24.07.2017, понедельник, 19:30
Тула, Арсенал, зрителей: 12700
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5'

Все! Матч завершен! Тульский "Арсенал" одержал первую победу в новом сезоне РФПЛ, минимально обыграв на своем поле "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0 благодаря шикарному голу Сергея Ткачева со штрафного. "Канониры" по ходу поединка создали больше опасных моментов и уверенно контролировали игру, поэтому результат на табло полностью соответствует событиям на поле. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГабулов Владимир (30, в) получил ж.к.
За неспортивное поведение "горчичник" получил Габулов.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
За грубый подкат получает желтую Горан Чаушич.
90+2'

Сунзу неудачно приземлился после верхового единоборства с Коряном. Потребуется помощь врачей центрбеку хозяев.

90+1'

МОМЕНТ! Мощно с 22-х метров пробил Игорь Горбатенко - мяч с отскоком от газона не без проблем парировал голкипер!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

В офсайдную ловушку угодил Антон Кобялко после передачи из глубины поля.

88'

Шевченко получил повреждение в верховой борьбе с Антоном Кобялко. Стандартное положение для "Арсенала". Габулов не будет спешить вводить в игру мяч.

87'

Неудачно пробил Лука Джорджевич метров с 26-ти - мяч прошел намного выше ворот соперника.

86'

Никифоров технично перебросил мяч через Боурчану, но добраться к "круглому" не сумел - румынский полузащитник нарушил правила.

85'

Не закрылись на своей половине поля подопечные Миодрага Божовича, пытаясь сохранить победный счет, а продолжают аткивно играть на атаку "пушкари".

84'

Денис Дедечко завершил затяжную атаку своей команды ударом издали - мимо ворот Габулова.

83' ЗаменаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМаксимов Илья (87, п) выходит на поле
82'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 50%, "СКА-Хабаровск" - 50%.

81'

Игорь Горбатенко навесил с углового на ближнюю штангу, где защитники СКА спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "армейцы" зацепиться за очки в этом матче?

79'

И сразу же Горбатенко взял игру на себя! Полузащитник хлестко пробил с 22-х метров, но в последний момент Пуцко успел скорректировать полет мяча на корнер.

78' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
77'

Миодраг Божович сделает еще одну замену в составе своей команды. Игорь Горбатенко готов усилить игру.

76'

Руслан Корян снова отважился на удар с дальней дистанции - на этот раз форвард пробил несильно и прямо в руки голкиперу.

75'

Подсели игроки в белой форме. Футболисты "Арсенала" продолжают активно держать мяч на чужой половине поля.

74'

Момент! Никифоров сделал шикарный кросс на дальнюю штангу, где удар Кобялко успел заблокировать Шевченко. Активно помогает Игорь в обороне своим партнерам по команде.

72'

Сунзу сделал отличную длинную передачу через все поле на ход Шевченко, которого на подступах к штрафной запрессинговали защитники.

71'

Юркий Кобялко на этот раз заставил нарушить правила Боурчану. Добавил остроты в атаке форвард "армейцев", который недавно вышел на замену.

70'

Александров на фланге сбивает свежего Кобялко, который пытался на скорости прорваться в штрафную "Арсенала". Турбин ограничился устным предупреждением.

69'

Эдиев в последний момент снял мяч с ноги у Луки Джорджевича, который после шикарной передачи Сергея Ткачева готовился пробить с лета с убойной позиции!

68'

Опасно! Руслан Корян решился на дальний удар метров с 27-ми - мяч с неприятным отскоком от газона пролетел в сантиметрах от штанги ворот!

67' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскБаляйкин Евгений (15, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКалинский Николай (78, п) выходит на поле
65'

Убегали в перспективную контратаку хозяева, но на подступах к штрафной СКА Лука Джорджевич ошибся с передачей на ход Шевченко - получилось прямо в ноги сопернику.

64'

Хабаровчанам удалось провести быструю контратаку, но поспешил с подачей в штрафную Баляйкин - защитники "Арсенала" спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

63'

Опасно! Плотный удар Чаушича с 20-ти метров в последний момент успел заблокировать защитник!

62'

Активный Лука Джорджевич снова на скорости ворвался в штрафную "армейцев" по правому флангу, откуда сделал прострел во вратарскую, где первыми на мяче оказались защитники.

61' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЛескано Хуан (23, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКобялко Антон (22, н) выходит на поле
60'

Еще одна замена готовится в составе "СКА-Хабаровск". Антон Кобялко готов выйти на поле.

59'

Ух! Сергей Ткачев сделал шикарный кросс с правого фланга прямо на ногу Шевченко, который в касание пробил в нескольких метрах от штанги ворот соперника!

58'

Неудачно навесил с корнера Руслан Корян - оборона "Арсенала" на "втором этаже" сыграла надежно.

57'

Опасный кросс Дениса Дедечко, который подключился по правому флангу, в последний момент заблокировал защитник. Угловой разыграют "армейцы".

56'

Слишком долго возился с мячом Хуан Лескано перед штрафной "Арсенала", не сумев нанести акцентированный удар с выгодной позиции.

