! 2-0!
83'

Пенальти! Митришев выбежал один на один с Шуниным, на мгновение опередил вратаря, прокинул мяч в сторону и рухнул на газон после контакта с капитаном "Динамо"!

82'

Шикарный момент тут же был у ворот "Ахмата"! Ташаев с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку, откуда Ионов зряче бил в правый от Городова угол, но Евгений спас свою команду!

81'

Мохаммади с левого фланга прострелил в чужую штрафную, где Митришев опередил защитника и протолкнул мяч мимо Шунина! 1-0!

80' ГолЛоготип АхматМитришев Магомед (95, н) (Логотип АхматМохаммади Милад (13, з)) - 1:0
ГОООООООООЛ! Добиваются своего футболисты "Ахмата"! 1-0!
79'

Буквально осадили чужую штрафную хозяева поля. Очередную позиционную атаку развивают подопечные Кононова.

78'

ОПАСНО! Настоящая жара в штрафной "Динамо"! Анхель у лицевой успел за мячом после подачи от партнера и скинул "сферу" на линию вратарской, откуда пытался через себя пробить Сампайо, но не попал по снаряду... Далее последовал очередной заброс, с которым не справился Шунин, и мяч полетел в сторону ворот москвичей, но на его пути встал Хольмен, выбив "круглого" куда по-дальше!

77' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКозлов Алексей (25, з) получил ж.к.
Скоростной Бериша убежал от Козлова, и ценой фола остановил атаку "Ахмата" защитник "Динамо".
76'

Родолфо нанес мощнейший удар со стандарта в сторону ворот Шунина, но угодил в "стенку", выстроенную голкипером "Динамо".

75'

Опасный штрафной у владений Шунина назначил Безбородов. Шунич огрел по ногам сзади Лео. У мяча Родолфо, Иванов и Бериша.

74' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Хорош Вандерсон! Заметно оживил он игру "Динамо" в атаке. Прорывался бразилец к чужой штрафной - принял его на бедро Анхель.
73'

В позиционной атаке находятся подопечные Калитвинцева. В центре поля владеют мячом футболисты гостевой дружины.

72'

Вандерсон через центр поля протащил мяч мимо Семенова, однако тут же против бразильца в составе "Динамо" сфолил Родолфо.

71'

Запланированный во втором тайме водопой объявил Безбородов. Есть минута у футболистов, чтобы утолить жажду и перевести дух

70'

С левого фланга Мохаммади то ли простреливал вдоль вратарской "Динамо", то ли бил - Шунин здорово выбежал с ленточки и намертво словил мяч.

69' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоВандерсон (14, н) выходит на поле
68'

Неплохо! Терехов по левому флангу подключился к атаке "Динамо" и метров с 30-и проверил бдительность Городова - мяч пролетел достаточно далековато от дальней стойки.

67'

Евгений Луценко чересчур активно прессинговал Ризвана Уциева. Фол со стороны динамовца фиксирует Безбородов.

66'

Здорово! Родолфо отдал передачу на левый фланг, откуда Мохаммади прострелил точно на Лео, который находился в центре чужой штрафной спиной к воротам, а потому скинул "сферу" назад на Родолфо, и 2-ой номер "Ахмата" метров с 20-и пробил чуть выше перекладины! Опасно было!

65'

Шунин выбил "сферу" на чужую половину поля, где подбор остался за подшефными Кононова. Левым флангом атакуют футболисты "Ахмата".

64'

Митришев классно зацепился за мяч у чужой штрафной и снабдил им на левом краю Лео, который сходу пытался пробить, но успел заблокировать "выстрел" бразильца опытный Шунич.

63'

В последние несколько минут динамовцы забрали мяч под свой контроль, надо отметить. Владение "сферой", согласно статистическим данным, следующее: 57-43%.

62' ЗаменаЛоготип АхматСадаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (95, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, н) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77, п) выходит на поле
61'

Ионов навесил в центр чужой штрафной, откуда Хольмен в борьбе с соперником пытался пробить по воротам Городова - мяч полетел заметно мимо створа.

60'

Угловой удар у ворот Городова заработали подшефные Калитвинцева. От флажка выполнит подачу Алексей Ионов.

59'

Первую замену готовит Олег Кононов. Уже получает установки от тренерского штаба Бернард Бериша.

