Халл Сити - Бёртон Альбион

4:1
12.08.2017, суббота, 17:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+4' Эрнандес сегодня наверняка заберет мяч домой после игры. Хет-трик уругвайца помог команде в этот вечер.
90+3' Даррен Игланд дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу команды Слуцкого на "пивоварами" Спасибо, что следили за событиями поединка вместе с "Соккер.ру". До новых встреч! Не забудьте выбрать лучших игроков.
90+2' Мог Хенриксен записать свою фамилию в протокол, но удар Маркуса прошел чуть выше ворот.
90' Три минуты отделяю Леонида Слуцкого от первой победы в Чемпионшипе.
88' Диоманде с подступов к штрафной запустил мяч выше ворот. Еще есть пару минут у нападающего, чтобы пробить лучше.
86' Момент! Ларссон пробил из пределов штрафной - Байуотеру пришлось вытянуться в струну, чтобы парировать удар шведа.
84' Близится к завершению матч. "Халл" уже давно играет в свое удовольствие, а "пивовары" просто ничего не могут противопоставить сопернику.
82' Контролируют мяч "тигры". Гости даже отбирать уже не хотят.
80' После подачи Боуэна с угла поля удар наносил Гектор, но мяч совсем немного разминулся с целью.
78' Ларссон отпасовал на Хенриксена, а последний отправил "сферу" прямо над перекладиной.
77' Защита хозяев легко нивелировала угрозу после подачи Лунда со штрафного.
76' Новчиок "тигров" уже успел сфолить в центре поля. Швед сразу показывает наставнику, что он хочет играть в основе и готов биться за свое место.
75' ЗаменаЛоготип Халл СитиГросицки Камил (7, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЛарссон Себастьян (16) выходит на поле
74' Диоманде делал длинный заброс на Гросицки, но поляк забрался в положение "вне игры", о чем и просигнализировал боковой арбитр.
73' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиКэмпбелл Фрейзер (25, н) получил ж.к.
Кэмпбелл грубо обошелся с соперником в центральном круге и получил "горчичник".
72' ЗаменаЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМейлер Дэвид (8) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Бёртон АльбионАкпан Хоуп (21, п) уходит с поля
Логотип Бёртон АльбионСбарра Джо (26) выходит на поле
70' Боуэн после скидки партнера не постеснялся пробить - мяч прошел мимо ворот.
69' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (10, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиДиоманде Адама (14) выходит на поле
69' После флангового прострела прямо в штрафную от Клукаса, уругваец точным ударом в левый угол огорчил стража ворот соперника.
68' ГолЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (10, н) - 4:1
ГОООООООЛ! Эрнандес все же добился своего. 4:1.
66' Опасно! Байуотер выручил после удар Эрнандеса из пределов штрафной.
65' А мог Эрнандес оформить хет-трик! После подачи Гросицки в штрафную Абель пробил немного выше ворот.
63' Дайер навешивал с левого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
61' Опасно! Кэмпбелл головой пробивал из пределов штрафной - "круглый" прошел рядом со штангой.
60' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиХенриксен Маркус (22, п) получил ж.к.
Хенриксен удостоился желтой карточки за фол в центре поля.
59' А вот Фланаган в действии. Том подавал с фланга, но оборона "тигров" справилась - мяч выбит.
58' Акпам пытался дальним ударом удивить МакГрегора, но вышло удивить лишь кого-то на трибунах - мяч прошел выше ворот.
57' ЗаменаЛоготип Бёртон АльбионСорделл Марвин (17, н) уходит с поля
Логотип Бёртон АльбионФланаган Том (2) выходит на поле
56' Невнимательно сыграл Бакстон, скинув мяч прямо под удар Эрнандесу - Абель с края штрафной отправил мяч в самый угол. Виднеется на горизонте первая победа Слуцкого в Чемпионшипе.
55' ГолЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (10, н) - 3:1
ГООООООООООЛ! А вот и "3:1". Дубль Эрнандеса.
54' Кларк нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра. Однако удар Тэйлора вышел плохим. Никакой угрозы владениям МакГрегора.
52' Отличный навес с фланга Айны точным ударом превратил в гол Гросицки, тем самым, открыв счет своим мячам за "тигров".
51' ГолЛоготип Халл СитиГросицки Камил (7, п) (Логотип Халл СитиАйна Ола (34, з)) - 2:1
ГООООООООЛ! Снова "Халл" выходит впереди. Это был Гросицки!
49' Эрнандес после подачи Кларка с левого фланга пытался ударом головой потревожить Байуотера, но не вышло - "круглый" в цель не попал.
48'

Во владении мячом небольшое преимущество у хозяев. 52% на 48%, но оно и неудивительно, учитывая, что "Бертон" играет в меньшинстве.