55'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 45%, "СКА-Хабаровск" - 55%. Перехватили инициативу гости.

54' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) выходит на поле
53'

Активно разминаются запасные игроки "СКА-Хабаровск". Алексей Поддубский готовит замены в составе своей команды.

52'

МОМЕНТИЩЕ! Александр Довбня парировал удар Игоря Шевченко в упор после прострела Луки Джорджевича с правого края штрафной!

51'

Лайнсмен зафиксировал очередной офсайд у Луки Джорджевича, который откликнулся на передачу из глубины поля.

50'

Казанков нарушил правила в атаке, задев ногу Игоря Шевченко. Стандарт для "Арсенала".

49'

Ух! Опасно навесил Пуцко на дальнюю штангу, где Габулов в последний момент опередил Никифорова и выбил мяч на угловой!

48'

И снова Джорджевич в центре внимания. На этот раз Лука угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

47'

Пуцко грубо сыграл против Джорджевича, но Турбин перед этим зафиксировал игру рукой у Луки.

46' ЗаменаЛоготип АрсеналРасич Федерико (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналДжорджевич Лука (18) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу тульского "Арсенала", гол на свой счет записал Сергей Ткачев. "Оружейники" уверенно контролировали игру, и даже после забитого мяч могли удвоить счет, но убойный момент не реализовал Расич. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

"Канониры" стараются удержать мяч под своим контролем в ожидании свистка арбитра на перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Момент! После подачи с углового выиграл "воздух" в штрафной "канониров" Эдиев, который отдал мягкую передачу на Баляйкина - Евгений пробил через себя мимо ворот!

43'

После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч в чужой штрафной Расич и отдал пас на Чаушича, который в борьбе с защитников нарушил правила. Стандарт для СКА.

42'

Продолжают уверенно держать мяч в центре поля "пушкари". Не идут в активный прессинг подопечные Алексея Поддубского.

41'

Ух! После подачи со штрафного Берхамов на дальней штанге несильно пробил немного выше ворот гостей.

40' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЧеревко Александр (26, з) получил ж.к.
В грубом подкате сбивает Черевко Григалаву. Заслуженная желтая для правого защитника СКА.
39'

ОПАСНО! Александр Довбня в простейшей ситуации отдал передачу в ноги ...Расичу, который не воспользовался таким подарком и пробил с убойной позиции прямо в кипера!

38'

Александр Пуцко в шикарном подкате прервал быструю контратаку "Арсенала", выбив мяч из-под ног юркого Ткачева.

37'

Активный Никифоров сделал опасную подачу с левого фланга, Габулов не без проблем зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

36'

Александр Черевко слишком долго искал позиции для удара с дальней дистанции, пробив в итоге мимо ворот.

35'

Ух! Берхамов хлестко пробил с разворота с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Довбни.

33'

Надежно сыграл на "втором этаже" Стоппила Сунзу, не позволив пробить головой Хуану Лескано после подачи Руслана Коряна со штрафного.

32'

Гиа Григалава недалеко от своей штрафной сбивает Максима Казанкова, который набирал скорость на фланге. Перспективный стандарт для гостей, у мяча - Руслан Корян.

31'

Сергей Ткачев с выгодной позиции на этот раз пробил не совсем удачно - мяч полетел в сторону от ворот Довбни.

30' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, н) получил ж.к.
Казанков в грубом подкате срывает атаку хозяев. Первая желтая в нашей игре.
29'

Еще один перспективный стандарт заработали туляки. На этот раз Боурчану решил сделать навесную подачу, которая получилась безадресной.

28'

Окончательно упал темп игры. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "канониров".

27'

Григалава снова надежно сыграл в обороне. Защитник выбил мяч в подкате из-под ног Никифорова, который готовился сделать подачу в штрафную "Арсенала".

26'

Здорово подключился по правой бровке Александр Черевко, но замкнуть навес Беляева на дальней штанге правому латералю не удалось.

25'

Совсем не видно на поле Хуана Лескано, который в прошлом туре едва ли не забил фантастический гол "рабоной" в ворота "Зенита".

24'

Чаушич срывает атаку гостей правым флангом. Стандартное положение разыграют хабаровчане. А тем временем болельщики на трибунах активно поддерживают своих футболистов. Фанаты устроили перекличку между трибунами.

23'

Опасно! Мог Сергей Ткачев записать дубль на свой счет, однако мяч после удара вингера "Арсенала" с линии штрафной просвистел рядом со стойкой ворот!

22'

Разыграли стандартное положение хозяева, Берхамов сделал не совсем удачный навес с правого фланга - прямо на Пуцко, который выбил мяч подальше от своих ворот.

21'

Продолжают активно фолить игроки "СКА-Хабаровск". Теперь уже Денис Дедечко срывает атаку "оружейников".

20'

Активная игра на атаку принесла свои дивиденды "пушкарям". Удалось "Арсеналу" реализовать свое превосходство в забитый гол.

19'

Ничего себе! Вот это пушка от Сергея Ткачева! Полузащитник "Арсенала" мощным ударом со штрафного не оставил шансов Довбне, который не смог отбить мяч! 1:0!

18' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ткачев открывает счет в матче!
16'

Теперь уже Баляйкин нарушает правила недалеко от линии штрафной. Сергей Ткачев готов пробить со штрафного.

15'

14'

О чем-то задумался на скамейке Алексей Поддубский. Не может главному тренеру "СКА-Хабаровск" нравится игра своих подопечных в дебюте поединка.

13'

Первая позиционная атака "армейцев" ничем интересным не запомнилась - Гиа Григалава удачно сыграл в отборе на подступах к штрафной.

12'

Много фолят игроки обеих команд в начале матча. Евгений Турбин пока что устно предупреждает футболистов за жесткие нарушения.

11'

Боурчану сбивает Баляйкина в центре поля. Разыграют стандарт игроки "СКА-Хабаровск".

10'

Удалось гостям перехватить мяч в центре поля. Пытаются подопечные Алексея Поддубского организовать позиционную атаку через центр.

9'

Продолжают туляки активно контролировать ход поединка. Держится мяч на половине поля "армейцев".

8'

Александр Черевко угодил в положение вне игры после длинной диагонали из глубины.

7'

Момент! Григалава отдал хитрую передачу в свободную зону на Игоря Шевченко, который с линии штрафной пробил рядом со штангой!

6'

Активно разминается Лука Джорджевич, но Расич, похоже, готов вернуться в игру, несмотря на болевые ощущения.

5'

Покидает пределы поля Федерико Расич. А тем временем "красно-желтые" разыграли стандарт, мяч отскочил к Берхамову, который сделал подачу прямо в руки голкиперу.

4'

Небольшая пауза в матче. Потребуется помощь медиков Федерико Расичу. Стандартное положение разыграют "канониры".

3'

Неплохую комбинацию организовали "красно-желтые" левым флангом, где Гришко в опасном подкате сбил Расича. Лежит на газоне нападающий "Арсенала".

2'

"Канониры" сыграют в красных цветах, "армейцы" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Комплекты форм на предстоящий матч:

0'

В последних пяти матчах между этими командами четыре победы одержал "Арсенал", еще в одной встрече победили "армейцы".

0'

Не сыграет в этом поединке из-за травмы Илья Максимов в составе "Арсенала".

0'

Новичок российской Премьер-лиги в дебютном поединке нового сезона противостоял "Зениту", который возглавил итальянский специалист Роберто Манчини. Команда Алексея Поддубского уступила "сине-бело-голубым" со счетом 0:2, но своей игрой оставила хорошее впечатление. "Армейцам" банально не хватило опыта и мастерства, чтобы зацепиться за очки в этом поединке.

Ориентировочный состав "СКА-Хабаровск" на матч против тульского "Арсенала": Довбня - Гришко, Эдиев, Пуцко - Баляйкин, Дедечко, Савичев, Казанков - Корян, Никифоров, Лескано.

0'

Тульский "Арсенал" в стартовом туре нового сезона РФПЛ противостоял на выезде "Локомотиву". "Канониры" минимально проиграли "железнодорожникам" со счетом 0:1, но по игре не уступали более именитому сопернику. Туляки создали несколько опасных моментов, но подвела реализация и брак мастерства на завершающей стадии атаки. Отметим, что "красно-желтые" в прошлом сезоне достаточно уверенно смотрелись как раз в домашних поединках, набрав 25 очков на своем поле (на выезде - только три пункта).

Ориентировочный состав тульского "Арсенала" на матч против "СКА-Хабаровск": Габулов - Комбаров, Сунзу, Александров, Беляев - Боурчану, Чаушич, Берхамов, Горбатенко - Расич, Шевченко.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором в Туле сыграют местный "Арсенал" Миодрага Божовича и "СКА-Хабаровск" Алексея Поддубского. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

сява сявин
24.07.2017, 21:27
что тосно,что ска-обратно в фнл.оставить в пфл 12 клубов.зачем нужны такие проходняки
  1
Victor20500
24.07.2017, 21:15
"Арсенал (Тула)" 1-1 "СКА-Хабаровск" даешь боевую ничью?!
  0
Serg3.12
24.07.2017, 20:44
У Хабаровска в обороне проходной двор, у Тулы в атаке постоялый)
24.07.2017, 20:02
И вообще, ты думаешь, что время игры выбирает клуб?
  0
Воин666
Воин666
24.07.2017, 20:01
Понедельник вообще, поэтому и играют вечером. В первую очередь играет для людей на стадионе, а они могли прийти только в вечером.
  0
gabba
24.07.2017, 19:57
Интересно, Арсенал специально выбрал время игры 19,30, в Хабаровске-то пол-третьего ночи?! Как бы в ответку им не пришлось играть в 5 утра по тульскому.
  1
Байкал-38
24.07.2017, 19:35
Тула должна была в ФНЛ сейчас быть, если бы "не "победа" в последнем туре!
Так, что Хабара давай, твори справедливость!!!

Пусть победит сильнейший!

(кстати, давно не было пенальти, даже Зенит и Локо без них обошлись))
  1
slavutih
вот и матч тв. единственный матч на сегодня, а показывать фехтование будут(( популяризуем футбол в стране по полной!