Крылья Советов - Тамбов

1:0
06.09.2017, среда, 18:00
Самара, Металлург, зрителей: 4837
90+6' Матч получился тяжёлым как для одной, так и для другой команды. Победу с минимальным счётом одержали "Крылья Советов". "Тамбов" показал характер и подтвердил фактор домашней команды, на выезде у них никак не получается зацепиться за очки. "Крылья Советов" на данный момент вышли на чистое первое место в таблице, однако свой матч ещё не сыграл красноярский "Енисей". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Голосуйте за лучших игроков матча в составах каждой команды. Болейте за красивый футбол и до встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' "Крылья Советов" уверенно контролируют мяч и стараются находиться на чужой половине поля.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКонюхов Евгений (14, в) получил ж.к.
Конюхов Евгений получает жёлтую карточку за задержку времени.
90+2' Мияилович Срджан взял игру на себя и пробил по воротам из-за пределов штрафной, Вавилин Денис успел сгруппироваться и поймал мяч.
90+1' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' 5 минут компенсировал главный судья встречи к основному времени матча.
89' Ткачук Денис получил мяч в чужой штрафной и пробивал низом в дальний угол, Вавилин Денис ногой сумел дотянуться до мяча и спас свою команду!
88' Времени до конца встречи всё меньше, а сил на атаки у гостей уже не хватает, да ещё и "Крылья" прибавили в физике.
87' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "КС", пытаясь растянуть оборону соперника.
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГаджибеков Али (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоцук Кирилл (24, з) выходит на поле
85' Тренер самарских "Крыльев" готовит последнюю в матче замену, на поле появится Гоцук Кирилл.
84' Алиев Азер получил по ногам, Рыбин Алексей нарушал правила, судья обошёлся устным предупреждением.
83' "Крылья Советов" оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
82' Подача с угла поля была адресована на ближнюю штангу, первыми на мяче были защитники "Тамбова".
81' Ткачук Денис получил мяч и на скорости вбежал в чужую штрафную, после удара форварда Вавилин Денис выбил мяч на угловой.
80' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
79' Закипели страсти на поле, футболисты немного потолкались, до грубости не дошло, открытый пошёл футбол в конце матча.
78' Не смогли хозяева создать опасный момент со стандарта, мяч выбит в поле после навеса.
77' Судья фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Тамбова", на газоне оказался Ткачук. "Крылья Советов" будут пробивать штрафной.
76' Концовка матча наклёвывается довольно нервной, "Тамбов" без боя сдаваться не намерен.
75' ЗаменаЛоготип ТамбовБыстров Марат (96, з) уходит с поля
Логотип ТамбовЧернышов Олег (7, п) выходит на поле
74' Ткачук Денис не сумел обработать мяч в чужой штрафной и упустил его за лицевую, от ворот выбьет Вавилин Денис.
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКленкин Данил (27, п) выходит на поле
72' Мияилович Срджан набрал хороший ход с мячом по центру, но не смог обыграть трёх футболистов соперника.
71' Ткачук Денис выполнил подачу с углового, никто из партнёров зацепиться за мяч не смог, "Тамбов" успешно отбивается.
70' Вавилин Денис вступил по-настоящему в игру и вытащил мяч летевший в ближнюю "девятку"!
69' Талалаев Андрей подсказывает своим футболистам, что в центре поля надо играть плотнее.
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧочиев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБашкиров Евгений (2, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТамбовКухарчук Илья (10, н) уходит с поля
Логотип ТамбовШевчук Сергей (11, п) выходит на поле
66' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65' Передачи в исполнении хозяев не находят партнёров впереди, не клеится игра в атаке у "Крыльев" во втором тайме.
64' Всё в порядке с Чочиевым, он сможет продолжить игру, мяч у "Тамбова", гости начинают свою атаку.
63' Небольшое повреждение получает Чочиев Алан, на поле появились врачи, пауза в игре.
62' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тамбова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61' Скворцов Алексей получил мяч на линии штрафной "Крыльев" и с разворота пробивал в дальний угол, рядом со штангой!
60' Едва не ошиблись хозяева в центре поля, лишь последний защитник сумел исправить ситуацию.
59' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
58' Скользкий счёт на табло который может измениться в любую минуту, "Крыльям" надо быть аккуратней.
57' ЗаменаЛоготип ТамбовЧасовских Андрей (15, н) уходит с поля
Логотип ТамбовРыжков Владислав (8, п) выходит на поле
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) выходит на поле
54' Опасно пробивали гости со стандарта, мяч пролетает мимо ворот, тренер хозяев готовится провести замену.
53' Гости провели ещё одну перспективную атаку и заработали штрафной удар, "Крылья Советов" выстраивают "стенку".
52' "Крылья Советов" продолжают удерживать добытое в первом тайме преимущество, в атаку практически не выходят.
51' ЗаменаЛоготип ТамбовМурнин Андрей (70, п) уходит с поля
Логотип ТамбовСкворцов Алексей (92, п) выходит на поле
50' "Тамбов" подавал угловой, Конюхов Евгений вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
49' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48' Раскрылась игра во втором тайме, гости всерьёз намерены сравнять счёт в матче и не откладывают это на конец матча.
47' "Тамбов" начинает второй тайм решительно и уже успел провести пару острых атак.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Крылья Советов" начали матч мощно и забили гол, однако затем сбавили обороты и отдали преимущество сопернику. "Тамбов" мог сравнять счёт, но не хватило мастерства. В этой игре ещё ничего не ясно, всё самое интересное будет во втором тайме.
45+1' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Желтая карточкаЛоготип ТамбовОвсиенко Евгений (4, п) получил ж.к.
Овсиенко Евгений ударил соперника сзади по ногам и получает за это жёлтую карточку.
44' Футболисты доигрывают первую половину встречи, никто не хочет рисковать под занавес первого тайма.
43' Хозяева могли провести классную атаку на скорости, Корниленко не смог распорядиться мячом правильно и потерял его.
42' Подача с угла поля ничего опасного у ворот "Крыльев" не принесла, мяч выбивается подальше.
41' "Тамбов" не оставляет попыток изменить счёт на табло в первом тайме, гости зарабатывают угловой.
40' Мияилович Срджан получил мяч и выскочил на ударную позицию, после удара серба вратарь гостей сумел парировать удар!
39' Мало креатива в действиях футболистов обеих команд, все атаки читаются защитниками.
38' Надсон завладел мячом в чужой штрафной площади, качнул соперника и бил по воротам, но попал в другого защитника.
37' Корниленко Сергей получил по ногам на чужой половине поля, судья фиксирует нарушение правил.
36' Гости выполняли подачу с углового, всё завершилось неточным ударом по воротам, Тихонов смотрит на свою защиту и разводит руками.
35' "Тамбов" к середине первого тайма полностью освоился и не стесняется идти в атаки большими силами.
34' Чочиев решил сыграть красиво, но потерял мяч на ровном месте в центре поля, такие действия не нравятся тренеру хозяев.
33' Расслабились самарские "Крылья" и всё чаще стали подпускать соперника к своим воротам.
32' "Тамбов" вновь в атаке, опасно простреливали вдоль вратарской, мяч выбивается не без труда.
31' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тамбова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, игра равная, голевых моментов маловато.
29' "Тамбов" вышел в атаку, сделали несколько навесов в штрафную площадь, мяч был выбит.
28' Стараются гости доставить проблем обороне "Крыльев", но пока что защитная линия отлично обороняется.
27' Самодин получил мяч в чужой штрафной площади, но промедлил и не успел пробить по воротам.
26' Правым флангом идут в атаку самарские футболисты, но продолжения не находят, приходится отыгрывать назад.
25' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГаджибеков Али (5, з) получил ж.к.
Гаджибеков Али получает первую в матче жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
24' Кто-то из игроков "Тамбова" сыграл рукой около своей площади, судья этот момент оставил без внимания.
23' Гости провели хорошую атаку и пробивали в ближний угол, Конюхов Евгений уверенно ловит мяч в руки.
22' "Крылья" провели атаку, Самодин скидывал головой на Корниленко, но тот до мяча не добирается.
21' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20' "Тамбов" всё чаще оказывается с мячом на чужой половине поля, однако ударов по воротам по-прежнему нет.
