0:1
26.07.2017, среда, 18:00
Самара, Металлург, зрителей: 6531
90+5'

Все! Матч завершен! "Томь" одержала сенсационную победу в Самаре над "Крыльями Советов" со счетом 1:0 благодаря голу Анте Пульича! До этого "зелено-белые" очков не набирали, а волжане даже не пропускали. Много опасных моментов создали "Крылья Советов", но подвела футболистов реализация. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Опасно! С дальней дистанции мощно пробил Ятченко - рядом со штангой пролетел игровой снаряд!

90+3'

Ух! Последовал навес на Кирилла Гоцука, который сбросил мяч на Корниленко - Сергей нанес удар в касание, который был заблокирован защитником "Томи".

90+2'

Сразу же Ятченко навесил на Гоцука, который проиграл борьбу в "воздухе" Иванову.

90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАлиев Азер (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоцук Кирилл (24, з) выходит на поле
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ТомьСоболев Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ТомьГвинейский Никита (98, п) выходит на поле
88'

Еще одну замену сделает тренерский штаб "Томи". Никита Гвинейский выйдет на последние минуты встречи. Тактическая замену сделает Петраков.

87'

Продолжают искать возможности для удара подопечные Тихонова, активно катают мяч возле штрафной "Томи" хозяева.

86'

Опасно! Ятченко остро прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, где Алиев не успел добить мяч в пустые ворота!

85'

Статистика владения мячом на данынй момент: "Крылья Советов" - 60%, "Томь" - 40%.

84'

Ух! Сергей Корниленко с выгодной позиции с разворота хлестко пробил в дальний угол - мимо!

83'

Игроки "Томи" справились с подачей Мияиловича, выиграв борьбу на "втором этаже" у своих визави.

82'

Продолжают фолить игроки "Томи", не позволяя самарцам выйти на ударную позиции. Еще один стандарт на подступах к штрафной заработали волжане.

81'

Очень неудачно навесил со штрафного Алиев - мяч перелетел через всех игроков и покинул пределы поля. Не будет спешить вводить мяч в игру Мелихов.

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом матче?

79'

Данила Кленкина уложили на газон практически на линии штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.

78' ЗаменаЛоготип ТомьМакурин Антон (31, п) уходит с поля
Логотип ТомьБольшунов Даниил (8, п) выходит на поле
77'

Очередная подача последовала с угла поля в штрафную "Томи", где защитники без проблем нейтрализировали опасность и выбили мяч подальше от ворот.

76' ЗаменаЛоготип ТомьДеобальд Павел (11, п) уходит с поля
Логотип ТомьСасин Дмитрий (7, н) выходит на поле
75'

МОМЕНТИЩЕ! Азер Алиев на замахе убрал защитника и технично вырезал мяч в дальний угол - Мелихов в прыжке кончиками пальцев перевел игровой снаряд на корнер!

74'

Защитники "Томи" действуют в обороне очень просто - банально выбивают мяч подальше от своих ворот. Продолжают хозяева штурмовать владения соперника.

72'

Мяч после сильной подачи Азера Алиева на дальнюю штангу покинул пределы поля. Не будет торопиться Мелихов выбивать мяч с угла вратарской.

71'

Ух! Плотный удар Данила Кленкина с 15-ти метров успел заблокировать защитник.

70'

Не удалось Таранову после паники в штрафной "Томи" нанести акцентированный удар - Иван ткнул мяч мимо цели.

69'

Слишком сильно ассистировали Сергею Корниленко, который не смог зацепиться за мяч в штрафной соперника.

68'

Практически всей командой обороняется "Томь". Никак не могут войти в штрафную соперника футболисты "Крыльев Советов".

67'

МОМЕНТИЩЕ! После очередной подачи с левого фланга Сергей Самодин выиграл "воздух" в чужой штрафной и пробил в сантиметрах над перекладиной!

66'

МОМЕНТ! Азер Алиев, которого никто не опекал, получил передачу на правом фланге в пределах штрафной "Томи", но пробил неудачно - мяч срезался с ноги у форварда "Крыльев Советов".

65'

Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 58%, "Томь" - 42%.

64' Желтая карточкаЛоготип ТомьВойдель Роман (20, п) получил ж.к.
Роман Войдель в очередной раз срывает перспективную контратаку хозяев. Арбитр показал желтую полузащитнику томичей.
63' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГеоргиевский Святослав (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКленкин Данил (27, п) выходит на поле
62'

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Крыльев". Данил Кленкин выйдет на поле.

61'

Ответ от гостей! Александр Соболев на скорости прорвался по левому флангу, вбежал в штрафную и вырезал шикарную передачу в ноги Санае, который умудрился с убойной позиции пробить мимо ворот!

60'

ОПАСНО! Мияилович сделал шикарную подачу со штрафного прямо на Али Гаджибекова, который выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил рядом со штангой!