58' Желтая карточкаЛоготип АхматРаванелли (14, н) получил ж.к.
Абсолютно заслуженно получает "горчичник" за свой фол бразилец.
57'

Раванелли откровенно сорвал в центре поля контратаку "Динамо", ударив сзади по ногам Ташаева.

56'

Ух! Снова опасно было у ворот "Динамо"! Лео Жаба на левом краю чужой штрафной подработал мяч под правую ногу и пробил в ближний угол - Шунин в красивом прыжке добрался до "сферы" и забрал ее намертво!

55'

Сапета в атаке нарушил правила против соперника. Городов коротко отыгрался с партнером и начал атаку "Ахмата" через правый фланг.

54'

Ох, как же красиво было сыграно! Раванелли шведой в касание переправил мяч из центральной зоны на левый край чужой штрафной, куда забежал Мохаммади, и с линии вратарской с острого угла пытался переиграть Шунина - вратарь "Динамо" спас свою команду!

53'

Родолфо выполнил никудышный пас к чужой штрафной, москвичи перехватили "сферу", но не успели сделать и трех пасов, как хозяева снова вернули снаряд под свой контроль.

52'

Олег Иванов здорово на левом фланге обыграл Ионова и выполнил резанную подачу на границу чужой штрафной - Шунич выиграл верх и выбил "сферу" из владений Шунина.

51'

Раванелли от флажка забросил мяч в центр штрафной "Динамо", где уверенно на выходе сыграл Шунин, выбив "сферу" кулаками куда по-дальше.

50'

Хозяева поля заработали угловой удар у ворот Шунина. С правого фланга подачу выполнит Раванелли.

49'

Уциев на своей половине поля потерял мяч, тут же Ташаев разогнал контратаку "Динамо", сместившись в центральную зону, а далее уже Антон Соснин с левого фланга выполнил безадресный навес в штрафную "Ахмата".

48'

Против Родолфо нарушил правила на половине поля "Ахмата" Алексей Козлов. Быстро разыграли стандарт хозяева.

47'

На правом фланге атаки "Динамо" Панченко здорово отпрессинговал Анхеля, который вынужден был выбить мяч в аут. Из-за боковой вбросит "сферу" Козлов.

46'

45+2'

В первом тайме зрители на "Ахмат-Арене" наблюдали не самый зрелищный футбол. "Ахмат" до перерыва владел заметным преимуществом по владению мячом, однако "Динамо" достаточно компактно и плотно играет в обороне, не позволяя подопечным Кононова создать опасных моментов у ворот Шунина. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Владислав Безбородов.

44'

Анхель ошибся на своей половине поля, перехватили "сферу" подопечные Калитвинцева, Ионов с левого фланга сместился в центральную зону, обвел защитника "Ахмата", но тут же на подстраховке грозненцы предотвратили возможную опасность у ворот Городова.

43'

Продолжают подопечные Кононова искать ключи к обороне "Динамо". Перекатывают мяч перед чужой штрафной футболисты "Ахмата", растягиваю защитные ряды москвичей.

42'

Уверенно отбились грозненцы от стандарта ворот Городова, далее Раванелли и Мохаммади организовали контратаку "Ахмата", которую динамовцы коллективными усилиями прервали у своей штрафной.

41'

Панченко здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, и угловой удар заработали гости у ворот Городова.

40'

Мохаммади здорово открылся на левом фланге, получил мяч от Сампайо, оббежал по внешнему радиусу Козлова и прострелил вдоль вратарской - здорово на выходе сыграл Шунин, забрав "сферу" в руки.

39'

Анхель грубовато в центральном круге встретил Луценко, форвард "Динамо" заработал штрафной удар.

38'

Сапета, имея желтую карточку, зацепил за ногу Раванелли. Безбородов никак не отреагировал на действия Александра, а далее уже динамовцы перехватили футбольный снаряд.

37'

Ташаев на левом фланге сделал пару обманных движений перед Уциевым и навесил на дальнюю штангу ворот Городова - никого, кроме вратаря "Ахмата", там не находилось.

36'

Опаснейший штрафной заработал Кирилл Панченко, фактически на самой линии штрафной "Ахмата" наткнувшись на ногу Семенову. Сам же Кирилл исполнял стандарт и запустил "сферу" намного выше створа ворот Городова.

