2:1
29.07.2017, суббота, 17:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 7220
Телетрансляция: Наш футбол
90+4' "Рубин" доминировал во второй половине встречи и всё-таки смог склонить матч в свою сторону. Сначала результат принес стандарт с угла поля, розыгрыш которого завершился точным ударом Сонга. Чуть позже Сердар Азмун заработал 11-метровый, которые многие поставят под сомнение. Мийо Цакташ своим шансом воспользовался и принес хозяевам первую победу в сезоне. "Арсенал" сегодня смотрелся неплохо, но во вторые 45 минут ничего толком не показал. В следующем туре "Рубину" предстоит непростая встреча с "ЦСКА", а команда Божовича будет принимать "Тосно". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"
90+4' Финальный свисток! "Рубин" одержал волевую победу над "Арсеналом".
90+3' "Канониры" потеряли мяч в центре поля, хозяева заработали аут и сейчас тянут время.
90+2' Рубен Рочина не лучшим образом обработал мяч и упустил его за боковую линию. Шанс на атаку для "Арсенала".
90+1' Владимир Москалёв решил компенсировать три минуты.
90' Совсем немного остаётся до конца основного времени, Кирилл Комбаров будет бросать мяч из-за боковой на правом фланге.
88' Сердар Азмун устремился вперед после скидки партнера по команде, но первым до мяча добрался Стоппила Сунзу.
87' Жонатасу досталось во время верховой борьбы, нападающий лежит на газоне.
86' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) получил ж.к.
Руслан Камболов нарушает правила на Игоре Шевченко и получает жёлтую карточку.
86' ЗаменаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСикоев Асланбек (33) выходит на поле
85' "Арсенал" не сдаётся и проводит еще одну атаку, после подачи в штрафную Игорь Шевченко не смог зацепиться за мяч, который неожиданно пролетел мимо двух защитников "Рубина".
84' ЗаменаЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип РубинРочина Рубен (21) выходит на поле
83' А вот это могло быть опасно! Горан Чаушич головой пробивал по воротам, но несмотря на выгодную позицию, направить мяч в створ не сумел.
82' Мориц Бауэр грубо сыграл вблизи боковой линии, "Арсенал" зарабатывает штрафной.
80' После подачи углового Владимир Габулов уверенно сыграл на выходе из ворот, а вдобавок главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
79' Мориц Бауэр зацепился за мяч на правом фланге и вынудил оппонента нарушить правила. Очередной стандарт для "Рубина".
78' Отличную комбинацию сейчас разыграли футболисты "Рубина", Азмун уже выкатывал мяч на забегающего Карадениза, но Кириллу Комбарову в последний момент удалось выбить мяч на угловой.
77' Сергей Рыжиков спокойно забирает мяч в руки после подачи углового.
76' Небольшая пауза возникает в игре, Эльмир Набиуллин лежит на газоне в собственной штрафной.
75' Гол, "Рубин" выходит вперёд! Мийо Цакташ пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно развёл мяч и Габулова по разным углам. 2:1!
74' Гол с пенальтиЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) - 2:1 (П)
73' Пенальти в ворота "Арсенала"! Стоппила Сунзу придержал Сердара Азмуна и уронил его на газон.
72' Жонатас боролся за мяч на половине поля соперника и нарушил правила на Стоппиле Сунзу. Игра постепенно выравнивается, "Арсенал" тоже не стесняется атаковать.
71' Игра возобновляется, подопечные Курбана Бердыева сразу же устремляются в атаку.
70' Главный арбитр останавливает игру и отправляет команды на водопой.
69' ЗаменаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23) выходит на поле
68' Процент владения мячом к данной минуте: "Рубин" - 66%, "Арсенал" - 34%.
67' Еще один навес в штрафную "Арсенала", Владимир Габулов своевременно выходит из ворот и в прыжке ловит мяч.
66' Жонатас упал в штрафной соперника, но главный арбитр встречи показывает, что игра может быть продолжена. "Рубин" вновь в атаке.
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналШевченко Игорь (88, п) получил ж.к.
Игорь Шевченко слишком агрессивно высказывал свое недовольство решением арбитра, за что получил "горчичник".
64' Уходит мяч за боковую линию после касания футболиста "Рубина", Михаил Александров будет возобновлять игру.
62' Какой момент упускает "Рубин"! Сердар Азмун выполнил идеальную передачу в штрафную и вывел Жонатаса один на один с голкипером. Нападающий пробил по воротам, но Владимир Габулов успел коснуться мяча, переведя его на угловой.
