Халл Сити - Вулверхэмптон: обзор матча 15 августа 2017

2:3
15.08.2017, вторник, 21:45
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+10' Гол с пенальтиЛоготип Халл СитиМейлер Дэвид (8) - 2:3 (П)
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДоусон Майкл (21, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (10, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (8) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонБеннетт Райан (5) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Халл СитиКэмпбелл Фрейзер (25, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиДиоманде Адама (14) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБонатини Леонардо (33, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДико Нуха (9) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиКэмпбелл Фрейзер (25, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Халл СитиБоуэн Джаррод (20, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиЛарссон Себастьян (16) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЭнобахаре Брайт (26, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, п) получил ж.к.
43' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) (Логотип ВулверхэмптонЭнобахаре Брайт (26, н)) - 1:2
27' ГолЛоготип Халл СитиДоусон Майкл (21, з) - 1:1
6' ГолЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) (Логотип ВулверхэмптонДуглас Барри (3, з)) - 0:1
15.08.2017, 23:46
99 минута 2 влетел.
15.08.2017, 23:38
итог такой Вулвергемптон начал игру здорово и победил заслуженно все на что хватило Халл это на одну ответную атаку а могли и сами забить могли сранять но все же гости были ближе к победе. 9 очков у нихх 4 осатеся у дружины Слуцкого.

PS С первым поражением Слуцкого без поражений не бывает побед главное чтобы не часто случались.
  1
DXTK
15.08.2017, 23:36
дальше можно не смотреть разрыв в два мча на 90 минуте не отыгрываются.
15.08.2017, 23:26
последняя 10 минутка второй тайм скучный дальше некуда. Раз ве что Леонид постояно посматривает на цифры на табло и на поле и на часы.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:23
Да смешно получилось игрок Вулве наносил удар а мяч то ли на ногу не попал то принял не правильно улетел в обратную сторону
  0
DXTK
15.08.2017, 23:21
игроки Халла как то много теряют или отдают пасы на ногу соперника.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:20
осталось 15 минут и вот смотрю по ходу Волков все устраивает, похоже первого поражения Халлу в новом сезоне ине избежать и после ушат помоев в свой адрес слуцкий получит.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:18
Халл мог бы Косту арендовать у Челси раз он им там не особо нужен правда его ЗП не потянут тигры но забивать будет много я думаю.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:17
чето я не угадал по ходу с Виллой за выход в АПЛ им уже два мяа забил рединг команда с Терри вообще нулевая ну значит будут за выживание боротся.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:14
3 карточку уже получили игроки Вульвира, грязно играют гости, судья должен удалить и показать кто главный на поле.
  0
DXTK
15.08.2017, 23:12
сллабо бестолково игроки халла бьют по воротам а играть осталось 25 минут.
15.08.2017, 22:43
Лёня на нервяге после 1-2 после 1 тайма видать щас должен всё исправить верим в Лёню,всё таки дома должны выйграть, поставил на Халл Сити и верю в победу)
  1
DXTK
15.08.2017, 22:38
и так команды уходят на перерыв краткие обзор первого тайма Халл не особо резво начал игру и буквально сразу был пойман на атаки, волки чаще владеют ситуацией и контралируют игры. удары Тигры 2(2) и Волки 2(4) . В Раздевалку гол был пропущен не обязательный, интересно мне представить как Слуцкий мотивирует игроков на второй тайм.
  1
Таганский
Таганский
ответ S o N (раскрыть)
15.08.2017, 22:36
Лучше бы подсказал, кто матч смотрит..))
  1
S o N
15.08.2017, 22:34
Матч не смотрю,но Лёня качается,я уверен...
  3
dzvinka
15.08.2017, 22:33, ред.
леня держись за стул покрепче! Чемпионшип любит тебя... много раз... еще много раз)))
  1
DXTK
DXTK
ответ Таганский (раскрыть)
15.08.2017, 22:32
Типа а дальше можете себе представить как Диего Жота забивает гол. Волки больше владеют ситуацией.
ответ DXTK (раскрыть)
Это, типа, комментарий по ходу текстовой трансляции??
15.08.2017, 22:20
оказывается в товарниках Вулвер победил Лестер 1-0.
15.08.2017, 22:14
во уже сравняли это хорошо дальше будет интересно.
  1
YRunner
Хана волкам
  0
DXTK
15.08.2017, 22:10
Волкти три удара нанесли по воротам и один был точным, Халл пока ответил одним но в створ. владение в пользу гостей 60 на 40 примерно. тяжело приходится дружине слуцкого.
15.08.2017, 21:57, ред.
уже забили волки Да сегодня будет сложно хотя матч с Виллой тоже начинался так, буквально на первых минутах пропустили, но смогли сравнять, а что сейчас?

если Халл проиграет без троллинга не обойдется.
  0
Шмавон
15.08.2017, 19:11
Ждем продолжения от Лёни, удачи.
  0
15.08.2017, 19:01
Команда Лёни победит 100% можно смело грузить на Халл так как слуцкий завоёвывает английский авторитет.