1:0
26.07.2017, среда, 20:00
Краснодар, Кубань, зрителей: 3131
90+4'

Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Кубани" над "Шинником". В первый раз за сезон команда Александра Побегалова терпит поражение. Краснодарцы в отличном настроении покидают поле родного стадиона благодаря точному выстрелу Никиты Малярова. Не самый зрелищный поединок выдали соперники, но игра держала в напряжении все 90 минут. Спасибо, что следили за событиями матча вместе с "Соккер.ру".

90+3'

Щадин из-за боковой вбросил мяч в штрафную соперника. Сергей Иванов разглядел в борьбе фол в атаке. Кажется, на этом всё.

90+2'

В атаке находятся краснодарцы. Так они точно не пропустят, что тут еще сказать.

90+1'

Момент! Дюпин в блестящем прыжке парировал удар в самый угол от Фатихова с подступов к штрафной площади.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени поединка.

89'

Фатихов пытался найти свободное пространство, но оказался медленнее соперника, да еще и в офсайд забрался.

88'

Что-то похожее на штурм пытаются организовать гости, но после флангового навеса мяч угодил прямо в руки Дюпина.

87'

Лаук ударом со штрафного зарядил в стенку - мяч отлетел за лицевую линию. Угловой для ярославцев.

86'

Камилов заработал штрафной для своей команды. Хороший шанс для гостей. По такой игре лучше уже может и не быть.

85'

Маляров не смог справится с прессингом соперника и потерял мяч вблизи к чужой штрафной. "Шиннику" нужно идти вперед, если они рассчитывают заработать очки в этот вечер.

84'

Начали грубить игроки обеих команд. Нервное окончание поединка нас ждет.

83'

Марков нарушил правила против Крамаренко. Арбитр не настроен сегодня показывать желтые карточки.

81' ЗаменаЛоготип ШинникДроздов Никита (13, п) уходит с поля
Логотип ШинникЛаук Максим (10) выходит на поле
81'

Самойлов лежит на газоне после жесткого стыка с Бугаевым. Дмитрий сможет продолжить игру.

80'

"Кубань" немного поатаковала и выстроила редуты. Посмотрим на позиционную игру "Шинника".

79'

Крамаренко в центре поля нарушил правила. Штрафной удар назначил арбитр. Хозяева продолжат свою атаку.

78'

Евгений Калешин совершил все замены. У Александра Побегалова, в свою очередь, осталась еще одна.

77' ЗаменаЛоготип КубаньАлейник Олег (8, п) уходит с поля
Логотип КубаньЗавезён Юрий (31) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ШинникШайморданов Марат (14, п) уходит с поля
Логотип ШинникКрамаренко Сергей (70) выходит на поле
75'

"Кубань" обороняется в численном меньшинстве. Алейнику оказывают медицинскую помощь.

74'

Опасно! Мара здорово пробил со штрафного - Дюпин в отличном прыжке перевел мяч на угловой.

73'

Теперь ярославцам нужно идти вперед, чтобы восстановить паритет. Вот так изменил игру гол.

72'

На газоне лежит игрок "Шинника". Игроки же не теряют лишней возможности попить воду.

71'

Марков отлично подстраховал партнера и вернул мяч своей команде.

70' ЗаменаЛоготип ШинникЗемсков Михаил (8, п) уходит с поля
Логотип ШинникФатихов Алмаз (75) выходит на поле
70'

Отличная атака удалась краснодарцам! Маляров после передачи партнера с фланга забил первый домашний гол команды в этом сезоне.

69' ГолЛоготип КубаньМаляров Никита (10) (Логотип КубаньБугаев Роман (43)) - 1:0
ГОООООООЛ! Маляров открывает счет в матче!
67'

Момент! Лобкарев получил возможность для удара с линии штрафной, но выстрел Владимира с левой ноги прошел рядом со штангой ворот соперника.

66'

Камилов уже успел забраться в положение "вне игры". Хоть что-то...

65'

Завелись немного футболисты. Сергею Иванову пришлось провести профилактическую беседу.

64'

Лобкарёв открывался под передачу по флангу, но партнеру не хватило точности, чтобы снабдить Владимира мячом.

63'

Держат мяч краснодарцы у себя, но без продвижения вперед.

62' ЗаменаЛоготип КубаньПономарёв Игорь (78, п) уходит с поля
Логотип КубаньМаляров Никита (10) выходит на поле
61'

Свежий Якуба сразу же навязывает борьбу сопернику. Фланговый прострел Дениса был заблокирован.