47'

Команды, кстати, вышли на вторую половину игру в тех же составах, что и закончили первый. Тренеры решили не вносить коррективы.

46'

Арбитр дал свисток. Второй тайм начался. "Бертон" разыграл мяч с центра поля.

45+5'

При равном счете отправляет арбитр команды на перерыв. На гол Эрнандеса из стана хозяев, гости ответили взятием ворот от Ирвина. 1:1. Отдыхаем. А пока вы можете почить блоги.

45+4'

Гросицки нанес очередной удар. Мяч после выстрела поляка прошел мимо ворот.

45+2'

Том Нэйлор сыграл рукой в центре поля. Арбитр "наградил" защитника предупреждением.

45+1' Желтая карточкаЛоготип Бёртон АльбионНэйлор Том (15, з) получил ж.к.
45'

А арбитр компенсировал аж 5 минут.

44'

Байуотер все же справился с дальним ударом Кэмпбелла. Мяч шел низом, что составило трудности киперу гостей.

42'

После подачи с углового Айна головой выбил мяч подальше. Сложно даже поверить, что "Бертон" располагает одним бойцом меньше.

40'

Лукас Акинс проверил стенку на прочность. Нужно бережнее относиться к таким стандартам "пивоварам".

39'

Хенриксен сфолил в непосредственной близости к своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей. Акинс у мяча.

38' Вторая желтаяЛоготип Бёртон АльбионИрвин Джексон (36, п) получил вторую ж.к.
Все, доигрался Джексон Ирвин. Вторая желтая карточка становится билетом в подтрибунное помещение. "Бертон" остается в меньшинстве.
37'

Ирвин продолжает грубо играть против соперников. На этот раз автора второго забитого гола арбитр простил.

36'

Сорделл решился на удар после передачи Дайера - мимо ворот прошел мяч. Оживилась игра после второго забитого гола.

35'

Замечательный гол удался гостям сегодняшней встречи. После неплохой комбинации Лунд отпасовал на Ирвина, а последний отправил мяч точно в верхний угол ворот МакГрегора. 1:1.

34' ГолЛоготип Бёртон АльбионИрвин Джексон (36, п) (Логотип Бёртон АльбионЛунд Мэттью (8, п)) - 1:1
ГООООООООЛ! Ирвин восстанавливает паритет.
32'

Дальний выстрел Акпана успехом не увенчался - мяч прошел намного выше цели.

31'

Гектор неплохо подал на Доусона, но есть проблема - капитан "тигров" не выдержал линию офсайда.

30' Желтая карточкаЛоготип Бёртон АльбионИрвин Джексон (36, п) получил ж.к.
Еще и желтую карточку Ирвину предъявил арбитр.
29'

Ирвин уложил на газон Боуэна. Арбитр все видел - штрафной удар.

28'

Ух! Считанных сантиметров не хватило Гросицки, чтобы с дальней дистанции огорчить стража ворот соперника.

27'

Эрнандес зарядил из-за пределов штрафной после паса Кэмпбелла, но игровой снаряд прошел мимо.

26'

Лунд и Акинс перепасовываются в центре поля, ожидая прессинга соперника.

25'

Один за другим летят мячи в штрафную "пивоваров", но те пока справляются.

24'

Ирвайн пробил из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Акинса, который был в положении "вне игры".

23'

Дайер исполнял штрафной с левого фланга - никакой опасности извлечь из момента не вышло.

21'

Акинс нарушил правила в районе центрального круга. А через минуту фолом ответил Гектор.

20'

Клукас пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот. Нужно прицел поправить.

19'

Гросицки стрелял в ближний угол из-за пределов штрафной - Бакстон заблокировал удар. Очень активен поляк на старте поединка.

17'

После подачи с углового от Гросицки Макфадзин выбил мяч подальше. "Халл" продолжит атаковать вторым темпом.