35'

Классную контратаку "Ахмата" разогнал Лео Жаба, которую сам же бразилец и загубил: на левом фланге открывался Раванелли, на правом - Садаева, но потянул одеяло на себя 8-ой номер и дождался, когда его лишит мяча Шунич.

34'

Уциев с правого фланга выполнил неточную диагональ, Хольмен перехватил мяч, и теперь уже шведский защитник "Динамо" начинает наступление москвичей.

33'

Подшефные Кононова начинают очередную позиционную атаку со своей половины поля. Через правый фланг идут вперед хозяева.

32'

С левого фланга Терехов здорово сместился в центральную зону, обошел при этом Сергей несколько соперников и выдал разрезающий пас на Луценко - Евгений не понял задумки партнера и даже не дернулся к мячу.

31'

Ризван Уциев в атаке нарушил правила против Александра Ташаева, который отправился назад помогать в обороне Сергею Терехову.

30'

Иванов с левого фланга выполнил шикарную диагональ на правый край чужой штрафной, откуда в касание Уциев скинул мяч на Лео, но бразилец просто не попал по "сфере", пробивая метров с 15-и.

29'

Теперь уже на противоположное половине поля в офсайд забрался Евгений Луценко. Стандарт в пользу грозненской дружины.

28'

Положение "вне игры" у Ризвана Уциева фиксирует боковой арбитр. Передачу на капитана "Ахмата" выполнял Лео Жаба.

27'

Владислав Безбородов своим свистком объявил водопой для футболистов. Пауза возникла в матче.

26'

Лео Жаба на дриблинге пытался у углового флажка разобраться с Шуничем и Тереховым - защитники "Динамо" лишили мяча бразильца, еще и от ворот "сферу" выбьет Шунин.

25'

Не стал ничего выдумывать Панченко и мощным ударом со стандарта метров с 30-и направил мяч строго в "стенку", выстроенную Городовым.

24'

Анхель у своей штрафной локтем ударил по лицу Луценко. Стандарт в пользу "Динамо" назначен. У мяча Кирилл Панченко.

23'

Садаев попытался в "стенку" отыграться на подступах к чужой штрафной с Лео, однако бразилец не добрался до мяча и ответную передачу на Заура выполнить не сумел.

22'

Владение мячом, согласно статистическим данным, с большим преимуществом на стороне "Ахмата": 64-36 %.

21'

Ионов с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где никто из партнеров Алексей не откликнулся на передачу - Городов спокойно завладел "сферой".

20'

До ворот было метров 35, но это не смутило Раванелли, который мощно пробил в правый от Шунина угол. Здорово выбрал позицию капитан "Динамо", намертво забрав мяч в руки.

19' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСапета Александр (41, п) получил ж.к.
Сапета на своей половине поля жестко встретил соперника в подкате.
18'

В позиционной атаке находятся подшефные Олега Кононова. Здорово комбинируют грозненцы на подступах к штрафной "Динамо".

17'

Ионов здорово открылся на офсайдной линии, Панченко поздновато его заметил, но все же выдал хорошую передачу на Алексея - тут же накрыл 7-го номера "Динамо" Анхель, выбив "сферу" из его ног.

16'

Уциев с правого фланга забросил мяч в центр чужой штрафной, где Шунич выиграл верх и головой выбил "сферу" куда по-дальше.

15'

Мохаммади на левом фланге обыграл в "домик" Козлова, но тут же подстраховал Алексея партнер, заработав на себе фол в атаке со стороны Милада.

14'

МОМЕНТ! Уциев сместился с правого фланга ближе к центральной зоне и метров с 25-и приложился по мячу с левой ноги - Шунин вытащил "сферу" из правого от себя угла, а после на добивании первым оказался Раванелли, но мяч после его удара угодил в перекладину! Стоит признать, что боковой арбитр здорово разобрался, обнаружив офсайд у бразильца...

13'

Алексей Козлов через правый фланг прокинул мяч в чужую штрафную на ход Алексей Ионову, но того опередил Городов, который вовремя вышел из ворот и забрал "сферу" в руки.

12'

Положение "вне игры" у Заура Садаева фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Динамо" назначил Безбородов.