60'

Сделали тренеры некоторые перестановки. Посмотрим, смогут ли они повлиять на ход игры.

59' ЗаменаЛоготип ШинникНизамутдинов Эльдар (9, н) уходит с поля
Логотип ШинникКамилов Владислав (21) выходит на поле
58'

Очень много единоборств происходит в последние минуты, что пагубно влияет на темп игры.

57' ЗаменаЛоготип КубаньГай Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип КубаньЯкуба Денис (6) выходит на поле
56'

Марков находился вблизи к линии штрафной и решился на удар - мяч свалился с ноги Николая и улетел намного выше ворот.

55'

Пономарев получил передачу в спину, но смог сохранить мяч для своей команды, заработав вбрасывание из-за боковой линии.

54'

А нет, выбрались подопечные Побегалова, но быстро мяч потеряли. Снова "Кубань" переходит в наступление.

53'

Не могут ярославцы выйти в атаку. "Кубань" закрыла их на половине поля.

52'

Неплохую серию передач выдали хозяева, но финальный навес в штрафную был выбит соперником.

51' ЗаменаЛоготип КубаньБайрыев Азат (28, з) уходит с поля
Логотип КубаньБугаев Роман (43) выходит на поле
49'

Дюпин отдавал длинную передачу на Клещенко - нужно прицел поправить стражу ворот краснодарцев.

48'

Не особо изменился рисунок игры после перерыва... Но, кажется, хозяева начали действовать более агрессивно.

47'

"Кубань" контролирует мяч и ищет свободные зоны на левом фланге. Ярославцы пытаются отобрать мяч.

46'

Яшин легко справился с фланговым навесом противника. Шанс для позиционной атаки у "Шинника".

46'

Вторая половина игры стартовала!

45+2'

Арбитр отправляет команды на отдыхать при "нулях" на табло. Сейчас у наставников есть время, чтобы внести решающие коррективы в игру своих подопечных. Во время перерыва вы можете почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Одну минуту к первому тайму компенсировал Сергей Иванов.

45'

Сумбур в штрафной гостей! Яшин столкнулся с соперником. Обоим игрокам нужна медицинская помощь.

44'

"Кубань" получила возможность исполнить штрафной с неплохой позиции. Алейник у мяча.

43'

Низамутдинов нанес удар из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной. Команды начали чаще бить ближе к перерыву.

42'

Алейник выстрелил с подступов к штрафной. Зрителям удар понравился, но мяч в створ не попал.

41'

Лобкарев принял диагональ партнера и прокинул себе мяч под правую ногу, но Гай решил, что ему нужнее и попытался набрать скорость по левому краю штрафной. Не тот уже возраст у Алексея, потеря.

40'

Обухов открывался под разрезающий пас, но в окружении соперников не смог совершить прием удачно.

39'

Смирнов отличным подкатом в рамках правил обезвредил оппонента в центре поля.

38'

Гости обороняются полным составом, только Земсков иногда остается на чужой половине поля.

36'

Сейчас "Шинник" проводит одну из своих немногочисленных позиционных атак. Завершилось все дальним ударом, который угрозы воротам Дюпина не нес.

35'

Момент! Алейник оказался первым на мяче в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил - "сфера" прошла над перекладиной.

34'

Гай опускается глубже, чтобы дирижировать атаками своей команды.

33'

Неплохо разыгрывали краснодарцы, но точности не хватило передаче игрока "Кубани". Мяч достался сопернику.

32'

Вяленькая игра... "Кубань" уже почти всей командой на половине поля соперника.

30'

Разыграли угловой краснодарцы и ничего выжать из него не смогли. Только навлекли на себя контратаку.

29'

Лобкарев получил мяч в углу поля и смог заработать корнер. Алейник будет исполнять стандарт.

28'

Клещенко отдавал по флангу на Гая, но Мара опередил Алексея и игровой снаряд отобрал.

26'

Момент! Как же так? Шайморданов получил мяч в пределах штрафной и метил в дальний угол - мяч разминулся с целью. Отличный момент упустил Мара.

25'

Еще один разящий контрвыпад от "Шинника", но Шайморданов не смог отдать точный пас набегающему партнеру.

24'

Интересную тактику избрали хозяева. Нужно выбить мяч в аут у чужих ворот и попытаться отобрать его там. Потому что посредством позиционных атак ничего создать не получается.

