Селтик - Рейнджерс

0:0
90+2' Все, Бобби Мэдден дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат на табло. "Рейнджерс", стоит сказать, смотрелся очень здорово и, наверное, был ближе к победе. Несмотря на отсутствие голов, "Old Firm" дерби выдалось отличным. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Желтая карточкаЛоготип СелтикГриффитс Ли (9) получил ж.к.
Ли Гриффитс успел получить желтую карточку.
90+1' Всего лишь две минуты компенсировал к основному времени игры Бобби Мэдден.
90' Микаэль Лустиг отлично открылся под разрезающую передачу, но Данни Уилсоне не позволили прострелить шведу.
89' ЗаменаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭррера Эдуардо (15) выходит на поле
88' Последняя замена сейчас произойдет в стане гостей. Эдуардо Эррера уже стоит у кромки поля.
87' Оливье Нтчам пробивал по воротам - мяч зацепил соперника и стал легкой добычей для Уэса Фодеринхэйма.
86' Желтая карточкаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) получил ж.к.
Ожидаемая желтая карточка для капитана хозяев.
85' Ой-ой-ой! Скотт Браун в грубейшем подкате снес Авилеса Морелоса. Даже страшно стало за колумбийца.
84' Авилес Морелос грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила на себе.
83' Оливье Нтчам показал шикарное техническое оснащение в центре поля, что вызвало восторг со стороны трибун.
82' Желтая карточкаЛоготип СелтикТирни Киран (63, з) получил ж.к.
Киран Тирни получил желтую карточку за срыв опасной атаки соперника.
82' Джеймс Форрест очутился на газоне в чужой штрафной площади - арбитр ничего противозаконного не заметил.
81' Контролируют на своей половине мяч подопечные Брендана Роджерса, выбирая вектор развития атаки.
80' ЗаменаЛоготип РейнджерсКранчар Нико (19, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсПенья Карлос Альберто (27) выходит на поле
79' Авилес Морелос пробивал головой после прострела Джеймса Тавернье, но мяч в створ ворот не попал. Хороший шанс упущен.
78' Готовится замена у гостей. Кажется, это Карлос Пенья. Интересно, вместо кого он войдет в игру.
76' Кристофер Аэр нивелировал угрозу после прострела Джеймса Тавернье с правого фланга, выбив мяч подальше.
75' Стандартное положение ничем интересным не завершилось. Впрочем, хозяева быстро вернули себе мяч.
74' Подопечные Брендана Роджерса заработали угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
73' Уэс Фодеринхэм не торопится забирать мяч в руки. Ждет он прессинга от атакующих игроков противника.
72' ЗаменаЛоготип СелтикСинклейр Скотт (11, п) уходит с поля
Логотип СелтикНтчам Оливье (21) выходит на поле
70' Уэс Фодеринхэм в отличном прыжке намертво забрал мяч после хлесткой навесной передачи противника.
69' Киран Тирни очень старался догнать мяч после передачи партнера, но не успел - покинул "круглый" пределы поля.
68' Момент! Морелос головой пробивал с нескольких метров, но Крейг Гордон блестяще среагировал и отразил удар.
67' Нико Кранчар завязывал шнурки в эти мгновения, что вызвало негодование некоторых болельщиков на трибунах.
66' Скотт Браун пытался отдать левее на Скотта Синклейра, но передача получилась за боковую линию поля.
65' Дэвид Бейтс вынес мяч на чужую половину поля, но там никого из партнеров не оказалось.
64' Деклэйн Джон неплохо ускорился на левом фланге и прострелил - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию.
63' Крейг Гордон забрал мяч после подачи соперника с углового и сразу же вернул его в поле.
62' Микаэль Лустиг выбил мяч после подачи соперника на дальнюю штангу. Поджал "Рейнджерс" соперника в эти минуты.
61' ЗаменаЛоготип СелтикДембеле Мусса (10, н) уходит с поля
Логотип СелтикГриффитс Ли (9) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсБейтс Дэвид (24) получил ж.к.