59'

Георгия Зотова, который набрал ход на правом фланге, с нарушением правил остановил Роман Войдель. Опасный стандарт для волжан.

58'

Иванов неудачно навесил с корнера - защитники "Крыльев Советов" спокойно ликвидировали опасность у своих ворот.

57'

ОПАСНО! Какой ответ от "Томи"! Зотов провалился на своем фланге, позволив Андрею Иванову ворваться в штрафную и нанести удар с острого угла, который успел заблокировать Али Гаджибеков!

56'

МОМЕНТИЩЕ! Красивую комбинацию разыграли самарцы! Ятченко обыгрался с Алиевым в "стеночку", Азер остро прострелил во вратарскую на Самодину, который в падении пробил намного выше владений Мелихова!

55'

Хозяева продолжают уверенно катать мяч на чужой половине поля, пытаясь вскрыть эшелонированную оборону "зелено-белых".

54'

Мощный выстрел Мияиловича со штрафного приняла на себя "стеночка".

53'

Корниленко уложили на газон защитники "Томи". Опасный стандарт заработали "крылышки" в 24-х метрах от ворот Александра Мелихова.

52'

Активно вошел в игру Зотой! Правый защитник прорвался по флангу и сделал шикарную подачу на Сергея Корниленко, которого в последний момент опередил Мелихов.

51'

Надежно играет на выходе Конюхов после подачи с углового - голкипер кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

50'

Убежали гости в контратаку левым флангом, откуда Деобальд навесил во вратарскую - защитники "Крыльев" выбили мяч на угловой.

49'

Момент! Сергей Корниленко с выгодной позиции пробил с разворота прямо в руки Александру Мелихову!

48'

Последовала подача с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче оказались защитники "Томи".

47'

Зотов проявил активность на правом фланге: на скорости прорвался к чужой штрафной и сделал подачу на Самодина, которого в последний момент опередил защитник "Томи".

46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГолышев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Томи", гол в составе "зелено-белых" забил Анте Пульич в середине тайма. Сможет ли команда Андрея Тихонова отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Продолжают игроки "Крыльев Советов" держать мяч на чужой половине поля, но найти свободные зоны в обороне соперника так и не получается.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Не проходит верховая передача Мияиловича на Георгиевского - мяч перехватил защитник "Томи".

43'

МОМЕНТ! Мог сразу же Корниленко сравнять счет в матче! После подачи с левого фланга верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Корниленко и нанес акцентированный удар - мяч пролетел рядом со штангой!

42' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) выходит на поле
42'

Готовится замена в составе хозяев. Сергей Корниленко выйдет на поле.

41'

Убежали "зелено-белые" в быструю контратаку правым флангом, откуда хлесткий прострел Анзора Санаи заблокировал Таранов. Угловой в пользу гостей.

40'

Ух! После розыгрыша очередного корнера мяч отскочил к Таранову, который запустил снаряд намного выше ворот Мелихова.

39'

Разыграли стандарт хозяева, мяч отскочил к Ятченко, который с 25-ти метров пробил прямо в защитника.

38'

Ярослав Олейник выбил мяч на угловой после очередной подачи с правого фланга под удар Самодину. Угловой для "Крыльев Советов".

37'

Не клеится игра в атаке у "Крыльев Советов". Не удается взломать оборону соперника волжанам.

36'

Неудачно разыграли угловой хозяева - защитники "Томи" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

35'

Интересно, что "Крылья Советов" в этом сезоне до матча с "Томью" еще не пропускали. Гол Анте Пульича стал первым пропущенным в этом сезоне.

34'

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил к Ятченко, который из-за пределов штрафной закручивал мяч в дальний угол - Мелихов в прыжке перевел мяч на корнер!

32'

Момент! Эдвинас Гирдваинис в последний момент успел заблокировать плотный удар Дениса Ткачука с 15-ти метров!

31'

После забитого гола, думается, игроки "Томи" акцентируют все свое внимание на обороне. Тяжело будет хозяевам вскрыть эшелонированную оборону томичей.

30'

Невероятно! "Томь" неожиданно выходит вперед! Шикарную подачу со стандарта на дальней штанге замкнул Анте Пульич - 0:1!

29' ГолЛоготип ТомьПульич Анте (6, з) (Логотип ТомьИванов Андрей (2, з)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Томь" выходит вперед!
28'

И снова Иван Таранов срывает атаку гостей. Зацепил защитник "Крыльев Советов" Анзора Санаю. Очередной стандарт для "Томи".

27'

МОМЕНТ! Никто не прессинговал Азера Алиева на подступах к штрафной "Томи", форвард спокойно принял мяч и мощно пробил - над перекладиной!

26'

Ух! Святослав Георгиевский сделал шикарную передачу в штрафную "Томи" на ход Голышеву, однако Павел замешкался и не успел дотянуться до мяча!