15'

Акпан нарушил правила в районе центрального круга. Арбитр все видел, это будет штрафной удар.

13'

"Бертон", впрочем, раскрываться не собирается. Не хотят гости большими силами идти вперед.

12'

Немного сбавили темп подопечные Слуцкого. Комфортный счет, как для старта поединка, добыт и можно дать сопернику поиграть.

10'

Гросицки пробил со штрафного, однако страж ворот "Бертона" был готов к такому развитию событий. Угроза нивелирована.

9'

Том Нэйлор знарушил правила против Гросицки. Штрафной удар для "Тигров".

8'

Эрнандес после навеса с фланга отличным ударом головой отправил мяч точно в цель. У Байуотера не было шансов.

7' ГолЛоготип Халл СитиЭрнандес Абель (10, н) - 1:0
ГООООООООООЛ! Эрнандес открывает счет. 1:0.
6' ЗаменаЛоготип Бёртон АльбионУорнок Стивен (3, п) уходит с поля
Логотип Бёртон АльбионДайер Ллойд (11) выходит на поле
6'

"Халл" выглядит предпочтительней на первых минутах, но сломить сопротивление соперника пока не выходит.

4'

Не торопятся команды повышать тем игры. Пока присматриваются друг к другу.

2'

Мяч с центрального круга разыграли подопечные Леонида Слуцкого.

1'

Арбитр дает стартовый свисток. Поехали!

0'
0'
0' Следите за развитием событий в матче вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите!
0' Ориентировочный состав "Бертон Альбиона": Байуотер - Моусиньо, МакФадзин, Бакстон, Уорнок - Сорделл, Лунд, Мерфи, Ирвин, Дайер - Акинс
0' Помешать Леониду Слуцкому добыть первую победу на туманном Альбионе попытаются подопечные Найджела Клафа. "Бертон Альбион" в прошлом туре потерпел досадное поражение, пропустив единственный гол в матче под занавес поединка. "Пивовары" имеют заметно меньше ресурсов, чем оппоненты, поэтому рассчитывать на равную борьбу не стоит. Однако тем и славится английский Чемпионшип - любой может победить любого.
0' Ориентировочный состав "Халл Сити": МакГрегор - Айна, Доусон, Гектор, Кларк - Клукас, Хенриксен - Боуэн, Кэмпбелл, Гросицки - Эрнандес
0' Больше всего в хозяевах, несомненно, привлекает человек у тренерского мостика. Леонид Слуцкий в своем дебютном матче у руля "Халла" смог добыть одно очко в поединке против "Астон Виллы". Тогда на гол Габи Агбонлахора "тигры" ответили точным выстрелом Джаррода Боуэна. В этот вечер подопечные Слуцкого являются фаворитом и должны показать достойную игру и добыть нужный результат.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Программа 2-го тура английского Чемпионшипа предлагает нам встречу "Халл Сити" и "Бертон Альбиона". Второй по силе дивизион Англии только набирает обороты и еще не ясно на какие позиции претендуют оба коллектива, но уже сейчас очевидно, что задачи у команд совершенно разные. "Тиграм" необходимо вернуться в элитный дивизион в кратчайшие сроки, а вот подопечные Найджела Клафа, которые прошлый сезон закончили на 20-ом месте, вероятно снова буду решать вопросы с пропиской в Чемпионшипе.
SHMEL
12.08.2017, 22:01
С первой официальной победой Леонида Викторовича!
12.08.2017, 18:22
Леонида Викторовича можно поздравить с первой победой в Англии.А его неудачливый сменщик мучается с чемпиончиком.
12.08.2017, 18:13
Как там кресло Лёни ?? Живое? Или раскачал уже ?
  1
ermak6848
ermak6848
ответ DXTK (раскрыть)
12.08.2017, 17:31, ред.
не только покарителю туманного Альбиона. Берите выше Космонавту....
12.08.2017, 17:16
Везде отказ дают,всякую хрень транслируют наши "заботливые".На интересе к Лёниному дебюту деньги заработать хотят.
  0
Strikers188
12.08.2017, 17:14
кто то в курсе, где трансляцию можно найти?
12.08.2017, 08:45
в будущем, хотя бы один матч Халла могли бы показать и по ТВ, чтобы не рыскать по инету в поисках ссылок. 2 матч будет таким же интересным.

PS ни пуха ни пира великому покорителю англичан.