Телетрансляция: Наш футбол
Лого Динамо
Лого Урал

32' Соу Самба (27)

35' Соу Самба (27) уходит с поля, Сапета Александр (41) вышел на поле

51' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Вандерсон (14) вышел на поле

78' Ионов Алексей (7) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

57' Меркулов Михаил (27)

79' Лунгу Чисамба (10) уходит с поля, Чантурия Георгий (9) вышел на поле

84' Григорьев Максим (20)

86' Григорьев Максим (20) уходит с поля, Бавин Юрий (14) вышел на поле

89' (0:1) Чантурия Георгий (9) (Кулаков Денис (15))

90+2' Бавин Юрий (14)
26 июля 2017 в 16:04, ред.
Со Спартаком все выпрыгивают из трусов, но на весь чемпионат сил не хватит прыгать.
KLINSI
KLINSI ответ jeyone (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:50
Они конечно хорошие ребята, но.... москвичи)).

А если серьёзно, если ты помнишь дважды пакость Зениту делали.
jeyone
jeyone ответ KLINSI (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:52
Ну с Уфимцами согласен, а насчет Динамо, что они тебе сделали? )
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Sergoural (раскрыть)
24 июля 2017 в 03:20
Это точно! Лишь бы Спартаку кровушки попить, а против других играют хуже дворовой команды! Пусть идут в ФНЛ и играют там против Спартака-2. А то вернулись...
Kurt Bekelman
23 июля 2017 в 23:55
Старая болезнь. Так же и Факелу с Тосно проигрывали в прошлом году. Ионов опять в основе. Да когда у этого контракт уже закончится то
Котэ в тельняжке
23 июля 2017 в 19:27
О, Урал молодцы)))
Sergoural
23 июля 2017 в 19:26
Вот Вам и разница как команды играют против Спартака и как с другими.
Фата лист
23 июля 2017 в 19:23
Игра была ничейная, Динамо на гол наиграло, но деревянные действия в атаке не позволили набрать очки.
кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:22
Ура Урал двигает спартак на 9ое место.
В натуре кипяток
Я думаю что офсайд вообще нужно отменить в футболе. Пусть эту проблему решают защитники.
KaZёL
23 июля 2017 в 19:21
С такой игрой,как сегодня,10-ка не светит....борьба за прописку ....Нарубина на ворота,любимца Силкина в дубль
yk2ru
Традиция - если сыграли матч со Спартаком удачно, то следующий сыграют неудачно. После 1-й игры игроки начинают считать себя уже звёздами, ну так расплата не заставит себя ждать.
KLINSI
Сначала уфимцы порадовали, теперь уральцы)!
23 июля 2017 в 19:18
Шунин красава! пропускать удар с 2 километров ...да ещё и щёчкой! там можно было сбегать кофе выпить и забрать мяч
Борисыч1
ППЦ
Caniggia
23 июля 2017 в 19:17
Блин... Ну что за фигня! Такого дурака пустить на последней минуте!
KaZёL
Игра подходит к окончанию,а счёт не радует...нужно выигрывать и обгонять коняшек
Фата лист
23 июля 2017 в 19:10
Игра проходит в неплохом темпе, практически без остановок, но нет опасных моментов.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:06
Привет КОЛЯ!. Ещё не вечер.
Caniggia
23 июля 2017 в 19:01
Ну мы голы то в это воскресение увидим вообще?
Фата лист
У Динамо нет мысли в атаки, подачи вроде хорошие летят, но головой по мячу никто бить не умеет. Уже сколько раз в одиночестве получали мяч, но не били головой, а просто подставляли голову под мяч, выкидывая его выше ворот из убойных позиций.
Таганский
23 июля 2017 в 18:54
Не, ребятки-девчатки.. Пойду-ка я еще пивком запасусь на Ростов..
А тут пусть сыграет моя ставка Н ТМ..))
Фата лист
23 июля 2017 в 18:51
Слишком много в чемпионате России в этом сезоне свистят ошибочно офсайды. Нужно - не нужно свистят, любая пограничная ситуация прерывается взмахнутым флажком арбитра. Идет только второй тур, а я уже около десяти офсайдов ошибочных насчитал, а потом возмущаются низкой результативностью чемпионата, откуда ей вырасти, если нападающим не дают играть по линии последнего защитника, все время свистком прерывают неплохие выпады.