Дэвид Бейтс получил желтую карточку за фол в центре поля.
58' Крейг Гордон, пусть и со второй попытки, но забрал мяч после флангового прострела. Было тревожно поклонникам "Селтика".
57' Даниэл Кандеяш до конца поборолся на углу поля и смог заработать вбрасывание из-за боковой для своей команды.
56' Уже в штрафной соперника комбинировали хозяева, но завершающему удару Стюарта Армстронга не хватило точности.
55' Продолжают атаковать подопечные Брендана Роджерса. Гол в эти минуты может легко стать победным.
54' Данни Уилсон спокойно выбил мяч подальше от штрафной после прострела Джеймса Форреста.
52' Джеймс Тавернье перехватил передачу Стюарта Армстронга на Скотта Синклейра и начал атаку своей команды.
51' "Кельты" постепенно закрепляются у чужой штрафной площади. Посмотрим, что из этого выйдет.
50' Джош Уиндасс очень удивлен тем, что у него был зафиксирован офсайд, но арбитр непреклонен.
49' Подопечные Грэма Марти не смогли извлечь дивиденды из стандартного положения.
48' Опасно! Джеймс Тавернье в падении пробивал под перекладину - Крейг Гордон с трудом перевел мяч на угловой.
47' Очень здорово прессингуют противника гости. Который раз им удается отобрать мяч.
46' Бобби Мэдден дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3' Бобби Мэдден дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Хорошие скорости показывают команды, по этому ожидаем интересный второй тайм и красивые голы. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Момент! Шикарно разыграли мяч хозяева, но Скотт Синклейр из убойной позиции не попал в ближний угол ворот.
45+1' Бобби Мэдден компенсировал две минуты к первой половине игры.
45' Атака "Селтика" захлебнулась после неточной передачи по флангу. Удар от ворот исполнит Уэс Фодеринхэйм.
44' Нужно Россу МакКрори покинуть пределы поля, чтобы переодеть футболку, которая вся в крови.
43' Росс МакКрори лежит на газоне. Джемс Форрест неудачно врезался в шотландца. Нужна медицинская помощь полузащитнику.
42' Дэвид Бейтс в отличном подкате прервал прострел с фланга. Угловой удар исполнят подопечные Брендана Роджерса.
40' Уэс Фодеринхэм своевременно покинул свои владения и забрал мяч, которому мчался Мусса Дембеле.
39' Левым флангом пытаются сейчас атаковать подопечные Грэма Марти - хозяева справляются с натиском противника.
38' Стюарт Армстронг плотно приложился из-за пределов штрафной площади - удар шотландца был заблокирован.
37' Даниэл Кандеяш немного выпадает из игры. Кажется, что португалец первый кандидат на замену в стане "Рейнджерс".
36' Ух! Скотт Синклейра прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
35' Мяч стал легкой добычей для Уэса Фодеринхэма после высокой подачи Стюарта Армстронга с правого фланга.
34' Серия ошибок от обеих команд сейчас произошла. А в позиционную атаку идут подопечные Брендана Роджерса.
33' Бобби Мэдден провел небольшую профилактическую беседу с Дэвидом Бейтсом. Защитник, кажется, все понял.
32' Микаэль Лустиг заметно нервничает, когда гости вступают в агрессивный высокий прессинг.
31' И снова нарушение правил в атаке. В этот раз сфолили гости после подачи Джеймса Тавернье с правого фланга.
30' Бобби Мэдден дал свисток, который зафиксировал нарушение правил со стороны игроков "Селтика" в атаке.
29' Киран Тирни врывался в штрафную площадь с фланга и смог заработать угловой удар.
28' Скотт Браун отлично сыграл в отборе и не позволили Данни Уилсону начать атаку своей команды.
27' Достаточно высокий темп показывают противники. Очень интересно наблюдать за игрой.
26' Подопечные Грэма Марти достаточно высоко встречают противника, что периодически приносит плоды.