61' "Рубин" забивает и сравнивает счёт! После подачи углового один из футболистов "Арсенала" головой коснулся мяча и направил его на дальнюю штангу. Александр Сонг оказался в нужном месте и в одно касание пробил в ближний угол. Мяч попал в Габулова и залетел в сетку. 1:1!
60' ГолЛоготип РубинСонг Александр (8, п) - 1:1
59' Хозяева поля заработали угловой на левом фланге.
58' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАлександров Михаил (77, з) получил ж.к.
Михаил Александров не успевал за Бауэром и выставил ногу. Заслуженная жёлтая карточка.
57' Сергей Ткачёв грубо встретил Гекдениза Карадениза и нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
56' Подопечные Курбана Бердыева продолжают атаковать, посмотрим, что получится сейчас.
54' В ответной атаке "Рубина" дело дошло до удара головой в исполнении Азмуна и попадания в перекладину. Однако секундой ранее был поднят флажок бокового арбитра, который увидел, что Сонг не смог удержать мяч в поле.
53' Ничего себе! Сергей Рыжиков допустил грубую ошибку, но сам же смог ее исправить, выиграв скоростную дуэль у нападающего "Арсенала".
52' Сергей Ткачёв решил сам исполнить штрафной удар и хлестко пробил по воротам. Мяч угодил в стенку.
51' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Владимир Гранат целенаправленно нарушил правила на Сергее Ткачёве, прервав опасную контратаку.
49' Лука Джорджевич врывался в штрафную соперника и пытался заработать угловой. Серия рикошетов завершилась в пользу "Рубина" - удар от ворот.
48' Еще одна атака в исполнении хозяев поля, на этот раз все завершилось зафиксированным положением вне игры.
47' После отбора мяча вблизи боковой линии "Рубин" устремился в контратаку, создать опасный момент не удалось, так как заброс вышедшего на замену Сердара Азмуна был заблокирован.
46' ЗаменаЛоготип РубинСанчес Серхио (6, з) уходит с поля
Логотип РубинАзмун Сердар (33) выходит на поле
46' Владимир Москалев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+6' Игру в первой половине встречи можно назвать тактической, команды действовали довольно медленно и не желали рисковать. Ближе к концу тайма "Арсенал" неожиданно открыл счёт, Игорь Шевченко забил красивейший гол ударом слёта и обеспечил гостям минимальное преимущество к перерыву. У "Рубина" также были шансы, но все свои три момента Жонатас не реализовал. Омрачили первые 45 минут травмы Григалавы и Кузьмина, которым понадобились вынужденные замены. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте свое мнение в комментариях.
45+6' Свисток на перерыв! "Арсенал" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45+5' Истекает уже и компенсированное время, а "Рубин" упускает отличный шанс для взятия ворот. Жонатас здорово обработал мяч и попытался пробить с 11 метров. Нападающему помешал Сунзу, который вовремя выполнил подкат.
45+4' "Рубин" зарабатывает штрафной на половине поля соперника, Мийо Цакташ будет выполнять подачу.
45+3' Жонатас сделал передачу на ход Гекденизу Караденизу, но первым до мяча добрался защитник гостей, отпасовавший голкиперу.
45+1' Подопечные Курбана Бердыева несколько раз подряд делали забросы в штрафную, но в каждом из эпизодов оборона "Арсенала" действовала без ошибок.
45' Стало известно, что к основному времени первого тайма будут добавлены пять минут.
44' ЗаменаЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип РубинБауэр Мориц (23) выходит на поле
43' ТравмаЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з)
Капитан "Рубина" Олег Кузьмин получил травму, ему понадобится замена.
42' Атака "Арсенала" завершается неточной передачей Кантемира Берхамова. А задумка была неплохой.
41' Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Михаил Александров ищет открытых партнеров по команде.
39' Еще одна неплохая атака в исполнении "Арсенала" через левый фланг, Руслан Камболов грамотно сыграл в подкате, выбив мяч за боковую линию.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, подопечные Бердыева высоко прессингуют соперника.
36' На повторе видно, как игроки "Рубина" показывали арбитру, что во время голевой атаки один из казанцев находился на газоне.
35'

ГОЛ! "Арсенал" неожиданно открывает счёт! Гостям удалось создать несколько опаснейших моментов в одной атаке и казалось, что "Рубин" уже отбился. После перевода мяча на правый фланг Кирилл Комбаров выполнил прицельную подачу в штрафную площадь, где находилось несколько его партнеров по команде. Игорь Шевченко оказался быстрее оппонента и красивым ударом слёта уложил мяч в дальний угол ворот Сергея Рыжикова.

32' Неспешно развивается атака "Рубина", защитники команды играют в короткий пас на своей половине поля.
