Спартак-2 - Крылья Советов

0:3
11.09.2017, понедельник, 16:00
Москва, Спартак им. Федора Черенкова, зрителей: 567
90+3' Самарские "Крылья Советов" уверенно переигрывают на выезде "Спартак 2" и сравниваются по очкам в турнирной таблице с красноярским "Енисеем". Лишь по дополнительным показателям команда Тихонова уступает "Енисею" и находится на второй строчке. "Спартак 2" ничего особенного сегодня не показал и в атаке сыграл слабо. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, следите за матчами и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1' Классно сегодня действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90' Гости подавали угловой, который ничем опасным не закончился, а тем временем резервный арбитр показывает, что добавлено к матчу всего 2 минуты.
89' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Крыльев", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
88' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты самарских "Крыльев", пытаясь растянуть оборону соперника.
86' "Спартак 2" подтверждает свой статус гостевой команды в нынешнем сезоне, дома очки набрать никак не выходит.
85' Ткачук Денис ворвался в чужую штрафную и поразил верхний угол ворот пробив мимо вратаря!
84' ГолЛоготип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) - 0:3
ГОООООЛ! Ткачук Денис делает счёт разгромным, 0:3!
83' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Крыльев Советов", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
82' ЗаменаЛоготип Спартак-2Лелюхин Павел (78, з) уходит с поля
Логотип Спартак-2Лихачев Александр (44, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧочиев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКленкин Данил (27, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Спартак 2" забить гол и вернуть интригу в матч?
79' Ткачук Денис выходил практически один на один, чисто в подкате сыграл Лелюхин Павел и выбил мяч.
78' "Спартак 2" выходит в атаку через длинный заброс вперёд, отлично в обороне гостей играет Налдо.
77' Плотная игра разворачивается в центре поля, большое скопление игроков, мяч забрали под свой контроль игроки "Крыльев".
76' ЗаменаЛоготип Спартак-2Бакаев Зелимхан (78, п) уходит с поля
Логотип Спартак-2Самбу Идриса (49, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак 2" (47%), "Крылья Советов" (53%).
74' Хорошо комбинируют гости в центре поля и стараются идти в атаку через фланги.
73' Много рикошетов случилось в штрафной "Спартака 2", в итоге мяч вышел за пределы поля от самарского футболиста.
72' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАлиев Азер (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з) выходит на поле
70' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69' ЗаменаЛоготип Спартак-2Давыдов Денис (69, н) уходит с поля
Логотип Спартак-2Ломовицкий Александр (27, п) выходит на поле
68' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
67' Сакала Фэшн получил мяч на углу штрафной площади и пробивал в ближний верхний угол, но не попал в створ.
66' Давыдов Денис принимает мяч в чужой штрафной площади, но пробить по воротам не имеет возможности, его тут же накрывают.
65' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
64' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовАлиев Азер (10, п) получил ж.к.
Алиев Азер не успевал за соперником и был вынужден нарушать правила на жёлтую карточку.
63' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) выходит на поле
62' Грубо ошибается оборона москвичей, Самодин Сергей воспользовался своим шансом и поразил ворота соперника!
61' ГолЛоготип Крылья СоветовСамодин Сергей (22, н) - 0:2
ГОООООЛ! Самодин Сергей удваивает счёт своей команды, 0:2!
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' Много борьбы на поле в последние минуты, команды стараются завладеть инициативой в центре поля.
58' "Спартак 2" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
57' В составе гостей готовится вторая замена, тренировочную амуницию снимает Денис Ткачук.
56' Таранов Иван закидывал мяч далеко в атаку на Самодина, но догнать мяч не получилось.
55' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБашкиров Евгений (2, п) выходит на поле
54' "Спартак 2" решительно настроен сравнять счёт, но удар по воротам на себя принимают защитники самарского клуба.
53' Сакала Фэшн выполнил хороший пас в центр штрафной соперника, Полубояринов Данил почему-то не стал бить первым касанием.
52' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Крыльев", но пока что защитная линия отлично обороняется.
51' Небольшое повреждение получил Мияилович Срджан, но с ним всё в порядке, он продолжит матч.
50' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
Корниленко Сергей сделал грубый подкат в центре поля сзади в ноги, жёлтая карточка.
49' Самарский клуб начинает второй тайм мощно, провели несколько атак, но поразить ворота хозяев не смогли.
48' "Крылья Советов" провели перспективную атаку и заработали угловой, спартаковцы едва не срезали в свои ворота.
47' Тренеры обеих команд обошлись без замен в перерыве матча, их устраивают командные действия футболистов на поле.
46' Всё готово ко второму тайму, судья даёт свисток, мяч разыгран с центра поля!
45+2' Обе команды в первом тайме старались переиграть друг друга прежде всего тактически. "Крылья Советов" сумели забить гол практически не имея моментов, сказался класс и уровень самарских футболистов. "Спартак 2" хорошо контратаковал и попробует сравнять счёт во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Свистит судья, команды отправляются отдыхать, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' "Спартак 2" предпринимает попытки сравнять счёт до перерыва, заработан угловой, который был неудачно разыгран.
44' Футболисты обеих команд доигрывают первый тайм, "Крылья Советов" уверенно играют в пас в центре поля.
43' Опасно у ворот "Крыльев"! Сокол Артем простреливал низом вдоль вратарской,никто не сумел замкнуть.
42' Оба тренера просят своих футболистов двигаться активнее и действовать быстрее на перехватах.
41' Алиев Азер подавал с угла поля, позиционно грамотно расположились игроки "Спартака 2" и не позволили пробить по своим воротам.
40' Мияилович Срджан своими активными действиями у чужой штрафной заработал угловой.
39' Молодёжь "Спартака" пробует также активничать в атаке, однако бить по воротам им не позволяют.
38' Забив гол самарские футболисты продолжают идти вперёд, но по правому флангу пройти им не удаётся.
37' Алиев Азер сделал точную подачу на дальнюю штангу, там совсем один оказался Корниленко Сергей, который переправил мяч в сетку ворот!
36' ГолЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья СоветовАлиев Азер (10, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Корниленко Сергей открывает счёт в матче, 0:1!
35' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
34' Московские футболисты почувствовали уверенность в своих силах и всё чаще стали атаковать.
33' Пантелеев Владислав хорошо пробивал со штрафного, мяч полетел выше "стенки" и опустился над перекладиной!
32' Нарушают гости правила на своей половине поля, "Спартак 2" получает право на штрафной.
31' Мияилович Срджан подработал себе под правую и нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника.
30' Пол часа игрового времени позади, опасных моментов по-прежнему нет, да и скорости небольшие.
29' Более мастеровитые и опытные игроки "Крыльев Советов" сегодня столкнулись с серьёзным соперником, который не уступает по игре.
28' Чуть не хватило точности пасу Бакаева Зелимхана на Давыдова, тот бы вываливался один на один с вратарём.
27' Легко футболисты "Крыльев" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
26' Потеряв мяч, футболисты "Спартака 2" моментально вступают в прессинг и заставляют гостей ошибаться.
25' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Крыльев Советов", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
24' Не успели самарские футболисты убежать в контратаку, мяч был послан вперёд в свободную зону, но там никого не было.
23' "Спартак 2" провёл быструю контратаку и заработал угловой с правого фланга.
22' Гости находились в позиционной атаке, Чочиев мог пробивать, но махнул мимо мяча.
21' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Крыльев" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
20' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19' Высокая подача получилась с углового, Конюхов Евгений вышел из ворот и забрал мяч в руки.
18' Самсонов Артем просто пнул вперёд, а Сакала Фэшн пошёл прессинговать защитника и заработал угловой.
17' Алиев Азер пробивал со штрафного, но пробил прямолинейно и попал в игрока стоявшего в "стенке".
16' "Крылья Советов" зарабатывают опасный штрафной удар, мяч устанавливается на самой линии.