23'

Снова Земсков убегал в прорыв и нанес удар. В этот раз Михаил даже в створ ворот не попал... Плохо!

22'

Вот, казалось, что "Кубань" прорвется по левому флангу, но мяч снова вернулся в район центрального круга.

21'

Не пускают ярославцы соперника ближе центра поля. Даже Дюпин задействован в этом бесполезном контроле мяча.

20'

После попытки обострения "Кубань" сразу же потеряла мяч. Яшин исполнит удар от ворот.

19'

Владеют инициативой краснодарцы, но позиционная игра не особо ладится. "Шинник" ждет своего шанса на контрвыпаде.

18'

Пономарев подавал с правого фланга - единственным адресатом передачи был Дмитрий Яшин.

17'

Опасно! Земсков получил мяч, имея впереди свободное пространство, и нанес удар - Дюпин на высоте. Весьма неожиданно возник момент у "Шинника".

16'

В последние минуты много борьбы за мяч проходит в центре поля. Последнее единоборство осталось за гостями, поэтому атаку проведут они.

15'

Ух! Приложился Алейник из-за пределов штрафной - Яшин хорошо выбрал позицию и мяч забрал.

14'

Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.

13'

Мяч после навеса со штрафного стал легкой добычей для Юрия Дюпина.

12'

Шайморданов оказался на газоне после толчка в спину. Перспективный стандарт для ярославцев.

11'

Контролирует мяч команда Калешина. Но "Шинник" играет крайне компактно и краснодарцам будет трудно найти брешь в обороне соперника.

10'

А вот и удар! Гай приложился с подступов к штрафной - мяч пролетел рядом с ближним углом ворот Яшина. Дмитрий, стоит отметить, ситуацию контролировал.

9'

"Кубань" проводит атаку через левый фланг. Посмотрим, что из этого выйдет.

8'

Где-то на минуту мяч застрял около углового флажка. Решилось все тем, что Яшин выбьет "круглого" ударом от ворот.

7'

Атаки "Кубани" выглядят не очень обдуманными. Сейчас краснодарцы пытаются применить высокий прессинг.

6'

Не балуют соперники высокими скоростями. Боятся рисковать команды. В таких поединках один гол может решить исход игры.

4'

Не торопятся команды форсировать события, но гости владеют небольшим территориальным преимуществом.

3'

Алексей Гай попытался пробить с угла штрафной - удар у полузащитника не вышел вовсе.

2'

"Шинник" с первых минут ринулся в наступление. Краснодарцам приходится держать оборону.

1'

Сергей Иванов дал стартовый свисток. Игра началась. Поехали!

0'
0'

Последний раз пути команд пересекались 12 апреля этого года в рамках ФНЛ. Тогда "Кубань" одержала минимальную победу благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки Спартака Гогниева.

0'

"Шинник", в свою очередь, имеет в активе 7 очков и четвертую строчку таблицы. Ярославцы оказались сильнее "Зенита-2" и "Ротора" на поле родного стадиона. А вот вояж в Воронеж завершился боевой ничьей "2:2" с "Факелом". Стоит сказать, что все соперники, противостоявшие дружине Александра Побегалова, расположились в нижней части таблицы.

0'

Обе команды уже успели отыграть по три встречи и имеют заметно разнящиеся результаты. "Жёлто-зеленые" были биты "Химками" и "Волгарём". Отметим, что в этих встречах команда Евгения Калешина даже не смогла распечатать ворота противника. Свои три балла "Кубань" набрала во встрече с томской "Томью", которая, кстати, расположилась в "подвале" турнирной таблицы без единого набранного пункта.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" приветствует вас на поединке, который продолжит программу 4-го тура Футбольной национальной лиги: краснодарская "Кубань" в родных стенах сразится с ярославским "Шинником".

Roger Young
Roger Young
ответ Victor20500 (раскрыть)
27.07.2017, 12:21
а чего в любимых клубах Кубани не видно?)) Или только на словах?)
26.07.2017, 22:30
Всех с победой. Но хочется стабильности в результате.
26.07.2017, 21:13
"Кубань (Краснодар)" 1-0 "Шинник (Ярославль)" Вперед КУБАНЬ!
  2
RomM84
25.07.2017, 20:26
опять запретили регить игроков(((( когда этих воров от спорта уже пересажают то а?????
23.07.2017, 11:06
Нда, дела у Кубани идут плохо, даже и не знаешь как сыграют. Надеюсь победят. Соберитесь парни.