25'

Таранов зарядил ногой по спине Соболеву. Арбитр назначил стандарт в пользу гостей, предупредив только устно игроки "Крыльев Советов".

24'

23'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "сибиряки". Катают игровой снаряд игроки "Томи" возле своих ворот.

22'

Не дотянулся до мяча Сергей Самодин после сильного навеса Ткачука - снарядом завладел Мелихов.

20'

ОПАСНО! После подачи Ятченко с правого фланга головой пробивал Сергей Самодин - мяч разминулся со штангой!

19'

Тут же последовала ответная атака "Томи", которая завершилась мощным ударом с дальней дистанции - мяч полетел прямо в руки голкиперу!

18'

Таранов и Гаджибеков запаниковали в своей штрафной после навеса с правого фланга. Иван решил не рисковать и выбить мяч подальше от своих ворот.

17'

Ятченко нарушил правила в атаке. Стандартное положение заработали игроки "Томи".

16'

Несмотря на невысокий темп игры, хозяева уже создали минимум два опасных момента. Активно стараются играть на атаку волжане.

15'

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Иван Таранов со штрафного в дальний угол, но Мелихов в прыжке отразил игровой мяч в сторону от ворот!

14'

Опасный стандарт заработали самарцы практически на линии штрафной. Мияилович и Таранов у мяча.

13'

Момент! Ткачук сделал мягкий заброс на Самодина, который с линии штрафной мощно пробил головой рядом со штангой!

12'

Защитники гостевой команды запрессинговали Ятченко, не позволив защитнику "Крыльев Советов" сделать подачу в штрафную соперника.

11'

В неспешном темпе проходит дебют встречи в Самаре, продолжают "крылышки" контролировать мяч в центре поля.

10'

Последовал длинный заброс на ход Сергею Самодину, которому не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной.

9'

Гирдваинис теперь уже жестко играет. Защитник гостей подтолкнул на бровке Дениса Ткачука.

8'

Анте Пульич грубо сыграл против Азера Алиева. Стандарт заработали хозяева.

7'

Соболев взял игру на себя на левом фланге, но пройти Гаджибекова не смог. Не удается гостям организовать акцентированную атаку.

6'

"Томи" запретили регистрировать новых игроков. На данный момент у "сибиряков" - только пять запасных футболистов...

5'

Срезался мяч с ноги у Самодина, который делал прострел с правого фланга. Введет мяч в игру с угла вратарской Мелихов.

4'

Первую позиционную атаку провели самарцы, последовала длинная передача с правого фланга, которая оказалась безадресной.

3'

Не идут с первых минут в атаку команды. Мяч держится в середине поля под контролем хозяев.

2'

В бело-голубой форме сыграют "Крылья Советов", в зеленых цветах - "Томь".

1'

Матч начался!

0'

0'

Стартовый состав "Томи": Мелихов, Пульич, Олейник, Иванов, Гирдвайнис, Войдель, Деобальд, Макурин, Герасимов, Саная, Соболев.

0'

Стартовый состав "Крыльев Советов": Конюхов, Таранов, Ятченко, Гаджибеков, Ланин, Голышев, Ткачук, Мияйлович, Алиев, Георгиевский, Самодин.

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "Крылья Советов", еще в двух матчах победу одержали "сибиряки".

0'

"Томь" продолжает падение и в ФНЛ. "Зелено-белые" в текущем сезоне так и не сумели набрать очков, проиграв все три поединка. В первом туре "сибиряки" дома крупно уступили "Кубани" со счетом 1:4, потом на выезде проиграли "Луч-Энергии" 0:3, после чего на своем стадионе потерпели еще одно поражение ("Олимпийцу" 1:2). Такие результаты опустили подопечных Валерия Петракова на последнюю строчку в турнирной таблице.

0'

В этом матче сыграют клубы, которые еще в прошлом сезоне противостояли один одному в Премьер-лиге, но в текущем сезоне стартовали в ФНЛ. Волжане финишировали в предыдущем сезоне на 15-ой строчке в турнирной таблице, а томичи, которые заканчивали чемпионат силами местной молодежки, и вовсе заняли последнее место. Подопечные Андрея Тихонова сразу же начали выполнять план по возвращению в элиту. "Крылья Советов" в первом туре обыграли "Луч-Энергию" со счетом 2:0, после чего расписали ничью с "Олимпийцем" (0:0). В рамках третьего тура самарцы дома одолели "Авангард", благодаря чему теперь занимают пятую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура Футбольной национальной лиги, в котором на стадионе "Металлург" в Самаре сыграют "Крылья Советов" и томская "Томь". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

йинегве
26.07.2017, 19:15, ред.
Блинннн,уже штук 5 могли положить , а в итоге пока проигрываем...вот эта плохая реализация моментов и не позволила нам остаться в пл(((