19' "Тамбов" пробует забросом в чужую штрафную создать опасный момент, оборона "Крыльев" играет надёжно и выбивает мяч.
18' Самодин Сергей получил мяч на углу штрафной и на технику выполнял удар в дальний угол, чуть не хватило точности.
17' Скорости в игре не высокие, футболисты стараются играть прежде всего надёжно в обороне.
16' Хозяева организовали свою очередную атаку через левый фланг, в борьбе с защитниками потеряли мяч.
15' Гости держат мяч в центре поля, продвижения вперёд нет, "Крылья" плотно играют в обороне.
14' Фол в атаке у "Крыльев" зафиксировал судья, "Тамбов" введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
13' Продолжают атаковать хозяева, ещё одна атака могла завершиться взятием ворот, но не повезло.
12' Ятченко Дмитрий выполнил удар с пенальти здорово, отправив мяч в один угол, а вратаря в другой!
11' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовЯтченко Дмитрий (3, з) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Ятченко Дмитрий открывает счёт в матче, 1:0!
10' Арбитр назначает пенальти в ворота "Тамбова" за игру рукой в штрафной площади!
9' "Тамбов" играет сдержано и не спешит атаковать, команда выжидает своего шанса.
8' Корниленко принял мяч в чужой штрафной площади и с разворота пробивал по воротам, мяч полетел выше перекладины.
7' Тихонов Андрей с самого начала матча находится у края поля, тренер активно раздаёт подсказки своим футболистам.
6' Корниленко попытался обыграть соперника у чужой штрафной площади, у него забрали мяч без нарушения правил.
5' "Тамбов" сумел отобрать мяч и старается контролировать игру, однако в атаку выйти не получается.
4' Мяч находится в середине поля, "Крылья Советов" пробуют выйти в атаку, "Тамбов" обороняется.
3' "Крылья Советов" сразу пошли в атаку и выполнили подачу с углового, пробить в створ ворот не получилось.
2' Самарские "Крылья" играют в полосатых бело-голубых майках и тёмно-синих трусах, футболисты "Тамбова" вышли на поле в красной форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев Советов". Первый тайм матча начался!
0'
0' "Крылья Советов" ещё не допускали в нынешнем сезоне осечек в 2-х матчах подряд. Соперник самарцам будет противостоять серьезный, но "Тамбов" не отличается стабильностью выступлений на выезде. Если дома "Тамбов" играет пока идеально, то на выезде команда Талалаева частенько проваливается, теряя очки с серьёзными соперниками, к которым можно смело отнести "Крылья Советов". В противостоянии 2-х лучших домашних команд дивизиона шансы на успех выше у волжан.
0' "Тамбов" также имеет достаточно высокие амбиции. Команда, немного засидевшись на старте, обрела неплохую форму, и показывает она в последнее время весьма достойные результаты. Команда Андрея Талалаева на пятой строчке, недотягивая до четвёрки лидеров всего одно очко. В последних турах тамбовцы потеряли очки лишь однажды, сыграв вничью с "Лучом" (0:0) на выезде, до этого были обыграны "Факел", "Кубань" и "Ротор", в последнем туре 2:1 получил "Олимпиеец", все матчи были домашними. Вдали от дома дела у горожан складываются не так удачно, но в последнее время они заметно улучшили статистику выездных встреч.
0' "Крылья Советов" лишь трижды в текущем чемпионате не смогли добиться максимального результата. Самарцы на своём поле пропустили лишь один мяч в единственном проигранном домашнем поединке с "Томью" (0:1). Проигрыш "Оренбургу" в последнем туре (2:3) не позволил команде Андрея Тихонова удержаться на первой строчке таблицы. До этого самарцы смотрелись очень уверенно - было пропущено всего три мяча в десяти турах и набрано 25 очков.
0' Добрый день всем поклонников российского футбола! Сегодня состоятся матчи 12-го тура ФНЛ, в одном из них самарские "Крылья Советов" будут принимать "Тамбов". В крайнем туре "Крылья Советов" потерпели поражение, ведя в счёте и имея на игрока больше. Смог ли тренерский штаб самарцев сделать правильные выводы из этого провала? Сможет ли самарский клуб избежать подобного в матче с "Тамбовом"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.