15' Самодин Сергей пробивал с близкого расстояния, Максименко Александр делает сейв и спасает "Спартак 2"!
14' Полубояринов Данил получил мяч на подступах к штрафной и пробивал с левой ноги, получилось неточно.
13' Спокойный темп демонстрируют футболисты обеих клубов, никто не рискует идти вперёд большими силами.
12' "Крылья Советов" уверенно контролируют мяч в центре поля, выйти в атаку не получается.
11' Давыдов Денис пошёл прессинговать защитника "Крыльев", Таранову пришлось выбивать в аут.
10' Сакала Фэшн решил пробить с 35-ти метров, мяч попал в соперника, ничего опасного из этого не вышло.
9' Придавили "Крылья Советов" в последние несколько минут, но пробить по воротам так и не смогли.
8' Угловой выполняли гости, подача не получилась, мяч полетел слишком низко, отбиваются спартаковцы.
7' Желтая карточкаЛоготип Спартак-2Лелюхин Павел (78, з) получил ж.к.
Лелюхин Павел грубо нарушил правила у своей штрафной, жёлтая карточка.
6' Давыдов Денис сделал навес с левого фланга в центр штрафной площади, там никого из партнёров не оказалось.
5' Сакала Фэшн выбегал на ворота "Крыльев", но вместо удара стал обрабатывать мяч и загубил перспективную атаку.
4' Хорошую атаку провели гости, возникла неразбериха в штрафной "Спартака 2", но хозяева сумели отбиться.
3' Лелюхин Павел нарушает правила в центре поля, досталось по ногам Корниленко Сергею.
2' Аккуратно начинают матч футболисты обеих команд, полузащитники стараются в центральной зоне зацепиться за мяч.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Спартак им. Федора Черенкова" начался!
0'
0' Да, "Спартак 2" был неплох в последних матчах, но уровень соперников тут был невысок. Особо вопросы вызывает оборона красно-белых, пропускающая очень много. Если самарцы не дадут разбегаться молодёжи, свои моменты они реализуют. Возможно, игрой самарцы не блещут, результат есть, очки набирают, поставленная задача выполняется. Ранее команды не встречались.
0' Андрею Тихонову стоит поработать со своей командой над реализацией моментов. В прошлом туре забить получилось лишь с 11-метрового удара. Самарскому коллективу неоднократно удавалось обыгрывать основную команду "Спартака". Поэтому взять три очка у молодёжи красно-белых не должно стать проблемой для Андрея Тихонова и его ребят. Задача у самарцев чётко определенная, и заключается она в возвращении в Премьер-лигу. Пока команде Андрея Тихонова выполнять план удаётся, идут "Крылья" вторыми, уступая три очка "Енисею", но имея игру в запасе.
0' Пока игра спартаковского дубля далека от идеала. После 12 матчей идёт команда на небольшом отдалении от группы лидеров, отставая от четвёртой позиции на пять очков. Неудачный старт сезона, сопровождавшийся регулярными поражениями позади. В крайних трёх турах юные красно-белые набрали шесть очков, неожиданно проиграв "Лучу-Энергии", где команда с 22-й минуты играла в меньшинстве. "Спартак" на выезде и "Спартак" дома - это две разные команды.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на матч ФНЛ, в 13-м туре "Спартак 2" будет принимать самарские "Крылья Советов". В этом туре встречаются команды разных уровней. Несмотря на то, кто какое место занимает в турнирной таблице, очки так просто не возьмёшь. Своими результатами "Крылья Советов" чётко показывают, что ФНЛ не для них и задерживаться здесь надолго они не намерены. Сможет ли команда Андрея Тихонова разобраться в гостях со спартаковской молодежью? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11.09.2017, 16:44
Почему здесь нет пигов,болеющих за минипигов??? Совсем бросили без поддержки своих младших товарищей.А как хорошо начиналось : "Леонид Федун посетил матч "Спартака-2"(молодёжки)". Прошла любовь,завяли помидоры...