11'

В результате контратаки "Ахмата" Милад Мохаммади пытался навесить с левого фланга в штрафную "Динамо", но помешал ему Козлов. Угловой удар у ворот Шунина.

10'

Алексей Ионов со стандарта загрузил "сферу" к чужой штрафной, где Сапета находился в полном одиночестве и головой скинул мяч прямо в руки Городову.

9'

Заур Садаев в центре поля грубовато встретил Александра Сапету. Стандарт в пользу гостевой дружины назначил Безбородов.

8'

Раванелли коротко отыгрался с партнером и слишком сильно навесил от лицевой на дальний край чужой штрафной - Лео Жаба добежал до "сферы", но бело-голубые довольно быстро перехватили футбольный снаряд.

7'

С правого фланга Андрей Семенов выполнил хорошую диагональ на левый фланг, где Лео Жаба принял мяч и заработал угловой удар - отработал сзади Алексей Ионов.

6'

Москвичи пока что уверенно держат оборону. "Ахмат" контролирует мяч в центре поля, растягивая защитные редуты "Динамо".

5'

Лео Жаба во второй раз за 5 минут оказывается в офсайде. Стандарт в пользу "Динамо" назначил главный арбитр.

4'

Очередной заброс от Олега Иванова пришелся на левый фланге атаки, куда подключился Милад Мохаммади - скоростной латераль "Ахмата" не успел к мячу, от ворот выбьет "сферу" Шунин.

3'

Олег Иванов из центрального круга выполнил заброс вперед на Лео Жаба, который не достал до мяча в прыжке, однако у него еще и положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр.

2'

"Ахмат" начинает позиционную атаку со своей половины поля. Подшефные Калитвинцева активно прессингуют центральных защитников грозненской дружины.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели подопечные Олега Кононова!

0'

0'

Олег Кононов не сможет рассчитывать сегодня на травмированного форварда Аблайе Мбенге. В лазарете у москвичей прописаны Антон Терехов и Самба Соу.

0'

"Соккер.ру" приветствует всех любителей спорта №1! Субботняя программа 3-го тура Российской Премьер-Лиги завершается очень интересным матчем в Грозном, где к местному "Ахмату" в гости наведается московское "Динамо". Грозненцы на данный момент являются одной из 4-ех команд, которые не понесли очковых потерь после первых двух игровых дней. Напомним, "Ахмат" в первом матче на своей арене с минимальным счетом обыграл пермский "Амкар", а через неделю добился выездной победы с таким же счетом над "Ростовом". На данный момент подшефные Олега Кононова располагаются на 4-ой строчке в турнирной таблице, уступая первой тройке команд лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Что касается "Динамо", то москвичи первые две игры чемпионата провели на правах хозяев поля: для начала на "Арену Химки" наведался действующий чемпион "Спартак", который в первом тайме обыграл бело-голубых со счетом 2-0, а во втором подшефные Калитвинцева собрали всю волю в кулак, проявили характер и также отправили в ворота красно-белых два безответных мяча - итоговый счет "2-2". Во втором туре в Москву приехал "Урал" и довольно неожиданно увез три балла в поединке с "Динамо" (0-1): единственный гол на 89-ой минуте забил Георгий Чантурия. Само собой, и "Ахмат" не собирается отставать от группы лидеров, да и "Динамо" нуждается в очках, а потому нас ждет крайне любопытный матч на "Ахмат Арене". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Miaf
Miaf
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29.07.2017, 23:20
Я почти все московские команды поддерживаю, что поделать).
  1
vitalik dobroy
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
29.07.2017, 22:16
Пришвин хорошо сказал: в жизни есть всякие, если искать грязь, найдёшь её. Если доброе, заметишь добрых.
  0
дурман
дурман
29.07.2017, 22:06
Нас можно любить, можно и не любить, нас и то, и другое устраивает.
  0
gentlewolf
29.07.2017, 22:03
Крашеный клоун Ионов. Первый гол подающего проспал, потом сам не мог попасть с убойной позиции мимо вратаря.
Хоть бы кто его забрал...
  0
29.07.2017, 22:02
Не горячись. "И одного довольно подлеца, чтоб жизнь аула сделалась кошмаром!" В каждом народе есть и хорошие, и ... Не надо обобщать.
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ дурман (раскрыть)
29.07.2017, 22:01
Дело не в цене нефти. Дело в самом менталитете.