31' Жонатас откликнулся на передачу Эльмира Набиуллина и головой пробил по воротам. Мяч пролетел мимо цели, опасным данный удар не назовешь.
30' Процент владения мячом к 30 минуте первого тайма: "Рубин" - 54%, "Арсенал" - 46%.
29' Завершается атака "Рубина" неточной передачей в сторону Карадениза. Голкипер "Арсенала" выполнит удар от ворот.
28' Гекдениз Карадениз не лучшим образом обработал мяч, в падении сохранил его в поле, но рядом никого из партнеров по команде не оказалось. Мяч под контролем гостей.
27' Жонатасу вновь удалось пробить по воротам соперника после подачи углового! На этот раз нападающий бил низом, но мяч пролетел в стороне от ворот.
26' "Рубин" зарабатывает угловой на правом фланге, Мийо Цакташ будет выполнять данный стандарт.
25' А вот и дальний удар по воротам Сергея Рыжикова. Игорь Шевченко пробил довольно мощно - мяч пролетел намного выше цели.
24' Возобновляется игра на "Казань-Арене", в атаке футболисты "Арсенала".
23' Половина первого тайма уже позади, футболисты отправляются на водопой. Интересно, какие наставления дадут тренеры своим подопечным.
22' Вполне неплохой момент! Гекдениз Карадениз получил мяч вблизи штрафной соперника и хлёстко пробил по воротам. Владимир Габулов прыгнул в угол, но мяч пролетел мимо створа.
21' Продолжается затяжная атака "Рубина", хозяева никак не могут приблизиться к штрафной соперника.
20' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, подопечные Курбана Бердыева хотят поскорее возобновить игру.
19' Игорь Шевченко боролся с Олегом Кузьминым и получил неприятный удар по правой ноге. Главный арбитр нарушения правил в данном эпизоде не увидел. Игроку "Арсенала" оказывается медицинская помощь.
18' Гекдениз Карадениз снова нарушает правила, подтолкнув соперника в спину, и завершает атаку своей команды.
17' Футболисты "Арсенала" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
16' Александр Сонг выполнил длинный перевод в направлении Олега Кузьмина, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
15' Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу "пушкарей" - Гекдениз Карадениз нарушил правила на Кирилле Комбарове.
14' ЗаменаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) уходит с поля
Логотип АрсеналДенисов Александр (71) выходит на поле
12' Небольшая пауза возникает в игре, Гиа Григалава неприятно ударился лицом об колено Жонатаса. У защитника рассечение, ему понадобится медицинская помощь.
11' Горячо сейчас было в штрафной "Арсенала"! Гекдениз Карадениз выиграл борьбу за мяч и ворвался в штрафную соперника. С передачей в центральную зону оборона тульской команды справилась.
10' Владимир Габулов видел, что его прессингует соперник, и сразу же выбил мяч вперёд.
9' Кирилл Комбаров пытался сохранить мяч в поле, но в итоге не успел. Казанцы возобновят игру вводом мяча из-за боковой.
8' Команды пока не показывают высоких скоростей, обмениваясь неспешными позиционными атаками.
7' В ответной атаке "канониры" действовали через правый фланг, где заработали штрафной. Во время подачи оборона "Рубина" сыграла грамотно, переведя мяч на угловой.
6' Это было опасно! После подачи углового Жонатас оторвался от соперника и головой пробил по воротам. Удар получился сильным, но мяч пролетел выше цели.
6' "Рубин" зарабатывает первый угловой в сегодняшнем матче, посмотрим, к чему приведет данный стандарт.
5' И вновь главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил в центре поля, на этот раз фолил Магомед Оздоев.
4' Слишком сильной получилась передача в направлении Олега Кузьмина - мяч ушел за пределы поля. Владимир Габулов выполнит удар от ворот.
3' Гекдениз Карадениз и Жонатас попытались разыграть красивую "стенку", но оборона соперника этот замысел прочитала.
2' Игра остановлена, Горан Чаушич нарушил правила, придержав соперника в районе центрального круга.
1' Владимир Москалев даёт стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0'
0'
0' Из-за полученных ранее травм в сегодняшней встрече не примут участия Ильзат Ахметов («Рубин») и Данила Буранов («Арсенал»).
0' За тульским «Арсеналом» в этом сезоне будет интересно наблюдать, так как новым главным тренером команды стал Миодраг Божович. В стартовом туре «оружейники» на выезде минимально уступили «Локомотиву». А первый успех был достигнут уже через неделю, когда «Арсенал» обыграл новичка Премьер-Лиги «СКА-Хабаровск» благодаря голу Сергея Ткачёва в первой половине встречи. Из последних клубных новостей стоит упомянуть о сегодняшнем назначении Андрея Рудакова на пост спортивного директора.