24' Авилес Морелос очень недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего на Брауне.
23' Стюарт Армстронг в отличном подкате отобрал мяч у соперника. Все в рамках правил было.
22' Каллум МакГрегор решился на удар из-за пределов штрафной площади - не оправдало себя такое действие.
21' А Авилес Морелос, тем временем, забрался в положение "вне игры". Боковой все видел и "зажег" флаг.
20' Мусса Дембеле пытался снабдить партнера мячом разрезающей передачей, но Данни Уилсон перехватил пас.
19' ЗаменаЛоготип РейнджерсАлвеш Бруну (22, з) уходит с поля
Логотип РейнджерсБейтс Дэвид (24) выходит на поле
18' ТравмаЛоготип РейнджерсАлвеш Бруну (22, з)
18' Не сможет Бруну Алвеш, судя по всему, продолжить встречу. Потребуется замена португальцу.
17' Бруну Алвеш сейчас находится на газоне. Неудачно приземлился португалец. Нужна помощь медицинского штаба.
16' Опасно! Уэс Фодеринхэм сперва отразил удар головой соперника, первое добивание на себя принял защитник, а после второго снова на высоте был страж ворот гостей.
15' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКранчар Нико (19, п) получил ж.к.
Нико Кранчар удостоился предупреждения за подкат сзади.
14' Подопечные Брендана Роджерса сейчас контролируют мяч на своей половине поля, легко справляясь с прессингом соперника.
13' И еще момент! Джеймс Форрест вырвался на ударную позицию в штрафной соперника и метил в дальний угол - мяч совсем немного разминулся с целью.
12' Момент! Отлично исполнили стандартное положение хозяева, но удар Муссы Дембеле был отражен Уэсом Фодеринхэмом.
11' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсУилсон Данни (6, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Данни Уилсону.
10' Данни Уилсон не успел к мячу и сбил Стюарта Армстронга. Штрафной удар для "Селтика".
9' Каллум МакГрегор упал на подступах к штрафной площади - Бобби Мэдден нарушения правил не углядел.
8' "Кельтам" пока что тяжело дается позиционное наступление. Начало поединка, можно сказать, осталось за гостями.
7' Отличную атаку развернули "свело-синие" правым флангом, однако завершающий удар Росса МакКрори был заблокирован.
6' Достаточно грубо играют команды сейчас в районе центрального круга. Никто не хочет уступать даже маленький кусочек поля.
5' Опасно! Гости вступили в прессинг на чужой половине поля и забрали мяч, но Крейг Гордон выручил команду после удара Авилеса Морелоса из пределов штрафной.
4' Стандартное положение в исполнении подопечных Брендана Роджерса ничем опасным не увенчалось.
3' Джеймс Тавернье показал отличную позиционную игру и не пустил Скотта Синклейра в штрафную площадь. Будет угловой удар.
2' Деклэйн Джон совершил рей по своему флангу и выполнил очень неточную навесную передачу.
1' Бобби Мэдден дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Противостояние "Селтика" и "Рейнджерс", известное как "Old Firm" дерби, в последнее время не имеет того значения на длинной дистанции, но всегда сталкивает противоборствующие лагери поклонников футбола в Глазго и по всему миру. "Кельты" имеют в своем активе пятьдесят очков и лидируют в национальном первенстве. "Светло-синие", в свою очередь, располагают тридцатью девятью набранными баллами и занимают третью строчку турнирной таблицы. За всю историю противостояний команд зафиксировано 159 побед "Селтика", 151 победа "Рейнджерс", а в 98 матчах победитель не был выявлен. Последняя встреча команд проходила в сентябре - тогда подопечные Брендана Роджерса уверенно триумфовали (2:0).
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать второго тура шотландской Премьер-Лиги, в котором "Селтик" примет "Рейнджерс". Встреча пройдет на стадионе "Селтик Парк" в Глазго, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Бобби Мэдденом.