Кушать не давай, главное, врагов иметь и царя с кнутом.
  0
дурман
дурман
ответ Terek-Anji (раскрыть)
29.07.2017, 22:00
Победит вот увидишь, достаточно того чтоб принц Аравии взмахнул палочкой и нефть рухнет до 20$, и привет экономике России, которая полностью зависит от зеленого фантика
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
29.07.2017, 21:57
Повторяю: кому интересно, что ты считаешь? Ты серьезно полагаешь, что твое мнение так важно для нас? Ору.

Мальчик, ты хотя бы троллить научись.
  0
дурман
дурман
У вас все плохие, в 80х афганцы были, потом чеченцы, дальше Нагорный Карабах, Грузия, сейчас украинцы и госдеп.
Все плохие одни вы русские ангелочки, прям нимб светится
  0
29.07.2017, 21:55
Во второй половине второго тайма южане вспомнили, кто хозяин на поле! Респект команде!
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
29.07.2017, 21:54
В этой стране холодильник никогда не побеждал.
  0
Moskwich
29.07.2017, 21:53
Мощный старт Ахмата в этом сезоне. С Победой и лидерством в Чемпионате на данный момент.
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
29.07.2017, 21:52
Кому интересно, что тебя бесит во главе с президентом вруном и международным террористом?

RDeanW
терек с кононовым научился брать 3 очка в матчах с соперниками классом ниже. это показатель фаворита на медали. если не сбавят, то вновь обретенное третье место от страны в лч может сенсационно отправиться в грозный
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
29.07.2017, 21:49
ненавидишь Ахмат, потому что она обыгралм твой Ростов?
29.07.2017, 21:47
будет весело, если терек за финальные 10 минут разгром учинит) а ведь это возможно
NAZAR 007
Ох игра пошла....чуть динамики не отыграли тут же......
29.07.2017, 21:40
Как не забили.....пожар был сейчас в штрафной Динамо....
29.07.2017, 21:35
Это что за "зверь неизвестной породы"? Финансовая кара руководителей "Динамо",футбольный пылесос...
  0
sir-5
29.07.2017, 21:33
Наши миллионеры играют раз в неделю,и опять погода мешает :То жарко,то душно,то дождливо,то сушняк мучает. И трибуны пустые.А я каждый день на пляж хожу,при температуре "под-за" тридцать,и ничего...Причём,за свои деньги.
Terek-Anji
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
29.07.2017, 21:31
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
29.07.2017, 21:29
Матч смотреть надо...здесь пока никаких вопросов к нему.
29.07.2017, 21:28
Ой!) Ты пожелал удачи другой московской команде?) Снег пойдет точно;)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ pomor45 (раскрыть)
29.07.2017, 21:20
Логично можешь объяснить,как микрофон может влиять
на расстановку сил на поле,даже если бы и работал....
29.07.2017, 21:16
Микрофончик-то работает или вняли голосу разума?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gentlewolf (раскрыть)
29.07.2017, 21:05, ред.
Первая была за удар Раванелли по ноге....грубо сыграл....

Грозный может на гол и не наиграл, но территориально
смотрится гораздо сильнее твоих,обороняетесь нормально,
но о созидании по ходу даже и не помышляли,судя по увиденному..
KaZёL
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
Показать
KaZёL
29.07.2017, 20:58
Нужно перетерпеть...и ждать шанс в контре.Никто не ставит самоцель выйти в Еврокубки и тд.Все реалисты.Провести хороший сезон,закрепиться(место 10-8)а дальше.....фантазируем.Удачи "ДМ" и всем СораДникам!
  0
29.07.2017, 20:56
Равная игра в первом тайме. Динамо смотрелось очень добротной в обороне командой, осмысленно играющей.
29.07.2017, 20:49
Судя по всему,во втором тайме кто-то заковыряет один мяч,и на этом всё закончится.
  2
NAZAR 007
29.07.2017, 20:44
Если бы грозненцы не продолжили играть
после нарушения...Сапете светила вторая желтая...
29.07.2017, 20:40
Домашняя игра против не очень сильного но и не очень слабого соперника, надо выиграть💪👍