0' «Рубин» под руководством вернувшегося Курбана Бердыева проиграл два стартовых матча. В обоих случаях казанской команде противостояли сильные оппоненты, а потому какие-либо выводы делать рано. В первом туре «Рубин» уступил «Краснодару» (1:2), но продемонстрировал неплохую игру во втором тайме, отыграв один мяч благодаря точному удару Максима Лестьенна. В поединке с «Зенитом» казанцы открыли счёт в компенсированное время первой половины встречи и вполне могли рассчитывать на положительный результат. Но фортуна оказалась на стороне питерцев, которые довольно быстро сравняли счёт и вырвали победу на 91 минуте.
0' Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать Вас на матче третьего тура российской Премьер-Лиги, в котором «Рубин» будет принимать «Арсенал». Казанцы проиграли обе встречи на старте нового сезона и сегодня постараются заработать свои первые очки. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:30!
ильфат татарин
30.07.2017, 05:40
все РУБИН в игре))))
  0
Альберт Шестернев
29.07.2017, 23:28
Что не матч, и почти каждая команда не может оставить быть равнодушным. Огромная симпатия ко всем командам кроме Зенита, спартака и амкара- команд, разрушающих футбол и подлежающих расформированию своим вредительством
29.07.2017, 19:28
Слабенькая победа Рубина над маленьким паровозиком. Повезло с пеналем, судья формально прав.
  1
Показать
sir-5
29.07.2017, 19:24, ред.
Ну ладно,сегодня не получилось.Придётся нудному Гончаренко замучить курбаши и наказать его в следующем туре. Но то,что "Рубин" будет выше чемпиончика после этого тура-уже хорошо!
29.07.2017, 19:18
я тебе еще раз скажу , что за такое "цепляли" я тебе в этой игре насчитаю не меньше 5 пенальти
  1
Котэ в тельняжке
29.07.2017, 19:16
Футбольный Бог все видит) Если не заслуженный, то Арсенал еще отыграется)))
  2
29.07.2017, 19:14
У Тулы есть время всё исправить! Самовары это почти паровоз! Как раскочегарят, только держись!! )
  0
да ?? дааа ???? если за такое будут даваль пенальти то их должно быть минимум 10 в каждой игре. Мне кажется азмун просто зацепился за болт сунзу
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29.07.2017, 19:13
Формально повод был, руками обнимал! Но по мне, такие пенальти не надо ставить, как и в сегодняшнем матче ЦСКА-СКА!
  4
Gotlib
Бердый приготовил золотую ложку к обеду!
  1
sir-5
sir-5
29.07.2017, 19:12
Показать
29.07.2017, 19:10
Игру не смотрю... Пенальти заслуженный?)
  2
KLINSI
Таких пеналей можно десяток в каждой игре ставить, при большом желаниих.
  3
sir-5
29.07.2017, 19:10, ред.
Жаль,плохой итог матча. Надо Казаноида завтра спросить,сколько стоил этот пенальти.Он обычно ставки знает.по другим клубам.
29.07.2017, 19:06
знать совсем плох Рубин, раз даже пряников не может обыграть...сглазили Бекиича...
  2
Gotlib
Gotlib
29.07.2017, 19:05
Он уже своё отработал. Теперь будет сидеть на контракте и бабло считать.
  0
sir-5
sir-5
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.07.2017, 19:01
Сергей Павлович Королёв признавался,что пока он был молодым руководителем,то его волновало одно :Какой специалист новый работник КБ(не путать с КББ). С возрастом стал больше оценивать новичка с позиций : Какой он человек.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
29.07.2017, 18:56
А что разве у нас состязание денежных мешков? И причем здесь ТАИФ, тем более что в футбол играют не деньги, нужны в первую очередь мозги. Теперь стало понятно, что Бердыев далеко не волшебник!!
  2
бурбан бурбыев
  1
Gotlib
Показать
29.07.2017, 18:55
Хоть Сонг включился) Хотя у Бердыева и не такие начинают играть;)
29.07.2017, 18:48
"Арсенал",держаться и забивать второй!!!Три матча,ноль очков "Рубина"-это будет предсказание Достоевского о преступлении и наказании.
29.07.2017, 18:16
Арсеналу победа нужна. Команде надо закрепляться в РФПЛ. Всё для этого есть. Хороший состав, компетентный тренер, очень интеллигентные болельщики в городе, который всё более становится футбольным.